Jump to content

Палы Предстоящий ребаланс


Powelitel

Recommended Posts

Игроки что играют за пала, расскажите что вы думаете на счёт паладинов в предстоящем обновлении? Почитав наброски по поводу изменений я думаю что всё будет как обычно через одно место ведь у пала по сути нет сильных защитных навыков в пвп а щит с тычки спадает и урон уже не держит, а изменения которые возможно введут как по мне ситуацию не изменяют у паладина с ролью танка в физ дд. В маг дд ещё что то есть из талантов но на этом всё.. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Powelitel сказал:

Игроки что играют за пала, расскажите что вы думаете на счёт паладинов в предстоящем обновлении? Почитав наброски по поводу изменений я думаю что всё будет как обычно через одно место ведь у пала по сути нет сильных защитных навыков в пвп а щит с тычки спадает и урон уже не держит, а изменения которые возможно введут как по мне ситуацию не изменяют у паладина с ролью танка в физ дд.

Да честно сказать уже ничего не думаю, настраиваюсь на то, чтоб отнестись к этому с юмором. Я пал с 2р молотом. Та моя тема, ну вот когда год назад просили создать темы с проблемами класса перед ребалансом, актуальна полностью, если попросить создать тему в этом году, то новой заморачиваться мне не нужно, достаточно дать ссылку на старую.

Просила я там: 1).увеличение мгновенного урона (ну т.е в тех навыках где он был срезан, например иллюм, а так же возможно добавление новой механики урон от отхила), так как дот урон ничего не дает паладину, он не успевает его реализовывать, то же знамя большую часть отведенного ему времени стоит на чистой площадке и никакого импакта не вносит, а ходить оно не умеет; 2).писала о проблеме паладина-инициатора в пвп, отсутствие мощных защитных навыков в сочетании с полным отсутствием антика и даже сопры, фактически камикадзе получается, даже тот же мизерный срез урона оковами был выпилен видимо как имбалансная супер защита; 3)о полном отсутствии бафов полезных для пати (считать таковыми кожу и ауру смешно, за все время игры меня ни разу пати не попросила включить их), (о свече писала отдельно, если раньше она юзалась ради рел, то с переводом в стойку она превратилась в бесполезную манажерку) что не позволяет быть паладину конкурентно-способным саппортом, и так же полном отсутствии актуальных само-бафов, актуальных это повышающих урон или же дд статы (дд, пробив, скорость, крит и тд.); 4) отдельное внимание уделила знамени, как единственному навыку которым пал может сделать для пати что-то актуальное (повысить урон), а так же печати, проблема которых в том, что в инсте по пути к рб они практически бесполезны, а на рб с 90% вероятностью уходят в сопру, и по итогу вроде как имеем +25% к урону, а по факту не имеем ничего, в связи с чем просила сделать прохождение дебафа если не 100%, то хотя бы значительно поднять шанс.

Что пал получил:

1) Увеличение дот урона от комбы 1 навыка и оков, дот урон с некоторым шансом в ключевом таланте... 2) тут вроде как что то услышали и дали тп +1 ярд (ну т.е некоторым классам меня стало чуть-чуть сложнее отправить в контроль еще до прыжка, при попытке), увеличили время баша с тп и шанс прохождения, но оковам подняли кд, в остальном же все осталось по прежнему, прыгнул, сделал что смог если смог, помер, даже срез урона с оков не вернули, все-таки имбалансная штука видать была. 3) немного покрутили цифры коже, даже не вникала что там делали, пофиг, и... алилуйя! дали настоящий дд стат точность в свечу!... а не, не алилуя, пати точность не получает, даже эту несчастную точность пожалели раздать на пати (хотя я сомневаюсь что это поспособствовало бы тому, чтоб пати начали искать палов), точность получает только сам паладин, а пати по прежнему пофиг есть у него аура или нет. 4) тоже услышали и дали 100% шанс прохождения по рб!... нет, не знамени конечно, и даже не печати... башу с тп... *здесь должен быть мем с кланяющимся пингвином*, идей что мне это дает и как этим пользоваться у меня пока нет, но вроде как апнули, да.

И вот как бы я была очень довольна ребалансом, ведь в кои то веки пала не понерфили. Ну все проблемы что были как были так и остались, но новых же не прибавилось, уже очень хорошо. В этом на большее и не надеюсь, ходят там какие то слухи, мол увеличат таки урон, но снова от знамени, т.е снова дот, который не умеет ходить, ну надеюсь хоть в пвп сгодится, если ничего не отчекрыжат "взамен" замечательно.

