Jump to content

ФИКС ИСКАТЕЛЯ, ИМБА ПВП КОНТЕНТА


Recommended Posts

Предлагаю КАСТРИРОВАТЬ искателей, я считаю что они слишком имбовые в пвп контенте, они слишком мобильные и имбовые за счет невидимости:cry2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Skyborn сказал:

Опять таблетки не выпил?

я считаю что их нужно фиксить в срочном порядке, огромный урон! 20 урона с авты не хухры мухры!

Link to comment
Share on other sites

Инвиз, хоть после обновы и меньше, но все равно палится без особого труда магом, заклом или банкой антиинвиза. Мобильность за счет увеличения дальности притяга подросла в том плане, что можно как-то оказаться около противника. Но зато теперь сближение ничего иску не дает, ведь перс тупит некоторое время после навыка, из-за чего любой противник может накинуть контроль. При грамотных напарниках можно внести хороший урон, но покажите дд, который не внесет тонну урона в законтроленного противника.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Foleon сказал:

Предлагаю КАСТРИРОВАТЬ искателей, я считаю что они слишком имбовые в пвп контенте, они слишком мобильные и имбовые за счет невидимости:cry2:

Чел явно с головой не дружить... Иди ной за дк свого бот

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Skyborn сказал:

Опять таблетки не выпил?

Я вот не сторонник теорий заговоров, и противник того чтоб судить людей по выбору фракции в игре, но последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что все создатели таких фрик-тем оптом на нашем форуме горы.:crazy: Не в обиду адекватным горам форума, не буду перечислять поименно, но думаю все и так понимают о каких персонажах речь.) Думаю: наверно я просто ушей не замечала как братьев по фракции, пошла проверять, просмотрела разделы всех классов, на гор тем таких нет, вообще тем с просьбами фиксов практически нет, но все же нашла хоть с просьбами фикса, только было успокоилась, сижу просматриваю, и тут понимаю, что создатели то их тоже горы:biggrin: 

В теорию заговора все равно не верю, теперь вот размышляю, то ли такие уши еще не нашли форум, то ли горы это те, кто не нашел остролист.:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

палится без особого труда магом, заклом или банкой антиинвиза

, любыми дд навыками и навыками контроля по области, коих несчесть.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Я вот не сторонник теорий заговоров, и противник того чтоб судить людей по выбору фракции в игре, но последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что все создатели таких фрик-тем оптом на нашем форуме горы.:crazy: Не в обиду адекватным горам форума, не буду перечислять поименно, но думаю все и так понимают о каких персонажах речь.) Думаю: наверно я просто ушей не замечала как братьев по фракции, пошла проверять, просмотрела разделы всех классов, на гор тем таких нет, вообще тем с просьбами фиксов практически нет, но все же нашла хоть с просьбами фикса, только было успокоилась, сижу просматриваю, и тут понимаю, что создатели то их тоже горы:biggrin: 

В теорию заговора все равно не верю, теперь вот размышляю, то ли такие уши еще не нашли форум, то ли горы это те, кто не нашел остролист.:suspicious1:

Такие уши его потеряли. Или это форум потерял таких ушей. Как говорится, светлая память маринаду и ушку.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Я вот не сторонник теорий заговоров, и противник того чтоб судить людей по выбору фракции в игре, но последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что все создатели таких фрик-тем оптом на нашем форуме горы.:crazy:

У меня практически все люди, которые находятся в ЧС (они там из-за токсичности/шизо-тем), горы.

 

Единтсвенный человек, который является ухом у меня в ЧС, это Сомбра. И то, у меня настроено так, что я могу видеть его сообщения.

 

Вобщем, что я хочу сказать - теория заговора вполне имеет хорошие основания.:m1c:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, smescharik сказал:

Как говорится, светлая память маринаду и ушку.

