Jump to content

чиним арену вместе!


Staya

Recommended Posts

4 минуты назад, Delatean сказал:

Это всё игровые моменты. Ничего не поделать. 

Регаю арену и вижу, что Карина регает за гор. Вежливо прошу её перейти на ух и регать там. Соглашается. EZ.

Так она там и регает,а на горах бьет велу,как бы мультиводство на лицо,при всем при этом не видел в чате гор,как она с твинклов оскорбляет игроков,на ушах вижу постоянно!Администрация бездействует получается так играть можно всем,раз администрация закрывает глаза на явные нарушения лиц соглашения?

Link to comment
Share on other sites

Удалить арену и продавать шмот арены за голд по такой же цене. И никаких тем по поводу арены не будет:artist:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

Так она там и регает,а на горах бьет велу,как бы мультиводство на лицо,при всем при этом не видел в чате гор,как она с твинклов оскорбляет игроков,на ушах вижу постоянно!Администрация бездействует получается так играть можно всем,раз администрация закрывает глаза на явные нарушения 

 Можно иметь десятки аккаунтов на разных устройствах. Никаких запретов.  Администрация тут бессильна.  Да и им без разницы.  

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 16:30, marinad сказал:

Он про империалы а не про знания!Вот ты сливер даже это не знаешь,но уже готов сливаться на арене стоя афк!Банить вас надо,забанить за слив арены взаимодействие с другими игроками на 6ч например и больше не сливаешься и все рады!:fuck_that:Не в инст не пойдешь и фавны и тд не сходишь в пати и сразу задумаешься стоит ли портить игру другим!:vp-looking:А то хорошо устроились и сам ничего не можешь и другим руинишь!Я уже устал тупо в игнор весь этот мусор закидывать,особенно тех кто апнул 18лвл в кв шмотках регает арену а на просьбы не мешать и пойти в другую категорию,где нет фарма 25 побед мат в три этажа,ему ведь уважаемые разработчики дали бесплатный билетик и начинается у меня бэпэ,я бэпэ закрываю!Другой я арену бью,такой же полу голый,банки арены нет,бафа ги нет,арену они бьют в 5х5 и горниле:fuck_that:а потом в остальном контенте игры узнают,что они в чс у большинства топ игроков и в топ ги им вход закрыт!Вот так и играем:2Thumbs:

Ты чё такой гагрессивный?! Иди поешь сладкого. Говорят, помогает.

 

Теперь по-существу: вот из-за таких как ты, я и буду делать так как считаю нужным, без оглядки на других игроков.

А ты и дальше варись в своем мирке с остальными топ игроками в топ ги. 

Вот тебе несколько постов с ответами с негативными ответами по текущему состоянию арены и топ оренерам.

В 16.11.2023 в 13:09, Elwlado сказал:

арена перестала быть популярной, вдобавок к этому ежедневные активности гильдии вынуждают позабыть о других видах деятельности простому игроку, который может играть терпеть вас, ублюдков, максимум 3-4 часа в день

 

В 16.11.2023 в 12:58, Elwlado сказал:

что тогда делать игрокам без ареношмота? :sk21_2:

(не)уважаемый, если вам не нравятся "пвешники" на арене, так это проблема нехватки людей для подбора

 

В 16.11.2023 в 08:14, NoDamage сказал:

90% игроков срать на арену. Им с неё надо забрать 3-5 шмоток и забыть как страшный сон. А вы там, оренеры, дальше варитесь в собственном соку.

Не нравится, что регают пвешники - собирай людей в пвп и иди регай арену. А не ной тут.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 20:11, Ефрейторша сказал:

Разработчики, пациент мертв, бесполезно тыкать в него дефибриллятором. Надо нести нового пациента

 

Мы думали что чукча спал, а чукча всë.

 

Тем про арену десятки, если не сотни. Беда в том, что сделать что-то вменяемое с ней, в сложившейся ситуации, практически нереально (сломать пальцы мультоводам как вариант, но это противозаконно). И, тем более, не реально сделать что-то, что устроило бы всех

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Ты чё такой гагрессивный?! Иди поешь сладкого. Говорят, помогает.

 

Теперь по-существу: вот из-за таких как ты, я и буду делать так как считаю нужным, без оглядки на других игроков.

А ты и дальше варись в своем мирке с остальными топ игроками в топ ги. 