Что бы я добавила к этой прошлогодней своей теме? Ничего, она полностью актуальна. На что надеюсь и жду? Да ничего, ведь мой класс не дд.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

И не персонаж вообще.:t6:

Да, слабый никому не нужный пет, который занимает слот в группе, но берут чисто из жалости:t6:

Ходят легенды, что бибва до сих пор ищет пати у 32 инста

Link to comment
Share on other sites

Буду писать чисто про пвп, т.к. пве в игре мертвое, его обсуждать смысла нету.

4 часа назад, Shanalotta сказал:

 1).увеличение мгновенного урона (ну т.е в тех навыках где он был срезан, например иллюм, а так же возможно добавление новой механики урон от отхила)

 

У паладина и так 2 массовых моментальных урона. Я наоборот хотел бы побольше дота.

 

4 часа назад, Shanalotta сказал:

2).писала о проблеме паладина-инициатора в пвп, отсутствие мощных защитных навыков в сочетании с полным отсутствием антика

Про первое логично. Пал с двуручем не танк, для этого 3 ветка которая отлично справляется. А второе бесполезно, это даже можно понять по теме которую запостили сегодня:

 

С таким количеством сопры антик для паладина балласт, его будут реализовывать только всякие нищие палы +8 без ги 12 лвла, потому что нету даже денег на свиток+банку сопры.

 Если палу давать антик, то нужно переделывать сопру в игре, что бы она не была настолько эффективна. Сейчас ты получаешь антик просто сожрав свиток+банку, не надо тратить ни навыка, ни очков навыков, чисто халява.

 

4 часа назад, Shanalotta сказал:

3)о полном отсутствии бафов полезных для пати (считать таковыми кожу и ауру смешно, за все время игры меня ни разу пати не попросила включить их)

Аура отличная штука, не дай бог её тронут. А так да, кроме ауры баффов на пати нету.

 

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Что пал получил:

За год пал очень изменился, в лучшую сторону(да, не для 2р паладина, ждем). Получил полноценный танко-билд для физы и магии. Отличную бижу с подчинением и кд, то чего так не хватало.

 

 

Теперь по утечкам которые были недавно, да это просто наброски, но мало ли что то пойдет в ход...не хочется получить сырой шлак.

1.

image.thumb.png.374ac0ad5433bc6643635cce3d055143.png

 

 

@Holmes  Еще один масс скилл под гвг какое нибудь. Я очень надеюсь, что это не будет еще один узконаправленный скилл и в случае чего сделают так: Если пати фулл, то всем по 1 бафу, если в пати 2 человека, то каждому по 2 баффа. Иначе опять не юзабельная ерунда на арене и не массовых мероприятий. А так скилл годный, особенно в купе с 1 веткой талантов, хотел бы увидеть на релизе.

 

2.

image.png.e49df2dca5713f50ced168151b181dda.png

 

Вот это годно, интересно почему не в печать, которая чувствует себя хуже илюмы. И опять же масс скилл, а паладина с двуручем не используют не потому что там мало масс урона, а наоборот, он кроме как для гвг не на что не способен. И опять штука для гвг...

 

3.

image.thumb.png.967da566a85d4b19508c5e73b4cef717.png

 

Надеюсь что это недоразумение попало случайно с давних временем и в планах это вводить нету. На форуме уже появляются темы про сверхэффективность сопры, какой смысл от этого навыка? От контроля перестают играть и я даже на пале от него не страдаю особо, достаточно просто баффнуть сопры. А так очередная ерунда для нищих, кто не смог купить сопру, но хочет всех нагибать палом.

 

К слову про сопру и почему маг паладин себя плохо чувствует, учитывая что там кроме контроля ничего нету:

 

 

У вас давно контроль уничтожен в игре, а вы вводите все новые антики...хотя бы пала оставьте без антика, пожалуйста.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Альтрон сказал:

А так очередная ерунда для нищих, кто не смог купить сопру, но хочет всех нагибать палом

Стражи нищие получается :t6:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

У вас давно контроль уничтожен в игре, а вы вводите все новые антики...хотя бы пала оставьте без антика, пожалуйста.

