Jump to content
  • 0

какой момент в игре лутшый и @#$дший ?


Kars

Question

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 2

Лучший момент в игре для меня - переход к последним городам ирса. Если говорить про самого первого персонажа. Уже начинаешь немного понимать правила игры в глобальном смысле. Раньше еще дейлы все массово делали - 40 рогов демона, частицы элементалей. Лучшее время в игре.

Ну а худшее - следующий этап, когда после еле как пройденной башни попадаешь на айв и утыкаешься в свою самую первую репу. Начинаешь в ги общаться по этому поводу. И выясняется, что это только первая репа, потом еще столько же надо на термитник набивать по второму кругу. Ужасно демотивирует. Сделал 5 дейлов и весь день сидишь листаешь мир чат, потому что на ирс назад плыть дорого, а больше никуда не возьмут. Хотя даже тогда в конце трудного пути ждала награда в виде наиприятнейшего 4 сектора с хорошим заработком и несколько долгим, но адекватным инстом. Если бы тогда концом сюжета была вода или пустыня, то меня тут, наверное, не было бы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, denk78359 сказал:

какой момент в игре лутшый и какой худшый 

Прошу простить, но безграмотный чат определенно плох. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лучший начало игры, все интересно, все новое и незнакомое .
Худший каждый день, все стало рутинно, закрываешь на автомате.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Лучший - попасть в малую равву с первой попытки 

Худший - случайно нажать возвращение в зенет хаф

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лучший- пересесть с 32 дру на 20 иска.

 

Худший- понять, что даже 20 иск играется комфортнее 32 дру.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.10.2023 в 10:49, denk78359 сказал:

какой момент в игре лутшый и какой худшый 

Тот момент,когда еще помнил как пишется жи ши:t6:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лучший - пуха с 0 на +10 с 18 знаков. Худший... А хз, наверное гибель старых Хеллфаер. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.10.2023 в 22:08, Justisk сказал:

Лучший- пересесть с 32 дру на 20 иска.

 

Худший- понять, что даже 20 иск играется комфортнее 32 дру.

И как оно на 20 в 2023? Чем себя занимаешь? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Bersee сказал:

И как оно на 20 в 2023? Чем себя занимаешь? 

Впринципе, тем же, что и на 32. Хожу пили, 5 сектор, ковыряю Альмах, помогаю нубам иногда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Bersee сказал:

И как оно на 20 в 2023? Чем себя занимаешь? 

Я считаю, что в игре в первую очередь получаешь удовольствие  не загоняя себя в рамки типа: надо набить все капы знаний и репы, сходить все собы и бла бла бла.( хотя кому-то возможно и это нравится) И не зависит никак от года, уровня персонажа и его снаряги. Нравится ему играть на 20, он играет. Кому-то нравится допустим стоять на нубе пинать босса и общаться в чате. И абсолютно побоку что уже 34 уровень и всякие новые механики. У меня есть 34 маг, довольно неплохой , когда у меня есть желание я выполняю те активности которые мне нравятся, когда надоедает есть перс для души низкого уровня.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Тaнис сказал:

надо набить все капы знаний

 

Не, вот кстати, именно это имеет свои плюсы. Некое моральное удовлетворение, мол, я красавчик  выжал под ноль один из аспектов который игра предложила. Ощущение завершённости процесса и бла-бла-бла. Тут от подхода зависит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Не, вот кстати, именно это имеет свои плюсы. Некое моральное удовлетворение, мол, я красавчик  выжал под ноль один из аспектов который игра предложила. Ощущение завершённости процесса и бла-бла-бла. Тут от подхода зависит. 

Не знаю, не было у меня такого. Хотя и знания бью нормально 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Тaнис сказал:

Я считаю, что в игре в первую очередь получаешь удовольствие  не загоняя себя в рамки типа: надо набить все капы знаний и репы, сходить все собы и бла бла бла.( хотя кому-то возможно и это нравится) И не зависит никак от года, уровня персонажа и его снаряги. Нравится ему играть на 20, он играет. Кому-то нравится допустим стоять на нубе пинать босса и общаться в чате. И абсолютно побоку что уже 34 уровень и всякие новые механики. У меня есть 34 маг, довольно неплохой , когда у меня есть желание я выполняю те активности которые мне нравятся, когда надоедает есть перс для души низкого уровня.

Конечно, я понимаю, моё сообщение это не издëвка, я просто спросил о его активностях, потому что сам только пару лет назад апнул с 20 до максимума. Отчасти пожалел)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...