Jump to content

Изменение ветки талантов "Воздаяние" и пары эксп скиллов


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Я не помню, когда ожидается ребаланс, но у пала проблем достаточно чтобы напомнить о них в любое время

Спойлер

 Автор темы долго играл на паладине, но ушел докачивать своего пожилого рогу на последнем др игры. Но очень хочется вернуться, если дело будет доведено до ума

 С появлением финального блока талантов гринды добавили ясности кем/чем видят паладина в своей игре. Перечислю основные недостатки класса, основываясь на новых механиках талов и взаимодействиях, и том как с ними и без паладин может исполнять свою роль. 

То что стоит изменить в первую очередь:
1) "Защита света" - изменение навыка на стойку, перенос комбинативной роли "Солнечной печати" + "Отталкивающий удар" в эту самую стойку и изменение анимаций у стоек

 

Нам еще со второй частью талов дали талант

 image.png Покровительство света: Положительный эффект от навыка "Защита света" дополнительно увеличивает максимальное количество энергии на 15% и скорость регенерации энергии на 40% у персонажа и его союзников. 

 с ним все нормально, только он диспелится и если раньше это не было какой-то критической проблемой, то сейчас, в центральной ветке талов есть

освящ латы.png Освященные латы

Увеличивает максимальное здоровье персонажа на 1% за каждые 600 ед. физической защиты.

который очень хорошо синергирует со светом и простой диспел отрывает от паладина слишком большой кусок хп. А это тот стат, которым пал из всех танков обделен больше всего, несмотря на то что он имеет больше всего навыков с привязкой к хп, в том числе основной навык танкования "Внутренние силы".

Также перенести из "Солнечной печати" первую часть комбинации с "Отталкивающим ударом" в новую стойку (Защиты света): 
image.png Отталкивающий удар: Атака, наносящая физический урон противнику в размере P% от физической силы персонажа, отталкивающая его на 2 ярда и накладывающий на него отрицательный эффект "Оглушение" на T сек. Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки. Если противник находится под эффектом от навыка "Солнечная печать", то персонаж дополнительно восстанавливает себе H% от максимального здоровья.

Тут идея проста и заключается в том, что паладину нужно пройти проверку на сопру при касте печати, чтобы отхилиться ударом, когда ДК с такой же комбинацией стойки + тени даже попадать по цели не надо, главное чтобы кнопка нажалась и отхил в % от хп пройдет.

Ну и третья часть изменения этого навыка: "Ауре света" вернуть старую анимацию свечки, но оставить ее в стойке (пусть), а текущий золотой круг от нее передать в "Защиту света". Но это больше прихоть и пожелание, чем необходимость, дизайнеры с анимациями уж как-нибудь сами справятся.

2) "Солнечная печать" - предлагаю изменить навык на таргетный баф. У паладина нет ни одной способности на забаф атакующих статов союзнику. Свеча дает точность, но только самому паладину, а талик на сакралку для талика имеет +- неплохие цифры, но в одиночку не тянет на исполнение сап потенциала.

Поэтому предлагаю: Паладин вешает печать на себя или союзника, увеличивающая силу критического урона и исцеления и стат пробива  4/7/10/13% (например, с балансом рОзрабы пусть сами справятся).

3) "Отталкивающий удар" - отвязать его от щита, при применении с 2р оружием он не станит, просто наносит преобладающий урон и бустит урон знамени по цели по которой попал, как это сейчас делает метка 
Знамя наносит увеличенный на 50% урон по целям, находящимся под эффектом навыка "Солнечная печать"  "Отталкивающий удар".
 

Спойлер

Все важное по навыкам сказал, теперь стоит поговорить про таланты


Когда ввели последний блок талантов, паладины получили три ветки (вот они слева направо): Воздаяние (ретрик), Святой воин (холик) и Оплот веры (faith).
Центральная и правая вышли вполне удачными: холик стал вариантом развития для относительно популярного направления фулфиз палов, в faith пошли палы, исполняющие роль танка-сапа (наконец то пал смог играть танка нормально, хотя бы с талантами), а вот ветка retribution оказалось мертворожденной, мало того что в ней некорректно указано описание у первого ключевого тала, потому что на практике он работает иначе, так и эффективность второго ключевого таланта почти нулевая.

