Jump to content

Аура огня


Recommended Posts

Всем привет, все ми знаем что аура огня у мага бесполезний навик каторого даже не качают а то и не покупают.

Вот у чк есть навик каторий повишает маг урон и вроде как крит а у мага такого нет... 

Предлагаю уменшить урон аури огня до 20% и дать ему возможность увеличувать магу маг дд на 25% и пробивную способность на 6-8% 

Обратите пж внимания @Holmes @LeeLoo @Dr Strange

На етом у меня все спс всем за внимания:vp-noodle:

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Сколько?

image.png.ce6ffca34b0ec36067551c45c0555b62.png

 

Тогда уменьшить урон до 0%...

Ти имееш науведу мас урон навика? Тогда уже луче до 15% уменшить

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

 

Вот у чк есть навик каторий повишает маг урон и вроде как крит а у мага такого нет... 

 

Вот у храмовника есть купол, а у варвара такого нет.. :sorry:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Muca сказал:

Вот у храмовника есть купол, а у варвара такого нет.. :sorry:

Храм ето не вар а вар не храм, вар ближе к стражу как и страж к вару, а закл что то на подобие чк и закла

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Всем привет, все ми знаем что аура огня у мага бесполезний навик каторого даже не качают а то и не покупают.

Вот у чк есть навик каторий повишает маг урон и вроде как крит а у мага такого нет... 

Предлагаю уменшить урон аури огня до 20% и дать ему возможность увеличувать магу маг дд на 25% и пробивную способность на 6-8% 

Обратите пж внимания @Holmes @LeeLoo @Dr Strange

На етом у меня все спс всем за внимания:vp-noodle:

Вы забыли что у мага тал 3 ветки заменяет покой чк при этом даж лучше стойки чк, бут входяящего урона по цели , кд и хп...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вы забыли что у мага тал 3 ветки заменяет покой чк при этом даж лучше стойки чк, бут входяящего урона по цели , кд и хп...

Ви забили что у друида навик постояного действия дает 20-25% кд так ещо и 3 ветка или какая там дает 30 кд?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Ви забили что у друида навик постояного действия дает 20-25% кд так ещо и 3 ветка или какая там дает 30 кд?

:monocle1:а к чему тут друид? Или уши начали друида в инсты брать?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Salamander сказал:

:monocle1:а к чему тут друид? Или уши начали друида в инсты брать?

Причом тут берут или нет? Суть в том что у друида кд есть как в навику так и в таланту

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Причом тут берут или нет? Суть в том что у друида кд есть как в навику так и в таланту

Но как вы приплели друида к магу :monocle1: и в чом смысл нашего диалога :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2023 в 05:05, Salamander сказал:

Вы забыли что у мага тал 3 ветки заменяет покой чк при этом даж лучше стойки чк, бут входяящего урона по цели , кд и хп...

другие классы имеют эту статистику как в наборе навыков, так и в талантах, поэтому использование талантов в качестве оправдания не имеет смысла.

 

не все выберут одну и ту же область таланта.

 

И даже если бы все было так просто и вы вернулись к исходной ситуации, а именно к бесполезной Огненной Ауре Мага, предложите что-нибудь получше.

 

Извините за плохой русский, пользуюсь переводчиком.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению,  у ауры  действительно незначительный урон. Прискорбно это говорить, но аура огня выступает даже обузой, иза снижения монорегена. Лично я, использую данный скил изредка, в основном, быстрые бои 5х5(и то не всегда) . В храме миф у скила есть потенциал, но сейчас, в бою с рб манореген в скором временем, поступит в дверь, с словами "ТОРМОЗИ, ТОРМОЗИИИИИ, АААААААА". Обсуждая это с другими магами, некоторые признались, что для них, аура  косметический элемент персонажа. Хотелось бы, чтобы в грядущим ребалансе, огненная аура перестала быть помехой.

Как вариант, можно добавить немного кд, дабы игроки могли с споклйно душой засунуть в браслеты манореген.Сперва, можно попытаться, поднять актуальность ауры в PvE, добавив в неё крит урон. Можно с сказать с уверенностью, игроки пересмотрят свое отношения к навыку.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Skuchnyy сказал:

К сожалению,  у ауры  действительно незначительный урон. Прискорбно это говорить, но аура огня выступает даже обузой, иза снижения монорегена. Лично я, использую данный скил изредка, в основном, быстрые бои 5х5(и то не всегда) . В храме миф у скила есть потенциал, но сейчас, в бою с рб манореген в скором временем, поступит в дверь, с словами "ТОРМОЗИ, ТОРМОЗИИИИИ, АААААААА". Обсуждая это с другими магами, некоторые признались, что для них, аура  косметический элемент персонажа. Хотелось бы, чтобы в грядущим ребалансе, огненная аура перестала быть помехой.

Как вариант, можно добавить немного кд, дабы игроки могли с споклйно душой засунуть в браслеты манореген.Сперва, можно попытаться, поднять актуальность ауры в PvE, добавив в неё крит урон. Можно с сказать с уверенностью, игроки пересмотрят свое отношения к навыку.

