Jump to content

Изменение финального таланта для навыка "Мощь клинков"


Recommended Posts

3 минуты назад, Phoneix сказал:

Проблема не в аппе или фиксе, проблема в том, что много классов обделенных этим, и если это делать, то надо это всем делать а не одному лишь бд. 

Кто обделён этим, тот пусть и добивается, флаг в руки. "Хрен нам хрен вам", это твой девиз?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Badshooter сказал:

Ты тут один это походу и понимаешь:i_know_what_you_did_there:

Ни о какой полноценности не идёт речь , просто одна из видов сборок ,со своей манерой игры и своими особенностями,вкусовщина .Я тебе объясняю что не каждый хочет танковать ,но бд нравится за то что ,и показывает хорошие циферки в пве ,и в пвп даже очень хороший персонаж .Даже смотря на статистику, исходя из обычного наблюдения ,% таких бд с твоей сборкой , ничтожно мал ,и посмотри ка каждого первого бд ,все сделаны или через мечи или кинжалы .Тоесть по твоему все дураки ?По твоему субъективному мнению ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftguy сказал:

Ни о какой полноценности не идёт речь , просто одна из видов сборок ,со своей манерой игры и своими особенностями,вкусовщина .Я тебе объясняю что не каждый хочет танковать ,но бд нравится за то что ,и показывает хорошие циферки в пве ,и в пвп даже очень хороший персонаж .Даже смотря на статистику, исходя из обычного наблюдения ,% таких бд с твоей сборкой , ничтожно мал ,и посмотри ка каждого первого бд ,все сделаны или через мечи или кинжалы .Тоесть по твоему все дураки ?По твоему субъективному мнению ?

Твой собеседник клонит к тому, что любой уважающий себя дд должен иметь возможность танчить, как танк. Если бд справляется с такой ролью - это значит, что урона у него предостаточно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Твой собеседник клонит к тому, что любой уважающий себя дд должен иметь возможность танчить, как танк. Если бд справляется с такой ролью - это значит, что урона у него предостаточно. 

Это и так понятно :dunno:

Бд в скорость ,и авту танчит л5 проще простого ,и другие инсты и рб,зачем бд бесполезная контратака :advise:

Только что, Swiftguy сказал:

Это и так понятно :dunno:

Бд в скорость ,и авту танчит л5 проще простого ,и другие инсты и рб,зачем бд бесполезная контратака :advise:

Речь не об этом ,эту тему я начал ибо бд в скорость и кинжи ,имеют чутка меньше общего урона ,чем бд гибрид в мечи и через вихрь.Хотелось бы увеличить хотя бы урон этих самых автоатак ,даже не очень значительно,уже было бы не плохо.

Link to comment
Share on other sites

а мне начало говорить и навязывать свое мнение не нужное:"Бд через скорость болванчики без урона" ,чел ты слит ,кто то там в канаве и так дальше ,хотя я об этом не просил ,понятное дело что сказал образно и с чутка утрировал ,но общий посыл ясен.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Swiftguy сказал:

Это и так понятно :dunno:

Бд в скорость ,и авту танчит л5 проще простого ,и другие инсты и рб,зачем бд бесполезная контратака :advise:

Чтобы наносить допурон от факта того, что он просто держит на себе рб? 🤔

3 минуты назад, Swiftguy сказал:

Речь не об этом ,эту тему я начал ибо бд в скорость и кинжи ,имеют чутка меньше общего урона ,чем бд гибрид в мечи и через вихрь.Хотелось бы увеличить хотя бы урон этих самых автоатак ,даже не очень значительно,уже было бы не плохо.

Так это нормальное явление. Какой-нибудь билд всегда будет лучше другого билда. Тот же иск в прокаст наносит меньше урона по сравнению с равным иском в кинжи

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Welcom сказал:

Кто обделён этим, тот пусть и добивается, флаг в руки. "Хрен нам хрен вам", это твой девиз?

Большинство, когда я жаловался и говорил о том, что талы дк говно, говорили мол у остальных тоже самое, что ты ноешь дк и так имба, хотя если взять любой класс и одеть ему кучу книг станет имбой... 