Эту ветку талантов по любому нужно как-то изменить. Вот мой вариант.
Предлагаю сделать из этой ветки фулсаппорта, с массовым уроном, но с посредственным таргетным уроном. 

Малые таланты

 

небес свет.png Небесный свет+

Увеличивает прирост силы навыка от магического урона персонажа на 2 \ 4 \ 6%. (Оставить как есть)

призыв харада.png Призыв Харада+

Увеличивает прирост силы навыка от магического урона персонажа на 8%. (Оставить как есть)

очищение.png Очищение+

Увеличивает прирост силы периодического урона навыка от магического урона персонажа на 1 \ 2 \ 3%. Гарантированно накладывает эффект периодического урона от магической силы (без комбинации с оковами)

солн печать.png Солнечная печать+

Увеличивает прирост силы навыка от магического урона персонажа на 8% Выше есть предложение изменения навыка на баф. Увеличивает силу эффектов от навыка на 4%.

 

Ключевые таланты

 

неугас свеча.png Неугасаемая свеча

Навык "Аура света" дополнительно восстанавливает персонажу и всем членам группы здоровье каждые 2 сек. в размере 8% от лечения, полученного любым членом группы под действием эффекта за это время.

Каждый раз когда паладин применяет базовый навык (с учетом того что 1 из них - стойка, их 4, один из которых агр) (если слишком сильно, то можно сократить до "Очищения"), на союзника, в первую очередь члена группы, применяется навык "Небесный свет" 

воздая верой.png Воздаяние верой

Все навыки персонажа наносящие урон получают шанс 15% дополнительно наложить на противника отрицательный эффект "Воздаяние верой" на 8 сек. Эффект наносит магический урон в размере 20% от магической силы персонажа каждые 2 сек. Максимальное количество эффектов от таланта на одной цели - 5

Теперь Паладин может носить только тканевые доспехи и двуручное оружие. Каждое исцеление исходящее от игрока под эффектом "Аура света" и превышающее максимальное количество очков здоровья персонажа (в группе) будет конвертироваться в урон вокруг Паладина, который накапливается и высвобождается каждые 4 секунды. Количество целей-игроков 5, количество целей-монстров 14.

 

А теперь объясняю что к чему. У Паладина есть малый классовый талант и первый ключевой талант которые просто ни о чем:
image.png Аура света +: Увеличивает силу эффекта, увеличивающего силу лечебных навыков, на 3%.

image.png Божественный светоч: Навык "Небесный свет" дополнительно восстанавливает здоровье 4 союзникам в размере 10% от силы навыка в радиусе 2 ярдов от цели.

Талики на хил, при том что пал эту роль нормально не может толком исполнять. Но! С предложенным изменением "Неугасаемой свечи" паладин сможет значительно увеличить частоту и общее количество исходящего исцеления, а прокачка первого классового таланта "Божественный светоч" только усилит "Неугасаемую свечу"

В новом "Воздаянии верой" паладин сможет носить только тканевые доспехи без щита, что должно одновременно существенно сказаться на его выживаемости, но при этом увеличить магический урон, что сделает исходящее исцеление больше. Урон наносится от значения оверхила, который делится между всеми доступными целями в ромбовидной области (максимальное количество указано), так как это талант, то банка хила на него не распространяется. 

Идея пришла из разговора с дру, которого в чате не брали в пати при норм заточке (+8 и +9 на пухе). Таким образом в игре пал может стать связующим звеном между униженными и оскорбленными). Собрать пачку из всего что хилит и вперед. На аренке заролять билд не должен, потому что очень ситуативен, а вот с массовыми сражениями все немного интереснее. Как я это вижу: сейчас пал в 2р вообще не живет в толпе на той же битве, после тп не всегда возможно дать оковы: ни антика, ни инструментов понижения урона по себе с двуручкой нет нормальных, сейчас же на нем будут только тканевые доспехи, так что о таком врыве можно и не думать, зато я нахожу крайне интересным ситуацию с забафом от друля, жц, храма и заход под мантрой на вражескую локацию. Накидывается на паладина всевозможный хил за 4 секунды окна (тут свой интерес в том, что сыгранность у пати должна быть хорошая, чтобы успеть в тайминг. Тактика, товарищи!), храм кидает свою упомянутую мантру, пал становится неактивным юнитом (тал не срабатывает от этого), заходит в толпу врагов взрыв-респавн. Такой вот маленький шахид.