Я щитаю мой варик будет куда луче магу, урон увеличуеться только магу да и магу что нужно соберать? Верно пробив, поетому я и пробив сюда ещо добавил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Я щитаю мой варик будет куда луче магу, урон увеличуеться только магу да и магу что нужно соберать? Верно пробив, поетому я и пробив сюда ещо добавил

Слишком оптимистично. Люди все ещё ноют на барьер, который изуродован в край.  Уже сколько просят, зделать из цепей  что-то толковое. Но как видишь...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Skuchnyy сказал:

в бою с рб манореген в скором временем, поступит в дверь, с словами "ТОРМОЗИ, ТОРМОЗИИИИИ, АААААААА".

А? Браслеты с манарегом и возможностью чарить их на манарег просто так существуют?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Skuchnyy сказал:

К сожалению,  у ауры  действительно незначительный урон. Прискорбно это говорить, но аура огня выступает даже обузой, иза снижения монорегена. Лично я, использую данный скил изредка, в основном, быстрые бои 5х5(и то не всегда) . В храме миф у скила есть потенциал, но сейчас, в бою с рб манореген в скором временем, поступит в дверь, с словами "ТОРМОЗИ, ТОРМОЗИИИИИ, АААААААА". Обсуждая это с другими магами, некоторые признались, что для них, аура  косметический элемент персонажа. Хотелось бы, чтобы в грядущим ребалансе, огненная аура перестала быть помехой.

Как вариант, можно добавить немного кд, дабы игроки могли с споклйно душой засунуть в браслеты манореген.Сперва, можно попытаться, поднять актуальность ауры в PvE, добавив в неё крит урон. Можно с сказать с уверенностью, игроки пересмотрят свое отношения к навыку.

я бы сделал что-то типа блага, но чтобы урон распостранялся вокруг цели (как старый ослеп, но аура - стойка) и только от попадания таргетными дд навыками. Урон где-то 50% от маг дд, срабатывание с шансом 30-40%. С возможностью усиления с помощью бафов урона навыков 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

А? Браслеты с манарегом и возможностью чарить их на манарег просто так существуют?

так надо брать браслет на кд и чарить кд чтобы пробить планку 120%)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Skuchnyy сказал:

Слишком оптимистично. Люди все ещё ноют на барьер, который изуродован в край.  Уже сколько просят, зделать из цепей  что-то толковое. Но как видишь...

Барьер апать выглядит не очень хорошей идеей, с предидущим барьером даже ватных магов из-за барьера сносить было достаточно сложно. А с 2 веткой он будет ппц как часто работать. 

А вот имунке вернуть возможность снимать доты надо бы.

Цепи свою функцию выполняют, максимум чо можно туда пихнуть это срез маг защиты, процентов на 20-30, если как-то усилить хочется.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Pеajlucm сказал:

так надо брать браслет на кд и чарить кд чтобы пробить планку 120%)

Помню, что маги раньше не жаловались на манарег. Неужели что-то настолько резко изменилось, что норма магов по кд превысило стандартные 60-70%?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Помню, что маги раньше не жаловались на манарег. Неужели что-то настолько резко изменилось, что норма магов по кд превысило стандартные 60-70%?

для пвп может и достаточно 70-80%. А для пве порог 120% дает возможность значительно повысить урон в солотаргет

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

А? Браслеты с манарегом и возможностью чарить их на манарег просто так существуют?

Чтобы что? Мизерную прибавку урона получить, но при этом потерять крит урон в бреслете? 

Маг без крит урона мусор 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Skuchnyy сказал:

Чтобы что? Мизерную прибавку урона получить, но при этом потерять крит урон в бреслете? 

Маг без крит урона мусор 

Ты сейчас про крит шанс или силу крита? Если первое - купи полусет тритон. Если второе - много ты получишь урона от 9% силы крита?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

Ты сейчас про крит шанс или силу крита? Если первое - купи полусет тритон. Если второе - много ты получишь урона от 9% силы крита?

Достаточно, на уровне обычной карты магии, может чуть меньше 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Pеajlucm сказал:

Достаточно, на уровне обычной карты магии, может чуть меньше 

По мне последнее будет в самый раз, если нужные параметры в капе(или просто нечего одеть). Но я так понимаю он про крит шанс, а не про силу крита. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pеajlucm сказал:

Барьер апать выглядит не очень хорошей идеей, с предидущим барьером даже ватных магов из-за барьера сносить было достаточно сложно. А с 2 веткой он будет ппц как часто работать. 