Вот теперь вы же и пытаетесь перетянуть одеяло на бд. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Чтобы наносить допурон от факта того, что он просто держит на себе рб? 🤔

Так это нормальное явление. Какой-нибудь билд всегда будет лучше другого билда. Тот же иск в прокаст наносит меньше урона по сравнению с равным иском в кинжи

Доп урон который режется защитными стартами ,и сам по себе очень очень мал ,на 4к урона больше нанесешь за весь бой с рб в 650к?А надо ли ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Phoneix сказал:

Большинство, когда я жаловался и говорил о том, что талы дк говно, говорили мол у остальных тоже самое, что ты ноешь дк и так имба, хотя если взять любой класс и одеть ему кучу книг станет имбой... 

Вот теперь вы же и пытаетесь перетянуть одеяло на бд. 

 

Таланты дк не конфликтуют с его апнутой выживаемостью ,а наоборот дополняют их ,1 навык на выживаемость с 100% вампом ,и остальные два саппорт талы ,повысить пати урон ?Это слабо ?Даже на 7% ,просто так давать урон совсем не плохо ,или зов повышающий крит урон на 8% всем дд ,а особенно вождям в толпе ,что влияет на общее прохождение инста .А что у бд ?Можешь почитать.

Link to comment
Share on other sites

Ну а если твой билд хуже других, то это не значит, что нужно для этого идти на форум и говорить от том, что тал говно и его надо апать, чтобы ваш билд стал более полезный. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Swiftguy сказал:

Ни о какой полноценности не идёт речь , просто одна из видов сборок ,со своей манерой игры и своими особенностями,вкусовщина .Я тебе объясняю что не каждый хочет танковать ,но бд нравится за то что ,и показывает хорошие циферки в пве ,и в пвп даже очень хороший персонаж .Даже смотря на статистику, исходя из обычного наблюдения ,% таких бд с твоей сборкой , ничтожно мал ,и посмотри ка каждого первого бд ,все сделаны или через мечи или кинжалы .Тоесть по твоему все дураки ?По твоему субъективному мнению ?

 

По моему не скромному и обоснованному на фактах мнению, люди копируют друг друга без каких либо раздумий и заморочек, не зная о существовании более сильных сборок и тому подобному. Люди бывают разные, для кого то достаточно собрать популярную сборку клонов(потому то их подавляющее количество), не задумываясь о высотах, силе персонажа, и о том, что хочется быть лучшим ДД, сильнейшим. А есть те, кто стремятся быть сильнейшими, выделяясь на фоне серой массы, собственно я. Меня не в состоянии перебить по урону как равноточенные бд, так и зачастую другие, довольно сильно собранные классы. К примеру могу привести стычку 1*1 с хелстафом в л5, я его 2 раза подряд, с большим отрывом перебивал по урону в этом инсте.

 

Ты глуп и зелен, не понимаешь, что есть простые обыватели как ты, и есть те, кто стремятся к высотам. Тебе абсолютно пофиг на остальных, ты не видишь дальше носа, не разбираешься в механиках, и не понимаешь, почему сделали разработчики талант именно в таком виде, какой он сейчас есть.

 

Ты не понимаешь, что любой топовый ДД танкует, в особенности, если танкует бд, что является признаком того, что он топ ДД, с контратакой он получает огромнейший отрыв от конкурирующих с ним по урону ДД. В случае если бд хилый по урону, но хочется приносить больше урона чем 0, то он естественно будет пользоваться агром бега и контратакой, что бы не чувствовать себя ущемлены в топ пачке, и принести хоть какую то пользу.

В своем предложении об изменении тала ты наверное даже и не задумывался, как этот талант вообще работает, и для чего его вообще создали. Создали его, для того, что бы бд жил в толпе противников, эффект естественно значительно увеличивается при использовании контратак. Любой бд, не использующий контру, с трудом живёт в толпах противников. С талантом становится проще, а при сочетании с контратакой, бд и вовсе перестает замечать толпы противников.

 

Поэтому, и пишу со своей колокольни, что бд без контратаки - болванчик без выживаемости и урона.

 

Мое мнение может тебе и не нужно, но в отличие от тебя, существуют и другие, кому это мнение покажется полезным. Ты не пуп земли, что бы решать за других, а я констатирую факты.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Phoneix сказал:

Большинство, когда я жаловался и говорил о том, что талы дк говно, говорили мол у остальных тоже самое, что ты ноешь дк и так имба, хотя если взять любой класс и одеть ему кучу книг станет имбой... 

