Jump to content

Навык : Тень


Recommended Posts

19 часов назад, King Sombra сказал:

Как я могу не лезть, когда классу вражеской фракции предлагают навык имбу дающий второй шанс где угодно? Да ещё и усиляющий урон? 

Имбу:wat1:...Забери себе на иска эту имбу, а мне дай щит(уже вижу как за фул бой в горне ты реснеш аж 1 раз при этом потратив аж 3 очка навыков)

Link to comment
Share on other sites

Мне одному интересно в чом смысл обвинять автора, в плагиате механик когда варспа скомуниздила больше 50% навыков с других игр при этом иногда даж не меняя названий навыков....

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Salamander сказал:

Мне одному интересно в чом смысл обвинять автора, в плагиате механик когда варспа скомуниздила больше 50% навыков с других игр при этом иногда даж не меняя названий навыков....

Здесь другой посыл. Никто не обвиняет(по крайней мере я) именно в перетягивании из других игр. Не нравится посыл "ну в других играх же есть, хочу здесь так же". Факт того, что что-то есть в другой игре - это не доказательство отличной механики. Механика может и быть в игре, но не быть хорошей/интересной/приносящей пользу. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Имбу:wat1:...Забери себе на иска эту имбу, а мне дай щит(уже вижу как за фул бой в горне ты реснеш аж 1 раз при этом потратив аж 3 очка навыков)

Да, имбу. Ты прочти полностью предложенный навык: там автор предлагает возможность атаковать и двигаться под эффектом гроба. 10 секунд неуязвимости - не слишком имба для дальника с огромным прокастом и массовым контролем? 

 

На иска возьму ваншот всей локи одной кнопкой. На кой мне этот скилл, когда класс на гвг бесполезный? А тут чк с дальним уроном, неуязвимостью и массовым контролем. Эта пассивка даст ему больше преимущества, чем тому же иску. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, King Sombra сказал:
4 часа назад, Salamander сказал:

Имбу:wat1:...Забери себе на иска эту имбу, а мне дай щит(уже вижу как за фул бой в горне ты реснеш аж 1 раз при этом потратив аж 3 очка навыков)

Да, имбу. Ты прочти полностью предложенный навык: там автор предлагает возможность атаковать и двигаться под эффектом гроба. 10 секунд неуязвимости - не слишком имба для дальника с огромным прокастом и массовым контролем

По прежнему  вижу помойку что можна активировать 1 раз за бой и то в случае смерти(почему вы игнорите все помимо камня? )... Я сомниваюсь что момент с камнем возможен в реализации, поскольку если чк будет бить то и его 100% будут бить поскольк, давать чк что то годное у разрабов не принято.

Не вижу я у себя огромного прокаста, прям щас регаю 5 на 5 и вижу как нас уши анигилируют...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Как обычно, все рофельное и ничего серьезного. Пассивный навык для обиженок, которых постоянно сливают, и которые в ответ ничего не могут сделать. Ну или проще говоря навык для того что бы поднасрать оппоненту напоследок.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, King Sombra сказал:

На иска возьму ваншот всей локи одной кнопкой. На кой мне этот скилл, когда класс на гвг бесполезный? А тут чк с дальним уроном, неуязвимостью и массовым контролем. Эта пассивка даст ему больше преимущества, чем тому же иску

Отмазы, мир не крутиться вокруг гвг , быть полезным по 20 мин 4 раза в недельку сомнительная имбовость.

И с каких пор иск бесполезен на гвг? Скажи это исками на 2 стадии тон где пара чертей сносит пилон быстрее фул ги гор, как так вообще выходит что эти имбалансны горы а именро вины с 11 чк в ги сосут помойкам на лайтах на гвг тон? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Для начала хотел бы сказать не о навыке, а о возможном будущем что имеет шанс быть при условии ввода данного навыка в игру. И касаеться оно некров и жрецов, что утоплят нас в слезах, ведь их рес столько лет был бесполезным на арене, а тут чмо(не в обиду я сам чк) на чк его получит и начнут просить дать возможность юза реса на арене, а видить как ресают вождей с орком у меня желания нет , но это уже не наши проблемы....

