Jump to content

Ожидание обновления


Recommended Posts

Поделитесь чего вы ждете от обновления и с выходом нового острова Альмадах:sunning:

 

У меня есть предположение что добавят шмот, бижу и пухи уровня Мифический которые будут иметь дополнительный стат. Возможно он будет входить в сетовые бонусы

 

Таже думаю что не будет повышение лвла (надеюсь на это):crab2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спаситель Руси сказал:

Апп жира Пала и ещё больше дамагу Друида

На счёт пала согласен, храма тж надо бы доработать

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спаситель Руси сказал:

Апп жира Пала и ещё больше дамагу Друида

ну у пала хватает жира с талами

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daenerys Targary сказал:

Поделитесь чего вы ждете от обновления и с выходом нового острова Альмадах:sunning:

Жду появление тем в разделе предложения, на тему: повысить актуальность Айвондила. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, сложный контент скорее всего будет, но совсем совсем сложного точно нет, ведь это ммо, а в ммо как обычно делается все для большинства, ну в целом мб сложный контент и задушит многих. Жду пухи легендарные, не знаю почему, но хочется еще 1 вид задротства, а то талов мало, чтобы собирать куски пух с разных сложных инстов, а потом еще с шансом их крафтить, дальше набивать еще какие то ресурсы для улучшение бонусов оружия, а потом еще древние писания чтобы открыть легендарные навыки с оружия и вот ты спустя год мучений радуешься что полностью апнул пуху и выходит новая обнова с талантами и тебе надо опять сутками знания бить :haha:

Link to comment
Share on other sites

Жду перекапы всех статов, ещё больше сломанный баланс, мобов и рб которые за удар сносят по 9к хп, ну и мир рб всё так же на одну пати

Link to comment
Share on other sites

Как пел Карабас-Барабас?

«Эй, старики и молодые!
За то, что я творю добро,
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро
Жду очередного контента, в котором без доната будет отнюдь не легко. 
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Trojan сказал:

Жду перекапы всех статов, ещё больше сломанный баланс, мобов и рб которые за удар сносят по 9к хп, ну и мир рб всё так же на одну пати

Ну не знаюююю. Пока что все обновы делают под казуалов. Даже когда вводят на ивенте инсты, спустя пару дней облегчают раза в 2-3. А тут постоянный контент. Не думаю что будет сложно. С репутациями вот да, там наверное геморрой еще на года 2-3...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...