Jump to content

Загадка в инсте блажа.


lemonage

Recommended Posts

Не загадка, а скрипты какие-то. Объясните мне почему меня телепортирует в начало, если я ступлю на этот квадрат?
image.thumb.png.8a261800925753b91e639339441f26ea.png

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что это тема для поддержки, явно же не баг. Есть линия прохода, её нам и нужно найти, а не ходить по рандомным желтый-красный. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Не думаю, что это тема для поддержки, явно же не баг. Есть линия прохода, её нам и нужно найти, а не ходить по рандомным желтый-красный. 

Не знаю о чем вы, почему-то до последней линии символов все работает, а на последней телепортирует обратно. :huh:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

Не знаю о чем вы, почему-то до последней линии символов все работает, а на последней телепортирует обратно. 

Там нет линии символов, просто есть клетки, на которые можно наступать. Я, например, на некоторых вариантах такой головоломки магом прыгаю через ряд. Порядок цветов нарушается, но я спокойно прохожу дальше, так как раскраска клеточек чисто декоративная. Это, конечно, немного расстраивает.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

Не знаю о чем вы, почему-то до последней линии символов все работает, а на последней телепортирует обратно. :huh:

Специально сейчас проверил: такой же результат даёт наступание на символы, которые идут по нужному порядку, но не ведут к выходу. Приложил скрин с квадратами. 

Есть один путь, нужно его найти. Всё. 

IMG_20230408_165151.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я тож пару раз по инерции на последнем ряду вбок пытался идти. Спешка...А так, все правильно. Квадраты рисуют коридор прохода. Попытка ступить не на выход, а вбок-ошибка.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, lemonage сказал:

Не знаю о чем вы, почему-то до последней линии символов все работает, а на последней телепортирует обратно. :huh:

Еще раз повторю : не нужно наступать на зеленый, спускайся по красному вниз и иди дальше :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Не загадка, а скрипты какие-то. Объясните мне почему меня телепортирует в начало, если я ступлю на этот квадрат?
image.thumb.png.8a261800925753b91e639339441f26ea.png

Так это же подсказка как пройти через это поле, а не призыв к действию, типа обязательно надо все 3 квадрата прожать чтобы выйти. Вам путь открылся и вы шли по заданной подсказке, собственно всё. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 08.04.2023 в 16:16, lemonage сказал:

Не загадка, а скрипты какие-то. Объясните мне почему меня телепортирует в начало, если я ступлю на этот квадрат?
image.thumb.png.8a261800925753b91e639339441f26ea.png


Задача локации - отыскать самый быстрый способ прохождения, подземелье в прямом смысле отталкивает вас от решений, удлиняющих прохождение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...