Вот теперь вы же и пытаетесь перетянуть одеяло на бд. 

 

они делают дк в разы полезнее в инстах ,и брать его с талантами будут ещё охотнее 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftguy сказал:

Таланты дк не конфликтуют с его апнутой выживаемостью ,а наоборот дополняют их ,1 навык на выживаемость с 100% вампом ,и остальные два саппорт талы ,повысить пати урон ?Это слабо ?Даже на 7% ,просто так давать урон совсем не плохо ,или зов повышающий крит урон на 8% всем дд ,а особенно вождям в толпе ,что влияет на общее прохождение инста .А что у бд ?Можешь почитать.

Сначала прочти цыфры на талах дк, потом пиши, да тал на группу хороший не спорю, но что у него есть для соло пве или пвп, что могло бы конкурировать с другими талами, а выживаемость хоть и апнули, но яд терь опять бьет по 600 700

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Badshooter сказал:

 

По моему не скромному и обоснованному на фактах мнению, люди копируют друг друга без каких либо раздумий и заморочек, не зная о существовании более сильных сборок и тому подобному. Люди бывают разные, для кого то достаточно собрать популярную сборку клонов(потому то их подавляющее количество), не задумываясь о высотах, силе персонажа, и о том, что хочется быть лучшим ДД, сильнейшим. А есть те, кто стремятся быть сильнейшими, выделяясь на фоне серой массы, собственно я. Меня не в состоянии перебить по урону как равноточенные бд, так и зачастую другие, довольно сильно собранные классы. К примеру могу привести стычку 1*1 с хелстафом в л5, я его 2 раза подряд, с большим отрывом перебивал по урону в этом инсте.

 

Ты глуп и зелен, не понимаешь, что есть простые обыватели как ты, и есть те, кто стремятся к высотам. Тебе абсолютно пофиг на остальных, ты не видишь дальше носа, не разбираешься в механиках, и не понимаешь, почему сделали разработчики талант именно в таком виде, какой он сейчас есть.

 

Ты не понимаешь, что любой топовый ДД танкует, в особенности, если танкует бд, что является признаком того, что он топ ДД, с контратакой он получает огромнейший отрыв от конкурирующих с ним по урону ДД. В случае если бд хилый по урону, но хочется приносить больше урона чем 0, то он естественно будет пользоваться агром бега и контратакой, что бы не чувствовать себя ущемлены в топ пачке, и принести хоть какую то пользу.

В своем предложении об изменении тала ты наверное даже и не задумывался, как этот талант вообще работает, и для чего его вообще создали. Создали его, для того, что бы бд жил в толпе противников, эффект естественно значительно увеличивается при использовании контратак. Любой бд, не использующий контру, с трудом живёт в толпах противников. С талантом становится проще, а при сочетании с контратакой, бд и вовсе перестает замечать толпы противников.

 

Поэтому, и пишу со своей колокольни, что бд без контратаки - болванчик без выживаемости и урона.

 

Мое мнение может тебе и не нужно, но в отличие от тебя, существуют и другие, кому это мнение покажется полезным. Ты не пуп земли, что бы решать за других, а я констатирую факты.

Хм ,поконкурируй с другими бд кроме хеллстафа, Deimon и другие ,собранные в авту ,заряженные переточки ,через мечи и кинжи .С чего ты взял что я пуп земли ?После каких слов ?Я знаю что атаки контры считаются автой ,и что от них прокает тал,но УРОН в этой сборке мал и не дотягивает до нормальных дд.И становится в ряд с другими малоэффективными сборками.По смотри на себя со стороны ,и прочитай в своих словах нарциссизм,якобы ты лучший бд ,все остальные такое себе ,и рядом с моей сборкой не стоят .Сначала следи за собой, а тот кто считает себя пупом земли ,однажды получит за это от жизни по заслугам .

