Jump to content

Изменение финального таланта для навыка "Мощь клинков"


Recommended Posts

Дорогие разработчики и многоуважаемые@Holmes и @Dr Strange .Ввиду того что ,класс бд официально будет классифицироваться теперь как класс нанесения урона ,а не гибрид танк с уроном , прошу вас внести коррективы в данный талант .Искатель (да искатель ,не ошибка) является сильнейшим персонажем урона ,и что бы хоть как-то составить ему конкуренцию в 1 цель (а он ещё имеет один из лучших аое скилов в игре) ,прошу добавить в финальный талант ,получение бонусов от всех видов оружий, или из частичное переплетение .Поясню - когда мы экипируем кинжалы,мы получаем за каждый из них по 15% параметра автоатака ,но не можем получить 25% урона от бонуса топоров.Следовательно нам даётся выбор, от чего "плясать".Но при достижении главного таланта ,можно же дать приятный бонус , в связи с тем что мы ,уже опытный разящий клинок ,который изучил все доктрины о своем происхождении,отточил навыки в бою ,и приобрел необходимые знания для открытия своей внутренней силы (финальный талант), и сможет так же ловко и с максимальным уроном (или частичным ) орудовать кинжалами как топорами ,и наоборот.Искатель в свою очередь имеет талант сильнейший талант на урон ,и 25% урона не будут сопоставимы с его одурманивающей болью.Таким образом ,ращящие клинки которые выбрали путь ловкости и быстрых атак ,будут не простыми соперниками по нанесению урона .Надеюсь вы поймёте мой посыл ,и поправив все мои косяки ,воплотите в жизнь эту идею .

Извините что так много "воды," старался изъяснить подробно свою мысль ,и частично прозаично в стиле нашей игры :hopeless:

Edited by Swiftguy
Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

По-моему это перебор....

Ну ,что я заметил ,вы везде так пишите ,любую идею называете "перебором" или другого типа "он и так сильный , наоборот,нужно нерфить ".Более аргументированное замечание можно сделать ?

1 минуту назад, Horimiya сказал:

По-моему это перебор....

Играя на чернокнижнике наверное виднее ,где у бд перебор, а где нет 

Просто шанс 35% нанести кому-то рядом автоатаку с уменьшенным уроном на 40% ,звучит смешно п сравнению с тем ,что у искателя постоянно 30% здоровья ,и включен бафф от пассивки .

Link to comment
Share on other sites

да и вообще с другими талантами .У бд они смешные ).Прибавка к щиту 500-700 здоровья ,и то ,только в том случае если упороться в здоровье по полной .30% среза урона на 3 секунды после бега ,и чаще они не сильно помогают .И этот "рандомный" удар "аля" масс дд иска на минималках .

Я достаточно хорошо разъяснил свою мысль ,жду рассмотрения разработчиков .

Link to comment
Share on other sites

У мага , 15% ДД от навыков от глаза дракона ,и + 4 секунды к антистану . Хочется что б и у бд была эта изюминка ,желание дойти до финальных талантов ,жажда этого .А сейчас они особо не помогают...даже смысла прям сильного их качать нет.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Swiftguy сказал:

Ну ,что я заметил ,вы везде так пишите ,любую идею называете "перебором" или другого типа "он и так сильный , наоборот,нужно нерфить ".Более аргументированное замечание можно сделать ?

По вашему предложению класс будет иметь: 

1. 30% параметра "Сила атаки"

2. Увеличения физического урона на 25%

Почему это перебор? Возьмём того же искателя, как это сделали вы. У искателя навык даёт 30% к физической силе и это пассивка с обязательным требованием - иметь 30% здоровья, что реализуется посредством таланта. Вследствии данного таланта искатель постоянно находится в зоне риска, ведь за урон он пожертвовал выживаемостью, что важно. Навык берет компенсацию за урон.

Ваше же предложение даёт слишком большие цифры без каких либо штрафов. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Реально перебор

сказал товарищ искатель с очень полезным талантом .