Вот тебе несколько постов с ответами с негативными ответами по текущему состоянию арены и топ оренерам.

 

 

Не нравится, что регают пвешники - собирай людей в пвп и иди регай арену. А не ной тут.

Я не агресивный к тебе я агрессивный к тем кто занимается выкачиванием твинов и сливам арены и к глупым игрокам,которые делают так же как они сами того не понимая мешая развиваться всей фракции на которой они играют независимо от сервера,делая те действия о которых ты писал выше равносильны тому,что игроки если будут мешать твоему игровому процессу,уводить у тебя рб или ходить с тобой в инст и специально своими действиями руинить прохождение или еще что-то пытаться тебя обмануть(кинуть)будет правильно?Ты поощряешь грязную игру и получается даешь добро на такое же отношение к тебе!Ты даже не знаешь что для закрытие ежедневного капа империалов нужно 25 побед,а для того чтобы противоположныя фракция тебя не вырезала под инстом нужны аренеры вас пвешников тупо две пати аренеров выкосит возле ивент инста и все на этом ваша игра закончится!Кстати тот чел которого ты цитировал оч слабый жрец и он не аренер!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Мы думали что чукча спал, а чукча всë.

 

Тем про арену десятки, если не сотни. Беда в том, что сделать что-то вменяемое с ней, в сложившейся ситуации, практически нереально (сломать пальцы мультоводам как вариант, но это противозаконно). И, тем более, не реально сделать что-то, что устроило бы всех

Арена с рангами.

В начале сезона у всех 0 очков. Чем больше набрал очков-побед, тем выше поднялся. 

Подбор противника +/- твоего уровня, если есть рег.

Если нет рега, то подбор противника/союзника автоматически расширяется. Вплоть до текущего состояния (с твинами, блек Джеком и заливными)

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NoDamage сказал:

Арена с рангами.

В начале сезона у всех 0 очков. Чем больше набрал очков-побед, тем выше поднялся. 

Подбор противника +/- твоего уровня, если есть рег.

Если нет рега, то подбор противника/союзника автоматически расширяется. Вплоть до текущего состояния (с твинами, блек Джеком и заливными)

 

 

Иными словами - винрейт. Было уже такое у нас. Поток заявок не достаточно плотный

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2023 в 14:23, Staya сказал:

хочу обсудить тут наболевшую очень для многих игроков тему-
твины, афкшеры, пвешеры на арене.

Для меня уже авторы подобных тем ничем не отличаются от этих твинов и афкашеров. 

 

Ничего нового, темы создают ежедневно и устраивают исключительно срач в комментариях. Ну соберитесь в одну тему как-то, я не знаю.. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 18:46, marinad сказал:

Ты даже не знаешь что для закрытие ежедневного капа империалов нужно 25 побед,а для того чтобы противоположныя фракция тебя не вырезала под инстом нужны аренеры вас пвешников тупо две пати аренеров выкосит возле ивент инста и все на этом ваша игра закончится!

То-то я вижу каждый день +10 велу с бижей прета/велы в любой категории, кроме 3х3(там обычно очереди для гринда шмота, но туда так же регают вельники и сливают нубов без арены). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

То-то я вижу каждый день +10 велу с бижей прета/велы в любой категории, кроме 3х3(там обычно очереди для гринда шмота, но туда так же регают вельники и сливают нубов без арены). 

Я не знаю про какой ты сервер говоришь,но так или иначе можно договариваться,обычную арену бьют там где не дают империалы за победы,а дают в конце сезона по количеству нафармленых ОА и аренеры в фул веле будут во всех категориях,кто бьет первоначальную арену и не страдает отсутствием мозга может спокойно ее фармить там 1к1 как раз с теми кто берет там первые места,а в категориях с 25 ежедневными победами большая конкуренция и если регать туда в пве и тем самым ареня себе первоначальную арену сливами,вы не только будете мешать игрокам своей фракции,но и одевать в велу противоположную фракцию!У меня с такими разговор короткий первый раз пишу не мешать,второй раз кидаю в чс если не доходит,а потом уже разбор полетов и кто кому и где гадил!Тем кто аренит в это время не до выяснений и объяснений где ему фармить и определений горский это твинк к тебе в рег попался или неопытный игрок,отлетят в чс оба,частенько и из гильдий вылетают такие!Такой разброс лвл в этих категориях была большая ошибка разработчиков,хоть и задумка явно была другая,сегодня в этих категориях специально выкачивают до 18лвл твинка и закидывают в рег противоположной фракции,а когда еще и пвешники туда регают у аренеров бомбит и вас таких много и каждому обьясни почему не надо так делать!В итоге аренеры плохие,а пвешники просто арену себе бьют,да нет это арена такая и в такие моменты можно много оскорблений в свой адрес услышать,что от одного,что от другого!