7 минут назад, Phoneix сказал:

Сначала прочти цыфры на талах дк, потом пиши, да тал на группу хороший не спорю, но что у него есть для соло пве или пвп, что могло бы конкурировать с другими талами, а выживаемость хоть и апнули, но яд терь опять бьет по 600 700

я пишу как раз потому что прочел давно ,так как лучший друг играет на дк, и половину цифер от талов я описал в своей цитате 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Swiftguy сказал:

 

я пишу как раз потому что прочел давно ,так как лучший друг играет на дк, и половину цифер от талов я описал в своей цитате 

Но видно одно, ты не играешь на этом персе и не понимаешь того, что дебаф на крит урон держать вечно незьзя, а пока ты добежишь до мобов их ханты убьют, а ураган выдает отхил в 250 300 хп и толку от этого, если дк и тал в массе живучий, в соло цель эти 300 урона это ничтно, также как и масс агр... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Phoneix сказал:

Но видно одно, ты не играешь на этом персе и не понимаешь того, что дебаф на крит урон держать вечно незьзя, а пока ты добежишь до мобов их ханты убьют, а ураган выдает отхил в 250 300 хп и толку от этого, если дк и тал в массе живучий, в соло цель эти 300 урона это ничтно, также как и масс агр... 

У меня есть дк,хороший дк, и у этот персонаж легко танкует одну цель ,а если разовый урон слишком большой на помощь идёт талант на темный щит ,который вообще даёт тебе буквально барьер мага и режет урон в 0

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftguy сказал:

У меня есть дк,хороший дк, и у этот персонаж легко танкует одну цель ,а если разовый урон слишком большой на помощь идёт талант на темный щит ,который вообще даёт тебе буквально барьер мага и режет урон в 0

Интересно чем он похож на барьер мага, но ладно, пропустим, я про то что у дк нету тала в соло пве или/и пвп который был бы хорош под танковку или дд, а если объективно смотреть талы, ураган шлак, масс агр мб где то полезен, но ситуативен, в пвп думаю сами понимаете) 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Phoneix сказал:

Интересно чем он похож на барьер мага, но ладно, пропустим, я про то что у дк нету тала в соло пве или/и пвп который был бы хорош под танковку или дд, а если объективно смотреть талы, ураган шлак, масс агр мб где то полезен, но ситуативен, в пвп думаю сами понимаете) 

Чем похож на барьер мага ?Прилетает по тебе 33% и получаешь возможность впитать нект плюху 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Phoneix сказал:

чем он похож на барьер мага,

27 минут назад, Phoneix сказал:

тала в соло пве или/и пвп который был бы хорош под танковку или дд

ты б хоть на дк для начала поиграл прежде чем такое писать :hmmcat:

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Swiftguy сказал:

Доп урон который режется защитными стартами ,и сам по себе очень очень мал ,на 4к урона больше нанесешь за весь бой с рб в 650к?А надо ли ?

   Такс, я вернулся за комп, с тела не удомно что либо писать. И теперь перейдем к разбору "для идиотов", извини что так грубо, но по другому этот разбор назвать не представляется возможным, ведь ты даже не понимаешь, что этот дополнительный урон имее огромный вес, и ни коим образом не влияет на твою скорость атак, судя по твоему бреду сумасшедшего, что ты писал. Ведь ты прямо отказываешься от увеличения собственного урона прямым текстом.  Мне ничто не мешает бустануть себе скорость атак, а вот тебе мешает бустануть наносимый урон твоя тупая упертость.

 

1 час назад, Swiftguy сказал:

Это и так понятно :dunno:

Бд в скорость ,и авту танчит л5 проще простого ,и другие инсты и рб,зачем бд бесполезная контратака :advise:

 

Зачем бд не использовать контру, на что ты тратишь очки навыка тогда в пве??? На стаки сопры??? Или на звук, имея кинжалы в руках????

 

А теперь перейдем к разбору полетов по полной.

 

57 минут назад, Swiftguy сказал:

Доп урон который режется защитными стартами ,и сам по себе очень очень мал ,на 4к урона больше нанесешь за весь бой с рб в 650к?А надо ли ?

 

Ты идиот или да? извини, я уже не могу без грубости, ведь твоя тупость просто зашкаливает. ПРИЧЕМ ТУТ СРЕЗ УРОНА????

 

А теперь краткое и понятное пояснение :advise:

ЛЮБОЙ УРОН РЕЖЕТСЯ, ЛЮБОЙ!!!   В чем был смысл, отдельно это выделять для контратаки?