Только что, Horimiya сказал:

По вашему предложению класс будет иметь: 

1. 30% параметра "Сила атаки"

2. Увеличения физического урона на 25%

Почему это перебор? Возьмём того же искателя, как это сделали вы. У искателя навык даёт 30% к физической силе и это пассивка с обязательным требованием - иметь 30% здоровья, что реализуется посредством таланта. Вследствии данного таланта искатель постоянно находится в зоне риска, ведь за урон он пожертвовал выживаемостью, что важно. Навык берет компенсацию за урон.

Ваше же предложение даёт слишком большие цифры без каких либо штрафов. 

Внимательно почитайте .Я сказал переплетением или ЧАСТИЧНЫМ переплетением для благоустройства шаткого баланса нашей игры .На усмотрение многоуважаемых разработчиков .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Swiftguy сказал:

сказал товарищ искатель с очень полезным талантом .

Я за этот талант плачу своим хп и порезанным в 2 раза отхилом от вампа и лечения. В пвп такой иск вата, если попадётся. В пве - там баланса нет. 

 

Чем ты будешь платить за 2 бонуса одновременно?

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Swiftguy сказал:

сказал товарищ искатель с очень полезным талантом .

Внимательно почитайте .Я сказал переплетением или ЧАСТИЧНЫМ переплетением для благоустройства шаткого баланса нашей игры .На усмотрение многоуважаемых разработчиков .

Мне в любом случае мало нравится такое предложение, ведь вы совсем забыли о PvP составляющей. Бд один из классов, что обладает мощнейшим прокастом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Я за этот талант плачу своим хп и порезанным в 2 раза отхилом от вампа и лечения. В пвп такой иск вата, если попадётся. В пве - там баланса нет. 

 

Чем ты будешь платить за бонус от 2 оружий?

Увеличением урона по персонажу ?Да чем угодно .И вы не договорили - вы получаете на 55% меньше урона под этим талантом.

Только что, Horimiya сказал:

Мне в любом случае мало нравится такое предложение, ведь вы совсем забыли о PvP составляющей. Бд один из классов, что обладает мощнейшим прокастом.

Это не сыграет какой либо роли .В пвп бд кинжалы не оденет ,так и как это скажется на его уроне ,и того "Прокаста" не будет.А в сборке пвп с топорами ,15% авты роли ему не сыграют ,и не забывайте что бд ближник с худшим сближением в игре ,и реализовать его урон ,это ещё та задачка. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Swiftguy сказал:

Увеличением урона по персонажу ?Да чем угодно .И вы не договорили - вы получаете на 55% меньше урона под этим талантом.

Урок математики. Иск имеет 10к хп, по нему летит 1к чистого урона. Надо 10 таких ударов. Иск с талом имеет уже 3к хп, а урона по нему летит 450. Получаем 6,6 ударов, чтобы убить иска. Округляем, и получаем 7 таких ударов. Задача для второклассника, по кому придется ударить больше: по иску с талантом или без?

Link to comment
Share on other sites

Ощутимая и более существенная прибавка будет ощущаться только в сборке разящего клинка через скорость и кинжалы весны .Этот талант не даст абсолютное превосходство что в пве контенте ,что в пвп .В пве лишь даст таким сборкам конкурировать в уроне ,а в пвп изменений не будет ощущаться .

Только что, King Sombra сказал:

Урок математики. Иск имеет 10к хп, по нему летит 1к чистого урона. Надо 10 таких ударов. Иск с талом имеет уже 3к хп, а урона по нему летит 450. Получаем 6,6 ударов, чтобы убить иска. Округляем, и получаем 7 таких ударов. Задача для второклассника, по кому придется ударить больше: по иску с талантом или без?

