Jump to content

С нетерпением ждём зимний ребаланс!!!


Recommended Posts

По скольку скоро декабрь и надвигается ребаланс, хотел бы предложить изменения некоторых навыков и напомнить о проблемах класса.

 

Слабый урон:

Спойлер

Если сравнивать урон некра, конкретно с остальными хилами, то он у него относительно низкий, даже если брать в расчет только хил классы.

В ПВЕ аналогичный некру класс жрец имеет при себе больший арсенал дд навыков, неплохой буст на 30% крит урона и 15% крита и навык расплата, что наносит 200-299% от мдд в взаимодействия от здоровья врага, у некра ничего вышеперечисленного нету, его урон в ПВЕ уступает урона жреца, разумеется у некра есть комбинация, что способна выдавать огромный массовый урон в толпу мобов, но чтобы это реализовать, нужно выполнить комбу из двух эксп, а мобы падают раньше, чем я успею нажать вторую экспу, в этом плане метка и слезы жреца намного лучше и быстрее комбинации Связи+Заразы некра, ну и само собой статов и чистого урона у жреца больше из-за крыльев и адекватной дд ветки, которой у некра нету.

Что касается ПВП, то в ПВП у некра вообще нету урона, даже с фул дд навыками, некр банально не может пробить почти никого, ибо рядом стоящие мобы, мое лицо или банка хп выхиливают весь мой прокаст дотов и пливка, что бьют по нескольку сотен единиц урона.

В этом плане жрец опять выиграет, ибо имеет ряд дд навыков и даже в каре, что по сути является скилом контроля, присутствует неплохой домаг.

Сложный в реализации контроль:

Спойлер

Так же, очень частая проблема, на которую жалуются почти все некры, это такой замечательный скил контроля, как Кошмарные сны. Все в курсе, что за свою повышенную длительность на пару секунд, скил имеет на 5 сек более высокое кд, урезанную дальность, но мало этого еще и сбивается любым уроном с шансом 100%.

Но вот оправдывают ли эти дополнительные две секунды контроля, все эти мучения в плане реализации сна? Нет, ниразу не оправдывают, сон весит через чур долго и его скорее сбивают с цели, всем чем только можно, прежде чем его время действия выйдет.

Дополнительно, весь геймплей некра основан на переодическом уроне, зараза, что взрывается через несколько секунд, доты, что бьют постепенно и дают яд.

Даже та же связь, которую на арене не кидают, чтобы не сбить сон, некр банально не может реализовать крупицы своего урона, что у него есть, из-за механики своего же контроля, я считаю это абсурдом.

У остальных классов нету проблем с реализацией их контроля, им не надо подстраиваться под всю группу и специально выводить врага подальше от замеса, чтобы поймать его в сон, им достаточно удачно кинуть стан или продлить станом стан тимейта.

Дополнительно им не надо ограничивать себя в уроне, чтобы дать контроль.

Это и делает сон бесполезным в большинстве ситуаций.

 

Предложенные изменения: 

 

image.png.1fb03b74076043ccc9da4858d8e4af25.png Ядовитый плевок: Атака, наносящая противнику магический урон в размере 110/115/120/125/130% от магической силы персонажа. Если противник находится под эффектом навыка "Смертельный взгляд", то противник и цели в радиусе одного ярда получат дополнительный мгновенный урон, в размере 40/50/60/70/80% от магической силы персонажа.

Урон уходит в блокирование, уклонение и проходит проверку на оглушение, ограничение на ПВП цели 2/3/4/5/6 на ПВЕ 6/8/10/12/14.

 

image.png.76d9c0bca6713efd3c3d9f9703c8f380.png Кошмарные сны: Накладывает отрицательный эффект "Сон" на противника на 3/3,5/4,5/5/5,5 сек. Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки.

Любой физический урон снимает эффект.

Если эффект был снят или не сработал, то противник получает мгновенный урон в размере 80/90/100/110/120% от магической силы персонажа, урон уходит в блокирование, уклонение и имеет проверку на оглушение.

Время перезарядки снижено с 20 сек до 18.