 

Фулл прокачанная контратака - это половина твоей атаки, и при крите - ровно твоя автоатака.

При битве в толпе противников, бд получает гарантированные дополнительные 21 контратак, на которые есть шанс срабатывания таланта, тобишь еще минимум 7-8 тычек от таланта, и это только работа навыка без личных автоатак. - все эти атаки могут быть критическими, и не ущемлены в шансе прока критов.

 

Теперь переходим к банальной математике: Бд имеет от одного лишь только нажатого навыка до 1470% урона от твоей автоатаки с талантом, и это лишь одно нажатие навыка, с которого пассивно капает урон, пока ты бьешь своей излюбленной автоатакой. И на эти автоатки так же прокает талант.

 

ВСЕ ЭТО В РАМКАХ 16 СЕКУНД. Думаю никто в здравом уме не откажется от 15 дополнительных тычек по массе врагов на 16 секунд.

 

Теперь что по соло урону, когда ты танкуешь. Здесь эффективность уже зависит от скорости атакующих. Я замерял скорость атак у актуальных противников, и скорости их атак находятся в диапазоне от 1 до 2 сек. В среднем 1.5 сек между автоатаками у подавляющего числа боссов, в том числе боссы из логова и все боссы в целом. Самый быстро бьющий босс это джинири из к5 - 1 сек.

 

Теперь рассчитываем урон контратак в соло цель с периодичностью атак раз в 1.5 сек.

 

16/1.5=10.66, грубо говоря 11 контратак есть, тобишь за одно нажатие навыка от 550% до 1100% в зависимости от прока критов (естественно если без ги и прочих крит бафов считать). И получается, что ты как дурень, теряешь дополнительные 5-11 тык по противнику, не иронично ли? Тем более, ты наносишь этот пассивный урон, даже когда находишься в контроле. Сможешь ли ты будучи под контролем наносить собственноручно автоатаками урон?

 

Про контратаку больше ничего не буду писать, ты должен сам понять ее суть, и для чего она есть у бд. Ну и да, у меня контра работает по кд, так как ты без кд, то твое нытье уместно.:troll_face1: 

Серега, сборка говно, давай все по новому.

 

 

44 минуты назад, Swiftguy сказал:

Хм ,поконкурируй с другими бд кроме хеллстафа, Deimon и другие ,собранные в авту ,заряженные переточки ,через мечи и кинжи .

 

Да запросто, но вот только вот в наше время, конкурировать на бд +9 с +10 переточами с фулл библиотеками:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Да, есть такие, которых я передамаживаю (из этой оперы), но с трудом. В равных условиях преимущество естественно будет за мной.

 

 

44 минуты назад, Swiftguy сказал:

С чего ты взял что я пуп земли ?После каких слов ?

 

С каких слов? А ты сам забыл, как писал за всех от своего лица?

1 час назад, Swiftguy сказал:

Ты сказал свое никому не нужное мнение .Ты решил что бд танк ,ты хочешь играть так , пожалуйста.Танкуй , контратака не навык , особенно с тем что он работает только поочередно на каждую цель .Я бы посмотрел на твой урон и урон бд в авто и скорость .Разработчики дали ясно понять ,что бд не ТАНК,они постепенно будут все для этого делать и я им благодарен .

 

Мнение может и не нужно лично тебе, но повторюсь, может пригодиться другим.

 

45 минут назад, Swiftguy сказал:

Я знаю что атаки контры считаются автой ,и что от них прокает тал,но УРОН в этой сборке мал и не дотягивает до нормальных дд.И становится в ряд с другими малоэффективными сборками.

 

Про какую сборку идет речь, поясни ка мне не соображающему, про твою?:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

46 минут назад, Swiftguy сказал:

По смотри на себя со стороны ,и прочитай в своих словах нарциссизм,якобы ты лучший бд ,все остальные такое себе ,и рядом с моей сборкой не стоят .Сначала следи за собой, а тот кто считает себя пупом земли ,однажды получит за это от жизни по заслугам .

 

   Нарциссизм видят лишь не просвещенные и глупые люди, которые не видят дальше своего носа.

