Jump to content

Рыцарь смерти и его бессмертие в толпе.Слишком переап жира это баланс на фоне других танков в PvP?


Fokys

Recommended Posts

40 минут назад, Альтрон сказал:

А что за скилл занерфили на 66%

проклятие рыцаря, раньше било 220% от маг дд в тик, теперь же 85%.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foleon сказал:

проклятие рыцаря, раньше било 220% от маг дд в тик, теперь же 85%.

Копать старые ребалансы очень лень, глянул последний только

В 11.12.2022 в 14:43, LeeLoo сказал:

проклятие рыцаря.png Проклятие рыцаря 

  • Теперь, если эффект “Поцелуй смерти” был снят с цели, то это вызовет мгновенное появление проклятой зоны.
  • Скорректировано количество магического урона от навыка: было 110 \ 130 \ 155 \ 180% от магической силы персонажа каждые 2 сек. в течение 8 \ 10 \ 12 \ 14 сек., стало 55 \ 65 \ 75 \ 85% от магической силы персонажа каждые 1,5 сек. в течение 15 сек.
  • Добавлено ограничение максимального количества PvE-целей: 8 \ 10 \ 12 \ 14.
  • Итоговый магический урон навыка изменился: разовый урон незначительно уменьшился, урон в минуту значительно уменьшился.

Было 180%*7=1260% от маг дд, стало 85%*10=850%, на треть меньше.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, дк вносит слишком много импакта и на гвг и на арене. Будь он просто неубиваемой тушкой типа стража в 2017, я бы еще понял, но он ведь если присосется к какому то рею и не будет прокать сопра, рей труп, стан, сало, стан, сало, а сало еще массовое... да урона там немного, но в целом импакта заметно больше чем нужно по ощущениям.

Насчет пала хз конечно, это более командный персонаж, связка пала с реем на арене это очень опасно, в 5х5 парочка топовых палов в пати также очень сильная. К примеру у обоих палов по 12-13к хп под молитвами, сакрал по кд у того кого бьют, оковы, хила тоже достаточно.. крч палов я бы не стал недооценивать. Если смотреть на соло потенциал, у соло палов он значительно меньше чем у соло дк. Но это речь только про арену, на гвг в толпе пал с дк по выживаемости не сравнится.

Страж сейчас ппц слабый, все что он может, это кинуть долгий стан, если получится сблизиться в основном благодаря рассинхрону, не убить противника и отлететь, умерев в контроле.

У вара все получше, очень удобные и сильные скилы у него до сих пор: антик, последнее желание, хороший стан со сближения, есть чем его продлить, урона много... играть в общем есть чем.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Erchomage сказал:

о магическом уроне ДК. Его более нет.

так у нас (жрецов) тоже угрозу сровняли к 0. Ты где-то наблюдаешь тему об этом? от меня или же другого человека, чтобы там был такой же бардак, как и в темах о ваших ДК.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Альтрон сказал:

Копать старые ребалансы очень лень, глянул последний только

Было 180%*7=1260% от маг дд, стало 85%*10=850%, на треть меньше.

 

до позапрошлого ребаланса было 220%.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Foleon сказал:

до позапрошлого ребаланса было 220%.

А в начале ваще 250% было

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.01.2023 в 19:42, Fokys сказал:

Поделитесь своим мнением о данном чуде .Баланс или дисбаланса на фоне остальных танков в PvP GvG?

Или нужно остальных танков апать по выживанию?

Как дк может выжить в один в толпе? 🤡

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2023 в 15:47, Fokys сказал:

Наверное баффы на сопру,которых может каждый собрать 60+

Чел, если каждый класс соберëт 60+ сопры то аюсолютно каждого придëтся фиксить, даже твоего бездарного храма🤡 

Ещë одна бездарная тема, участников которой убил пару раз забаффаный , пропитанный книгами дк. 

Link to comment
Share on other sites

Представил ДК на книгах в полусете велы и трит, весь фул +10, в общем мощный тип и представил такого же, но дополнительно с книгой спрута. А если ещё и под баффами свитков с Блажа на 5% отхила от хп раз в 10 сек, сверху банками на 10% отхила от хп или замковые на 5%. Думаю это не убить и не законтролить никак:hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2023 в 06:45, Lilfrog сказал:

Чел, если каждый класс соберëт 60+ сопры то аюсолютно каждого придëтся фиксить, даже твоего бездарного храма🤡 

Ещë одна бездарная тема, участников которой убил пару раз забаффаный , пропитанный книгами дк. 

Он на страже играет(играл)а не на храме:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2023 в 21:25, Steellhost сказал:

Он на страже играет(играл)а не на храме:pig1gy:

Храм с таким никнеймом на пределе в пещере у нубов сундуки воровал) 

В 08.03.2023 в 20:45, Wasilich123 сказал:

Не слишком ли жирно, что весь урон в ДК  летит в 0, имея ареной пуху +9 , с 50% свирепости? 