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Raikiri сказал:

еперь Паладин может носить только тканевые доспехи и двуручное оружие. Каждое исцеление исходящее от игрока под эффектом "Аура света" и превышающее максимальное количество очков здоровья персонажа (в группе) будет конвертироваться в урон вокруг Паладина, который накапливается и высвобождается каждые 4 секунды. Количество целей-игроков 5, количество целей-монстров 14.

 

А теперь объясняю что к чему. У Паладина есть малый классовый талант и первый ключевой талант которые просто ни о чем:
image.png Аура света +: Увеличивает силу эффекта, увеличивающего силу лечебных навыков, на 3%.

image.png Божественный светоч: Навык "Небесный свет" дополнительно восстанавливает здоровье 4 союзникам в размере 10% от силы навыка в радиусе 2 ярдов от цели.

Талики на хил, при том что пал эту роль нормально не может толком исполнять. Но! С предложенным изменением "Неугасаемой свечи" паладин сможет значительно увеличить частоту и общее количество исходящего исцеления, а прокачка первого классового таланта "Божественный светоч" только усилит "Неугасаемую свечу"

В новом "Воздаянии верой" паладин сможет носить только тканевые доспехи без щита, что должно одновременно существенно сказаться на его выживаемости, но при этом увеличить магический урон, что сделает исходящее исцеление больше. Урон наносится от значения оверхила, который делится между всеми доступными целями в ромбовидной области (максимальное количество указано), так как это талант, то банка хила на него не распространяется. 

Совершенно не нравится идея или я ее не совсем понимаю. Чтоб выживать будучи тряпкой нужен большой урон/вамп, реально большой, как у дд. Это потеря тяж полусета и необходимость заменять часть хп вампом. Т.е жизнь профильного дд, но при этом урона как у профильного дд я в вашем предложении не вижу. И еще момент, все тканевые классы дальники, ну по крайней мере с возможностью ведения дальнего боя, вы же предлагаете сделать из пала тряпку ближника. Давайте тогда делать такого пала дальником, с возможностью кайта. Да, аналогичным классом можно назвать маг вождя, вроде как тоже тряпка ближник, но у пала нет кожи вождя и антика вождя (про бег не упоминаю ибо опять скажут тп есть). И уж извините, но в масс замесах про маг вождя не скажешь

14 часов назад, Raikiri сказал:

маленький шахид

И играть в 

14 часов назад, Raikiri сказал:

заходит в толпу врагов взрыв-респавн

Мне лично совершенно не хочется. Т.е пока все игроки активно ведут бой, применяют навыки, я буду исполнять роль гранаты. Для таких гранат можно наклепать +0 паладинчиков, а вот одевать, точить, покупать релы и книги ради того чтоб вбегать под чьим то чужим навыком в толпу и дохнуть мне абсолютно не хочется. У меня пал мейн. Посему если и делать такую ветку, то не как замену существующей, а как четвертую ветку, потому что это не оставит мне выбора совсем, его и сейчас нет, для 2р есть один вариант без выбора, а вы предлагаете оставить 0 вариантов.

14 часов назад, Raikiri сказал:

Идея пришла из разговора с дру, которого в чате не брали в пати при норм заточке (+8 и +9 на пухе). Таким образом в игре пал может стать связующим звеном между униженными и оскорбленными).

Интересно, почему этот дру просто не попросит себе агр и сам это не исполняет. И сейчас никто не мешает сбиваться в стаи униженным и оскорбленным, почему для этого нужно еще унизить паладина непонятно. 

Link to comment
Share on other sites

Кек, проще дк прокачать,чем пала в что-то годное превратить с его имба навыками из 2016:t6: 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Совершенно не нравится идея или я ее не совсем понимаю.

Скорее всего оба варианта сразу.