 

Для начала скил сугубо пвп, поскольку щас бы в пве падать... особенно когда есть есть дешман ресы + петы/ некры(+ мы не знаем привязана ли тень к локации на которой сидит наш труп(если он есть))

 

Меня смущает тот факт что для активации навыка нужно отлитеть, я конечно понимаю что с нынишним количеством урона в игре это очень просто сделать, но я бы предпочол  защиту что я могу активировать заранее и избежать смерти. Вам не кажется что данный навык противоречит существованию камня? Поскольку единственная задача камня, уберечь нас от могилы и если на слабых персами его эффективность сомнительная то на таких как я он вполне может выполнять свою работу.

 

У навыка на данный момент слишком сомнительная эффективность и это при условии что нам известно только кд навыка, если посмотреть на вара и дк то можно увидеть схожу механику у резервов/последнего желания и я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь что чк  станет исключением и наша пасивка станет кд после смерти ( а если и станет, то уже наверняка можно ждать мировой потоп от нытья 4 персов ...). В результате чего мы будем видеть полнейшую бесполезноть навыка на таких арена как : горнило 3×3 , горнило 4×4, храм печатей 4×4 ,хоть это и сливная помойка но иногда помогать держать нужно так что + храм 3×3 .

На таких арена как 2 на 2 и 5 на 5 навык скорее всего будет работать через раз/два .

 

И мой вердикт: Неюзабельно.

 

Возможно ещо дополню этот текст.

Кыш с темы, обсирать навыки чк моя задача. И не стоит думать что навык сильный при условии что он в большинстве случаев будет бесполезен...

Ну что ж , все четко и по делу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

По прежнему  вижу помойку что можна активировать 1 раз за бой и то в случае смерти(почему вы игнорите все помимо камня? )... Я сомниваюсь что момент с камнем возможен в реализации, поскольку если чк будет бить то и его 100% будут бить поскольк, давать чк что то годное у разрабов не принято.

Не вижу я у себя огромного прокаста, прям щас регаю 5 на 5 и вижу как нас уши анигилируют...

Ты видишь помойку, я вижу ультра полезный навык дающий второй шанс с возможностью уйти в неуязвимость камнем. 

Вы битву проиграли, уши имеют бафф битвы на 3 дня дающий хп, устой и урон. 

1 час назад, Salamander сказал:

Отмазы, мир не крутиться вокруг гвг , быть полезным по 20 мин 4 раза в недельку сомнительная имбовость.

И с каких пор иск бесполезен на гвг? Скажи это исками на 2 стадии тон где пара чертей сносит пилон быстрее фул ги гор, как так вообще выходит что эти имбалансны горы а именро вины с 11 чк в ги сосут помойкам на лайтах на гвг тон? 

А мир крутится вокруг арены что-ли? Чк и большая часть классов полезны прям везде, а иску для того, чтобы быть полезным на арене нужны книги или баффы на скорость, что дадут ему реализовать урон вблизи. И им ещё надо подойти в упор к противнику, что довольно трудно, когда этот противник ставит какой-то скилл на область мешающий подойти к нему. И это я ещё не упомянул рандомное палево инвиза. На гвг ещё смешнее, когда из-за дот урона ты получаешь рассинхрон и просто стоишь в упор к противнику медленно подыхая. Одна услада - пве, в котором нас опять понерфят. Почему для исков нет персонального титула "мазохист"? Качаю таланты, которые должны дать какое-то усиление класса, а в итоге возвращаю потерянный с ребаланса урон на протяжении двух лет. Если опять на ребалансе понерфят урон, будет уже третий год. 

 

Пустите вперёд вождей, они быстрее исков добегут до пилона. И в отличии от исков способны держать свой мувспид по кд. А про пилоны им же устой недавно дали? С чего вдруг внезапно пара исков за пять секунд стали сносить целый пилон? Чую ложь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

По прежнему  вижу помойку что можна активировать 1 раз за бой и то в случае смерти(почему вы игнорите все помимо камня? )... Я сомниваюсь что момент с камнем возможен в реализации, поскольку если чк будет бить то и его 100% будут бить поскольк, давать чк что то годное у разрабов не принято.