   То есть, мнение, подкрепленное как вещественными доказательствами, как обоснованными фактами, так и большим опытом игры - в наше время начало считаться нарциссизмом?  С твоей стороны я не увидел ни единого ОБОСНОВАННОГО аргумента и факта, что бы ты мог мне писать подобное.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Phoneix сказал:

Большинство, когда я жаловался и говорил о том, что талы дк говно, говорили мол у остальных тоже самое, что ты ноешь дк и так имба, хотя если взять любой класс и одеть ему кучу книг станет имбой... 

Вот теперь вы же и пытаетесь перетянуть одеяло на бд. 

 

Лично я никогда не был против апа больших талантов, если они бесполезны на любом классе, и поддержу любое предложение какое захочу. Не говори за всех. Что сейчас и делаю. В этой теме именно за бд идёт речь. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2023 в 16:16, Swiftguy сказал:

Дорогие разработчики и многоуважаемые@Holmes и @Dr Strange .Ввиду того что ,класс бд официально будет классифицироваться теперь как класс нанесения урона ,а не гибрид танк с уроном , прошу вас внести коррективы в данный талант .Искатель (да искатель ,не ошибка) является сильнейшим персонажем урона ,и что бы хоть как-то составить ему конкуренцию в 1 цель (а он ещё имеет один из лучших аое скилов в игре) ,прошу добавить в финальный талант ,получение бонусов от всех видов оружий, или из частичное переплетение .Поясню - когда мы экипируем кинжалы,мы получаем за каждый из них по 15% параметра автоатака ,но не можем получить 25% урона от бонуса топоров.Следовательно нам даётся выбор, от чего "плясать".Но при достижении главного таланта ,можно же дать приятный бонус , в связи с тем что мы ,уже опытный разящий клинок ,который изучил все доктрины о своем происхождении,отточил навыки в бою ,и приобрел необходимые знания для открытия своей внутренней силы (финальный талант), и сможет так же ловко и с максимальным уроном (или частичным ) орудовать кинжалами как топорами ,и наоборот.Искатель в свою очередь имеет талант сильнейший талант на урон ,и 25% урона не будут сопоставимы с его одурманивающей болью.Таким образом ,ращящие клинки которые выбрали путь ловкости и быстрых атак ,будут не простыми соперниками по нанесению урона .Надеюсь вы поймёте мой посыл ,и поправив все мои косяки ,воплотите в жизнь эту идею .

Извините что так много "воды," старался изъяснить подробно свою мысль ,и частично прозаично в стиле нашей игры :hopeless:

и дать бд 1к хп. Тогда го, иски же бегают так

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2023 в 16:30, DariusDeGer сказал:

ты б хоть на дк для начала поиграл прежде чем такое писать :hmmcat:

Ну и поясни чем он похож на него, тот дает щит на время а не на 1 тыку, а какой нынче тал из блока талов у дк полезен в СОЛО пвп или пве, в пве мб масс агр, но затраты по мане да и по кд не держишь даж с 80кд... 

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2023 в 15:49, Horimiya сказал:

По вашему предложению класс будет иметь: 

1. 30% параметра "Сила атаки"

2. Увеличения физического урона на 25%

Почему это перебор? Возьмём того же искателя, как это сделали вы. У искателя навык даёт 30% к физической силе и это пассивка с обязательным требованием - иметь 30% здоровья, что реализуется посредством таланта. Вследствии данного таланта искатель постоянно находится в зоне риска, ведь за урон он пожертвовал выживаемостью, что важно. Навык берет компенсацию за урон.

Ваше же предложение даёт слишком большие цифры без каких либо штрафов. 

Ты в курсе что искатель под таликом живет лучше чем без него, даже если просто урон лицом танкует? Я конечно согласен что это перебор, но будем честны, блок талантов на бд убогий, Если бы доп урон от мощи был перманентным, а не с шансом то окей, он и так занижен так что всё в балансе, задержку в секунду на срабатывание и погнал нарезать мобов, если бы форта была секунд на 10 после бега, тоже окей, но бд в стане держит дольше чем висит этот жалкий срез урона, с щитом тоже всё понятно, 1 тычка, это за вот эту шляпу надо долбить знания 2-3 недели. Новые таланты на бд смотрятся так же криво по описанию, посмотрим конечно что будет на деле, но сейчас, бд с трудом вывозит только если руки золотые или если противник гораздо слабее. Это тебе не на чк в ману пол хп снимать по фулл веле

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2023 в 09:05, Макима сказал:

Ты в курсе что искатель под таликом живет лучше чем без него, даже если просто урон лицом танкует?