6 часов назад, Shanalotta сказал:

выживать будучи тряпкой нужен

Так теперь это будет не его задачей, тусоваться в авангарде, я не просто так написал, что хотел бы видеть фул саппорт ветку у паладина, я на самом деле признаю, что немного не учел, что палу для прокаста нужно будет подойти, что теперь сложно, но это исправляется корректировкой дальности применения у навыков, балансировка цифр это уже задача разработчиков (ни разу не видел, чтобы за исключением бетки цифры меняли по предложению игрока). Для авангардного врыва и раздачи контроля есть правая ветка, она работает и от парирования, а не только блока, так что с 2ручем тоже исполнимо, хоть и закономерно будет меньше живучести, чем со щитом, в угоду бОльшему урону.
В том как я вижу предложенный мною вариант талантов, очков на прокачку оков то не находится, еще раз поясню, что предлагал именно сапа с огромной кучей хила, избыток которого он может конвертировать в урон. Не что-то живучее, но поддерживающее и хорошо дамажещее если к нему подойти.

 

6 часов назад, Shanalotta сказал:

есть один вариант без выбора

Я сейчас без сарказма, вы серьезно играете через "Воздаяние"? Просто как бы я на тестовом ни пробовал, выходило крайне паршиво.
Так как сейчас играю не совсем активно, я открыл последнюю звезду навыка и просто коплю знания (и выкачиваю малые приколюхи со статами разные) перед грядущим ребалансом, чтобы стартануть одну из веток 
 

 

2 часа назад, Kapakypm сказал:

Кек, проще дк прокачать,чем пала в что-то годное превратить с его имба навыками из 2016:t6:

Честно, мне в дк все нравится кроме отсутствия мувспида или какой-то мобильности, кучу лет играю и немного надоело ползать по локациям на которых оттопал тысячи игровых километров. Так и подбивает вж заточить, но не хочется делать еще одну бешеную собаку 


Чтож, видимо идея с изменением талов не зашла, но что думаете про изменение самих навыков?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Raikiri сказал:

Так теперь это будет не его задачей, тусоваться в авангарде,

Тусоваться в тылу он и сейчас может, но как он будет реализовывать этот свой новый урон в тылу?

40 минут назад, Raikiri сказал:

Для авангардного врыва и раздачи контроля есть правая ветка, она работает и от парирования, а не только блока, так что с 2ручем тоже исполнимо, хоть и закономерно будет меньше живучести, чем со щитом, в угоду бОльшему урону.

Спасибо, но нет, качать 3 ветку с блоком играя с 2р молотом, чтоб вылезать на передовую или 1 ветку с которой можно вылезать на передовую и взрываться насмерть... все такое вкусное, не знаю что и выбрать. :t9:

44 минуты назад, Raikiri сказал:

Я сейчас без сарказма, вы серьезно играете через "Воздаяние"? Просто как бы я на тестовом ни пробовал, выходило крайне паршиво.

Играю, не сказать чтоб имба имбецкая, там бы циферки ключевого тала и шансы поднять слегка (раза так в 2), и было б норм. Но по сравнению с тем, что тут описано более чем играбельно, не надо ее ломать, иначе у меня реально не останется выбора кроме как идти на другой класс. С щитом я играть не буду, изображать недохила-гранату тоже.) У щитовиков 2 ветки вот и ломайте одну из них.:piggy6:

 

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Raikiri сказал:

Для авангардного врыва и раздачи контроля есть правая ветка, она работает и от парирования, а не только блока, так что с 2ручем тоже исполнимо, хоть и закономерно будет меньше живучести, чем со щитом, в угоду бОльшему урону.

Не, ну серьезно? Прокачать талы на блок который с 2р не работает, добраться до ключевого тала который тоже с блоком , и собрать парир, чтоб кап на пале собрать это хз 2 полусета на парир видимо надо, чтоб ключевой тал работал хоть на четверть и иметь отхил от парира, стата который против дальников вообще не работает... Это, это...:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raikiri сказал:

хотел бы видеть фул саппорт ветку у паладина

Для полноценного профильного фул саппорта нужно иметь как минимум хорошие бафы на всю пати, как у жц например.