Ну я их помню, как-то даже спорила, и сейчас встречаю в темах, но я не про таких, их мнение может в чем-то отличаться от мнения большинства, может быть не верным, но там как бы есть собственное мнение, какая-то аргументация, доводы, и не было такого очевидного фарма однотипных и бессмысленных тем с единственным аргументом "потому что я так хочу". Ну или я не помню.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Я вот не сторонник теорий заговоров, и противник того чтоб судить людей по выбору фракции в игре, но последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что все создатели таких фрик-тем оптом на нашем форуме горы.:crazy: Не в обиду адекватным горам форума, не буду перечислять поименно, но думаю все и так понимают о каких персонажах речь.) Думаю: наверно я просто ушей не замечала как братьев по фракции, пошла проверять, просмотрела разделы всех классов, на гор тем таких нет, вообще тем с просьбами фиксов практически нет, но все же нашла хоть с просьбами фикса, только было успокоилась, сижу просматриваю, и тут понимаю, что создатели то их тоже горы:biggrin: 

В теорию заговора все равно не верю, теперь вот размышляю, то ли такие уши еще не нашли форум, то ли горы это те, кто не нашел остролист.:suspicious1:

По мне все намного проще, горы сейчас сильнее(по непонятной мне причине) практически на всех серверах(есть кст чувство такое что ненадолго :piggy1:) соответственно и вся "слабонервная" аудитория сейчас на горах играет. 

Что касаемо представителей ух кстати советую зайти в раздел дк, изменение существующих навыков. Остальные я не проглядывал, ибо не особо интересуюсь. Но вот в этом разделе тем с просьбами фикса достаточно и от ух) Есть и совсем непонятные темы без смысловой нагрузки как таковой

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Raffaello сказал:

есть кст чувство такое что ненадолго :piggy1:

Хд, уши ждут єтого уже минимум 5 лет... Говорите не надолго?

Спойлер

Проблема в навьіках. Раньше уши хотя бьі в пве могли себя показать с лучшей стороньі, но сейчас горам напхали персов и навьіков как минимум не слабее. 

То-что в какой то момент всех переапаньіх персов начнут резать -єто очевидно, только вот когда єто будет, совсем не понятно. 

Спойлер

У меня так же есть своя теория, горьі просто больше донатят, вот их и апают пока что.

Получается, ушам что-бьі побеждать в сражениях, нужно приложить куда больше усилий и слить больше ресов на победу. А єто и есть такая хитрая уловка маркетологов в пей ту вин проєктах, от росийских разработчиков.

Простейший пример с замками, где вьіходьі к трону занимают 4-1 клетку, а у гор есть навьіки которьіе в нулину срезают все характеристики противников, при єтом еще и отключающие возможность юзнуть навьік и возможность передвижения, не стоит забьівать сколько навьіков которьіе наносят урон по области сейчас у гор. А с механикой ограниченого числа учасников (замки), все старания ушей сводятся к нулю. Такая же история с тритонами и маленькими проходами... А ведь єто топ контент...


 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Raffaello сказал:

Что касаемо представителей ух кстати советую зайти в раздел дк, изменение существующих навыков. Остальные я не проглядывал, ибо не особо интересуюсь. Но вот в этом разделе тем с просьбами фикса достаточно и от ух) 

Ну там 2 темы от уха (предположительно, точно не знаю, ух он, гор, или ухогор), впрочем он не предлагает фиксить дк, он предлагает уравнять с ним в жире остальных танков, и горских и ушиных, и в общем то это было б справедливо. Есть тема от уха клон этой темы, созданная в ответку сразу после выхода этой, т.е явный стеб. Одна тема от уха про кд одного единственного навыка контроля, вроде как аргументированная, скажем так, такие темы от адекватных гор я к этому разряду и не относила, они тоже есть, и ничего такого в них нет. 

46 минут назад, Raffaello сказал:

Есть и совсем непонятные темы без смысловой нагрузки как таковой

Ну и одна вот такая от гора с просьбой фикса. От гора (как раз из списка этих гор).:crazy:

Ну и объективно у дк там есть о чем поговорить, но как то шквала тем от ушей не видно, какой был на стража например.)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Путиник сказал:

Толку? Нас не слушают.

Вот никогда с этим не соглашалась, знаете, всегда оправдывала, вроде как нас много, а они одни, просто не успевают всем отвечать, но нас читают, слышат, надо просто грамотно донести проблему... а вот после последнего ребаланса у меня закрались сомнения. Нас попросили создать темы о проблемах своих классов и ожиданиях от ребаланса.  Я писала тему два дня, я говорила с другими активными палами сервера, старалась ничего не пропустить, быть объективной, сделать материал удобным для восприятия. И у меня ощущение, что в нее даже не заходили, ну может зашли и пробежали по диагонали, иначе как объяснить, что все было сделано с точностью до наоборот. Единственное, что не понерфили, и на том спасибо, вся надежда на новый остров, что там может и такой перс для чего-то будет нужен. Ну есть и плюсы, на следующий ребаланс мне тему писать не надо, эта полностью актуальна, если ее прочитают конечно.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...