:idontcare:чот мне пахнет двойными стандартами ,почему то против чк контроль сопра никогда не работала по словам ушей :troll:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

:idontcare:чот мне пахнет двойными стандартами ,почему то против чк контроль сопра никогда не работала по словам ушей :troll:

Зависит от бюджета игрока. Персов +8 я контролю фулл через тп и оковы, у них сопры и 10% нету.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Пал с двуручем не танк, для этого 3 ветка которая отлично справляется.

Ну я писала чисто про 2р, и не согласна что он не танк, я не претендую на роль тяжелого убер надежного танка, но как легкий танк он вполне себе должен справляться покуда в игре это делает практически любой дд. Дд тоже не танк, но танчит, так почему пал взяв в руки 2р должен тут же откисать.

2 часа назад, Альтрон сказал:

У вас давно контроль уничтожен в игре, а вы вводите все новые антики...хотя бы пала оставьте без антика, пожалуйста.

Ноно, впрочем я не против если дать его чисто 2р палу.

Вообще не совсем поняла логику, почему всем можно давать, а вот если палу дать, то все сопру переделывать? Чем она будет выглядеть опаснее чем на том же вожде например или маге?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

2.

image.png.e49df2dca5713f50ced168151b181dda.png

 

Я чет только сейчас сообразила, это иллюм что ли... они что из иллюма урон вообще выпилить решили или что это...

Боюсь к этому отнестись с юмором у меня не получится... Это прям 100% станет последней каплей.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shanalotta сказал:

Я чет только сейчас сообразила, это иллюм что ли... они что из иллюма урон вообще выпилить решили или что это...

Боюсь к этому отнестись с юмором у меня не получится... Это прям 100% станет последней каплей.

Там написано "от прокачки увеличивается урон от навыка"

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Dart сказал:

Там написано "от прокачки увеличивается урон от навыка"

Фух, не заметила, а ведь искала эту строку. Спасибо)

А то я уже даж на мага зашла... осмотрела таланты, репы.. постояла... вышла:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Shanalotta сказал:

Вообще не совсем поняла логику, почему всем можно давать, а вот если палу дать, то все сопру переделывать?

В данный момент сопра очень хорошо работает, и даже если мне выдадут подобный скилл, как я прикрепил на скрине, то использоваться не будет-просто потерянная экспертка, потому что намного проще сожрать сопры, ни очков навыков не потратит, ни маны, ни слот под экспертку.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Shanalotta сказал:

Дд тоже не танк, но танчит, так почему пал взяв в руки 2р должен тут же откисать.

Не видел что бы дд танчили прям(кроме вождя). Разве что под саппортом, но тогда двуручный паладин отлично проживет и сейчас(и опять же, мы не про мертвое пве которого в варспе нету, а про гвг и арену).

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Альтрон сказал:

В данный момент сопра очень хорошо работает, и даже если мне выдадут подобный скилл, как я прикрепил на скрине, то использоваться не будет-просто потерянная экспертка, потому что намного проще сожрать сопры, ни очков навыков не потратит, ни маны, ни слот под экспертку.

Наши разногласия видимо кроются в разных интересах, вас интересует только пвп и в основном не сильно массовое, меня же наоборот, больше интересуют гвг и пве контент, гвг и масс замесы это контент который дает доступ к всему самому ценному, профитному и актуальному в игре, бесплатные инсты (баф на бесплатный инст, битва за замок тоже масс пвп), доступ к уникальным инстам (тритоны, думаю и на Альме что-то будет), битва за мир рб это тоже масс замес, а в пве у пала наблюдаются самые сильные проблемы, в пати он персонаж никому не нужный, берут конечно, но как +1 любой, а соло актуальный контент (я не про ивентовые инсты для персонажей +5-7) он не тянет, даж если наизнанку вывернется. Арену 2х2 я считаю куда более мертвой чем пве контент, ни профита никакого от нее не вижу, ни интереса, как впрочем и остальные арены для меня не более чем место фарма необходимых ресурсов, нафармил что нужно и забыл все эти доги, твинов и прочее как страшный сон. И на гвг когда я прыгаю в толпу из 20 и более противников сопра если ее не 100% около бесполезна, ведь контроль там кидает вся толпа, и если даже 8 из 10 прилетевших в меня контролей уйдут в сопру, то оставшиеся 2 по-любому пройдут и я встряну. К тому же для такого мероприятия вполне профитно будет вместо сопры сожрать что то на жир/подчинение/урон. Опять же я не против, чтоб эту экспертку сделали чисто для 2р пала, например из удара щитом, и для щитовика ничего не изменится, как вы и хотите, а не столь живучий пал 2р получит возможность хоть что то сделать после инициации прежде чем откиснуть.