Тех что вы написали для этого явно не достаточно. В шмоте ткани, с кд конечно и критом хп у пала будет уже меньше, а значит и сакралка даст меньше поглощения. В сакралке есть неплохой саппорт тал, я вешаю его на дд и дд доволен, но лишь пока танчу я, ведь тогда сакрал висит на дд полное время, если я не буду танчить его собьют с дд за несколько сек и весь баф на дд закончится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raikiri сказал:

но это исправляется корректировкой дальности применения у навыков

Это всего лишь надо сделать 2р молот оружием дальнего боя, на что ради одного пала, разумеется никто не пойдет. Ну или выдать ему посох и сделать его недожц, только зачем, если у нас уже есть жц.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

сейчас может

Не может, сейчас ему там делать нечего

Опять же, без иронии (и вас прошу воздержаться),

1 час назад, Shanalotta сказал:

все такое вкусное, не знаю что и выбрать. :t9:

но какую роль вы отыгрываете своим паладином? Вижу что мол танкуете, с Сакральным учением, но вот вообще не понимаю зачем тогда дд ветку (по большей мере) вкачали, если это танк-саппорт, то отхил от парира будет все равно > чем его полное отсутствие. Если в дд, то зачем тут упоминать танкование и вообще тяж? Сап варианта сейчас нет. Но я не буду лезть в чужой монастырь, если вы считаете, что все работает нормально.

Но что касается моего предложения, я считаю что оно хотя бы более логично, чем то, что есть сейчас, потому что наследуется эффективность от прокачки предыдущих малых и ключевых талантов. 
Допустим, не понравилось из всего текста то, что сложно реализовывать в предложенном варианте свои способности из-за низкой живучести, ладно, 
Теперь Паладин может носить только тканевые доспехи Заменяет кожаные доспехи на тканевые. 

Основную претензию решили, путем диалога, и не лишили паладина кожи, тк она в центральном билде используется.

 

1 час назад, Shanalotta сказал:

У щитовиков 2 ветки вот и ломайте одну из них.:piggy6:

Центральную вполне приятно играть через копье, я так и сделаю, если глобальных изменений по левой не состоится. Увы и ах, самая правая ветка хоть и работает хорошо, но она мне не нравится, а точнее роль консервы с контролем и совсем без урона, с другой стороны наверное это самый каноничный путь для паладина.
 

 

1 час назад, Shanalotta сказал:

минимум хорошие бафы на всю пати, как у жц например

Ну я и не прошу стать жц, он профильный бафер и без веток талантов
Но с тряпкой будет достаточно кд, чтобы ставить знамя практически по откату,а 25% увеличения урона по цели интереснее, чем +16% к мдд и фдд имхо
С предложенным изменением Печати, она станет +- как "Помощь богов"
Да, нет дизармора, зато можно нарастить надегу Защитой света
Плюсом можно использовать или тал Покровительство света или Сакральное учение, в зависимости от того, что нужно тиме больше, жц заливать ману не умеет например, да и 15% к себе (а теперь танковать не придется) и одному дд очень даже неплохо
Да и оковы бывают полезными когда не всех мобов нужно убивать, у жц нет например "Паники", я к тому что в целом, набор получится очень даже неплохой, пусть из массового только будет знамя 

Если по блоку талов обсуждение считаете тупиковым, ткните смайл Крона, я пойму. Но все еще жду критику по поводу изменения навыков, описанное в самом начале темы.

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Raikiri сказал:

Не может, сейчас ему там делать нечего

Опять же, без иронии (и вас прошу воздержаться),

А так появится? Ну сакрал кидать, кожу юзать знамя ставить чтоб рог не пролез к тощим дд... только сейчас он еще прыгнуть вперед может и успеть что то нажать, а не сразу лопнуть за 3 сек. Ну по крайней мере шанс есть.

12 минут назад, Raikiri сказал:

но какую роль вы отыгрываете своим паладином? Вижу что мол танкуете, с Сакральным учением, но вот вообще не понимаю зачем тогда дд ветку (по большей мере) вкачали, если это танк-саппорт, то отхил от парира будет все равно > чем его полное отсутствие. Если в дд, то зачем тут упоминать танкование и вообще тяж? Сап варианта сейчас нет. Но я не буду лезть в чужой монастырь, если вы считаете, что все работает нормально.

