Jump to content

Рыцарь смерти и его бессмертие в толпе.Слишком переап жира это баланс на фоне других танков в PvP?


Fokys

Recommended Posts

11 часов назад, Инженер сказал:

За счёт своей веры. Помолился Хараду и прыгнул в толпу:sml_6:

Ушла читать гайд.:fuck_that:cagixlbc.thumb.jpg.6ec83fdc5f7068200d340b659e7832a1.jpg

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ушла читать гайд.:fuck_that:cagixlbc.thumb.jpg.6ec83fdc5f7068200d340b659e7832a1.jpg

 

maxresdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

А вообще интересно... Ноют на твой класс - они глупые, а ток ты умный и понимаешь, что у класса все плохо... Это рил дурка.

Я не против что ноют на мой класс, пусть ноют на пала. Дурка это ныть на союзные классы, зная что тебе же ещё с ними бок о бок играть. Потом же сами плачете и сопли тут пускаете, что ухи сильные:sml_7:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nickway сказал:

такого быть не может - тень маг атака до ребаланса была, а у тебя только физ.

Тень лечит от % здоровья, дядь. На 4\4 25% от макс хп под действием насыщения. Вчера пробывал, убил куру в соло. Очень долго конечно при моей силе колупать, но живу.

Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2023 в 07:55, Protocol сказал:

дк 1х1 сильные только,на арене от него просто 0 импакта ощущается в команде, столько раз регая горн и 5х5 смотрю на дк в пати как пытается что то там в углу кого-то ковырять и становится жалко его,а толпой его вообще легко слить,но нет надо сделать из кого-то короля а кого-то шута,устаревшая тактика ушей,а когда ты указываешь им что у них вот это или вот это и хочешь что-то онологично этим навыкам жля гор ,то они тебя закидают тоннами обсераловам,чисто ушиная традиция,и так переапнутые фракции но хотят ещё.Мне понятно на амбере почему ноют типы за ушей,потому что вся активность перешла со стороны ушей на гор когда у ушей купили и расформировали пару ги,даже после уши на амбере держат доминацию на арене,но на остальных серверах даже тех же иностранных уши просто хавают гор как орешек,о чём с ними спорить если они этого не могут признать.Палы у них падают на гвг быстро видите ли,так возьмите друида у него 5 хилок есть,нафига ему столько для себя одного,вот тебе жир +синергия.

Почему сразу переходить на "гор", "ух"?

ДК, реально, сейчас живучее, чем Страж, Пал. И рассматривать его надо в концепции сравнения между танкоклассами (Пал, Вар, ДК, Страж). А не между ДД классами и ДК.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NoDamage сказал:

Почему сразу переходить на "гор", "ух"?

ДК, реально, сейчас живучее, чем Страж, Пал. И рассматривать его надо в концепции сравнения между танкоклассами (Пал, Вар, ДК, Страж). А не между ДД классами и ДК.

Такие классы как танки не могут и не должны иметь одинаковый уровень живучести. У каждого танка своя особенность. У стража возможность фулл сопры. У пала возможность хилить союзников и кидать сакрал. Я не говорю, что всё идеально сбалансированно. Но в вопросе живучести они не должны быть равны

Edited by Fisst
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Fisst сказал:

Такие классы как танки не могут и не должны иметь одинаковый уровень живучести. У каждого танка своя особенность. У стража возможность фулл сопры. У пала возможность хилить союзников и кидать сакрал. Я не говорю, что всё идеально сбалансированно. Но в вопросе живучести они не должны быть равны

Так ДК начинают сравнивать с ДД классами, а это не верно. Да, ДК ДД ориентированный танк, в связи с тем что он живёт благодаря вампу. Но я так же встречал ДК, у которых была пвп сборка через резервы (ещё до 12.2) и которые могли выхиливать 10-12к ХП. 

Фул сопру Стражу не собирают, так же как и фул вамп ДК. А все из-за того, что очень сильно просаживаются остальные параметры персонажа. По саппорт Палу ничего сказать не могу, так как не играл на данном классе.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2024 в 21:58, Deso сказал:

Тень лечит от % здоровья, дядь. На 4\4 25% от макс хп под действием насыщения. Вчера пробывал, убил куру в соло. Очень долго конечно при моей силе колупать, но живу.

тебе стоило бы выучить навыки дк)
не стоило мне тебе верить, что ты с такого стремного дк тянул гару...ибо ты даже навыки не знаешь. Хочу уточнить еще, что от тени до тени жить можно только с 10к дефа и минимум 800 мдд при 4/4

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nickway сказал:

тебе стоило бы выучить навыки дк)
не стоило мне тебе верить, что ты с такого стремного дк тянул гару...ибо ты даже навыки не знаешь. Хочу уточнить еще, что от тени до тени жить можно только с 10к дефа и минимум 800 мдд при 4/4

та не верь, мне то что. Мне главное себе знать свой предел, а мнение какого-то рандома мне до одного места.

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2024 в 19:58, Deso сказал:

Тень лечит от % здоровья, дядь. На 4\4 25% от макс хп под действием насыщения. Вчера пробывал, убил куру в соло. Очень долго конечно при моей силе колупать, но живу.

Тень 16% хиллит на 4/4.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Muca сказал:

Тень 16% хиллит на 4/4.

Даже так... Я не играл и не читал ребаланс, тото я и думал что чет проседать сильнее начал. Но у меня щит крови 4/4 и всеравно скрипя зубами низ вытягиваю. Та и талант в крыльях порой может крит заблочить, что очень помогает. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...