Jump to content

Ослабление выживаемости ловчего и его питомца


Recommended Posts

Хотелось бы отметить для разработчиков синергию дерева и питомца Ловчего. Когда персонаж использует данный навык, то его броня бустится на 25% и условно получается X брони. Потом эта броня переходит к питомцу Ловчего и у него брони X×1,3, а затем дерево бафает уже самого питомца Ловчего на 25% брони и итого выходит (X×1,3)×1,25. По сути питомец ловчего получает почти два буста брони от дерева, один передается от персонажа, а второй вешается на самого пета, из-за чего пробить питомца под деревом ну очень сложно, так как там очень много брони.

У Ловчего +10 в тканевом сете величия 4140 физической брони (без гильдии). Гильдия даёт 15% брони, навык Ловчего 25%. Так же питомец перенимает 130% от брони самого Ловчего. Итого с такими цифрами броня пета Ловчего под деревом:

((4140×(1+0,15+0,25))×1,3)×1,25=9418 ед. физической брони.

Без дерева:

((4140×(1+0,15))×1,3)=6189 ед. физической брони.

Чтобы вы понимали, 9418 ед.=59,17% физ брони, а 6189 ед.= 48,77%. Разница более чем в 10% защиты. Это очень сильно, а ведь пет ещё и хилится под защитой дерева. 

Итог из этого прост, вынудил ты ловчего уйти в дерево, но после этого ты даже пета толком пробить не можешь. А я напомню, что чем меньше хп у кошки ловчего, тем меньше срез урона у ловчего... Из-за таких бустов защиты под деревом кошка по сути не пробиваема, так ещё и хилиться с баз навыка не слабо. 

Ослабьте или срез урона по самому ловчему (35%... У некоторых танков на порядок меньше, а это ведь дд класс) или ослабьте механику взаимодействия двойной брони на пета ловчего.

Link to comment
Share on other sites

Мдааа у луны оказывается жир есть незнал, так ещё и срез у ловца больше чем у некоторых танков,но меньше чем у некоторых дд:yum1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kapakypm сказал:

Мдааа у луны оказывается жир есть незнал, так ещё и срез у ловца больше чем у некоторых танков,но меньше чем у некоторых дд:yum1:

За-то критикуют вж, что они имбаласные

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kapakypm сказал:

Мдааа у луны оказывается жир есть незнал, так ещё и срез у ловца больше чем у некоторых танков,но меньше чем у некоторых дд:yum1:

 

13 минут назад, Homug сказал:

За-то критикуют вж, что они имбаласные

Вам мало постов про вж? Их итак уже море, фикс имбы очевиден или переработка как минимум.

17 минут назад, Kapakypm сказал:

Мдааа у луны оказывается жир есть незнал, так ещё и срез у ловца больше чем у некоторых танков,но меньше чем у некоторых дд:yum1:

Стоило норм перса собрать и на арену выйти.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Луне наоборот жир нужен, она первой на гвг падает 

GvG - не арена. А на GvG все мили персы падают моментально, кроме танков.

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Луне наоборот жир нужен, она первой на гвг падает 

Ой, ну и вж, тоже дичь

Link to comment
Share on other sites

Спустя много времени наконец появилась тема за Ловчого🤣

Но уви опять Хормия ноет😂😂😂 в каждой теме он есть😂

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

GvG - не арена. А на GvG все мили персы падают моментально, кроме танков.

Ой, ну и вж, тоже дичь

Только хотел написать, 

Она и 5х5 плохо живёт, чтобы ты понимал я спокойно забиваю кота и занимаюсь ловчим, либо вообще игнорю луну, лвчему наоборот надо ярды к стану перекрутить, класс до сих пор сырой,

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Спустя много времени наконец появилась тема за Ловчого🤣

Но уви опять Хормия ноет😂😂😂 в каждой теме он есть😂

 

 

Прям как ты) 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Спустя много времени наконец появилась тема за Ловчого🤣

Но уви опять Хормия ноет😂😂😂 в каждой теме он есть😂

 

 

Не, ток в теме ловчего на ушах ною пока и рейнджера с иском. Это далеко не все... 3/10

38 минут назад, Steellhost сказал:

Только хотел написать, 

Она и 5х5 плохо живёт, чтобы ты понимал я спокойно забиваю кота и занимаюсь ловчим, либо вообще игнорю луну, лвчему наоборот надо ярды к стану перекрутить, класс до сих пор сырой,

Знаешь что такое боль?

Сферой ударять по кошке на 1400, потому что двойное дерево, так оно и висит ещё секунд 9, а мне что делать? Чел в дереве, кошку надо сливать, чтобы сбить пассивку на срез, иначе ппц.