Не вижу я у себя огромного прокаста, прям щас регаю 5 на 5 и вижу как нас уши анигилируют...

Ты видишь помойку, я вижу ультра полезный навык дающий второй шанс с возможностью уйти в неуязвимость камнем. 

Вы битву проиграли, уши имеют бафф битвы на 3 дня дающий хп, устой и урон. 

Есть ли смысл продолжать спор о том чего нет ви не будет в игре? Я его не вижу по этому сохраню себе нервишки  и ливну с этого розговора, если хотите можете продолжать пытки убедить меня в своей правоте  

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

быть полезным по 20 мин 4 раза в недельку сомнительная имбовость.

И с каких пор иск бесполезен на гвг? Скажи это исками на 2 стадии тон где пара чертей сносит пилон быстрее фул ги гор, как так вообще выходит что эти имбалансны горы а именро вины с 11 чк в ги сосут помойкам на лайтах на гвг тон? 

Expand  

А мир крутится вокруг арены что-ли? Чк и большая часть классов полезны прям везде, а иску для того, чтобы быть полезным на арене нужны книги или баффы на скорость, что дадут ему реализовать урон вблизи. И им ещё надо подойти в упор к противнику, что довольно трудно, когда этот противник ставит какой-то скилл на область мешающий подойти к нему. И это я ещё не упомянул рандомное палево инвиза. На гвг ещё смешнее, когда из-за дот урона ты получаешь рассинхрон и просто стоишь в упор к противнику медленно подыхая. Одна услада - пве, в котором нас опять понерфят. Почему для исков нет персонального титула "мазохист"? Качаю таланты, которые должны дать какое-то усиление класса, а в итоге возвращаю потерянный с ребаланса урон на протяжении двух лет. Если опять на ребалансе понерфят урон, будет уже третий год

Для чего  ввесь этот текст?  Вы что думали в сказку попали? Если вас что то неустраивает в иске,пишите об этом в соответствующем разделе с всеми аргументами(если они есть),а не в левых темах выставляя иска слабым звеном этой игры.... Это реалии любой игры, каждый перс имеет свой минимум вложений при которых он будет равен или лучше других.

 

 И да, эта игра давно крутиться только вокруг арены.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Пустите вперёд вождей, они быстрее исков добегут до пилона. И в отличии от исков способны держать свой мувспид по кд. А про пилоны им же устой недавно дали? С чего вдруг внезапно пара исков за пять секунд стали сносить целый пилон? Чую ложь. 

5 вождей на фул ги, при этом только один из них нормально одет, а сколько там исков в среднем по ги?  Хз где вы взяли цифру в 5 сек, но практика прохождение гвг в котором мы уже какой месяц сосо, раскрывает нам очень интересную картину...

1 час назад, King Sombra сказал:

битву проиграли, уши имеют бафф битвы на 3 дня дающий хп, устой и урон

Но это вообще не тот буст что может гарантировать ушам 90% винрейт...Чисто вижу как +8 иск шабаш ваншотит за 3 сек +9-10чк в фул веле на книгах, с вашей имболансной фортой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Для чего  ввесь этот текст?  Вы что думали в сказку попали? Если вас что то неустраивает в иске,пишите об этом в соответствующем разделе с всеми аргументами(если они есть),а не в левых темах выставляя иска слабым звеном этой игры.... Это реалии любой игры, каждый перс имеет свой минимум вложений при которых он будет равен или лучше других.

Я прям вспоминаю, как чкашки писали о слабости класса в левых темах. 

1 час назад, Salamander сказал:

 И да, эта игра давно крутиться только вокруг арены.

Может быть в твоём восприятии, но в моем из сотни с лишним игроков 32 уровня я вижу, как арену регают в лучшем случае 20 человек. Когда планеты в ряд собираются. И когда % регнувших - это твины. 

Игра не крутится вокруг арены, только пве контент и мир чат. 

1 час назад, Salamander сказал:

5 вождей на фул ги, при этом только один из них нормально одет, а сколько там исков в среднем по ги?  Хз где вы взяли цифру в 5 сек, но практика прохождение гвг в котором мы уже какой месяц сосо, раскрывает нам очень интересную картину...

