Jump to content

АФК игроки в режимах арены ГОРНИЛО, 5Х5 и ХРАМ.


Atmosphere

Recommended Posts

Доброго времени суток. У меня сегодня да и не только сегодня, а каждый божий день и не только у меня есть такая проблема с афк ИГРОКАМИ в категориях с ежедневными наградами такие как ГОРНИЛО, 5Х5 и ХРАМ. почему дорогие вы разработчики никак с этим не боритесь ?! с какой стати лично мне, в  такую игру заходить и делать что либо не говоря о том чтобы поддерживать проект финансово если администрация и разработчики данного проекта закрывают глаза на такие проблемы ? 
Сколько тем было создано и сколько предложений было создано на эту ПРОБЛЕМУ никакого ответа и продвижения за целый год а то и больше, почему вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ всех игроков создавать твинов и подавать им заявки в такие категории ? почему не можете сделать БАНАЛЬНО штраф таким игрокам ? 
Это капец заходишь в игру после рабочего дня подавать заявку арену а у тебя в команде стабильно два твиновода. дело давным давно уже дошло что даже есть целые гильдии таких сливных твинов но нашим разработчикам всё плевать пускай сами боряться и создают твинов, покупают билы регают арену ну а что классно ведь. почему бы не потратить пару часов и нервных клеток в любимой игре.
Скорее всего эту тему прикроют как и другие но хотя бы почитаете что написано в этой игре не возможно аренить с таким отвратительным отношением к потребителю.

Link to comment
Share on other sites

Арена давно умерла. Забудь. 

Идей много предлагают - толку.... 

 

Эх.... Помню когда только ввели повышенное количество ОА за 5х5. Во там замесы были. Можно было сет арены за пару дней набить, без договорняка. И не скучно было, и регали почти все. А щас... 

Link to comment
Share on other sites

Как говорят уважаемые разработчики, все мы когда то были неумелыми новичками. Нам остаётся лишь обучать, подсказывать и направлять их на верный путь:(

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange  может уже не будем обманываться и сделать авторег или нечто подобное? А другую арену ограничить и следить за ней чтобы не было клоунства такого, надеюсь у вас хоть что то в планах есть,  что действительно важно для игроков. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Atmosphere сказал:

чтобы поддерживать проект финансово

Не люблю говорить про деньги, но это самое противное в этой проблеме. Лично я покупаю 95% билетов за донат и по сути плачу за то, что бы смотреть как другие сверх-разумы ставят твинцов и заливают мне бои. Ну ничего, администрация сказала, что в этом году будет представлено решение борьбы с ними, ждем... :dunno:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

Не люблю говорить про деньги, но это самое противное в этой проблеме. Лично я покупаю 95% билетов за донат и по сути плачу за то, что бы смотреть как другие сверх-разумы ставят твинцов и заливают мне бои. Ну ничего, администрация сказала, что в этом году будет представлено решение борьбы с ними, ждем... :dunno:

Если игрок стоит на арене больше 5 секунд без действий управление персонажем передается искусственному интелекту

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

Если игрок стоит на арене больше 5 секунд без действий управление персонажем передается искусственному интелекту

А потом будет нытье в стиле "тупые машины"

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

Если игрок стоит на арене больше 5 секунд без действий управление персонажем передается искусственному интелекту

Cyberpunk 2077 :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дядя Федя сказал:

Если игрок стоит на арене больше 5 секунд без действий управление персонажем передается искусственному интелекту

У нас частенько они не АФК. Если основа в бой не попала у них, то они бегают на слив, ведь мы можем и 2 в 3 затащить не подпуская их к твину. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

У нас частенько они не АФК. Если основа в бой не попала у них, то они бегают на слив, ведь мы можем и 2 в 3 затащить не подпуская их к твину. :vp-noodle:

Побежать и слиться это всеравно большой импакт. Некоторые могут прокаст скилов на твина слить и уйти на КД). Бывает когда твин вообще может отвести противника в сторону. В это время можно резко атаковать. 

Рубрика "Влажные фантазии" 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

Побежать и слиться это всеравно большой импакт. Некоторые могут прокаст скилов на твина слить и уйти на КД). Бывает когда твин вообще может отвести противника в сторону. В это время можно резко атаковать. 

Рубрика "Влажные фантазии" 

 

У меня седня смешной бой был. Жрец поставил себе твинца и вводил его на слив, а я руку предков давал его твину и он терялся в управлении, со жреца в афк стоял и я его сливал. Это насколько нужно быть днищем полным, что бы даже с твином проигрывать. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

У меня седня смешной бой был. Жрец поставил себе твинца и вводил его на слив, а я руку предков давал его твину и он терялся в управлении, со жреца в афк стоял и я его сливал. Это насколько нужно быть днищем полным, что бы даже с твином проигрывать. :derpina1:

это потому что все эти ваши шомены переапаны

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2023 в 07:21, Дядя Федя сказал:

Если игрок стоит на арене больше 5 секунд без действий управление персонажем передается искусственному интелекту

А если твин пустой?)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Protocol сказал:

это потому что все эти ваши шомены переапаны

Учитывая что я по этому жрецу бил автой 1400. Это скорее они были не доапаны. Это насколько нужно быть наглым, что бы по-сути в пве, во время х2 собирать импы своим бомжем, думая что твин поможет. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to АФК игроки в режимах арены ГОРНИЛО, 5Х5 и ХРАМ.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...