Сейчас танк-саппорт, с подхилом и от урона/вампа. Я не буду собирать кап парира в ущерб другим статам. У пала нет ничего что давало бы парир, а с нерабочим блоком и половиной парира который работает только от мили эта ветка даст мне еще меньше чем первая. Сейчас я не претендую на танкование топ контента, хоть и пробую, как и прочие дд, я танкую то же что танкуют другие дд классы, может немного более, ситуативно опять же и смотря с каким дд сравнивать. У меня меньше урона чем у них, а значит и отхила от вампа, но у меня есть тяж. Тряпке рандомный отхил от парира не даст вообще ничего, тряпошному персу нужен стабильный отхил, либо от вампа и урона, либо свой и не танковать, это не страж который может потерпеть до прока блока.

22 минуты назад, Raikiri сказал:

Ну я и не прошу стать жц, он профильный бафер и без веток талантов

А кем стать? Друидом которого не берут и потому он придумывает ветки для пала...

Нет сочных бафов и реса уровня жц не надо быть чистым саппортом.

Сейчас для 2р у пала первая ветка гибридная дд-саппорт, ничего не имею против появления других веток для 2р, но не в виде костылей, вроде того чтоб взять 3 ветку с 2р и упарываться в парир.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raikiri сказал:

Чтож, видимо идея с изменением талов не зашла, но что думаете про изменение самих навыков?

Мне изменение ветки понравились(у меня 1 ветка фулл, правда поиграл 2 дня, совершенно не играбельна, переключился назад на 3), а изменение скиллов так себе, если нету 2 ветки, то стойка из защиты света бесполезна(если не переработают дф). Я её даже на панель не ставлю.

 

В 29.10.2023 в 20:21, Raikiri сказал:

Ну и третья часть изменения этого навыка: "Защите света" вернуть старую анимацию свечки, но оставить ее в стойке (пусть), а текщий золотой круг от нее передать в "Ауру света". Но это больше прихоть и пожелание, чем необходимость, дизайнеры с анимациями уж как-нибудь сами справятся.

Это не понял, у ауры света и так золотой круг...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Shanalotta сказал:

А так появится?

 

52 минуты назад, Shanalotta сказал:

Тряпке

Я указал в сообщении выше изменение

 

52 минуты назад, Shanalotta сказал:

А кем стать?

Стать сапом != стать жц. 

 

52 минуты назад, Shanalotta сказал:

Друидом которого не берут и потому он придумывает ветки для пала...

Концепт и тема придумана и написана мной, друида у меня нет.
Я понял что вам моя идея вам совсем не нравится, думаю на этом стоит разойтись 

 

45 минут назад, Альтрон сказал:

Это не понял, у ауры света и так золотой круг...

Очепятка. Если в 2 словах, то текущую анимацию стойки передать в "Защиту света", а свечке вернуть свечку, но только тоже в виде постоянной стойки.

Изменил в теме

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raikiri сказал:

Я понял что вам моя идея вам совсем не нравится, думаю на этом стоит разойтись 

Я ничего не имею против если это будет четвертая ветка)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Альтрон сказал:

изменение скиллов так себе, если нету 2 ветки, то стойка из защиты света бесполезна(если не переработают дф).

Я просто не надеюсь, что за это возьмутся глобально, а так хотя бы диспел на нее работать не будет. Но я был бы рад более сильному бафу, однозначно, только не могу придумать ничего вменяемого по этому поводу.


А что думаете по поводу "Печати солнца" и "Отталкивающего удара"? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Raikiri сказал:

А что думаете по поводу "Печати солнца" и "Отталкивающего удара"? 

Комба вроде и справедлива, смотря на дк. Но

1. Я противник кучи хилов у танка

2. Вроде это комбинации должны были быть, но они уже совсем не комбинации(в случае дк), а какой то просто доп эффект у навыка. Ну такое...

27 минут назад, Raikiri сказал:

А что думаете по поводу "Печати солнца"

Как по мне танк должен быть противен дебаффами, и печать хотел бы оставить дебаффом. Вамп конечно выглядит слабо. Я тему про печать не создавал, но хотел бы видеть на месте дебаффа 

1. Срез входящего хила

или

2. Снятие 1 положительного эффекта раз в N секунд.

 

У ушей нету ни одного сильного навыка на срез хила, только слабенький у иска, а так же паладин самый слабодамажный перс в игре, ему и его команде бы очень помогли срезы хила у соперника хоть как то пробивать.