Ну, если не трогаем кошку, то предлагаю порезать срез урона у ловчего с 35 до 25%, но чтобы он не зависел от уровня хп кошки, а зависел от того жива ли кошка вообще или нет и сохранялся после смерти кошки 5 сек.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Не, ток в теме ловчего на ушах ною пока и рейнджера с иском. Это далеко не все... 3/10

Знаешь что такое боль?

Сферой ударять по кошке на 1400, потому что двойное дерево, так оно и висит ещё секунд 9, а мне что делать? Чел в дереве, кошку надо сливать, чтобы сбить пассивку на срез, иначе ппц.

Ну, если не трогаем кошку, то предлагаю порезать срез урона у ловчего с 35 до 25%, но чтобы он не зависел от уровня хп кошки, а зависел от того жива ли кошка вообще или нет и сохранялся после смерти кошки 5 сек.

30% будет норм

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Horimiya сказал:

Не, ток в теме ловчего на ушах ною пока и рейнджера с иском. Это далеко не все... 3/10

Знаешь что такое боль?

Сферой ударять по кошке на 1400, потому что двойное дерево, так оно и висит ещё секунд 9, а мне что делать? Чел в дереве, кошку надо сливать, чтобы сбить пассивку на срез, иначе ппц.

Ну, если не трогаем кошку, то предлагаю порезать срез урона у ловчего с 35 до 25%, но чтобы он не зависел от уровня хп кошки, а зависел от того жива ли кошка вообще или нет и сохранялся после смерти кошки 5 сек.

Хорими зайди в тему зайчика,пж пж, там такое ощущение что они с нарком на пару ее делали :fuck_that:

38 минут назад, Horimiya сказал:

Знаешь что такое боль?

Я знаю что такое боль, в фулл бустах, бью по чк 600:t10:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Я знаю что такое боль, в фулл бустах, бью по чк 600:t10:

Но ты же не ДД... 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Horimiya сказал:

Не, ток в теме ловчего на ушах ною пока и рейнджера с иском. Это далеко не все... 3/10

Знаешь что такое боль?

Сферой ударять по кошке на 1400, потому что двойное дерево, так оно и висит ещё секунд 9, а мне что делать? Чел в дереве, кошку надо сливать, чтобы сбить пассивку на срез, иначе ппц.

Ну, если не трогаем кошку, то предлагаю порезать срез урона у ловчего с 35 до 25%, но чтобы он не зависел от уровня хп кошки, а зависел от того жива ли кошка вообще или нет и сохранялся после смерти кошки 5 сек.

Пусть кошке надегу дадут, как это предложили на вж

Edited by Homug
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Homug сказал:

Пусть кошке надегу дадут, как это предложили на вж

Надегу? У тебя настолько слабый перс, что тебе надега нужна?😂

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Horimiya сказал:

Надегу? У тебя настолько слабый перс, что тебе надега нужна?😂

"В теме и предлагается заменить кожу на навык, который повышает надежность, что значительно усилит персонажа в ПВЕ" для тебя такого особо одаренного нашел на статье фикс вж

 

"В теме и предлагается заменить кожу на навык, который повышает надежность, что значительно усилит персонажа в ПВЕ"

Пусть аналогично херню и советуют на ловчих 

Link to comment
Share on other sites

А кто то проверял вообще это? Просто хп % она не наследует, разве с дефом не будет так же?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

30% будет норм

Не норм, это постоянный буст по сути, который ещё и талом бустится.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Horimiya сказал:

Не норм, это постоянный буст по сути, который ещё и талом бустится.

Ваууу 0,3%, ВЖ кожей больше бустанет себе єир чем ловчий а ВЖ между прочим ДД клас так же как и Ловчий но у Ловчого менший срез урона чем у ВЖ намного менше

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

У хоримешника опять все ухи имба все горы дно. Первым фикс, вторым ап. Дефолтные сказки от мамкиного миллиардера 

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Реи как были, так и являются дикими дд персами в пвп. Да, прокаст там не такой моментальный я как у вж, но тем не менее очень сильный. Предлагаю фикс🥲

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Ваууу 0,3%, ВЖ кожей больше бустанет себе єир чем ловчий а ВЖ между прочим ДД клас так же как и Ловчий но у Ловчого менший срез урона чем у ВЖ намного менше

Мадара, свали, а?

Тебя не смущает, что я везде пишу, что вж имба и его пофиксят почти со 100% вероятностью? 

Это предложения для будущей меты, а если у тебя печет на вж - иди в тему вж, это тема ловчего.

