Jump to content

Какой класс лучше взять взять для залета в толпу


Enemy

Recommended Posts

Всем привет. Хочу послушать ваши советы, какой класс лучше всего взять, чтобы жить в толпе на гвг. Насчёт того, какой я урон и импакт внесу, пока буду жить - пофиг. И, желательно, чтобы был не вождь, потому что он и так есть, и хочется попробовать что-то новое. Пока что присмотрел стража/пала/дк, но хз, кто из них лучше живёт. Расскажите свои мнения, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Для начала этот класс должен быть +10 и в книгах. В толпе более менее годных персов пвпшных стирают любого. Но неплох в этом вж и паладин, если ему иммуннкой подсобят, чтоб влететь и дать оковы. Варом можно в иммунке влететь выдать два крика и попытаться выжить, если вовремя по тапками ударить. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Enemy said:

чтобы жить в толпе на гвг

некра :vp-noodle:

 

Только кроме как жить и тыкать пару +- безвредных кнопок, он вряд ли чего добьется

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

паладин

Вызываю @Shanalotta

Ну из того, что примсмотрел - дк. С центральной веткой.... 

Но там мобильности 0.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Turbos сказал:

Вызываю @Shanalotta

Ну из того, что примсмотрел - дк. С центральной веткой.... 

Но там мобильности 0.

 

Ну так чел и пишет про ворваться. Пал в иммунке (если маг поможет) может влететь и дать оковы. Сам маг может, но унесут быстрее пала, скорее всего до барьера. 

 

В целом любой класс отыгрывая фронтменом должен понимать что его вынесут в числе первых. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Если на импакт совсем пофиг, то дк, поживет дольше всех из танков(а возможно даже дольше вождя). Если соотношение выживаемости и импакта, то однозначно пал.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну так чел и пишет про ворваться. Пал в иммунке (если маг поможет) может влететь и дать оковы. Сам маг может, но унесут быстрее пала, скорее всего до барьера. 

 

В целом любой класс отыгрывая фронтменом должен понимать что его вынесут в числе первых. 

Ну пал, среди написанных трех классов, будет жить наверное меньше всех. Дальше дк/страж. Те могут побороться за звание жирного танка. Но мне кажется, что на полной прокачке, дк немного жирнее будет. 

Ну врядли в жирющего дк/стража, что не вносит особого урона(сравнивая с другими), будут вливать прокасты. Так что жить он будет дольше всех. 

22 минуты назад, Альтрон сказал:

Если на импакт совсем пофиг, то дк, поживет дольше всех из танков(а возможно даже дольше вождя). Если соотношение выживаемости и импакта, то однозначно пал.

Ну многие пала хейтят из-за его низкой выживаемости. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Turbos сказал:

Ну многие пала хейтят из-за его низкой выживаемости. 

 

Она у пала не то что бы низкая, она у него требовательная к нонстоп касту. Но в условиях обилия контроля - таки да такое

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Вызываю @Shanalotta

Не ну залететь то можно, вот получится ли что-то там сделать, прежде чем кони двинуть, под вопросом, а залететь эт мы могем.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Она у пала не то что бы низкая, она у него требовательная к нонстоп касту. Но в условиях обилия контроля - таки да такое

Незнаю как сейчас, раньше у пала небыло пасивных хилок. И контроль, делал его ватой. 

Может кто качнул талант на хил. Хотелось бы глянуть. 

 

Ну а дк и страж могут впитывать даже стоя в глухом контроле. 

Там по 2 скилла будут сейвить. 

 

Незнаю, почему многие кривятся, видя прокаченые резервы на 4, но мне кажется, это имбовый скил защиты. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Альтрон сказал:

Если на импакт совсем пофиг, то дк, поживет дольше всех из танков(а возможно даже дольше вождя). Если соотношение выживаемости и импакта, то однозначно пал.

 

11 минут назад, Turbos сказал:

Но мне кажется, что на полной прокачке, дк немного жирнее будет. 

Ну врядли в жирющего дк/стража, что не вносит особого урона(сравнивая с другими), будут вливать прокасты. Так что жить он будет дольше всех. 

У дк с выживанием все отлично, но ему залетать вроде как не на чем, ток пытаться вползти.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

 

У дк с выживанием все отлично, но ему залетать вроде как не на чем, ток пытаться вползти.

Бежать в авангарде, впитывать урон от неопытных игроков. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Turbos сказал:

Бежать в авангарде, впитывать урон от неопытных игроков. 

Ну он без антика, как и пал, там скорее контроль первый же впитаешь и перестанешь бежать.

Link to comment
Share on other sites

Чет я только что с арены. Если у вас палы не танчат, то вар вообще вафля не понятного назначения. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mrakoriz сказал:

Для начала этот класс должен быть +10 и в книгах.

Это я могу сделать. Речь идет о топ пвп +10 с 15 книгами
 

 

4 часа назад, Turbos сказал:

Дальше дк/страж. Те могут побороться за звание жирного танка. Но мне кажется, что на полной прокачке, дк немного жирнее будет. 

Ну врядли в жирющего дк/стража, что не вносит особого урона(сравнивая с другими), будут вливать прокасты. Так что жить он будет дольше всех. 

В этом и вопрос. Кто из них двоих лучше. Пала сам отбросил, так как я не смогу настолько таймить кнопки

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Однозначно вождь

 

19 часов назад, Enemy сказал:

И, желательно, чтобы был не вождь, потому что он и так есть, и хочется попробовать что-то новое. 

Я понимаю, что вождь хорош, но его будут фиксить + он мне надоел уже

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Enemy сказал:

 

Я понимаю, что вождь хорош, но его будут фиксить + он мне надоел уже

С такой живучестью на массовом сражении, как у вождя, нет никого. 

Link to comment
Share on other sites

Ну.. если не вождь, то наверное храм в щит, по сути тот же вар, но без антика, зато с мас контролем и мантрой, из-за чего жить будет лучше чем пал и вар, при этом куда мобильнее чем ДК

 

 

Единственное что его качать тот ещё ге..., так что прокачиваться лучше с палкой и в магию соответственно

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mrakoriz сказал:

Чет я только что с арены. Если у вас палы не танчат, то вар вообще вафля не понятного назначения. 

:idontcare:меня с двумя чк +10 в пати в горне в нули недавно брили два пала и жц.... 3 чк не пробивали 1 пала (но это можна списать в заслуги  немого что 1 кнопкой фул хп хил + 24/7 снятие станов):pokerface_2:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...