От вас вожди ушли? Не верю, что в винах нет вождей, самого актуального массовика для гвг контента. 

 

Иски мгновенно появляются у пилона, или что? Или им всё же требуется время до того, как вы сами добежите до пилона, и за которое они сливают пилон? У вождей урона не меньше, так они ещё мобильнее искателя. Что вам мешает поступить так же: отправить вождей лить пилон? 

1 час назад, Salamander сказал:

Но это вообще не тот буст что может гарантировать ушам 90% винрейт...Чисто вижу как +8 иск шабаш ваншотит за 3 сек +9-10чк в фул веле на книгах, с вашей имболансной фортой.

Это тот буст, который ощутимо бустит урон и выживание. 

И я, кстати, тоже вижу, как жнец в пве шмоте живёт под уроном "имба" иска и рея, и убивает их двоих. Что-то не вижу от гор темы с просьбой пофиксить ему пассивки, которая стакает ему сопру от автоатак. И не вижу темы с нерфом форты, дебафф который слетает из-за тала после принятия демон формы. А ведь, что иск, что жнец, урон у обеих тоже огромный. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

иску для того, чтобы быть полезным на арене нужны книги или баффы на скорость, что дадут ему реализовать урон вблизи

Враньё. Нужна только точка, таланты и сильная гильдия с расходниками. Норма для любого класса.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Враньё. Нужна только точка, таланты и сильная гильдия с расходниками. Норма для любого класса.

Нужна половина пве шмота за 7кк… нет, ещё плащ/амулет/пояс со скоростью, чтобы иметь больше 65% скорости. 

А ведь некоторые шмотки арены тот ещё мусор… пве шмот даёт больше нужных статов, чем фул сет велы или обычной арены. 

 

Получается нужны только пуха арены, чтобы вносить нормальный урон. Вот он, баланс игры. Дамагеру хватит только одна или две пухи арены, чтобы вносить кучу урона. Как с чк в ману раньше. Получается всё в балансе, можно и не нерфить урон:pensative:

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2023 в 15:44, Горeц сказал:

Тип : пассивный 

После смерти через 1 секунду персонаж возрождается в виде тени. 

И как вар, ложит все живое на локе...

Одним рикошетом (рог), Желательно, с критми по велле...

Пойди лучше заработай денег и заточи перса.

Точеньіе горьі, и сейчас пользуются твоим предложением на гвг и бивах. 

Спойлер

Прикиньі, половина точеньіх гор - єто чельі с кредитами и ипотекой...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

 И да, эта игра давно крутиться только вокруг арены.

Может быть в твоём восприятии, но в моем из сотни с лишним игроков 32 уровня я вижу, как арену регают в лучшем случае 20 человек. Когда планеты в ряд собираются. И когда % регнувших - это твины. 

Игра не крутится вокруг арены, только пве контент и мир чат

При этом чтоб отрыть большую часть твоего пве контента всем нужно пройти через пвп.....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

5 вождей на фул ги, при этом только один из них нормально одет, а сколько там исков в среднем по ги?  Хз где вы взяли цифру в 5 сек, но практика прохождение гвг в котором мы уже какой месяц сосо, раскрывает нам очень интересную картину...

От вас вожди ушли? Не верю, что в винах нет вождей, самого актуального массовика для гвг контента. 

 

Иски мгновенно появляются у пилона, или что? Или им всё же требуется время до того, как вы сами добежите до пилона, и за которое они сливают пилон? У вождей урона не меньше, так они ещё мобильнее искателя. Что вам мешает поступить так же: отправить вождей лить пилон?

На топазе никогда и небыло вождей(особенно у вин)...

 В том что вожди все собраны через маг(в дворучку) для гвг или в вашем мире вожди  имболансны и в мас замесе и в 1 цель одновременно? Хочу вас расстроить у вождей урона намного меньше иска и они неспособны одновременно тащить 2 аспекта...

2 часа назад, King Sombra сказал:

выживание. 

И я, кстати, тоже вижу, как жнец в пве шмоте живёт под уроном "имба" иска и рея, и убивает их двоих. Что-то не вижу от гор темы с просьбой пофиксить ему пассивки, которая стакает ему сопру от автоатак. И не вижу темы с нерфом форты, дебафф который слетает из-за тала после принятия демон формы. А ведь, что иск, что жнец, урон у обеих тоже огромный

На топазе есть жнеци?  Ещо и с талантами? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Чат сказал:

И как вар, ложит все живое на локе...

