Jump to content

Рыцарь смерти и его бессмертие в толпе.Слишком переап жира это баланс на фоне других танков в PvP?


Fokys

Recommended Posts

В 20.01.2023 в 18:45, marinad сказал:

Когда введут точку выше +10подточусь!Просто говорить играя на некре/cdn-cgi/mirage/f03475d15ccf312c8a0eaaaea037f2b21388eb53077d622ed827a722d00b515b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.pngСядь за за дд и покажи класс,только не но нейма а челика +10 в веле с такого же дд!

Почему я не падаю за прокаст ДД, а ты падаешь?

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2023 в 08:05, Arawn сказал:

Книги вообще не решают так сильно, как челы тут пишут на форуме. Их эффект на уровне талантов.

 

Не согласен. Книги и таланты в сумме гораздо лучше, чем голые таланты. А некоторые книги не имеют аналогов в талантах и весьма не слабы на высоких уровнях статы (ДФ, вамп, закалка). Лучше иметь и не нуждаться, чем не иметь и нуждаться. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, marinad сказал:

Знаешь кто это?Нет?Это Васерман от варспира,с его экспертным мнением стоит считаться!Хочешь так же?Ну тогда прийдется полить аренку 1к1 два месяца и получишь диплом эксперта во всех классах варспира!И запомни вела и книги это ни что:uhuh:

 

IMG_20230121_233319.jpg

оч сильный вж (нет). В игре 90% диванных экспертов, которые знают всё об персонажах (даже если никогда в жизни не играл им).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Marannnn сказал:

оч сильный вж (нет). В игре 90% диванных экспертов, которые знают всё об персонажах (даже если никогда в жизни не играл им).

Эксперты играли год за стража в 17году и досих пор цитируют и учат как играть😂

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Fokys сказал:

Эксперты играли год за стража в 17году и досих пор цитируют и учат как играть😂

:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Не согласен. Книги и таланты в сумме гораздо лучше, чем голые таланты. А некоторые книги не имеют аналогов в талантах и весьма не слабы на высоких уровнях статы (ДФ, вамп, закалка). Лучше иметь и не нуждаться, чем не иметь и нуждаться. 

Мб ты никогда за вара не падал от +7 противников без книг наверное. У меня вот стоит искаж и дай бог за 1 бой увидеть его работу. 

3 часа назад, Marannnn сказал:

оч сильный вж (нет). В игре 90% диванных экспертов, которые знают всё об персонажах (даже если никогда в жизни не играл им).

Ну вж всё таки посильнее, чем некоторые. Явно куда сильнее жрецов всяких. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arawn сказал:

Ну вж всё таки посильнее, чем некоторые. Явно куда сильнее жрецов всяких. 

ага да

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Marannnn сказал:

ага да

Когда-то он утверждал, что жрецы валили вождей. Теперь он переобулся. :t6:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Когда-то он утверждал, что жрецы валили вождей. Теперь он переобулся. :t6:

Жц никогда не валили вождей. Чем валить? Антик нажал и всё. У жц что ли контроль сильный есть или урон какой то? Нет ничего. Просто похилится и всё. Это максимум жреца. 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Arawn сказал:

У меня вот стоит искаж и дай бог за 1 бой увидеть его работу. 

 

У меня вот с вара все станы искаж запускают и вижу я его постоянно. 1х1 вар может разлететься от +7 чк-некра при их везении. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Arawn сказал:

Жц никогда не валили вождей. Чем валить? Антик нажал и всё. У жц что ли контроль сильный есть или урон какой то? Нет ничего. Просто похилится и всё. Это максимум жреца. 

Да может жрец. Против вж сможет с прямыми руками и норм сборкой(а не в консервную банку с хилом). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Когда-то он утверждал, что жрецы валили вождей. Теперь он переобулся. :t6:

он просто не играл видимо в то время, когда другие откисали от угрозы. ему не дано понять этого:t9:теперь когда угрозу в 0 опустили, он начал что-то пукать об немощности жрецов. фу. зачем я вообще читал это:SK22_5:

11 минут назад, Horimiya сказал:

Да может жрец. Против вж сможет с прямыми руками и норм сборкой(а не в консервную банку с хилом). 

может ты объяснишь этому вж про жрецов, ибо я хз:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:диагноз очень крепкий.