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 18:46, marinad сказал:

развиваться всей фракции

скорее мешая богатым дядям развлекаться и устраивать монополию на набив империалов. вас, оренерских [...], дальше гвг тритоны не видно. лично на амбере ушиные оренеры выходят на битву только когда им выгодно, и то враги в итоге делают [...]. самому не стыдно?)

В 17.11.2023 в 18:46, marinad сказал:

для того чтобы противоположныя фракция тебя не вырезала под инстом нужны аренеры вас пвешников тупо две пати аренеров выкосит возле ивент инста

:fuck_that:а часто лично ты после набива 25 империалов в двух(!) категориях ходил отбивать от гор инст?

В 17.11.2023 в 18:46, marinad сказал:

Кстати тот чел которого ты цитировал оч слабый жрец и он не аренер!

:troll_face1:ура, ты таки определился, кто я, после нашего последнего общения
слабым я себя не назову, просто потому что мне эта игра не интересна настолько, что я не хочу иметь с вами, [...], дело.

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 01:19, lemonage сказал:

Ничего нового, темы создают ежедневно и устраивают исключительно срач в комментариях. Ну соберитесь в одну тему как-то, я не знаю.. 

да просто дегенераты не умеют развивать идею. Вместо того, чтобы предложить хорошие идеи, обсудить их, рассмотреть с разной точки зрения, приходит условный маринад (или кто там ещё) и начинает вести демагогию про то, кому надо идти на арену, а кого это *удовлетворять* не должно. синдром ЧСВ банально мешает включить мозг. Лично я создавал несколько предложений по реворку арены, но их так и никто не затронул.

5 часов назад, King Sombra сказал:

То-то я вижу каждый день +10 велу с бижей прета/велы в любой категории, кроме 3х3(там обычно очереди для гринда шмота, но туда так же регают вельники и сливают нубов без арены). 

:sk21_2:а после этого начинаешь удивляться, почему люди не хотят арену ходить 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elwlado сказал:

да просто дегенераты не умеют развивать идею. Вместо того, чтобы предложить хорошие идеи, обсудить их, рассмотреть с разной точки зрения, приходит условный маринад (или кто там ещё) и начинает вести демагогию про то, кому надо идти на арену, а кого это *удовлетворять* не должно. синдром ЧСВ банально мешает включить мозг. Лично я создавал несколько предложений по реворку арены, но их так и никто не затронул.

 

Уметь пыл, во-первых. Так можно до предмода договориться как бы. А во-вторых, прошерсти разделы и полуркай темы за арену, хотяб за крайний год. "Дегенераты" до косточек обмусолили все возможные идеи, все их подводные камни и проблемы в реализации. А ещё придумали по 2-3 пути обхода каждой такой инновации, чтоб положение дел на арене "верталось взад" группами заинтересованных лиц. 

 

Да блин, ты видел все эти обсуждения. Я лично уже никаких альтернатив массовым расстрелам не вижу, но даже это не избавит арену от договорняков, так как договорняк это нормальное игровое взаимодействие не нарушающее правил. Да - не спортивно, да - ублюдски, но - не запрещено. Элементарно. Я жму арену, против меня дефолтные работяги в 2х2.я без забаффа их с локи стираю, но их продолжает кидать на меня, потому что больше не на кого. А не на кого потому что не жмут. А не жмут потому что там челы, которые круче чем я в разы заряжены на пвп их стирают. Замкнутый круг, который в сегодняшних реалиях не разомкнуть. Не все готовы регать арену в пвешмоте забитом рунами устоя и крисами свирепа, обмазавшись картами устоя чтоб набить ареношмот. Это затратно и долго. Но, по логике, это единственный вменяемый путь. Хардкор, боль, унижения и прочие самурайские приколы они не для всех. Не все по итогу получают от результата такой ценой моральное удовлетворение. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Уметь пыл, во-первых. Так можно до предмода договориться как бы.