Одним рикошетом (рог), Желательно, с критми по велле...

Пойди лучше заработай денег и заточи перса.

Точеньіе горьі, и сейчас пользуются твоим предложением на гвг и бивах. 

  Скрыть контент

Прикиньі, половина точеньіх гор - єто чельі с кредитами и ипотекой...

 

Что-то нет желания это комментировать 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Горeц сказал:

Что-то нет желания это комментировать 

Можеш его в игнор кинуть, чисто месный клоун.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Нужна половина пве шмота за 7кк… нет, ещё плащ/амулет/пояс со скоростью, чтобы иметь больше 65% скорости. 

А ведь некоторые шмотки арены тот ещё мусор… пве шмот даёт больше нужных статов, чем фул сет велы или обычной арены. 

 

Получается нужны только пуха арены, чтобы вносить нормальный урон. Вот он, баланс игры. Дамагеру хватит только одна или две пухи арены, чтобы вносить кучу урона. Как с чк в ману раньше. Получается всё в балансе, можно и не нерфить урон:pensative:

То что ты описал - бред. Беспросветный долбанный бред.

 

1. Иск может и в фул веле+прет бегать.

2. Было доказано, что и без баф/книг собирается много скорости (спасибо талантам, по сути это халявная книга скорости и даже чуточку больше).

3. Да, в шмоте арены меньше дд статов, мне на чк как-то пробива в руках не хватает (думаю многим), но меня что-то не тянет собирать шмот, в котором у меня урона чутка больше, а дохнуть будешь как муха. Хотя тебе не привыкать, ты не удосужился и одной шмотки 32 велы нафармить.

Тебе в кайф влетать и тут же дохнуть, но ты исключение. Не мешай норм игрокам играть)

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2023 в 15:44, Горeц сказал:

Тень имеет:

 -более повышенные статы

В Испании умер герой мемов хохотун — вы точно слышали этот заразительный  смех — Вечерний Гродно

...

Спойлер

Харе тянуть в игру механики из других игр.  Еще и на серезньіх щах, типа єто тьі сам придумал... Клоуньі безрукие.

Играть на имбе, но предлагать безсмертие, ЧК - єто уровень собаки  и его жополиза "хорика"...

 

Link to comment
Share on other sites

В целом навык одобряю,но перевоплощение в "Тень" происходит не после смерти,а при снижении текущего здоровья ниже 10%. А в случае убийства "Тени" она делится на 10 мини теней с теми же плюшками

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Чат сказал:

В Испании умер герой мемов хохотун — вы точно слышали этот заразительный  смех — Вечерний Гродно

...

  Скрыть контент

Харе тянуть в игру механики из других игр.  Еще и на серезньіх щах, типа єто тьі сам придумал... Клоуньі безрукие.

Играть на имбе, но предлагать безсмертие, ЧК - єто уровень собаки  и его жополиза "хорика"...

 

Я просто похлопаю стоя :fuck_that:

6 часов назад, Megatron сказал:

У меня конкурент похоже:sk21_d3:

Можем быть в одной команде :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

То что ты описал - бред. Беспросветный долбанный бред.

 

1. Иск может и в фул веле+прет бегать.

Лишившись скорости атаки. 

11 часов назад, Horimiya сказал:

2. Было доказано, что и без баф/книг собирается много скорости (спасибо талантам, по сути это халявная книга скорости и даже чуточку больше).

Было доказано, что нет, не собирает столько скорости. Сколько у тебя там скорости атаки вышло с полусетом тритон? 62? Не помню уже, но явно мало для иска в авту. 

11 часов назад, Horimiya сказал:

3. Да, в шмоте арены меньше дд статов, мне на чк как-то пробива в руках не хватает (думаю многим), но меня что-то не тянет собирать шмот, в котором у меня урона чутка больше, а дохнуть будешь как муха. Хотя тебе не привыкать, ты не удосужился и одной шмотки 32 велы нафармить.