 

image.png.6d2c146a5a43d780382f9103f307aedd.png Ментальная яма: Накладывает отрицательный эффект "Ментальная яма" на противника на 15 сек. Эффект уменьшает параметр "Перезарядка навыков" на 40/60/80/100%.

Дополнительно, навык наносит мгновенный урон в размере 140/160/180/200% от магической силы персонажа, урон может уйти в блокирование, уклонение и проходит проверку на оглушение.

(Навык больше не понижает урон противника).

Перезарядка повышена с 30 сек до 40.

 

image.png.2a7e29d3caa69fcc4fbbc8fbf6fd356b.png Роковая связь: Накладывает на всех противников в указанной области отрицательный эффект "Роковая связь" на 12/14/16/18 сек. Эффект наносит 8/10/12/15% урона, полученного любой из пораженных целей, теперь получаемый целями урон является магическим уроном персонажа и наследует атакующие параметры персонажа и может критовать.

Макс количество ПВП целей 3/4/5/6

Макс количество ПВЕ целей 8/10/12/14

Спойлер

Выше перечисленное решит проблему с контролем и недостаточным уроном некра.

 

image.png.9f315f0d26640c721641649cfd6b5949.pngЯдовитый Щит: Накладывает положительный эффект "Ядовитый щит" на персонажа или члена группы на 14 сек. Ядовитый щит наносит магический урон в размере 25/30/35/40% от магической силы персонажа всем противникам в радиусе 2 ярдов каждые 2 сек. Если цель находится под действием навыка "Тёмные силы", то она дополнительно восстановит себе здоровье в размере 80/90/100/110% от нанесенного урона, максимальное количество эффектов 2.

При наложения второго эффекта, первый перестанет действовать, сразу после того, как второй эффект нанесет первый урон. 

Спойлер

Это должно дать некрам безопасно продлевать яд щит, чтобы не было убийственного просвета.

 

image.png.d079d6aca1b7228c6b0f416d4645bafc.png Костяной щит: окружает себя или союзника щитом впитывающим определенное количество урона.

Прочность щита от магической силы 120/160/200/250/300%.

Спойлер

Навык довольно слабый, не смотря на низкое кд он впитывает слишком мало и сбрасывается чаще всего с одной автоатаки или дд навыка.

Напоминаю, что жц и некр гораздо хуже переживают прокасты, чем друид и шам, поэтому еще один ап этим довольно слабым щитам необходим.

 

Edited by Крип
Link to comment
Share on other sites

Почему для игроков слабые стороны класса=проблемы класса. Это как сказать что проблема вождя это отсутствие контроля...

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Альтрон сказал:

Почему для игроков слабые стороны класса=проблемы класса. Это как сказать что проблема вождя это отсутствие контроля...

А у некра есть сильные стороны? Это ничего из себя не представляющий сап, он не шотает никого как вж, не обладает огромным жиром как страж, не имеет кучу контроля как храм, у него нету кучи полезных бафов и тонны отхила как у шама и дру.

На чём обоснованны все эти минусы и почему у ушиного жреца их меньше, при этом у ушиного жреца есть почти все играбельные механики некра, но помимо этого ряд своих, которых у некра нету.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крипфаер сказал:

не имеет кучу контроля как храм, у него нету кучи полезных бафов и тонны отхила как у шама и дру.

Т.е. исходя из этого ты сделал вывод, что нужно просто добавить урона саппорту? У игроков логика железнобетонная. Какой то класс плохо играется\не популярен? Надо накинуть урона, побольше урона и все исправится!

Link to comment
Share on other sites

Едрить, а чо так мало цифра урона? Почему не 400%? Или даже 600%? 

Что за цифры такие маленькие для класса, который способен накладывать щит, наносит неплохой масс урон дождиком, отравляет, даёт дофига бафов команде и обалденно хилит, да ещё способен скелетов призвать при прокачке таланта) 

МАЛО УРОНА, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УРОНА!!! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Neuroy сказал:

Едрить, а чо так мало цифра урона? Почему не 400%? Или даже 600%? 