Но не забывайте что вы получаете коллосальную прибавку в уроне за этот дебафф

За бд нет никакой мотивации качать финальные таланты ,а прокачав их ,существенных изменений ощутить не получится 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftguy сказал:

Но не забывайте что вы получаете коллосальную прибавку в уроне за этот дебафф

Контрится любым рдд персом и контролем

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Контрится любым рдд персом и контролем

Я про пве состовляющую .В пвп мое предложение о изменении таланта ,изменений не принесет ,бд останется прежним.И только в пве будет от этого толк 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Swiftguy сказал:

Я про пве состовляющую .В пвп мое предложение о изменении таланта ,изменений не принесет ,бд останется прежним.И только в пве будет от этого толк 

В пвп он получит буст урона, как это вообще может останется без изменений? В пве от него будет толк, если собран нормально. Билд в авту через кинжалы, помимо прокаста с топоров, всё ещё остаётся. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

бд и так машина. куда его апать то

Это не существенное изменение .Оно коснется пве контента ,и даст мотивацию идти к финальным талантам .И опять же ,не все смогут этим воспользоваться,для начала будь добр ,играй , добывай знания ,и только после приложенных усилий ,ты сможешь это использовать 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

В пвп он получит буст урона, как это вообще может останется без изменений? В пве от него будет толк, если собран нормально. Билд в авту через кинжалы, помимо прокаста с топоров, всё ещё остаётся. 

В пвп изменений не будет ,так как на данный момент актуальная сборка разящего клинка идёт через топоры в пвп ,и прибавка 10-15% авты ,для самого медленного оружия в игре ,и отстустия достаточного количества скорости в пвп сете ,в сумме даёт практически никакой буст в пвп .Ещё вопросы ?

Edited by Swiftguy
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Swiftguy сказал:

Это не существенное изменение .Оно коснется пве контента ,и даст мотивацию идти к финальным талантам .И опять же ,не все смогут этим воспользоваться,для начала будь добр ,играй , добывай знания ,и только после приложенных усилий ,ты сможешь это использовать 

я больше скажу. нет смысла что либо предлагать. у разрабов свое видение. и никто не читает предложения от игроков

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

В пвп он получит буст урона, как это вообще может останется без изменений? В пве от него будет толк, если собран нормально. Билд в авту через кинжалы, помимо прокаста с топоров, всё ещё остаётся. 

в пве сборка в кинжалы не совсем актуальна ,самый заряженный бд с книгами и кинжами +10 наносит 5000 чистого критического урона в среднем ,и только с книгой крита чуть больше .Искатели же 6500+

3 минуты назад, Swiftguy сказал:

в пве сборка в кинжалы не совсем актуальна ,самый заряженный бд с книгами и кинжами +10 наносит 5000 чистого критического урона в среднем ,и только с книгами чуть больше .Искатели же 6500+

я прошу дать какую-то прибавку для приближения (хотя бы частичного) к этому урону.

Edited by Swiftguy
Link to comment
Share on other sites

Играй от контратаки, и будет все в ажуре :woo1dcut:

Иски не будут перебивать по урону, и обижать ущемленых бд, у которых нет урона:sml_3:

Талант сильно сочетается с контратакой, и изменений не требует.

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Badshooter сказал:

Играй от контратаки, и будет все в ажуре :woo1dcut:

Иски не будут перебивать по урону, и обижать ущемленых бд, у которых нет урона:sml_3:

Талант сильно сочетается с контратакой, и изменений не требует.

 

Бад,ты единственный бд в игре который так делает ,и быть вторым я не сильно хочу :spareme:

Да и речь здесь идёт о сборке в кинжи и скорость ,а не в отраж,пронзу и контру.Даже звучит не очень :looser-crazy-rabbit-emoticon:

15 часов назад, Badshooter сказал:

Играй от контратаки, и будет все в ажуре :woo1dcut:

Иски не будут перебивать по урону, и обижать ущемленых бд, у которых нет урона:sml_3:

Талант сильно сочетается с контратакой, и изменений не требует.

