Jump to content

Опыт за чм.


MoslerSuperGT

Recommended Posts

Добавить опыт за чм 1к1. Давайте будем честны: у нас игра заточена под хай лвл контент и создавая нового перса, ты обрекаешь себя на каторгу, качаться около двух недель, ночами ходить в лабу, чтобы ресет лабы совпал под твой эль опыта и т.д. Особенно это ужасно, когда у тебя нет свободного времени. Можно поставить ограничение на кол-во допустимых уровней за день, к примеру 2. Чтобы больше 2 уровней в день за чм нельзя было апнуть. Это не даст в секунду создать топ перса, но при этом немного поможет на стадии прокачки. И не надо мне говорить, что это сломает баланс как-то или механику. Ноулаферы 34 с 32 апнули за день или за 2 вроде. Это наоборот уровняет занятых с бабками перед ноулайферами. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2023 в 18:56, MoslerSuperGT сказал:

Давайте будем честны: у нас игра заточена под хай лвл контент и создавая нового перса, ты обрекаешь себя на каторгу

Давайте будем честны: у нас мморпг, долгосрочная прокачка является неотъемлемой частью данного жанра. :hmm:

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2023 в 22:56, MoslerSuperGT сказал:

ты обрекаешь себя на каторгу, качаться около двух недель, ночами ходить в лабу, чтобы ресет лабы совпал под твой эль опыта

Я крайне сомневаюсь, что те, кто готов покупать опыт за чм не спят ночами чтоб 2 раза сходить лаб под одной и той же банкой.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я крайне сомневаюсь, что те, кто готов покупать опыт за чм не спят ночами чтоб 2 раза сходить лаб под одной и той же банкой.

Верно подмечено, я например ходил только дейлы Альмахада под легендарной банкой опыта каждый день и то иногда не все. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Верно подмечено, я например ходил только дейлы Альмахада под легендарной банкой опыта каждый день и то иногда не все. :tired2:

Я просто видела как качаются люди у кого есть деньги, но нет времени. Он каждые 2-4 уровня точил пухи на +8-9 и, черт возьми, даже критовал их чтоб быстрее проходить дейлы, он оплачивал лабоводу за четверых чтоб не ждать пока он соберет и все они приползут, какая к черту банка, плевать он хотел в ту банку.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я просто видела как качаются люди у кого есть деньги, но нет времени.

Я тоже видел парочку и они обычно качаются даже не заходя в игру. :uhuh:

 

Хотя в последнее время, все чаще стало популярным покупать готовое, но это уже совсем другая история. :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Я тоже видел парочку и они обычно качаются даже не заходя в игру. :uhuh:

 

Хотя в последнее время, все чаще стало популярным покупать готовое, но это уже совсем другая история. :vp-looking:

Ну на это идут далеко не все и правильно делают, я знала человека который три раза точно, т.е это только те разы о которых мне известно, выбирал этот путь, и все три персонажа чудесным образом покидали его как только он одевал их в велу, книги и точил +10. Так что это на любителя.)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shanalotta сказал:

Он каждые 2-4 уровня точил пухи

Кул стори боб. Я ни шмота не могу найти в промежутке между 20 и 28 лвл, ни пушек нормальных. Ни в чате, ни в скупе. Я качаюсь быстрее, чем пушки под лвл ищу. Вот сейчас мне нужны ножи 24 с автой. И что-то мне подсказывает, что я их не найду. Как же твой знакомый их находил - магия, видимо. Точнее твое воображение. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MoslerSuperGT сказал:

Кул стори боб. Я ни шмота не могу найти в промежутке между 20 и 28 лвл, ни пушек нормальных. Ни в чате, ни в скупе. Я качаюсь быстрее, чем пушки под лвл ищу. Вот сейчас мне нужны ножи 24 с автой. И что-то мне подсказывает, что я их не найду. Как же твой знакомый их находил - магия, видимо. Точнее твое воображение. 

 

Когда ты качаешься на скорость ты любые пушки берёшь, а не выбираешь под билд. И если в ресурсах не стеснен то и точишь тоже любой мусор. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MoslerSuperGT сказал:

Кул стори боб. Я ни шмота не могу найти в промежутке между 20 и 28 лвл, ни пушек нормальных. Ни в чате, ни в скупе. Я качаюсь быстрее, чем пушки под лвл ищу. Вот сейчас мне нужны ножи 24 с автой. И что-то мне подсказывает, что я их не найду. Как же твой знакомый их находил - магия, видимо. Точнее твое воображение. 

На каждые 2-4 лвла он разумеется не искал какие то редкие топ пушки, качал он мага и брал любой не совсем помойный посох какой есть в скупе, он эти 2-4 лвла проходит за 1-2 дня на кой черт ему искать особенные пушки. Ему нужен был просто урон, чтоб не просить помощи с каждым миником. Этого человека у нас наверно весь сервер знал.

А найти нужные пушки не так уж сложно, у всего есть своя цена, дадите нужную цену вам их и отвяжут и доставят куда нужно.

Link to comment
Share on other sites

Давайте будем честны, с отменой обязательной репы сада и терма, ап с 1 на 32 займёт неделю из которой потребуется потратить 4-6 часов на нуб, 4 на ирс и пару часов на сюжет 1-4 сектора, в дальнейшем достаточно будет делать дейлы по 4 часа в день. 

Ну а 33-34 апнуться автоматически по мере игры, все равно сейчас актуального шмота нет на эти ур 

 

Так что опыт это не самая большая проблема при создании альтов, куда проблемнее гринд знаний 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...