Что за цифры такие маленькие для класса, который способен накладывать щит, наносит неплохой масс урон дождиком, отравляет, даёт дофига бафов команде и обалденно хилит, да ещё способен скелетов призвать при прокачке таланта) 

МАЛО УРОНА, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УРОНА!!! 

Дождь имеет копеечный урон, так эти копейки еще можно и скипнуть просто отойдя от дождя, он не имеет механику как лужа чк или мага. Скелеты это банка хп для любого дд, а для магов вообще корм. Где ты еще бафы нашел кроме ауры на дд? Яд щит по сути из-за таланта кидают. Хилит да, хорошо, впрочем как и любой другой хил. Мне порой кажется, что не некру нужно апать урон, а всем другим классам его понижать. Помню когда повысили всем хп из-за избытка урона, по итогу всё вернулось как было.

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Т.е. исходя из этого ты сделал вывод, что нужно просто добавить урона саппорту? У игроков логика железнобетонная. Какой то класс плохо играется\не популярен? Надо накинуть урона, побольше урона и все исправится!

А что нужно добавить классу с 0 урона, который пве иска пробить не может? Еще хила?.

Весь геймплей игры основан на нанесении урона, в агры берут дд, рб фармят дд, квесты быстрее делают и инсты быстрее бегают дд, на арене доминируют персы с огромным уроном, бп и дейлы на килы быстрее закрывают дд.

Покажи мы как перс с 0 урона может стать метой, хоть в чем-то и ты так и не ответил какие сильные стороны у некра и что по твоему ему нужно дать, если почти все экспы этого класса основаны на нанесении домага, но они нефига не домажат , ты либо за дд играешь, либо дальше лоу лвл арены не забирался.

Опять же проблему сна, которую я детально разжевал проигнорировал, я же только урон попросил, да? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Крипфаер сказал:

ты либо за дд играешь, либо дальше лоу лвл арены не забирался.

368348977_.PNG.38242a44ec0fbf1c9908a396e4d76b75.PNG1389251654_.PNG.b3c3d59f9cf82479a2acb4d72c40513d.PNG

 

Видимо расскажешь за урон пала...боюсь конкурента создать.

10 минут назад, Крипфаер сказал:

Опять же проблему сна, которую я детально разжевал проигнорировал, я же только урон попросил, да? 

Я даже не вникал в скиллы, скажу честно, лень читать все темы изменения классов, их так много только от одного данона, что пол жизни так потрачу тогда, я сразу открыл тему и бросилось в глаза:

image.png

10 минут назад, Крипфаер сказал:

Весь геймплей игры основан на нанесении урона, в агры берут дд, рб фармят дд

 

10 минут назад, Крипфаер сказал:

Покажи мы как перс с 0 урона может стать метой

Так вроде это проблема контента, а не класса? опять же по логике получается что нужно просто добавить в игру все 20 дд классов, а не делить на танков\саппортом и дд?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Neuroy сказал:

Едрить, а чо так мало цифра урона? Почему не 400%? Или даже 600%? 

Что за цифры такие маленькие для класса, который способен накладывать щит, наносит неплохой масс урон дождиком, отравляет, даёт дофига бафов команде и обалденно хилит, да ещё способен скелетов призвать при прокачке таланта) 

МАЛО УРОНА, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УРОНА!!! 

Что ты имеешь ввиду? У жреца слезы бьют по области 130% от мдд, кара бьет по области по 130% мдд, метка бьёт по области 185% от мдд, расплата бьёт 200-299% от мдд.

Чел, эксперт, яд щит и ливень по персам в веле почти не наносят урона, с 1,3к мдд и 31,1% свирепа, я яд щитом бью по всяким стражам и +10 искам по 80-150 урона, это учитывая то, что от ливень легко обойти, как лужу чк или мага, ибо урон и радиус у них одинаковый, а яд щит вообще бьет только в радиусе 2-х ярдов, а некр дальник, лол, он не будет стоять так близко к кому-либо.

Скелеты бегают с 3-4к хп по игрокам с капом устоя они бьют 140-200 автой, дополнительно от них хилится вампом, у меня есть эта ветка, это просто кошмар в пвп, рей одной автой выхиливает фул хп об моих скелетов, третья ветка гораздо лучше.