Тебе в кайф влетать и тут же дохнуть, но ты исключение. Не мешай норм игрокам играть)

Банкой пробива баффайся. Тебе в руках пробива не хватает, а мне предлагают крит/уклон в теле, а в ногах даже скорости атаки нет. 

 

Могу хоть сейчас лоу лвл одну шмотку велы/прета купить. Но зачем? Мне это ничего не даст даже. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Salamander сказал:

На топазе есть жнеци?  Ещо и с талантами? 

Представляешь? 

 

12 часов назад, Salamander сказал:

При этом чтоб отрыть большую часть твоего пве контента всем нужно пройти через пвп.....

Большая часть пве контента это тритоны на 4 часа? Рб в мире, инсты сада, тх, логова, дейлы, я имею к ним доступ без прохождения пвп. Тритоны - это малая часть большого контента. 

 

12 часов назад, Salamander сказал:

На топазе никогда и небыло вождей(особенно у вин)...

 В том что вожди все собраны через маг(в дворучку) для гвг или в вашем мире вожди  имболансны и в мас замесе и в 1 цель одновременно? Хочу вас расстроить у вождей урона намного меньше иска и они неспособны одновременно тащить 2 аспекта...

На топазе куча вождей, на ровне с рогами и хантами. Ваши проблемы, что не взяли их в гильдию. 

Вождь имеет возможность лишиться урона в одну цель ради массового урона в маг билде, и это довольно много урона. И не забываем про иммунку и кожу у этого вождя. Самый мобильный класс из всех. Быстрее иска, ты знал? 

 

И никто не говорил, что он может тащить сразу два аспекта. Но по темам на форуме именно этого вожди и хотят. И контроль им надо, и кучу урона в одну цель, и масс урона побольше, и сближение дайте, мгновенное. Что? Надо что-то забрать? Не, вождь слабый, у него ничего нельзя отобрать, только апп. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:
19 часов назад, Salamander сказал:

На топазе есть жнеци?  Ещо и с талантами? 

Представляешь

На фул серв знаю аж 4 жнеца 32 лвл из которых два твины(сенсенсмори чисто жмет тп на спрута твин веды и насткнька твин зимика, чисто водим в инст как твина) , равуль единственный жнец на фул серв в арене ещо и точеный, правда он без талов и рачит падает любому рею и останний жнец ник забыло но челик с ги GG +6 чел без арены...

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2023 в 10:49, Salamander сказал:

Мне одному интересно в чом смысл обвинять автора, в плагиате механик когда варспа скомуниздила больше 50% навыков с других игр при этом иногда даж не меняя названий навыков....

По факту многие игри берут что то у других игор, бил би я програмистом я би создал похожу игру на варспу ток из своим сюжетом и картами все что от варспи взял би ето навики реликвии банки свитки и так дале

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

топазе куча вождей, на ровне с рогами и хантами. Ваши проблемы, что не взяли их в гильдию.

Смешно пруфы будут ? Чисто смотрю списки на захват замка и спиввидношення персов друг к другу и вообше не наблюдаю то о чом вы говорите....

Говорить не взяли крайне смешно, учитывая что мы берем даж вж без арены, но от проблема вождей нет...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

На фул серв знаю аж 4 жнеца 32 лвл из которых два твины(сенсенсмори чисто жмет тп на спрута твин веды и насткнька твин зимика, чисто водим в инст как твина) , равуль единственный жнец на фул серв в арене ещо и точеный, правда он без талов и рачит падает любому рею и останний жнец ник забыло но челик с ги GG +6 чел без арены...

Я помню, как жнец под отложенной смертью танчил урон 2 дд. Меня с 40% авты и 1500 дд, и рея в фул арене. Невозможно законтролить, он стакал антик об мою авту, которая накладывала дебафф. В итоге жнец убил меня, а затем и рея. Баланс, да? Держать урон 2 "имб" среди ушей, на которые все горы ноют. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Смешно пруфы будут ? Чисто смотрю списки на захват замка и спиввидношення персов друг к другу и вообше не наблюдаю то о чом вы говорите....

Говорить не взяли крайне смешно, учитывая что мы берем даж вж без арены, но от проблема вождей нет...