30 минут назад, Raikiri сказал:

"Отталкивающего удара"? 

Да вроде с ним все нормально...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Альтрон сказал:

 

У ушей нету ни одного сильного навыка на срез хила, только слабенький у иска, а так же паладин самый слабодамажный перс в игре, ему и его команде бы очень помогли срезы хила у соперника хоть как то пробивать.

Та непереживайте никто в здравом уме апать печать чк не будет, особенно когда у 3/4 хилов есть очищение(её у меня даж на панеле нет), так что можете считать что у гор тож нет. :vp-looking:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Альтрон сказал:

1. Срез входящего хила

или

2. Снятие 1 положительного эффекта раз в N секунд.

Чтож, интересная позиция, особенно с тикающим диспелом, но я бы все равно предпочел баф дэбафу 

 

29 минут назад, Salamander сказал:

(её у меня даж на панеле нет)

Чтож, предлагаю вам голосовать за мое предложение о добавление хил ветки паладину, тогда в вашей печати появится больше смысла:thumbs_up1: ахах)

Link to comment
Share on other sites

  • Raikiri changed the title to Изменение ветки талантов "Воздаяние" и пары эксп скиллов
4 часа назад, Shanalotta сказал:

С щитом я играть не буду, изображать недохила-гранату тоже.) У щитовиков 2 ветки вот и ломайте одну из них.:piggy6:

Зачем ты вообще класс качала? Отрезать себе пласт контента просто из-за принципа.

Link to comment
Share on other sites

Не будет у пала урона с тряпками и таким талом на двуруч. У пала нет норм бафов дд статов, чтоб вносить урон...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Raikiri сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

(её у меня даж на панеле нет)

Чтож, предлагаю вам голосовать за мое предложение о добавление хил ветки паладину, тогда в вашей печати появится больше смысла:thumbs_up1: ахах)

Как говорил кондитер зачем апать и юзать срез хила когда есть урон, пока не существует хилов которых бы не пробили пара дд

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Это всего лишь надо сделать 2р молот оружием дальнего боя, на что ради одного пала, разумеется никто не пойдет. Ну или выдать ему посох и сделать его недожц, только зачем, если у нас уже есть жц.

:troll_face1:если игрок сделал жц и вайпнул пала, пал станет жрецом

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Raikiri сказал:

Чтож, видимо идея с изменением талов не зашла, но что думаете про изменение самих навыков?

Писал уже свою тему про эту ветку

3 часа назад, Альтрон сказал:

Мне изменение ветки понравились(

Ну тебе да, нравятся такие извращения:sk21_d8:

Вы хотите из пала храма сделать? Ещё одно существо, которое не может найти себе применение в игре?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Зачем ты вообще класс качала? Отрезать себе пласт контента просто из-за принципа.

Не совсем понимаю, я качала класс с 2р, мне нравился и нравится он с 2р, и я считаю что не должно быть классов которым отрезана часть контента, в любых их ветках, а если у какого-то такие проблемы существуют, то они должны решаться, и не игроком, а разработчиками. Пласт контента отрезан у всех, кроме дд, а те, кто дд по сути не является, но находит свое место в этом контенте, находят его через сборки в дд. Я не считаю что проблема во мне, проблема в игре.

Какие-то странные и глупые вопросы, давайте у вас, на любые предложения по улучшению класса, будем спрашивать зачем вы его качали. Из предложенных вариантов я выбрала тот, к которому лежит душа и качала, я не сама изобрела этот класс и его ветки развития, я выбрала из предложенных. Это что-то нездоровое уже, вы с Мегатроном в последнее время близко не контактировали?:sk21_d8:Прыгаете по всем темам и гнете одну и ту же линию с одними и теми же вопросами, на которые вам уже раз 10 абсолютно исчерпывающе ответили... то танки с посохами, то молоты с блоком..

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Не совсем понимаю, я качала класс с 2р, мне нравился и нравится он с 2р, и я считаю что не должно быть классов которым отрезана часть контента, в любых их ветках, а если у какого-то такие проблемы существуют, то они должны решаться, и не игроком, а разработчиками. Пласт контента отрезан у всех, кроме дд, а те, кто дд по сути не является, но находит свое место в этом контенте, находят его через сборки в дд. Я не считаю что проблема во мне, проблема в игре.