Про какие кучу бафов ты говоришь? У некра 1 баф, это сила, она есть и у жреца.

Хилит офигенно говоришь? У жреца и некра одинаковый базовый хил.

Братан, прочитай скилы некра и жреца, а потом что-то пиши такое, даже если введут все то, что я предложил, некр не будет даже рядом стоять по урону с жрецом, лишь выйдет из состояния мертвого инвалида в полумёртвого.

15 минут назад, Альтрон сказал:

368348977_.PNG.38242a44ec0fbf1c9908a396e4d76b75.PNG1389251654_.PNG.b3c3d59f9cf82479a2acb4d72c40513d.PNG

 

Видимо расскажешь за урон пала...боюсь конкурента создать.

Я даже не вникал в скиллы, скажу честно, лень читать все темы изменения классов, их так много только от одного данона, что пол жизни так потрачу тогда, я сразу открыл тему и бросилось в глаза:

image.png

 

Так вроде это проблема контента, а не класса? опять же по логике получается что нужно просто добавить в игру все 20 дд классов, а не делить на танков\саппортом и дд?

Так и есть, что не так? Контент менять не будут, легче из всех классов дд сделать, чем реворкать весь Аринар.

Edited by Крипфаер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Шаланда сказал:

У некров нет урона https://youtu.be/XLtn-Ws4mAQ?si=yLVIHEa2ttVStAbt

Братан, а вы тоже всей патей пол года собираете мобов в кучу, чтобы красиво лопнуть их заразой, вместо того чтобы убить их за мгновение? У меня просто не безрукая пати, я даже связь накинуть не успеваю, а вж уже за прыть сносит любого моба, а роги с хантами со своими рикошатами и следа от пачки не оставляют, как повторить такой подвиг в реальном походе в инст?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Крипфаер сказал:

Так и есть, что не так? Контент менять не будут, легче из всех классов дд сделать, чем реворкать весь Аринар.

Спасибо, мне такой игры не надо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Спасибо, мне такой игры не надо.

Ну мне тоже, но пока по урону из всех хилов, только некр так сильно обделён, либо пусть поднимают некра на такой же уровень, либо пусть нерфят урон остальных хилов до уровня некра.

 

Про палов ничего сказать нимагу, я конкретно выделил хилов.

Link to comment
Share on other sites

200% урона от ямы,что за вздор?

Требую 500 и не меньше 

3 минуты назад, Крипфаер сказал:

Ну мне тоже, но пока по урону из всех хилов, только некр так сильно обделён, либо пусть поднимают некра на такой же уровень, либо пусть нерфят урон остальных хилов до уровня некра.

 

Про палов ничего сказать нимагу, я конкретно выделил хилов.

Это опять тот самый некровский эксперт со своим недомоганием  :D

Одень тряпки тритонов,точнись +10, прокачай дождь на 4/4 и проверь урон в том же тх. Удивишься

Link to comment
Share on other sites

у вас проблемьі с головой, а не урона хватает. я не понимаю ето мморпг, хил не должен наносить так много урона, он хилит в чем ваша проблема:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: зачем вот такое писать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokys сказал:

200% урона от ямы,что за вздор?

Требую 500 и не меньше 

Предложенное кд 40 сек не смущает? Расплата жреца тоже имеет урон 200% от мдд и еще 1-99% в зависимости от хп перса.

Ну если так нравится яма, отдам её за расплату, её всеравно банками очища все кому не лень сбивают.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Крипфаер said:

Братан, а вы тоже всей патей пол года собираете мобов в кучу, чтобы красиво лопнуть их заразой, вместо того чтобы убить их за мгновение? У меня просто не безрукая пати, я даже связь накинуть не успеваю, а вж уже за прыть сносит любого моба, а роги с хантами со своими рикошатами и следа от пачки не оставляют, как повторить такой подвиг в реальном походе в инст?

В храме мобов не обязательно собирать в кучку они сами кучкуются, вот пример очень большого урона некра, мне кажется писать, что у него мало урона несколько странно просто. Зачем тогда нужен будет тот же рог если некр будет первее его убивать всех…

Edited by Шаланда
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Крипфаер сказал:

По скольку скоро декабрь и надвигается ребаланс, хотел бы предложить изменения некоторых навыков и напомнить о проблемах класса.