У тебя слишком радужное представления о барьере. Если ты не в курсе, то барьер весит 0.7(с талантом) секунды, а перезарядка 4 секунды,это при 4/4, за 4 секунды от физ дд класса можна немало урона поймать. С талантом кековая ситуация. Маг  играет через кайт, тоесть блинк (от котрого у него  доп. барьер) он держит для увеличения дистанции. Смоделируем ситуацию : вождя с скоростью поезда несётся к магу, даёт ему прокаст, магу нужно увеличить дистанцию, он изпользует блинк, получает свои  на 0.7 секунд барьера, НО ДОТ-УРОН ЕГО ТУТ ЖЕ СНИМАЕТ. Вождь себе спокойно подходит, и прописывает такого знатного леща. Навык нужно как минимум подправить, ибо кардинально измерить. 

 

2 часа назад, Pеajlucm сказал:

Цепи свою функцию выполняют, максимум чо можно туда пихнуть это срез маг защиты, процентов на 20-30, если как-то усилить хочется.

И какую такую функцию выполняют???????? Отбросить противника на 2 ярда, затем поймать стан, после получить по лицу? Оооо, да, отлично выполнили свою функцию, осколки болие эффективны в таких ситуациях. 

Link to comment
Share on other sites

Стойка магов, на данный момент самая убогая, из всех навыков с потреблением маны, надеюсь уважаемые разработчики им что-то прикрутят к ней, да и с защитным потенциалом надо подумать, в данный момент маг сейчас больше актуален больше как саппорт, а не боевая единица 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ты сейчас про крит шанс или силу крита? Если первое - купи полусет тритон. Если второе - много ты получишь урона от 9% силы крита?

Крит урон - сила крита 

Те 9% крит урона  дадут мне больше урона, так как я постояно нажимаю скилы + благодаря браслетам  у меня приятный прирост кд. Тем самым я могу использовать огненною землю эфективней. Огнення земля чаще тикает, тем самым, даёт болие стабильный вамп, нежели у ауры. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Skuchnyy сказал:

Крит урон - сила крита 

Те 9% крит урона  дадут мне больше урона, так как я постояно нажимаю скилы + благодаря браслетам  у меня приятный прирост кд. Тем самым я могу использовать огненною землю эфективней. Огнення земля чаще тикает, тем самым, даёт болие стабильный вамп, нежели у ауры. 

разгонять кд ради земли в пве (браслеты пве) это конечно тот ещё кринж. Она учитывая поджог и без браслетов по кд горит, на 120% кд ты её юзаешь когда она только пропала, нулевая реализация поджога с нее

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Skuchnyy сказал:

У тебя слишком радужное представления о барьере. Если ты не в курсе, то барьер весит 0.7(с талантом) секунды, а перезарядка 4 секунды,это при 4/4, за 4 секунды от физ дд класса можна немало урона поймать. С талантом кековая ситуация. Маг  играет через кайт, тоесть блинк (от котрого у него  доп. барьер) он держит для увеличения дистанции. Смоделируем ситуацию : вождя с скоростью поезда несётся к магу, даёт ему прокаст, магу нужно увеличить дистанцию, он изпользует блинк, получает свои  на 0.7 секунд барьера, НО ДОТ-УРОН ЕГО ТУТ ЖЕ СНИМАЕТ. Вождь себе спокойно подходит, и прописывает такого знатного леща. Навык нужно как минимум подправить, ибо кардинально измерить. 

 

И какую такую функцию выполняют???????? Отбросить противника на 2 ярда, затем поймать стан, после получить по лицу? Оооо, да, отлично выполнили свою функцию, осколки болие эффективны в таких ситуациях. 

ну так они и созданы чтобы толкнуть милишника, стан туда давать черезчур, либо срез защиты либо срез кд/скорости было бы уместно добавить.

 

Про барьер все равно не переубедишь, учитывая 2-ю ветку он нормально работает, маг больше страдает от невозможности снимать доты имункой 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Pеajlucm сказал:

ну так они и созданы чтобы толкнуть милишника, стан туда давать черезчур, либо срез защиты либо срез кд/скорости было бы уместно добавить.

Ещё раз, толкнуть мили-дд  для чего??? Если осколки намного эфективней себя показываю. 

 

46 минут назад, Pеajlucm сказал:

Про барьер все равно не переубедишь, учитывая 2-ю ветку он нормально работает, маг больше страдает от невозможности снимать доты имункой 

Если против тебя так часто срабатывает барьер, ты че там с двучкой ходишь с нулём скорости атаки? Без возможности снять релу плена ещё хуже, чем не снимать доты 

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2023 в 22:27, Skuchnyy сказал:

Ещё раз, толкнуть мили-дд  для чего??? Если осколки намного эфективней себя показываю. 

 

Если против тебя так часто срабатывает барьер, ты че там с двучкой ходишь с нулём скорости атаки? Без возможности снять релу плена ещё хуже, чем не снимать доты 

Я играю магом вообще-то. На 3 ветке барьер работает хреново, на 2 он работает нормально из-за таланта.

Доты ханта и рея вносят столько урона, что лучше я в плену постою чем получу на 3/4 лица от 2 дотов. И разве рела плена пробивает под имунку? В такую ситуацию не попадал прост)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...