Какие-то странные и глупые вопросы, давайте у вас, на любые предложения по улучшению класса, будем спрашивать зачем вы его качали. Из предложенных вариантов я выбрала тот, к которому лежит душа и качала, я не сама изобрела этот класс и его ветки развития, я выбрала из предложенных. Это что-то нездоровое уже, вы с Мегатроном в последнее время близко не контактировали?:sk21_d8:Прыгаете по всем темам и гнете одну и ту же линию с одними и теми же вопросами, на которые вам уже раз 10 абсолютно исчерпывающе ответили... то танки с посохами, то молоты с блоком..

Не, он вообще в другой палате лежит.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

будем спрашивать зачем вы его качали.

Ну, просто реально интересно. Ты ведь отказываешься от билда в щит. Обычно качают то, что удобнее... Не думал, что двуруч = удобнее😁

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, просто реально интересно. Ты ведь отказываешься от билда в щит. Обычно качают то, что удобнее... Не думал, что двуруч = удобнее😁

В игре дамагеры самые удобные классы, а в особенности вожди. Вопрос: нахрена нужны другие классы, если можно сделать солянку из всего в одном и играть так? Ведь так удобнее. 

 

Ты ведь понимаешь, что игра позиционируется, как мморпг? Многопользовательская массовая онлайн ролевая игра. Какова роль паладина с 2р молотом, если ему дали возможность носить этот молот и дали отдельную ветку, которая не эффективна для нужного билда?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, просто реально интересно. Ты ведь отказываешься от билда в щит. Обычно качают то, что удобнее... Не думал, что двуруч = удобнее😁

Ну я, например, не буду физ палом играть, как бы сильно не закопали маг билд. Потому что это совершенно другой геймплей, и если бы я хотел физ перса, то я бы качнул бд(уже качнул). Наверное у неё что то подобное. Я спокойно взял 3 ветку и маг одноруч не потому что они крутые, а потому что я изначально хотел пала-танка.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Ну я, например, не буду физ палом играть, как бы сильно не закопали маг билд. Потому что это совершенно другой геймплей, и если бы я хотел физ перса, то я бы качнул бд(уже качнул). Наверное у неё что то подобное. Я спокойно взял 3 ветку и маг одноруч не потому что они крутые, а потому что я изначально хотел пала-танка.

Качаю вторую ветку на жреце, ведь я в душе маг.дд

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, просто реально интересно. Ты ведь отказываешься от билда в щит. Обычно качают то, что удобнее... Не думал, что двуруч = удобнее😁

Если б я хотела билд в щит я бы его не качала, я пересела на паладина со стража) Мне достаточно было просто остаться на страже. Я вообще никогда не представляла пала щитовиком, в моем понимании он легкий магический танк с молотом и поддержкой группы (хил, бафы). Щитовики это более тяжелые и прочные танки, консервы как говорится, и если б я хотела щитовика, то я б осталась на более прочном страже, тем более на тот момент он был уже вкачан и одет.)

Дело не в том что удобнее, а в том что нравится, думала что уж вы то, выбравший чк, понимаете. У вас тоже класс не с самым простым и надежным геймплеем. Весь вопрос в том что соответствует стилю твоей игры, на чем тебе комфортно, то и выбираешь.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется паладины мало ноют просто, любой другой класс в таком же положении уже давно наныл бы себе на ап

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Jesto сказал:

Мне кажется паладины мало ноют просто, любой другой класс в таком же положении уже давно наныл бы себе на ап

Паладинов просто мало, в самой игре то, на форуме еще меньше

 

4 часа назад, Альтрон сказал:

Ну я, например, не буду физ палом играть, как бы сильно не закопали маг билд. Потому что это совершенно другой геймплей, и если бы я хотел физ перса, то я бы качнул бд(уже качнул). Наверное у неё что то подобное. Я спокойно взял 3 ветку и маг одноруч не потому что они крутые, а потому что я изначально хотел пала-танка.

Я понимаю, я качал пала как брузера, такого универсального юнита и долго пал со всем этим справлялся. Я на этой роли и останусь, но с радостью поиграл бы за саппорта с мобильностью

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...