Jump to content

Арена шмот за ОА .


Recommended Posts

Дорогие разработчики , спасибо вам конечно за добавление в скором времени 33 арены и шмоток, но есть одно но , у кого-то фул 31 шмот +10 , и 31 пушки тоже заточенные , а с выходом новых все начнут бить новый шмот , а со старым что делать? В НПС сдать за копейки? Сделайте уж систему обмена арено шмоток старых в оа , хоть что бы возможность была отбить за эту шмотку n-ое количество очков арены (я не говорю , что должна возвращаться полная стоимость, но хотя бы какую-то часть), что бы было проще со старых перейти на новые , и не огорчаться набивая , и тратя золото драгоценное на билеты , банки гладиатора , это хотя бы чуточку , но упростит задачу, а для игроков это будет не так обидно , когда ты сдаешь эту шмотку за бесценок +10 в нпс , потому что вышли новые. Надеюсь вы поймете , то что я хотел донести:crocoduck:

 

 

Edited by Bogdan123
Link to comment
Share on other sites

Ага. И новым персам тоже, как нибудь по проще сделать набивание ОА. Это сейчас 60+ часов уходит. А дальше что? 150?🤣

Link to comment
Share on other sites

Было б не плохо сделать такое для шмота велы, а то в магаз здать слишком жалко...

Link to comment
Share on other sites

А так давно бы ввели купон за условные 10к чм заюзав который выбираешь класс и перерождаешься в него( порезав знания эксп, выпилив экспертки), или же свитки для отвяза книг, а то хочется новый класс а на старом уже библиотека из 20 книг…вообще не френдли для рерола

Link to comment
Share on other sites

Я только за за ету механику, возьмем пример танки Вот бб и Вот блиц, там когда ти купил любой танк любого лвл например я покупал танк 9 лвл Е-75 и прокачал танк 10 лвл Е-100 то мне било не достаточно серебра и места в ангаре ришение? Верно продал танк в половину цени од стоемости покупки.

 

Вот мона и для пвп шмота так же зделать даже и на вел шмот

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bogdan123 сказал:

у кого-то фул 31 шмот +10 , и 31 пушки тоже заточенные , а с выходом новых все начнут бить новый шмот , а со старым что делать?

Никогда такого не было и вот опять.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Bogdan123 сказал:

Что не так?

Подобное предлагалось каждый раз при выходе нового шмота. И арены, и величия, и пве.

Link to comment
Share on other sites

Было бы классно заиметь кнопку "снять учебник"

Но думаю что уважаемые разработчики боятся это делать, ибо как то давно делали отвязку костюмов в 2013 по моему если память не отбивает. Кто играл тогда помнит, чем это черевато было

Link to comment
Share on other sites

Так для этого они уровняли лвла в храмах, горнилах, 5х5. А хочешь в мире побегать с такими статами - точи новое, нет? - страдай в старом. Все просто

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны я за, как игрок. 

Одна из важнейших причин, почему я вообще без ареношмота - я не хочу тратить кучу часов на его фарм. А регать тупо сливы 24/7 с помощью кликера - не спортивно. 

 

С другой стороны я против ,  потому что это приведёт к двум проблемам:

1. Снижение дохода разрабов. Аренка - один из важных источников дохода разрабов наряду с выносом и сундуками. Соответственно , если они введут такую функцию - упадут их доходы (людям понадобится меньше билетов и времени собрать шмот, а значит - будут меньше донатить) 

2. Пропадёт чувство доминации у тех, кто впахивал на шмот. Т. К. Всё смогут намного легче выйти на их уровень. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Пора увеличивать ОА за бой в 2-3 раза. Я сейчас набиваю себе шмот и сталкиваюсь с тем что долго регает на арену 5х5. А ведь у меня банка ОА сгорает просто так. И то блин только вечером по МСК можно порегать

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Пора увеличивать ОА за бой в 2-3 раза. Я сейчас набиваю себе шмот и сталкиваюсь с тем что долго регает на арену 5х5. А ведь у меня банка ОА сгорает просто так. И то блин только вечером по МСК можно порегать

Твои потери - прибыль разработчикам. Пора привыкнуть. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2023 в 19:10, Neuroy сказал:

1. Снижение дохода разрабов. Аренка - один из важных источников дохода разрабов наряду с выносом и сундуками. Соответственно , если они введут такую функцию - упадут их доходы (людям понадобится меньше билетов и времени собрать шмот, а значит - будут меньше донатить) 

Билы стоят копейки. Банки тоже. 

В сравнении с точкой этого шмота. 

Если бы шмот набивался легче, то и точило бы его больше народа. Но и там есть небольшие ньюансы. 

В 02.11.2023 в 19:10, Neuroy сказал:

. Пропадёт чувство доминации у тех, кто впахивал на шмот. Т. К. Всё смогут намного легче выйти на их уровень. 

Так было всегда: шмот тритов, лвл, талы, книги. 

Все это сейчас доступнее, чем когда это появлялось. 

Link to comment
Share on other sites

У вас когда обувь ношенная завонялась и в ней завелись крысы то вы эту обувь полиролью с клеем тоже мажете?

Link to comment
Share on other sites

Лан теперь только бесплатные буду регать. Хватит. Пусть что-то делают с ареной. Как её набить, а фиг знает...

Одни и те же ники. Рег просто мое почтение. Кидаю искуп и надеюсь что не прилетит плюха от вельного чела. Вроде и стараюсь, а в итоге моя экипировка не позволяет мне противостоять прокастам. Вводите уже шмот арены за голд :t6:

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Дядя Федя сказал:

Лан теперь только бесплатные буду регать. Хватит. Пусть что-то делают с ареной. Как её набить, а фиг знает...

Одни и те же ники. Рег просто мое почтение. Кидаю искуп и надеюсь что не прилетит плюха от вельного чела. Вроде и стараюсь, а в итоге моя экипировка не позволяет мне противостоять прокастам. Вводите уже шмот арены за голд :t6:

Согласен, путь она будет стоить столько же как шмотка за ОА умноженная на 3, т.е. 33 шмотка арены=46к ОА=138к голд

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2024 в 23:36, Maid сказал:

У вас когда обувь ношенная завонялась и в ней завелись крысы то вы эту обувь полиролью с клеем тоже мажете?

если подключать логику игроков, то это изначально не моя обувь :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...