17 минут назад, Shmeks сказал:

Дефолтные сказки от мамкиного миллиардера 

На этой неделе купил 10-ую книгу, видать и вправду миллиардер🫠

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

На этой неделе купил 10-ую книгу, видать и вправду миллиардер

В школе сейчас только по одной книге что ли выдавать начали? 1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shmeks сказал:

В школе сейчас только по одной книге что ли выдавать начали? 1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg

В меде дают кучей, но я держу в электронном виде. Как у тебя в школе-твоей сфере обитания - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Хотелось бы отметить для разработчиков синергию дерева и питомца Ловчего. Когда персонаж использует данный навык, то его броня бустится на 25% и условно получается X брони. Потом эта броня переходит к питомцу Ловчего и у него брони X×1,3, а затем дерево бафает уже самого питомца Ловчего на 25% брони и итого выходит (X×1,3)×1,25. По сути питомец ловчего получает почти два буста брони от дерева, один передается от персонажа, а второй вешается на самого пета, из-за чего пробить питомца под деревом ну очень сложно, так как там очень много брони.

У Ловчего +10 в тканевом сете величия 4140 физической брони (без гильдии). Гильдия даёт 15% брони, навык Ловчего 25%. Так же питомец перенимает 130% от брони самого Ловчего. Итого с такими цифрами броня пета Ловчего под деревом:

((4140×(1+0,15+0,25))×1,3)×1,25=9418 ед. физической брони.

Без дерева:

((4140×(1+0,15))×1,3)=6189 ед. физической брони.

Чтобы вы понимали, 9418 ед.=59,17% физ брони, а 6189 ед.= 48,77%. Разница более чем в 10% защиты. Это очень сильно, а ведь пет ещё и хилится под защитой дерева. 

Итог из этого прост, вынудил ты ловчего уйти в дерево, но после этого ты даже пета толком пробить не можешь. А я напомню, что чем меньше хп у кошки ловчего, тем меньше срез урона у ловчего... Из-за таких бустов защиты под деревом кошка по сути не пробиваема, так ещё и хилиться с баз навыка не слабо. 

Ослабьте или срез урона по самому ловчему (35%... У некоторых танков на порядок меньше, а это ведь дд класс) или ослабьте механику взаимодействия двойной брони на пета ловчего.

Хнык..хнык, вот всё что я увидел в этом посте :troll_face1:(p.s не обижайся :kiss:)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

В меде дают кучей, но я держу в электронном виде

Ну если ты лечить будешь так же как персов балансишь в своих фантазиях, то надеюсь тебя отчислят и чем раньше, тем лучше

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Хотелось бы отметить для разработчиков синергию дерева и питомца Ловчего. Когда персонаж использует данный навык, то его броня бустится на 25% и условно получается X брони. Потом эта броня переходит к питомцу Ловчего и у него брони X×1,3, а затем дерево бафает уже самого питомца Ловчего на 25% брони и итого выходит (X×1,3)×1,25. По сути питомец ловчего получает почти два буста брони от дерева, один передается от персонажа, а второй вешается на самого пета, из-за чего пробить питомца под деревом ну очень сложно, так как там очень много брони.

У Ловчего +10 в тканевом сете величия 4140 физической брони (без гильдии). Гильдия даёт 15% брони, навык Ловчего 25%. Так же питомец перенимает 130% от брони самого Ловчего. Итого с такими цифрами броня пета Ловчего под деревом:

((4140×(1+0,15+0,25))×1,3)×1,25=9418 ед. физической брони.

Без дерева:

((4140×(1+0,15))×1,3)=6189 ед. физической брони.

Чтобы вы понимали, 9418 ед.=59,17% физ брони, а 6189 ед.= 48,77%. Разница более чем в 10% защиты. Это очень сильно, а ведь пет ещё и хилится под защитой дерева. 

Итог из этого прост, вынудил ты ловчего уйти в дерево, но после этого ты даже пета толком пробить не можешь. А я напомню, что чем меньше хп у кошки ловчего, тем меньше срез урона у ловчего... Из-за таких бустов защиты под деревом кошка по сути не пробиваема, так ещё и хилиться с баз навыка не слабо. 

Ослабьте или срез урона по самому ловчему (35%... У некоторых танков на порядок меньше, а это ведь дд класс) или ослабьте механику взаимодействия двойной брони на пета ловчего.