прости. немного психанул :pingo1cute:

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

А во-вторых, прошерсти разделы и полуркай темы за арену, хотяб за крайний год. "Дегенераты" до косточек обмусолили все возможные идеи, все их подводные камни и проблемы в реализации. А ещё придумали по 2-3 пути обхода каждой такой инновации, чтоб положение дел на арене "верталось взад" группами заинтересованных лиц. 

я в этих случаях планировал активно общаться с участниками обсуждения лично моих идей, и знаешь, после 2-3 парирований уже никто и не отзывается. Не знаешь, как это можно решить?

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Да блин, ты видел все эти обсуждения. Я лично уже никаких альтернатив массовым расстрелам не вижу, но даже это не избавит арену от договорняков, так как договорняк это нормальное игровое взаимодействие не нарушающее правил. Да - не спортивно, да - ублюдски, но - не запрещено.

Я не имею особо ничего против договорняков, так как понимаю, что без этого никак, но когда договорняки начинают быть ОСНОВНЫМ способом добыть заветный ареношмот, нужно вызывать психушку.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Элементарно. Я жму арену, против меня дефолтные работяги в 2х2.я без забаффа их с локи стираю, но их продолжает кидать на меня, потому что больше не на кого.

Я это тоже понимаю. Банально нет против кого пойти. Нужно замотивировать ребят ходить арену, пусть даже не ради шмота, а ради веселья, но веселья никакого, когда с одной стороны перебафанные в три ряда аренеры, которые гонят тебя оттуда, оскорбляя трёх этажным матом, а с другой стороны скучные договорные сливы, где ты просто условные N часов пинаешь безжизненные чучела ради шмота арены, чтобы поскорее позабыть о ней. 

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Замкнутый круг, который в сегодняшних реалиях не разомкнуть. Не все готовы регать арену в пвешмоте забитом рунами устоя и крисами свирепа, обмазавшись картами устоя чтоб набить ареношмот.

да. это проблема. По этому нужно дать некие возможности обойти пропасть между начинающими аренщиками и топовыми перебафанными ребятами. Лично я был бы не против альтернативным способам набить ОА, но это немного не то, что нужно игре

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Хардкор, боль, унижения и прочие самурайские приколы они не для всех. Не все по итогу получают от результата такой ценой моральное удовлетворение. 

скажу больше. некоторые от этих приколов вовсе теряют всё настроение играть, не то что регать арену.

Link to comment
Share on other sites

По этому мы здесь все и собрались - нужно разорвать замкнутый круг пищевой цепочки арены варспира.

Link to comment
Share on other sites

Вот чего я не понимаю так это: пытаться повлиять на пве новичка посредством "кика из другой ги" 

Лично у меня договорники сразу вызвали негативный опыт.

Спойлер

Собрались как-то с 5 новичками на храм, банки выпили, ги юзнули. Сначала все было норм, но потом внезапно появилась пати  вельников с нашей фракции и затем одну из наших групп стало закидывать против них. И как бы все, бафы на смарку. 

Лично я стартовую аренку больше набил бесплатными билетами. (На договрниках был 3-4 раза только) 

Да, часто получал оскорбления в лс, сначала пытался аргументировать мое решение, но "аренеры" обычно завершали диалог матом с последующим добавлением в чс. 

Ну и сам я отправлял их в блок.

Но самое интересное: до сих пор без проблем нахожу пати, для меня в целом ничего и не изменилось. 

 

Относитесь а арене по филосовски:

Сегодня у вас пвешники в пати, 

А завтра у противника афкшеры будут. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Elwlado сказал:

я в этих случаях планировал активно общаться с участниками обсуждения лично моих идей, и знаешь, после 2-3 парирований уже никто и не отзывается. Не знаешь, как это можно решить?

 

Да никак, полагаю. Годами уже эти обсуждения идут, надоедает одно и то же сотню раз повторять. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Да никак, полагаю. Годами уже эти обсуждения идут, надоедает одно и то же сотню раз повторять. 

остаётся только надеяться на то, что разработчики этой зимой как-то повлияют на арену?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elwlado сказал:

остаётся только надеяться на то, что разработчики этой зимой как-то повлияют на арену?