 

Слабый урон:

  Показать контент

Если сравнивать урон некра, конкретно с остальными хилами, то он у него относительно низкий, даже если брать в расчет только хил классы.

В ПВЕ аналогичный некру класс жрец имеет при себе больший арсенал дд навыков, неплохой буст на 30% крит урона и 15% крита и навык расплата, что наносит 200-299% от мдд в взаимодействия от здоровья врага, у некра ничего вышеперечисленного нету, его урон в ПВЕ уступает урона жреца, разумеется у некра есть комбинация, что способна выдавать огромный массовый урон в толпу мобов, но чтобы это реализовать, нужно выполнить комбу из двух эксп, а мобы падают раньше, чем я успею нажать вторую экспу, в этом плане метка и слезы жреца намного лучше и быстрее комбинации Связи+Заразы некра, ну и само собой статов и чистого урона у жреца больше из-за крыльев и адекватной дд ветки, которой у некра нету.

Что касается ПВП, то в ПВП у некра вообще нету урона, даже с фул дд навыками, некр банально не может пробить почти никого, ибо рядом стоящие мобы, мое лицо или банка хп выхиливают весь мой прокаст дотов и пливка, что бьют по нескольку сотен единиц урона.

В этом плане жрец опять выиграет, ибо имеет ряд дд навыков и даже в каре, что по сути является скилом контроля, присутствует неплохой домаг.

Сложный в реализации контроль:

  Показать контент

Так же, очень частая проблема, на которую жалуются почти все некры, это такой замечательный скил контроля, как Кошмарные сны. Все в курсе, что за свою повышенную длительность на пару секунд, скил имеет на 5 сек более высокое кд, урезанную дальность, но мало этого еще и сбивается любым уроном с шансом 100%.

Но вот оправдывают ли эти дополнительные две секунды контроля, все эти мучения в плане реализации сна? Нет, ниразу не оправдывают, сон весит через чур долго и его скорее сбивают с цели, всем чем только можно, прежде чем его время действия выйдет.

Дополнительно, весь геймплей некра основан на переодическом уроне, зараза, что взрывается через несколько секунд, доты, что бьют постепенно и дают яд.

Даже та же связь, которую на арене не кидают, чтобы не сбить сон, некр банально не может реализовать крупицы своего урона, что у него есть, из-за механики своего же контроля, я считаю это абсурдом.

У остальных классов нету проблем с реализацией их контроля, им не надо подстраиваться под всю группу и специально выводить врага подальше от замеса, чтобы поймать его в сон, им достаточно удачно кинуть стан или продлить станом стан тимейта.

Дополнительно им не надо ограничивать себя в уроне, чтобы дать контроль.

Это и делает сон бесполезным в большинстве ситуаций.

 

Предложенные изменения: 

 

image.png.1fb03b74076043ccc9da4858d8e4af25.png Ядовитый плевок: Атака, наносящая противнику магический урон в размере 110/115/120/125/130% от магической силы персонажа. Если противник находится под эффектом навыка "Смертельный взгляд", то противник и цели в радиусе одного ярда получат дополнительный мгновенный урон, в размере 40/50/60/70/80% от магической силы персонажа.

Урон уходит в блокирование, уклонение и проходит проверку на оглушение, ограничение на ПВП цели 2/3/4/5/6 на ПВЕ 6/8/10/12/14.

 

image.png.76d9c0bca6713efd3c3d9f9703c8f380.png Кошмарные сны: Накладывает отрицательный эффект "Сон" на противника на 3/3,5/4,5/5/5,5 сек. Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки.

Любой физический урон снимает эффект.

Если эффект был снят или не сработал, то противник получает мгновенный урон в размере 80/90/100/110/120% от магической силы персонажа, урон уходит в блокирование, уклонение и имеет проверку на оглушение.

Время перезарядки снижено с 20 сек до 18.