Скрины чисто сейчас у замка 5 сектораScreenshot_2023-09-10-18-48-56-970.thumb.jpg.7e69c238d1774fab88725cdde40ac5bb.jpgScreenshot_2023-09-10-18-48-47-117.thumb.jpg.15f7655d152e3f3460efa62155360bf4.jpg

Этих вождей даже немногим больше рогов. Признавайся, что вы сделали такого, что вожди обходят вашу гильдию стороной?

 

Очень мало вождей, очень(сарказм)

Видео после убийства стража, кстати. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, King Sombra сказал:

Я помню, как жнец под отложенной смертью танчил урон 2 дд. Меня с 40% авты и 1500 дд, и рея в фул арене. Невозможно законтролить, он стакал антик об мою авту, которая накладывала дебафф. В итоге жнец убил меня, а затем и рея. Баланс, да? Держать урон 2 "имб" среди ушей, на которые все горы ноют. 

 

Скрины чисто сейчас у замка 5 сектораScreenshot_2023-09-10-18-48-56-970.thumb.jpg.7e69c238d1774fab88725cdde40ac5bb.jpgScreenshot_2023-09-10-18-48-47-117.thumb.jpg.15f7655d152e3f3460efa62155360bf4.jpg

Этих вождей даже немногим больше рогов. Признавайся, что вы сделали такого, что вожди обходят вашу гильдию стороной?

 

Очень мало вождей, очень(сарказм)

Видео после убийства стража, кстати. 

Пам'ять человека очень удевительная вещь, которая искажает неплохой % полученой информации( темболее слова я помню мало подходят аргументации своих слов, ведь такой схемой могут пользоваться все...)

У нас в винах одних хантов больше чем у  вж на скрине которых собрали для помощи на замке(как думаете сколько из них выше +6 и имеют арену? )

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, King Sombra сказал:

Лишившись скорости атаки. 

Было доказано, что нет, не собирает столько скорости. Сколько у тебя там скорости атаки вышло с полусетом тритон? 62? Не помню уже, но явно мало для иска в авту. 

Банкой пробива баффайся. Тебе в руках пробива не хватает, а мне предлагают крит/уклон в теле, а в ногах даже скорости атаки нет. 

 

Могу хоть сейчас лоу лвл одну шмотку велы/прета купить. Но зачем? Мне это ничего не даст даже. 

Тебе да, ничего не даст... Ты ведь не аренер😂, чо толку спорить с пве бичом, которые шотаются одной кнопкой.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Horimiya сказал:

Тебе да, ничего не даст... Ты ведь не аренер😂, чо толку спорить с пве бичом, которые шотаются одной кнопкой.

Это мне говорит лицемерный бич без напарников, который умер от "мусорного" иска? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Пам'ять человека очень удевительная вещь, которая искажает неплохой % полученой информации( темболее слова я помню мало подходят аргументации своих слов, ведь такой схемой могут пользоваться все...)

У нас в винах одних хантов больше чем у  вж на скрине которых собрали для помощи на замке(как думаете сколько из них выше +6 и имеют арену? )

Вау, а на гвг во время ивентов вы тоже собираете по разным гильдиям вождей для помощи? Видео было снято после убийства стража, и там ясно видно, что вождей не мало на сервере. И это мы увидели часть вождей, которые пришли на битву. А как насчёт тех вождей, которые болт ложили на замок, как я? Как думаешь, те кто отсутствовали больше присутствующих или столько же? В любом случае это можно будет увидеть весной/летом на гвг, когда все игроки собираются чисто на одной локации. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, King Sombra сказал:

Вау, а на гвг во время ивентов вы тоже собираете по разным гильдиям вождей для помощи? Видео было снято после убийства стража, и там ясно видно, что вождей не мало на сервере. И это мы увидели часть вождей, которые пришли на битву. А как насчёт тех вождей, которые болт ложили на замок, как я? Как думаешь, те кто отсутствовали больше присутствующих или столько же? В любом случае это можно будет увидеть весной/летом на гвг, когда все игроки собираются чисто на одной локации. 

Не вижу смысла продолжать спор не имея точных даных ,основываясь лиш на своих  наблюдениях.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...