Не, нифига

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 23.05.2023 в 16:36, Badshooter сказал:

Играй от контратаки, и будет все в ажуре :woo1dcut:

Иски не будут перебивать по урону, и обижать ущемленых бд, у которых нет урона:sml_3:

Талант сильно сочетается с контратакой, и изменений не треб

Привожу пример, бегаем тритоны с иском, подходим к улитке, я включаю контру и начинаю бить. Мне повезло! Первый удар крит 6500, но что же это, искатель бьет эту же улитку на 11к и теперь вопрос.. Куда сунуть контру которая так "апает" урон у БД если теперь улитка не бьет меня?

Edited by Insitan
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Insitan сказал:

Привожу пример, бегаем тритоны с иском, подходим к улитке, я включаю контру и начинаю бить. Мне повезло! Первый удар крит 6500, но что же это, искатель бьет эту же улитку на 11к и теперь вопрос.. Куда сунуть контру которая так "апает" урон у БД если теперь улитка не бьет меня?

 

Странный пример избиения крипа ты привел. Теперь вопрос к тебе, почему так слабо бьешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

 

Странный пример избиения крипа ты привел. Теперь вопрос к тебе, почему так слабо бьешь?

Ты на вопрос ответь сначала.
А твой вопрос нужно задавать разработчикам, т.к. у меня 36% крит крита, 28.2% авты, кап пробива, точности, скорости и 1500дд с мечами, все что мой урон может апнуть - фулл библиотека и браслеты с дд и крит крита, а у иска так же талы качаны и книг нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Insitan сказал:

Ты на вопрос ответь сначала.
А твой вопрос нужно задавать разработчикам, т.к. у меня 36% крит крита, 28.2% авты, кап пробива, точности, скорости и 1500дд с мечами, все что мой урон может апнуть - фулл библиотека и браслеты с дд и крит крита, а у иска так же талы качаны и книг нет.

 

Ты сам ответил на свой вопрос, ты через авту или каст играешь?

 

хотя, судя по капу скорости...

 

Авта со стойкой?

Если со стойкой, то ты бедолага еще тот, играть в за бд в авто без авты, ну такое себе:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

Ты на вопрос ответь сначала.

 

Ну а если не догоняешь, то вот тебе ответ по развернутее. Вот мы имеем искателя, у него под 40% авто и дополнительно до 50% ку в параметре. Берем тебя "бедного представителя семейства автоатуковых", который похоже не знает, что у бд наносится берст урон по соло цели благодаря скилам, если видно что у нее мало хп изначально, или осталось мало. Ведь в любых раскладах, урон с навыка куда больше урона обыкновенной авты.

 

Что по поводу применения контры, то ты дорогуша похоже не знаешь, что для нее нужен либо начальный прокастовый агр качанными дд скилами, либо же первоначальный агр бегом. Будешь выполнять подобные манипуляции - сможешь реализовывать агр.

 

И да, если иск лупит 11к на суше, чему я конечно не поверю, ведь ты назвал его "Равным себе", при том, что сам выдаешь бомжатские 6.5к критом. Про точ иска не знаю и твой, но вы точно далеко не равные, да и не все иски вообще способны выдавать больше 9к критом, если не учитывать забаф.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Badshooter сказал:

Если со стойкой

Точно, это у меня пвп раскачка была, а так вот: image.png.9dcf4482a6e0b17141c4e8bcd8263320.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Insitan сказал:

Точно, это у меня пвп раскачка была, а так вот: image.png.9dcf4482a6e0b17141c4e8bcd8263320.png

 

Значит тем более иск не может выдать подобную разницу в уроне:true_story1:

2 кинжала? И какой был забаф? в примере твоем

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2023 в 15:57, Swiftguy сказал:

 

За бд нет никакой мотивации качать финальные таланты ,а прокачав их ,существенных изменений ощутить не получится 

Вообще-то это талант рассчитан на имитацию аое урона. И он очень неплохо имитирует аое урон + отличная синергия от контры... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...