А вообще, ты предлагаешь убить единственный сейв навык ловчого, не дав ничего в замен, хорошая работа агент, хорошая :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shmeks сказал:

Ну если ты лечить будешь так же как персов балансишь в своих фантазиях, то надеюсь тебя отчислят и чем раньше, тем лучше

Лечить легче чем игру балансировать🫠

31 минуту назад, Zakviel сказал:

А вообще, ты предлагаешь убить единственный сейв навык ловчого, не дав ничего в замен, хорошая работа агент, хорошая :2Thumbs:

Класс силен, остальное меня мало волнует, я закономерно предлагаю фикс. С какого перепугу мне что-то предлагать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Лечить легче чем игру балансировать🫠

Класс силен, остальное меня мало волнует, я закономерно предлагаю фикс. С какого перепугу мне что-то предлагать?

Легко ты устроился, только так не работает:fool:, если что-то забираешь, будь добр дай что-то взамен .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Powergrove сказал:

интересно раз луна такая мощная чтож она дохнит как муха на арене? не вкурсе харимия?)

 

 

Умирает? Наверное потому что в нее пара человек фокус вливает? Только одно но, твоя кошка - не танк и не должна жить долго, на то тебе и дали хил.

Link to comment
Share on other sites

Кошку надо пвп целью считать чтобы ограничения на цели в скилах на нее работали, а то такое на гвг. Жир у кошки ловца и в правду большой, но хз не вижу причин резать его.  А вот баш с кристалов то что на кошку переноситься вот это вот оч сильно у уменьшить бы перенос хотя бы до 50%. Ну или заклу в птицу, некру в скелетов добавили бы тогда. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Loki-RU сказал:

но хз не вижу причин резать его.  

У них и урона хватает. Это не танк, чтобы иметь такой жир. Я бы понял, если кошка выполняла роль танка, а сам ловчий поддерживал его и был уязвим к урону, но блин у него 35% среза урона.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Zakviel сказал:

А вообще, ты предлагаешь убить единственный сейв навык ловчого, не дав ничего в замен, хорошая работа агент, хорошая :2Thumbs:

Древо является сейв навыком. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

У них и урона хватает. Это не танк, чтобы иметь такой жир. Я бы понял, если кошка выполняла роль танка, а сам ловчий поддерживал его и был уязвим к урону, но блин у него 35% среза урона.

Как я писал раньше. Не понятно почему форта у ловчего, а не кошки, когда намного логичнее наоборот. Отправлять кошку воевать, а самому сидеть в сейве подальше нажимая навыки кошке, потом попробую протолкнуть изменение.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Лечить легче чем игру балансировать

Ты хоть понял, что ляпнул? Ахахахаха 

 

15 минут назад, Horimiya сказал:

У них и урона хватает. Это не танк, чтобы иметь такой жир

Про вождя ведь то же самое говорят, но вождь почему то в балансе у вас. Кринж

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shmeks сказал:

Про вождя ведь то же самое говорят, но вождь почему то в балансе у вас. Кринж

В балансе? Так кто сказал? Админы? При чем тут вообще вж в теме ловчего? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Мадара, свали, а?

Тебя не смущает, что я везде пишу, что вж имба и его пофиксят почти со 100% вероятностью? 

Это предложения для будущей меты, а если у тебя печет на вж - иди в тему вж, это тема ловчего.

На этой неделе купил 10-ую книгу, видать и вправду миллиардер🫠

:grinning: тема ловчего? Ммммггг.

Ти в каждой теме (вождя, бд, рога и так дале) пихаеш туда других класов как часто вижу ти пихаеш туда иска, рея, стража и других персов.

 

Так шо не жужи

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

В балансе? Так кто сказал? Админы? При чем тут вообще вж в теме ловчего? 

Тебя что пеленой накрыло? Дефальщики с твоей же фракции с пеной у рта доказывают, что вж в балансе.

При чём вж в теме до ловчего? Да хотя бы что вж имбует 3+ года, а ловчий всего 1. Так себе аргумент да? Не сомневаюсь ахах

Screenshot_20231106-1701442.thumb.png.f09478297f87c298cae865b387ebc330.pngScreenshot_20231110-1033582.thumb.png.b2eee3d19956ceabe8deb1bd27528bf1.pngScreenshot_20231111-1446503.thumb.png.0510a72458ebb60c47987a83d37938c7.png

 

Могу ещё поискать, такого добра видел навалом.

 

UPD: хотя зачем оно мне, сам ищи

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Это очень сильно

Как по мне вполне нормально. 

 

Сильно это ограничение по целям у ловчего в дереве, это 9 штук... В то время как у саппорт ориентированных классов 6. То есть на гвг ловчий как хил полезней чем хил. Вот это бы пофиксить, а сам эффект и должен быть таким с х2 дефом на луне, как по мне такова и была задумка. :vp-noodle: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...