 

Было бы неплохо)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Было бы неплохо)

как я понял, на данный момент (по поводу арены) лучше не устраивать кровь, резню и пипирки по стенам, а приберечь силы для зимнего ребаланса? :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:

как я понял, на данный момент (по поводу арены) лучше не устраивать кровь, резню и пипирки по стенам, а приберечь силы для зимнего ребаланса? :sk21_2:

 

Там будет резня из серии "ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?! Я ТОЖЕ ХОЧУ В ЕГИПЕТ!!". Но, может и арендой порадуют. Хотелось бы

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 01:15, Mrakoriz сказал:

 

Иными словами - винрейт. Было уже такое у нас. Поток заявок не достаточно плотный

Почему было) вроде так сейчас и есть.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Альтрон сказал:
В 18.11.2023 в 02:15, Mrakoriz сказал:

Иными словами - винрейт. Было уже такое у нас. Поток заявок не достаточно плотный

Почему было) вроде так сейчас и есть.

Сделать приоритет выбора противника/союзника по местам в сезонном рейтинге 1-50; 51-100; и т.д.

Меньше нытья. Меньше шанс попасть на величника. 

Первые 10 мест одни и те же берут. Так что их (оренеров) отделим от нас (обычных игроков). И будет всем счастье - у каждого будет своя песочница.

 

Screenshot_2023-11-19-19-15-02-02_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f~2.jpg

Screenshot_2023-11-19-19-15-42-61_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f~2.jpg

Screenshot_2023-11-19-19-15-55-52_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f~2.jpg

Топ 5 всегда одни и те же ники.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Сделать приоритет выбора противника по местам в сезонном рейтинге 1-50; 51-100; и т.д.

Там должен быть не приоритет, а строгое ограничение тогда) Но так рега никогда не дождемся.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Там должен быть не приоритет, а строгое ограничение тогда) Но так рега никогда не дождемся.

А сейчас у нас рега хоть жопой жуй?

В договорняки в храм 3*3 приходится искать людей по +/- 30 минут.

 

Так хоть какое то разграничение 

 

И именно приоритет, а не строгое разграничение. Нет рега в твоей лиге, значит начинает кидать в другую лигу. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 05:33, Jlicenok сказал:

Ну то есть твинов убирать не надо, ты будешь на них лить победы?

у меня если честно нет идей как победить самих твинов как явление, кроме бана аккаунта человека  на день-неделю-пермамент 

мне не нравится играть против твинов, я собрал сильного перса и хочу драца с сильными, а твины портят мне такое удовольствие, но если твины против меня просто расстраивают, то твины со мной бесят #₽@%

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2023 в 14:35, marinad сказал:

Говорят что основа каринки это иск solamen из лапусиков,как вариант проверить на соответствие айпишеиков и выдать ей бан за неоднократные нарушения лиц соглашение и речь не про арену,а про систематическое оскорбление игроков с твинков!А смысл от мутов на акке с твинами,если у нее их куча и на них она только регает твинков в слив за бесплатные билеты?Баньте основу и будет всем счастье!

о, спасибо за инфу! ну как мне объяснили в ги на это существо неоднократно писали в тп и ничего не произошло

 

но может если пойти рейдом на техподдержку..🫡

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 06:57, Дядя Федя сказал:

Мне кажется дела не в твинах изначально. Проблема арены в самих игроках. Бой проигран поступают сообщения в лс неприятные. Ну вы сами знаете какие. А вот как с теми же самыми игроками выиграл бой так нету никаких слов благодарности. Мне то пофиг на эти сообщения. А некоторых это очень сильно задевает и они перестаю регать вследствии чего онлайн на арене падает. 

 

Для начала начните с себя - это обращение ко всем токсикам, а их большинство на арене. А потом и афк-твины исчезнут 

 

ну я тот токсик который после проигранного десятого боя из-за одного конкретного человека пишу ему в лс.

сначала я прошу его не регать горн или храм(5х5 ок, пусть нубы аренят) кмон это режимы в которых буквально 1 слабый игрок в пати 70%-поражение.

обычно после моей просьбы мне в лс прилетает лепеха говна от обезьяны которой я написал и у всех, я вам ору у всех этих овощей один аргумент "че хочу то и делаю, ты мне не указ"

и как бы да, но у таких кадров к моменту когда я им пишу рейт 3 победы 25 поражений- и все эти 25 боев еще 2-3 человека проиграли вместе с ними из-за них, понимаете о чем я?

 

со слов благодарности за победу ору, может тебе за то что вдохнул успешно аплодировать?