помню как кушал фулл манну тебе за пару секунд:sk21_d1:

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня вот с вара все станы искаж запускают и вижу я его постоянно. 1х1 вар может разлететься от +7 чк-некра при их везении. 

Ну с учётом того скок щас пробива можно разогнать, вообще беспонту смотреть сколько точка шмота у чела. Одна пуха только. Пуха и устой. Всё. Всё остальное неактуально. 

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Horimiya сказал:

Да может жрец. Против вж сможет с прямыми руками и норм сборкой(а не в консервную банку с хилом). 

Ниче жрец не может сделать вождю, альо. Простой вопрос: чем он сможет что то сделать? Нечем даже. Мя угрозой жц убьет или как?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Arawn сказал:

Ну с учётом того скок щас пробива можно разогнать, вообще беспонту смотреть сколько точка шмота у чела. Одна пуха только. Пуха и устой. Всё. Всё остальное неактуально. 

 

Хп. Хп решает 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Хп. Хп решает 

Ждем очередного апа базового хп у персов на фоне капа пробива в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Arawn сказал:

Ниче жрец не может сделать вождю, альо. Простой вопрос: чем он сможет что то сделать? Нечем даже. Мя угрозой жц убьет или как?

У жреца хватит сил пережить первый прокаст. Далее просто хил и вливание урона и контроля по вождю. 

Да и на Амбере я что лет не видел пряморуких жц(видимо йокер не регает более).

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2023 в 20:37, Libra сказал:

ни я не кто то другой не может прикинь с таким выживанием,и что подточить?мета на+11 не идёт(по секрету расказываю если не знал тсссссссссс(длинее меня сможешь написать?))  А можно твой ник уж больно интересно посмотреть на тебя имба,с топаза?руби?какие там сервера в нижнем уровне,где нету одекватных тряпок

Я с руби

В 20.01.2023 в 18:45, marinad сказал:

Когда введут точку выше +10подточусь!Просто говорить играя на некре/cdn-cgi/mirage/f03475d15ccf312c8a0eaaaea037f2b21388eb53077d622ed827a722d00b515b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.pngСядь за за дд и покажи класс,только не но нейма а челика +10 в веле с такого же дд!

Изи

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Horimiya сказал:

У жреца хватит сил пережить первый прокаст. Далее просто хил и вливание урона и контроля по вождю. 

Да и на Амбере я что лет не видел пряморуких жц(видимо йокер не регает более).

Yokep, серьезно задумался об переходе на другой класс, или в другой проект,сидит без ги, заходит иногда,общаемся, 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Я с руби

Изи

Я тебе говорю сядь за рея и раскатай жц,некра,дру,шама равного по шмоту и точке,слова словами,на деле слова 70%форума от действительности очень сильно отличаются!И без существенного перевеса по книгам,что рей,что хант проиграет!Хила слижком много

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Yokep, серьезно задумался об переходе на другой класс, или в другой проект,сидит без ги, заходит иногда,общаемся, 

Грустно. Я бы просто переквалифицировался с роли саппортна на игру в прокастера... По другому сейчас никак.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Marannnn сказал:

и это мало. средний 9к+, а максимум 13600:SK22_5:

Screenshot_3.png

Расплатой как-то слабо, капец как слабо я бы сказал, да и смотреть на криты в пве, когда речь о дд потанцевале в пвп... 

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2023 в 02:30, marinad сказал:

Я тебе говорю сядь за рея и раскатай жц,некра,дру,шама равного по шмоту и точке,слова словами,на деле слова 70%форума от действительности очень сильно отличаются!И без существенного перевеса по книгам,что рей,что хант проиграет!Хила слижком много

Зачем мне рей, если у меня есть хант. Твоя суть как человека ясна. 

Когда рей был в балансе ты ныл что он слабый, когда рей был отстойным мусором ты ныл что он слабый, сейчас же рей имба, но ты всё равно ноешь что он слабый.

Такие как ты признают превосходство своего класса только.... если... никогда.

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2023 в 01:02, Horimiya сказал:

У жреца хватит сил пережить первый прокаст. Далее просто хил и вливание урона и контроля по вождю. 

Да и на Амбере я что лет не видел пряморуких жц(видимо йокер не регает более).