51 минуту назад, Альтрон сказал:

Не видел что бы дд танчили прям(кроме вождя). Разве что под саппортом, но тогда двуручный паладин отлично проживет и сейчас(и опять же, мы не про мертвое пве которого в варспе нету, а про гвг и арену).

Танчат практически все, на то что они не танчат я и не претендую, оставим это щитовикам. Но в целом да, 2р пал живет в пве и танчит, хоть и не столь надежно, я это к тому, что он и не должен быть хрустальной пушкой хлипше чем профильные дд.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

и для щитовика ничего не изменится, как вы и хотите,

Я двуручный паладин, вот сейчас точу потихоньку новую, и меня волнует судьба именно этого паладина.

image.thumb.png.89393c4256fad819885107affc668b35.png

 

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Но в целом да, 2р пал живет в пве и танчит, хоть и не столь надежно, я это к тому, что он и не должен быть хрустальной пушкой хлипше чем профильные дд.

А куда прочнее...и так бессмертные персонажи в пве...

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Опять же я не против, чтоб эту экспертку сделали чисто для 2р пала,

А мне можно будет как то заменить эту экспу на другую?(я тоже 2р пал).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

А мне можно будет как то заменить эту экспу на другую?(я тоже 2р пал).

Ну у вас как у 2р пала сейчас работает удар щитом, пользуетесь? Думаю нет. Ну и как бы ничего и не изменится, хотите пользуйтесь, не хотите играйте как и раньше, не вижу тут противоречия.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну у вас как у 2р пала сейчас работает удар щитом, пользуетесь? Думаю нет

Т.е. будет 2 похороненные экспы? Бедный паладин...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Т.е. будет 2 похороненные экспы? Бедный паладин...

Не понимаю, для 2р паладина удар щитом сейчас живой скил? И это убьет его? Вроде нет, просто появится еще один навык. Если же на вас надеты булава и щит, то навык работает как и раньше, как удар щитом. Какой именно навык и для кого подобное изменение убьет?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Не понимаю, для 2р паладина удар щитом сейчас живой скил? И это убьет его? Вроде нет, просто появится еще один навык. Если же на вас надеты булава и щит, то навык работает как и раньше, как удар щитом. Какой именно навык и для кого подобное изменение убьет?

Вместо удара щитом? Да никогда в жизни такого не сделают, очевидно...дай бог что бы просто применялся без стана и наносил маг урон, но и такого не будет. А вот какие нибудь внутренние силы, молитву, печать изуродовать могут превратив в антик.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

Вместо удара щитом? Да никогда в жизни такого не сделают, очевидно...дай бог что бы просто применялся без стана и наносил маг урон, но и такого не будет. А вот какие нибудь внутренние силы, молитву, печать изуродовать могут превратив в антик.

Ну я ж сразу писала, что предлагаю сделать это с ударом щитом, т.е только для 2р, 2 р и так обделен с веткой талантов, таких вкуснях как щитовики он не получил, так еще и имеет в своем арсенале на 1 навык меньше чем все остальные классы, так что почему бы и не да.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

так еще и имеет в своем арсенале на 1 навык меньше чем все остальные классы

Не все) у танков это обычная практика...

В 28.01.2023 в 17:53, Warspear Online сказал:

image.png Удар щитом: Атака, наносящая противнику физический урон в размере P% от физического урона персонажа и накладывающая отрицательный эффект "Оглушение" на T сек. Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки. Для применения навыка необходимо экипировать щит. 

В 11.02.2023 в 07:56, Warspear Online сказал:

image.png Бросок щита: Атака, наносящая противнику физический урон в размере P% от физической силы персонажа и накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на T сек. Для применения навыка необходимо экипировать щит.

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну я ж сразу писала, что предлагаю сделать это с ударом щитом, т.е только для 2р, 2 р и так обделен с веткой талантов, таких вкуснях как щитовики он не получил, так еще и имеет в своем арсенале на 1 навык меньше чем все остальные классы, так что почему бы и не да.

Возможно стоит уточнить, что у других танков тоже двуручные билды существуют(ну у вара уж точно, особенно с талантом из блока), не нужно считать только пала двуручным танком.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Не все) у танков это обычная практика...

Ну и им можно что-то дать туда, будет справедливо)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...