 

В 16.11.2023 в 07:14, NoDamage сказал:

Начните с себя - не пишите гнусности хотя бы пвешерам. (Вообще не пишите негатив). 90% игроков срать на арену. Им с неё надо забрать 3-5 шмоток и забыть как страшный сон. А вы там, оренеры, дальше варитесь в собственном соку.

3-5 шмоток ты можешь набивать в 5х5 успешно или лить 1к1, если пвешер регает храм-горн он сам напрашивается на гнусности 

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 10:46, Skyborn сказал:

Проблемы у вас у амберовцев:fuck_that:

На руби хоть какой нибудь бы рег.

 

А по теме, пвешеров вы конечно зря в этот список. Это не их проблемы что админы сделали игру где нужна арена, а набить ее возможностей других нет. Идти лить храм? Ну, извините, не всем это по душе. Начиная от самой сути, заканчивая нехваткой времени сидеть лить неотрываясь. Регают когда могут. 

тоже самое ок- играть пве 5х5 и 1к1, я говорю про пве в храме и горне когда там "оренеры" бьют друг другу лица за импы

В 16.11.2023 в 11:42, Megatron сказал:

Не ошибка!

Разработчик поощряет твиноводство и другие прелести Орены. Так с какого перепугу он будет что то менять,даже задумываться об этом?

Что бы решить эту и многие другие проблемы,надо найти причину,а всякие Каринки это уже последствия.

чувак ты шапочку из фольги не забыл надеть?

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 12:09, Elwlado сказал:

Надо было уточнить, что проблема арены не только в сливах. По секрету скажу. Сливы были всегда, просто их составить было трудно из-за высокого онлайна игроков на арене, да и админы таких частенько в мусорку отправляли. Виноваты в происшедшем - душная арена и токсичные игроки, а так же бафы, книги, замки, которые из любого персонажа делают неубиваемую имбу, которую в 5 человек убить трудно. Из-за этих факторов арена перестала быть популярной, вдобавок к этому ежедневные активности гильдии вынуждают позабыть о других видах деятельности простому игроку, который может играть терпеть вас, ублюдков, максимум 3-4 часа в день. 
А теперь напомните, сколько там нужно времени, чтобы набить ареношмот?) 20 часов? 30? и это в договорных 1к1 боях? Тоесть, по сути, ты страдаешь столь длительное время, пиная в полуафк других таких же людей, не ощущая никакого веселья и азарта, чисто потому что так надо. И эти все махинации производятся только ради того, чтобы на "рандомной" арене тебя очередной токсичный оренер не назвал куском говна и не повёл твою мать в кинотеатр.

:head-crazy-rabbit-emoticon:удачи искоренить пвешников из арены, [...]

если сократить твою речь до смысла "виновата- игра и все её составляющие" 

п.с. у тебя есть кнопка "удалить игру" воспользуйся. 

В 16.11.2023 в 12:11, Ефрейторша сказал:

И так рега по два часа ждёшь. На Топазе вообще группа лиц тупо ночью очередь делают каждый день, кому надо, наливают 25, затем город засыпает, просыпается мафия - 45 твинов с каждой стороны. Мафия засыпает, просыпается рег на пару часов и затем умирает. И так каждый день.

 

Если ещё и кидать не будет даже с твинами - на арене не будет ни одного живого существа. Разработчики, пациент мертв, бесполезно тыкать в него дефибриллятором. Надо нести нового пациента.

ну тут могу только посоветовать переехать на амбер у нас рег и в 2-3 ночи бывает бодреньким

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 12:25, Ефрейторша сказал:

Чтобы была возможность нормального рега, чтобы твины и очереди не работали так эффективно, как сейчас, чтобы в конце концов ввести систему рангов, нужно, чтоб на арене было больше чем 10 тел одновременно. А для этого людей нужно на арену чем-то заманить. Заманить их унылыми очередями для набития ареношмота на гвг и песков - пока на этом полномочия разработчиков всё. Не запрещать твинов сейчас надо, а тянуть всех пвешников на арену вкусными плюшками, упростить набитие ареношмота (не бижи и велы, а базового шмота).

как насчет самого геймплея? неособо манит посмотреть других сильных игроков и показать себя? это же и есть острие игры и самый сложный в ней контент- а значит самый интересный

 

вы играете ради пикселей наград или эмоций? странные люди

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 12:31, NoDamage сказал:

Соглашусь со всем текстом на 200%. 