 

понимаешь не требует изменений для тебя одного ,через контру играет 1% бд в игре ,а бд в кинжи и мечи ,ну как бы % так 95

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Swiftguy сказал:

Бад,ты единственный бд в игре который так делает ,и быть вторым я не сильно хочу :spareme:

 

Уже далеко не единственный :woo1dcut:

2 часа назад, Swiftguy сказал:

Да и речь здесь идёт о сборке в кинжи и скорость ,а не в отраж,пронзу и контру.Даже звучит не очень :looser-crazy-rabbit-emoticon:

 

Чем тебе помешает пассивный дополнительный урон, когда ты танчишь:pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2023 в 11:33, Badshooter сказал:

 

Уже далеко не единственный :woo1dcut:

 

Чем тебе помешает пассивный дополнительный урон, когда ты танчишь:pingo1susp:

бд не танк ,играю 6 лет на этом персонаже ,никогда танком не был ,давно выступал за то что бы агр нафиг забрали .Не нужен он ДД персонажу .И дали офигенный аое скилл .

23 часа назад, Zeellius сказал:

Возможно,автор не имеет желания танковать

Конечно не имеет ,зачем когда персонаж урона ,я что страж ?Пал?Максимум в том случае когда нет танка ,танковать так же как иск,рей ,маг.

В 24.05.2023 в 11:33, Badshooter сказал:

 

Уже далеко не единственный :woo1dcut:

 

Чем тебе помешает пассивный дополнительный урон, когда ты танчишь:pingo1susp:

Ну как далёко не единственный,на топазе таких как ты примерно 1.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Badshooter сказал:

"Не танкующий БД - не ДД" ©Badshooter

Бд не танк ,иди потанчи дкв клятва багряных вод .Страж танчит ,Пал тоже , а ты на бд в толпу сможешь влететь и не умереть ?Докажи что танк 

Link to comment
Share on other sites

Верно подмечено то, что у бд с больших талантов, нет хотя бы одного нормального. Щас скидка на таланты, я на всех твинах прокачал до низа, кроме бд.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Swiftguy сказал:

Бд не танк ,иди потанчи дкв клятва багряных вод .Страж танчит ,Пал тоже , а ты на бд в толпу сможешь влететь и не умереть ?Докажи что танк 

 

Хорошо, динамка над портом воды пойдет в доказательства? 10 мобов + рб, или же сдерживание одновременно 8 мобов стражей в порту пили, которые бьют по 600-800 урона.

Да и вообще, я в соло прохожу все динамки без проблем, вопросы?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Badshooter сказал:

 

Хорошо, динамка над портом воды пойдет в доказательства? 10 мобов + рб, или же сдерживание одновременно 8 мобов стражей в порту пили, которые бьют по 600-800 урона.

Над портом любой чел тянет )Я в соло каждый день хожу его ,не показатель .Я тебе сказал где нормальные танки себя чувствуют танками.Долбанутое дкв это ,багряные воды ,правый нижний угол.Вот там и проверяются танки .А бд не танк,это персонаж нанесения урона ,который имеет просто жирность выше чем у других классов урона.Двумя словами - не вата.Но и не танк .

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Badshooter сказал:

 

Хорошо, динамка над портом воды пойдет в доказательства? 10 мобов + рб, или же сдерживание одновременно 8 мобов стражей в порту пили, которые бьют по 600-800 урона.

Игра сделана как раз для того что бы человек раскрывал себя в своей индивидуальной сборке.Нравится твоя ? Окей , мне нравится то что собирают другие .Мне нравится скорость и кинжалы ,но искатель для этой роли нормальный только в пве ,в пвп вата ,которая может что то только 1х1 ,а такой арены ,знают взрослые и дети ,нет.А бд универсальный класс ,и на арене хорош ,не смотря на его проблемы с сближением с рдд,и в пве так же может собраться в скорость ,что радует , но урон все равно по сравнению с другими классами в этой сборке занижен.Я постарался дать идею ,по фиксу , который не заденет пвп состовляющую,и затронет пве контент.А разработчики просто могут взять на вооружение,доработать ,огранить как алмаз,и выкатить .