 

image.png.6d2c146a5a43d780382f9103f307aedd.png Ментальная яма: Накладывает отрицательный эффект "Ментальная яма" на противника на 15 сек. Эффект уменьшает параметр "Перезарядка навыков" на 40/60/80/100%.

Дополнительно, навык наносит мгновенный урон в размере 140/160/180/200% от магической силы персонажа, урон может уйти в блокирование, уклонение и проходит проверку на оглушение.

(Навык больше не понижает урон противника).

Перезарядка повышена с 30 сек до 40.

 

image.png.2a7e29d3caa69fcc4fbbc8fbf6fd356b.png Роковая связь: Накладывает на всех противников в указанной области отрицательный эффект "Роковая связь" на 12/14/16/18 сек. Эффект наносит 8/10/12/15% урона, полученного любой из пораженных целей, теперь получаемый целями урон является магическим уроном персонажа и наследует атакующие параметры персонажа и может критовать.

Макс количество ПВП целей 3/4/5/6

Макс количество ПВЕ целей 8/10/12/14

  Показать контент

Выше перечисленное решит проблему с контролем и недостаточным уроном некра.

 

image.png.9f315f0d26640c721641649cfd6b5949.pngЯдовитый Щит: Накладывает положительный эффект "Ядовитый щит" на персонажа или члена группы на 14 сек. Ядовитый щит наносит магический урон в размере 25/30/35/40% от магической силы персонажа всем противникам в радиусе 2 ярдов каждые 2 сек. Если цель находится под действием навыка "Тёмные силы", то она дополнительно восстановит себе здоровье в размере 80/90/100/110% от нанесенного урона, максимальное количество эффектов 2.

При наложения второго эффекта, первый перестанет действовать, сразу после того, как второй эффект нанесет первый урон.

  Показать контент

Это должно дать некрам безопасно продлевать яд щит, чтобы не было убийственного просвета.

 

Навалил кринжа

Link to comment
Share on other sites

С каких пор асист должен дамажить, мало урона качай дд класс. В игре и так всё перемешалось и это надо фиксить, а не усложнять проблему.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fokys сказал:

200% урона от ямы,что за вздор?

Требую 500 и не меньше 

Это опять тот самый некровский эксперт со своим недомоганием  :D

Одень тряпки тритонов,точнись +10, прокачай дождь на 4/4 и проверь урон в том же тх. Удивишься

IMG_20231113_210206.thumb.jpg.ea672f3d444531911d9a1827e4e78cad.jpg IMG_20231113_210237.thumb.jpg.74a1ee92903efecd1e5512c1277803ed.jpg 

Не работает, стаж на некре 4 года.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Шаланда сказал:

В храме мобов не обязательно собирать в кучку они сами кучкуются, вот пример очень большого урона некра, мне кажется писать, что у него мало урона несколько странно просто

А ты в курсе, что в храме мобы умирают раньше, чем идет откат между экспами после связи? Ты хотя бы на некре играл? Чел, такой пример и я могу показать, но в реальности, пати не будет тебе дружно собирать мобов в кучу и не бить их, чтобы ты пол года кидал на них связь+заразу, в норм пати упадут сразу как ты кинешь на них связь.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Staswery сказал:

у вас проблемьі с головой, а не урона хватает. я не понимаю ето мморпг, хил не должен наносить так много урона, он хилит в чем ваша проблема:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: зачем вот такое писать

Уберите расплату и слёзы у жреца и урон с кары, почему у него есть дд навыки такие, которые круче некровских ? Он же хил, он не должен домажить!!!

Уберите друиду петов, почему уважаемые разработчики развивают его в гибрид дд направлении, он же хил, он не должен домажить.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крипфаер сказал:

Уберите расплату и слёзы у жреца и урон с кары, почему у него есть дд навыки такие, которые круче некровских ? Он же хил, он не должен домажить!!!

Уберите друиду петов, почему уважаемые разработчики развивают его в гибрид дд направлении, он же хил, он не должен домажить.

 

чел не знает. ти такой умньій я не знаю, можешь дальше не писать все и так ясно, тьі победил я бьіл не прав

Edited by Staswery
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Midochin сказал:

С каких пор асист должен дамажить, мало урона качай дд класс. В игре и так всё перемешалось и это надо фиксить, а не усложнять проблему.

