Jump to content

Ключевые таланты жреца


Recommended Posts

 

Решил я сравнить конечные таланты хилл-классов, какие сделал выводы, у каждого из них есть таланты с прибавкой к урону. И вот, гвоздь сегодняшнего нытья))) ЖРЕЦ

Господи, смех да и только. Ну для начала немного об угрозе, после ребаланса угроза стала чем то вроде доп навыка, который можно юзать на гвг в толпе, тупо от нечего делать. Что касается арены, нуууу, угроза теперь не снимает столько хп, что бы враги опасаясь этого стояли на месте (Контрили таким образом угрозу), таким образом, талант с башем от угрозы сейчас мало эффективен, так ещё и целых 2 секунды. 

Ладно, искуп пропустим, бог с ними с этими 10%, приятный бонус к гвг, хотя можно было бы и побольше)

Озарение, вот из за этого у меня и происходит в данный момент горение, как вы придумали этот талант?

Я оооочень долго думал, где же могут пригодится эти 25% к кд на 4 секунды? И на меня снизошло «Озарение», раз в сто лет, где нибудь в толпе нубо-мобов, и то, профита от этих 4 секунд как «С козла молока». Огромная просьба переработать хотя бы талант «Озарение». Раз уж все хилы получили прибавку к урону давайте и жреца не обделять. Возможно я что то упустил в этом тексте, но вообщем и целом суть моей обиды донёс 😘

AD1C5004-6CC2-4589-B28B-2300C2405A18.jpeg

9FE73838-17E2-42AC-B088-B5D5D8028B12.png

F18A9580-D9DC-4177-A425-3DA5E9247E67.png

196E0113-B087-448D-8B4D-8BA012298DE0.png

Link to comment
Share on other sites

У жреца отличный блок талантов, расплата под пве хороша, особенно после того, как начала критовать, а искуп актуален на арене и в гвг билдах.
То, что угрозу убили полностью только с этим согласен, остальное какая-то глупая претензия, ещё и скрины со старого ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

После убивания угрозы, было бы хорошо заменить талант угрозы на другой. Даже если бы угроза была актуальна и сейчас, то 2сек. стана смешные.

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Marannnn сказал:

После убивания угрозы, было бы хорошо заменить талант угрозы на другой. Даже если бы угроза была актуальна и сейчас, то 2сек. стана смешные.

 

В конце действия накидывает сало на 4 секунды :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2023 в 09:56, Marihyana сказал:

Решил

Ок, а терь вопрос, видимо твой ник оправдывает наличие ЧК в скринах? Который не хил даже. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

 

В конце действия накидывает сало на 4 секунды :crocoduck:

та зачем ещё одно? просто увеличить действие стана до 3-4сек. Да и тогда я бы лучше предпочел талант на искупление, от него хоть больше импакта.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Marannnn сказал:

та зачем ещё одно? 

 

Как зачем, 4сек сало от угрозу + 6сек сало от кары света + 4сек с реликвии и по итогу держишь 14 секунд противника без навыков:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 10.02.2023 в 10:56, Marihyana сказал:

Решил я сравнить конечные таланты хилл-классов, какие сделал выводы, у каждого из них есть таланты с прибавкой к урону

Ну-ну

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 10.02.2023 в 10:56, Marihyana сказал:

Решил я сравнить конечные таланты хилл-классов, какие сделал выводы, у каждого из них есть таланты с прибавкой к урону

Ты некра с чк перепутал? У некра есть ключевой тал с прибавкой к урону? Ого, пожалуйста покажи.

 

Про ключевые таланты ты наверное пошутил, расплата это имба талант, убиваешь мобов расплатой, потом снова юзаешь её и еще +25% кд, дайте мне такой талант и заберите два других.......

 

 

В 18.02.2023 в 08:54, Deso сказал:

Ок, а терь вопрос, видимо твой ник оправдывает наличие ЧК в скринах? Который не хил даже. 

Да он чк с некром перепутал, забейте, это диагноз.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Луче би зделали так что би перемиря не уходило в сопротивление на РБ

Тогда реликвии нужно переделывать

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Крипфаер сказал:

Про ключевые таланты ты наверное пошутил, расплата это имба талант, убиваешь мобов расплатой, потом снова юзаешь её и еще +25% кд

laugh-pony.gif

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Какие?

Срабатывают при сопротивлении Перемирию

Screenshot_20230424_122003_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Дядя Федя сказал:

Срабатывают при сопротивлении Перемирию

Screenshot_20230424_122003_com.aigrind.warspear.jpg

А ну я щитаю в пве луче баффнуть другого персонажа чем самого жц, а в пвп ети рели и так будуть работать

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, King Sombra сказал:

laugh-pony.gif

Да, я тоже смеялся, когда блок талов некра посмотрел.

+15% к шансу передачи заражения через связь (вместо 65% > 80%) , это конечно сильно, такое ощущение что пытались придумать самый бесполезный талант в игре.

Ну и талант Эхо ужаса, что после ребаланс перестал работать из-за новой механики страха, это конечно угар, смеялся до слез, читая анонс ребаланса, а потом пошёл плакать под подушкой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Крипфаер сказал:

+15% к шансу передачи заражения через связь

А как же замедление передвижения в конце, которое не режется спрутом? :sunning:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Крипфаер сказал:

Да, я тоже смеялся, когда блок талов некра посмотрел.

+15% к шансу передачи заражения через связь (вместо 65% > 80%) , это конечно сильно, такое ощущение что пытались придумать самый бесполезный талант в игре.

Ну и талант Эхо ужаса, что после ребаланс перестал работать из-за новой механики страха, это конечно угар, смеялся до слез, читая анонс ребаланса, а потом пошёл плакать под подушкой.

 

 

Да у многих саппортов так. У некра из хорошего только талант на яд щит более менее ещё. У жц талант на искуп, но и тут без подводных камней не обошлось. Навык радномно снимает и хилит рандомный игроков. Приоритета в целях у навыка просто нет. 

Вот и играй после этого на саппорте. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...