Регнули арену с Айраном против какого то жреца и рея. Пока Айран сидел с телефона, то мы падали. А потом он сел за комп и жрец с реем кончились за прокаст. 

Жрец не тянет пвп контент. Неконкурентно способен. Замени в любой пачке на любую поддержку, будет лучше. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arawn сказал:

Регнули арену с Айраном против какого то жреца и рея. Пока Айран сидел с телефона, то мы падали. А потом он сел за комп и жрец с реем кончились за прокаст. 

Жрец не тянет пвп контент. Неконкурентно способен. Замени в любой пачке на любую поддержку, будет лучше. 

Какой-то жрец - плохой пример, когда у тебя топ пати из фул книжного шама(у которого очищ контрит жреца). Возьми к примеру топ жц равного по шмоту айрану и топ рея(муслимище условно) в фул бафах с замком. Исход будет намного интереснее.

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2023 в 01:16, Horimiya сказал:

Какой-то жрец - плохой пример, когда у тебя топ пати из фул книжного шама(у которого очищ контрит жреца). Возьми к примеру топ жц равного по шмоту айрану и топ рея(муслимище условно) в фул бафах с замком. Исход будет намного интереснее.

Наличие велы не делает тебя сильным 

Иногда пвешные реи отыгрывают получше величников.Руки,голова увы

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Marannnn сказал:

Все это ради 1\4 тура??? #БЕДЫСБАШКОЙ:hw1luv:

Screenshot_10.png

Ну, вас держать весело + теперь за тур можно не волноваться, ведь уже выиграли)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fokys сказал:

Наличие велы не делает тебя сильным 

Иногда пвешные реи отыгрывают получше величников.Руки,голова увы

Про реев ты подзагнул конечно, но суть в том, что Хори пытается донести что жц тоже норм отыгрывают на арене, думаю он отталкивался от Марата (Yokep), но там и вела и руки,

Только что, Horimiya сказал:

Ну, вас держать весело + теперь за тур можно не волноваться, ведь уже выиграли)

Нечего скоро в одни ворота будете играть,почаще к инсту ходите чтобы счётчик сбить 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Нечего скоро в одни ворота будете играть,почаще к инсту ходите чтобы счётчик сбить 

Так у вас челы тратят тп ги ради рб собы, а не защиты инста... (не все).

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, вас держать весело + теперь за тур можно не волноваться, ведь уже выиграли)

а что тут веселого? ушам уже давно на... на такие туры. Подобные ваши действия совсем не понятные. Печаль.

Лучше бы уже пошли и показали себя в отборе тура ПукилыБум:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Marannnn
Link to comment
Share on other sites

Только что, Marannnn сказал:

а что тут веселого? ушам уже давно на... на такие туры. Подобные ваши действия совсем не понятные. Печаль.

Фармим фраги, мешаем вам развиваться.... Тыкнули бы сферу и спокойно отбили, но вам видимо в кайф падать просто под штандартом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Так у вас челы тратят тп ги ради рб собы, а не защиты инста... (не все).

Сегодня раза 2 тпшили, к инсту, смешно то, что вы мало чем отличаетесь, от тех же твиноводов на балагане

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

мешаем вам развиваться

:2Thumbs:РАЗВИВАТЬСЯ... как же это смешно звучит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Сегодня раза 2 тпшили, к инсту, смешно то, что вы мало чем отличаетесь, от тех же твиноводов на балагане

В плане мало чем? Мы мешаем вам - механика игры. В основе игры конкуренция. Если вам пофиг, то это ваши проблы. Хотя ткила пыталась вроде как.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

В плане мало чем? Мы мешаем вам - механика игры. В основе игры конкуренция. Если вам пофиг, то это ваши проблы. Хотя ткила пыталась вроде как.

Люди водят твинов? Механика игры это позволяет,но бомбежа было,и кстати от шама с вашей ги,

Только что, Steellhost сказал:

Люди водят твинов? Механика игры это позволяет,но бомбежа было,и кстати от шама с вашей ги,

Шам ватный кстати был, но упертый, каждым из твинов валил его, пока вел их к инсту,

Играю с 2х - 3х устройств:crab2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

? Мы мешаем вам -

Ну я и говорю, ещё пол года, и вы сами с собой будете играть, я вон уже на топаз начал поглядывать,парни с Отмор зовут тоже 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...