Вы в глаза долбитесь?

Я же пишу, относительно другим хилам, домаг у некра низкий и говорю о огромной пропасти по урону, у горского некра и ушиного жреца или ты считаешь, что хилы совсем не должны наносить домаг? Тогда почему у некра большинство эксп настроены на нанесение урона, но свою роль они выполняют хуже дд навыков жреца, что +/- сбалансированные и ограничением очков дают жрецу выбор, лучше выполнять работу сапа или иметь больше домага, у некра такого выбора нету, разнообразие скилбилда отсутствует полностью.

Весь геймплей основан на нанесении урона, ты не убьёшь противника без урона, лол.

Я его выхилить до смерти должен? 

 

35 минут назад, Fokys сказал:

200% урона от ямы,что за вздор?

Требую нерф стражей, не меньше!

Ты чо закрылся.

Почему форумные стражи, что несколько лет назад жаловались, что страж бочка без домага, пытаются убедить меня в том, что хилу домаг не нужен.

Edited by Крипфаер
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крипфаер сказал:

Я его выхилить до смерти должен? 

Да, некр с критхилом, хиль врагов до смерти.:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Крипфаер сказал:

Вы в глаза долбитесь?

Я же пишу, относительно другим хилам, домаг у некра низкий и говорю о огромной пропасти по урону, у горского некра и ушиного жреца или ты считаешь, что хилы совсем не должны наносить домаг? Тогда почему у некра большинство эксп настроены на нанесение урона, но свою роль они выполняют хуже дд навыков жреца, что +/- сбалансированные и ограничением очков дают жрецу выбор, лучше выполнять работу сапа или иметь больше домага, у некра такого выбора нету, разнообразие скилбилда отсутствует полностью.

Весь геймплей основан на нанесении урона, ты не убьёшь противника без урона, лол.

Я его выхилить до смерти должен? 

 

Ты чо закрылся.

тьі обкакался у некра дд навьіков больше чем у всех хиловimage.png.4a82d19e459d60800935f2b159611c4e.pngтолько твои проблемьі тьі не знаешь как играть на классе

Edited by Staswery
Link to comment
Share on other sites

Только что, Staswery сказал:

тьі обкакался у некра дд навьіков больше чем у всех хиловimage.png.4a82d19e459d60800935f2b159611c4e.png

Дд навыки жреца:

Слезы 130% мдд (по площади).

Маножор 160% мдд (в соло цель).

Метка 185% мдд (по площади).

Кара 160% мдд, в соло цель(130% по площади).

Расплата 200-299% от мдд, в зависимости от хп врага (в соло цель).

 

Дд навыки некра: 

Харчок 130% от мдд(в соло цель)

Зараза 180% от мдд (по площади)

Ливень и яд щит по 35% от мдд, по площади, тикающий периодический урон.

Остальные дд навыки это какие? Связь? Которая даже не имеет статов некра и наносит копейки по 0-80 урона или скелетики? У которых нету устоя и которые спавнятся только с трупиков.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Крипфаер сказал:

Вы в глаза долбитесь?

Я же пишу, относительно другим хилам, домаг у некра низкий и говорю о огромной пропасти по урону, у горского некра и ушиного жреца или ты считаешь, что хилы совсем не должны наносить домаг? Тогда почему у некра большинство эксп настроены на нанесение урона, но свою роль они выполняют хуже дд навыков жреца, что +/- сбалансированные и ограничением очков дают жрецу выбор, лучше выполнять работу сапа или иметь больше домага, у некра такого выбора нету, разнообразие скилбилда отсутствует полностью.

Весь геймплей основан на нанесении урона, ты не убьёшь противника без урона, лол.

Я его выхилить до смерти должен? 

 

Ты чо закрылся.

Почему форумные стражи, что несколько лет назад жаловались, что страж бочка без домага, пытаются убедить меня в том, что хилу домаг не нужен.

Хочешь дамаг качай ЧК или других дд классов куча.