Когда ареню наливаю на ареношмот, то выключаю ЛС. И регаю абсолютно все режимы арены. И мне абсолютно срать на мнение тех, кто что-то пишет в мой адрес. А будут быковать и жаловаться моему главе ги, то начну жёстко руинить всю арену через F2. 

вот- прекрасный пример того что я описал выше, чел даже не играет, но тупо льет шмот и ему плевать на всех с кем он в пати, всех кому он проигрывает бой за боем. 

более того, он готов тратить свое время и ресурсы чтобы насрать другим игрокам! великолепно

 

а теперь представьте, что вы добавляете это существо в чс арены и он больше никогда не попадет к вам в пати и неумышленно в силу своей слабости или очень даже умышленно не сольет вам ни один бой! 

вот о чем моя изначальная идея!

В 16.11.2023 в 13:07, Megatron сказал:

Или концепции получения шмота.

Арено шмот можно купить только за ОА,сами очки можно получить только на арене,весь арено шмот личный.

Складываем:

Что бы собрать арену необходимо насасывать у всех и вся и портить игру всем и вся.

Можно спросить у разработчика: 

а) Зачем?

б) Что им это дает?

в)Задумывался кто то из них над этим хоть раз?

Проблема в том,что они стесняются ответить,а без этих ответов не возможно развитие дальнейшего диалога

...

в каком же страшном мире ты живешь

 

открою секрет абсолютно бесплатно, чтобы собрать арену нужно не сосать у всех и вся, а играть хорошо и выигрывать🫠 попробуй

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 15:30, marinad сказал:

Он про империалы а не про знания!Вот ты сливер даже это не знаешь,но уже готов сливаться на арене стоя афк!Банить вас надо,забанить за слив арены взаимодействие с другими игроками на 6ч например и больше не сливаешься и все рады!:fuck_that:Не в инст не пойдешь и фавны и тд не сходишь в пати и сразу задумаешься стоит ли портить игру другим!:vp-looking:А то хорошо устроились и сам ничего не можешь и другим руинишь!Я уже устал тупо в игнор весь этот мусор закидывать,особенно тех кто апнул 18лвл в кв шмотках регает арену а на просьбы не мешать и пойти в другую категорию,где нет фарма 25 побед мат в три этажа,ему ведь уважаемые разработчики дали бесплатный билетик и начинается у меня бэпэ,я бэпэ закрываю!Другой я арену бью,такой же полу голый,банки арены нет,бафа ги нет,арену они бьют в 5х5 и горниле:fuck_that:а потом в остальном контенте игры узнают,что они в чс у большинства топ игроков и в топ ги им вход закрыт!Вот так и играем:2Thumbs:

спасибо, друг, ты меня понимаешь

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Staya сказал:

если сократить твою речь до смысла "виновата- игра и все её составляющие" 

п.с. у тебя есть кнопка "удалить игру" воспользуйся. 

я писал данный комментарий для тех, у кого есть глаза, и кто умеет ими пользоваться, так же, как и серым веществом в черепной коробке. как я понимаю, ты полностью проигнорил мои слова и втираешь дальше дичь о том, что проблема в "слабых игроках", что далеко не так, ну признай это.

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 13:09, Delatean сказал:

Это всё игровые моменты. Ничего не поделать. 

Регаю арену и вижу, что Карина регает за гор. Вежливо прошу её перейти на ух и регать там. Соглашается. EZ.

это гениально! к сожалению она уже в чс на всех своих горских твинах, да и вежливо обращаться с этим существом.. нууу

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Альтрон сказал:

Почему было) вроде так сейчас и есть.

 

Когда поток заявок маленький винрейт не работает. А он как бы маленький. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 16:58, Mrakoriz сказал:

 

Мы думали что чукча спал, а чукча всë.

 

Тем про арену десятки, если не сотни. Беда в том, что сделать что-то вменяемое с ней, в сложившейся ситуации, практически нереально (сломать пальцы мультоводам как вариант, но это противозаконно). И, тем более, не реально сделать что-то, что устроило бы всех

пати на сломать пальцы🙃 

 

я уверен, что все не так плохо, если регать преимущественно в вечернее время, то проблема которую я описал зачастую сходит на нет и случаются восхитительные бои, шикарный экшон и арена раскрывается во всем своем великолепии.

так не нужно решения которое устроит всех- нужно решение которое устроит активных пвп игроков, речь же про арену

мое решение именно такое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...