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2023 в 13:20, Badshooter сказал:

"Не танкующий БД - не ДД" ©Badshooter

 

@Swiftguy Голова нужна чтобы думать, но ты этого не сделал. Подумай ещё раз над этой фразой, с включенной головой. Эта фраза характеризует ПОЛНОЦЕННОГО ДД бд, а не то, что вы собираете, глядя на искателей. Искатель - совершенно отдельный класс, который имеет совершенно другие надбавки стат к скилам. Он играется в основном от автоатак, либо только от навыков при игре от КД.

   

Разящий клинок в свою очередь - НЕ ИГРАЕТСЯ как искатель, этот класс должен быть всегда "танком" в понятии ПОЛУЧЕНИЯ АТАК от противника, мне прям хочется перейти на маты, для того что бы даже идиоту стало понятно, что без контратаки БД это пустышка без урона. На данный момент то, что собирают люди, называя ДД сборкой, это банальные сборки снаряжения, то есть обычные балванчики, которые наносят урон только благодаря шмоту. Контратака и танкование - вот удел настоящего ДД бд. Талант мощи клинков идеален, да шанс прока "зацепов" маловат, но этот талан в руках умелого бд, во много крат увеличивает его урон.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Badshooter сказал:

 

@Swiftguy Голова нужна чтобы думать, но ты этого не сделал. Подумай ещё раз над этой фразой, с включенной головой. Эта фраза характеризует ПОЛНОЦЕННОГО ДД бд, а не то, что вы собираете, глядя на искателей. Искатель - совершенно отдельный класс, который имеет совершенно другие надбавки стат к скилам. Он играется в основном от автоатак, либо только от навыков при игре от КД.

   

Разящий клинок в свою очередь - НЕ ИГРАЕТСЯ как искатель, этот класс должен быть всегда "танком" в понятии ПОЛУЧЕНИЯ АТАК от противника, мне прям хочется перейти на маты, для того что бы даже идиоту стало понятно, что без контратаки БД это пустышка без урона. На данный момент то, что собирают люди, называя ДД сборкой, это банальные сборки снаряжения, то есть обычные балванчики, которые наносят урон только благодаря шмоту. Контратака и танкование - вот удел настоящего ДД бд. Талант мощи клинков идеален, да шанс прока "зацепов" маловат, но этот талан в руках умелого бд, во много крат увеличивает его урон.

Ты сказал свое никому не нужное мнение .Ты решил что бд танк ,ты хочешь играть так , пожалуйста.Танкуй , контратака не навык , особенно с тем что он работает только поочередно на каждую цель .Я бы посмотрел на твой урон и урон бд в авто и скорость .Разработчики дали ясно понять ,что бд не ТАНК,они постепенно будут все для этого делать и я им благодарен .

Link to comment
Share on other sites

Еще одна попытка наныть бд апп... 

Дк отдыхает со своими говно талами в сторонке... 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Badshooter сказал:

@Swiftguy Голова нужна чтобы думать, но ты этого не сделал. Подумай ещё раз над этой фразой, с включенной головой. Эта фраза характеризует ПОЛНОЦЕННОГО ДД бд, а не то, что вы собираете, глядя на искателей

Это фраза характеризует всех дд:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Phoneix сказал:

Еще одна попытка наныть бд апп... 

Дк отдыхает со своими говно талами в сторонке... 

если внимательно почитать ,то о глобальном аппе речи не идёт .Только лишь в пве ,и с конкретной сборкой 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftguy сказал:

если внимательно почитать ,то о глобальном аппе речи не идёт .Только лишь в пве ,и с конкретной сборкой 

Проблема не в аппе или фиксе, проблема в том, что много классов обделенных этим, и если это делать, то надо это всем делать а не одному лишь бд. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Это фраза характеризует всех дд:fuck_that:

Ты тут один это походу и понимаешь:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Badshooter сказал:

Ты тут один это походу и понимаешь:i_know_what_you_did_there:

Конечно понимаю. Когда я бегаю в пати то в большинстве случаев танчу либо я, либо какой-нибудь дд:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...