зачем играть за хиллера и жаловаться за урон,тем более его достаточно,особенно ходить тритоны соло на ура да и механика петовода от части тоже присутствует.

Тема максимально кринжовая 

Link to comment
Share on other sites

Да блин нафига сюда вписывать урон жреца. Его вся статистика строится за счёт Слёз харада, которые разработчики никак не могут довести до правильного состояния. Били бы они 1 цель ты бы не писал что жц сильный ддешер

Link to comment
Share on other sites

У некра в пве постоянно 3 скелета плетутся за ним,тем более урон у них дикий, как можно жаловаться и сравнивать некра со жрецом 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokys сказал:

Хочешь дамаг качай ЧК или других дд классов куча.

зачем играть за хиллера и жаловаться за урон,тем более его достаточно,особенно ходить тритоны соло на ура да и механика петовода от части тоже присутствует.

Тема максимально кринжовая 

Петы некра инвалиды бесполезные, они даже не имеют 100% дд статов, как другие петы и их нельзя направлять никак, без второй ветки талов.

Бьют они намного меньше, чем петы дру и храма, не говоря уже о заклах с ловчих.

Почему это я не могу требовать домага хилу? Если этот хил по сравнению с другими хилами наносит мало, типо зачем вообще тогда хилам дд навыки, тем более такие бесполезные как тотем скелетиков.

1 минуту назад, Fokys сказал:

У некра в пве постоянно 3 скелета плетутся за ним,тем более урон у них дикий, как можно жаловаться и сравнивать некра со жрецом 

У меня есть эта ветка, они не наследуют 100% статов и имеют 45% дд некра.

Хз как их можно за полноценных петов считать, когда они даже кап крита не имеют и являются милишниками, что имеют 0,5 скорости персонажа и даже тебя не догоняют.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Дядя Федя сказал:

Да блин нафига сюда вписывать урон жреца. Его вся статистика строится за счёт Слёз харада, которые разработчики никак не могут довести до правильного состояния. Били бы они 1 цель ты бы не писал что жц сильный ддешер

У жреца помимо слез есть кара и расплата, у некра нету таких дд навыков.

Это огромная разница, у жреца есть аналогичный дд навык на заразу, это метка.

Да у жреца нету ливня и тотема скелетиков, но я думаю вряд-ли кто-нибудь из жрецов, обменял бы кару и расплату, на тотем и ливень некра.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крипфаер сказал:

У жреца помимо слез есть кара и расплата, у некра нету таких дд навыков.

Это огромная разница, у жреца есть аналогичный дд навык на заразу, это метка.

Да у жреца нету ливня и тотема скелетиков, но я думаю вряд-ли кто-нибудь из жрецов, обменял бы кару и расплату, на тотем и ливень некра.

Чел у тебя есть ветка полководца и ты наверное её не прокачивал и жалуешься в уроне в пве.

ведь так?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokys сказал:

Чел у тебя есть ветка полководца и ты наверное её не прокачивал и жалуешься в уроне в пве.

ведь так?

              Screenshot_2023-11-13-21-57-39-819_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.dadee4e3d18da0ac7ad3177ef0d799a9.jpg

Про какую ты ветку? 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mda сказал:

Навалил кринжа

Да нет, всё по делу сказал, либо контераргументы, либо жёсткий фикс урона храма, для баланса вселенной.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крипфаер сказал:

Да нет, всё по делу сказал, либо контераргументы, либо жёсткий фикс урона храма, для баланса вселенной.

Храма?

ты сравнивал урон у совсем разных классов со своими механиками.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fokys сказал:

Храма?

ты сравнивал урон у совсем разных классов со своими механиками.

 

Я не сравнивал никак, в этой теме даже нету упоминаний о храме, просто автор цитаты храмовник, ето типа шутка и она адресована конкретно ему :scare1crow:

Edited by Крипфаер
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Крипфаер сказал:

Да нет, всё по делу сказал, либо контераргументы, либо жёсткий фикс урона храма, для баланса вселенной.

Ты просто слабый, подточись!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mda сказал:

Ты просто слабый, подточись!

Блин, точна, ето всё изменит, как я сам не догадался.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...