Да не может урон в 0 лететь, не сочиняйте. Посмотрите как работает исправленый навык и подумайте, какой урон должен быть чтобы по дк прилетало 0. Это при условии что у нормального дк под свитком сопры 16к физ дф +/-

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lilfrog сказал:

Храм с таким никнеймом на пределе в пещере у нубов сундуки воровал) 

Да не может урон в 0 лететь, не сочиняйте. Посмотрите как работает исправленый навык и подумайте, какой урон должен быть чтобы по дк прилетало 0. Это при условии что у нормального дк под свитком сопры 16к физ дф +/-

Все, фас ослабили наконец) Туда вас, теперь спокойно доты стакаем.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Horimiya сказал:

Все, фас ослабили наконец) Туда вас, теперь спокойно доты стакаем.

Ну стакай, пока в стан не попадëшь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lilfrog сказал:

Ну стакай, пока в стан не попадëшь

Не попаду, я же чк

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Lilfrog сказал:

Храм с таким никнеймом на пределе в пещере у нубов сундуки воровал) 

Да не может урон в 0 лететь, не сочиняйте. Посмотрите как работает исправленый навык и подумайте, какой урон должен быть чтобы по дк прилетало 0. Это при условии что у нормального дк под свитком сопры 16к физ дф +/-

Может уходить урон от знамени в 0 , урон от очищения, проходит только иллюминация по 40 урона.  У дд классов  может и проходит. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Все, фас ослабили наконец) Туда вас, теперь спокойно доты стакаем.

Чк тоже ослабили

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Чк тоже ослабили

Эх, и что? Это была имба, я переживу🥱. Да и манабилд жив.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Все, фас ослабили наконец) Туда вас, теперь спокойно доты стакаем.

Я погляжу как ты стакаешь доты на @Lilfrog. Не забывай - ему нужно прожить лишь 70,5 секунд до нового срабатывания Тайных резервов.

Конечно, не у каждого ДК есть книга Оркинуса, да и в целом их ослабили заслуженно (но, на мой взгляд, чрезмерно, эдак на процентов 30% перебор), но "резы" получили очень сильное усиление и с ним придётся считаться. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Erchomage сказал:

Я погляжу как ты стакаешь доты на @Lilfrog. Не забывай - ему нужно прожить лишь 70,5 секунд до нового срабатывания Тайных резервов.

Конечно, не у каждого ДК есть книга Оркинуса, да и в целом их ослабили заслуженно (но, на мой взгляд, чрезмерно, эдак на процентов 30% перебор), но "резы" получили очень сильное усиление и с ним придётся считаться. 

Почему все забывают про замечательный навык у чк на срез лечения? Работает на абсолютно любое лечение: вамп, реген хп, хил навыков и искаж.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Horimiya сказал:

Почему все забывают про замечательный навык у чк на срез лечения? Работает на абсолютно любое лечение: вамп, реген хп, хил навыков и искаж.

Регенерация здоровья является, как ни странно, регенерацией здоровья. Никакие механики кроме нахождения персонажа в бою её не снижают. Она не является механикой лечения.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Erchomage сказал:

Регенерация здоровья является, как ни странно, регенерацией здоровья. Никакие механики кроме нахождения персонажа в бою её не снижают. Она не является механикой лечения.

Забавно.

image.png Тёмная печать: Накладывает отрицательный эффект "Тёмная печать" на противника на 10 сек. Эффект уменьшает входящее лечение от навыков, параметра "Вампиризм" и регенерации здоровья на P%. Дополнительно уменьшает наносимый целью по персонажу урон на D%, если он находился под эффектом немоты от навыков "Порча" и "Зона слабости". 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lilfrog сказал:

Храм с таким никнеймом на пределе в пещере у нубов сундуки воровал) 

У него ник Monos страж он, храмов с ником фокус не разу не видел, фокусник есть, это твин одного топ бд(там фулл книги и все дела)

Хотяяяя, сами разробы благословили, крысить сундуки(у вражеской фракции),так что норм все,

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Horimiya сказал:

Забавно.

image.png Тёмная печать: Накладывает отрицательный эффект "Тёмная печать" на противника на 10 сек. Эффект уменьшает входящее лечение от навыков, параметра "Вампиризм" и регенерации здоровья на P%. Дополнительно уменьшает наносимый целью по персонажу урон на D%, если он находился под эффектом немоты от навыков "Порча" и "Зона слабости". 

Век живи - век учись. Благодарю за наводку на новый материал для обработки.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Забавно.

image.png Тёмная печать: Накладывает отрицательный эффект "Тёмная печать" на противника на 10 сек. Эффект уменьшает входящее лечение от навыков, параметра "Вампиризм" и регенерации здоровья на P%. Дополнительно уменьшает наносимый целью по персонажу урон на D%, если он находился под эффектом немоты от навыков "Порча" и "Зона слабости". 

 

Актуален только в 2х2? 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Потому что теперь, когда ДК действительно танкует, почему они хотят понизить его защиту?Это не имеет смысла ни для пве, ни для пвп, он танк, это его работа, зачем им понижать его защиту? Хотите сыграть роль ДК? вы говорите от имени людей, у которых есть книги, которые могут нанести большой урон в пве, но что остается другим игрокам? Меня беспокоят люди, которые думают только о себе, когда в глазах других классов и тех, кто играет в него, все по-другому

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 15.01.2023 в 14:01, Deso сказал:

Ну я уже сам хз кому верить. Побегал тут сам, поискать этой легендарной выносливости ДК. На вот этом чуде стою против печки и если попадаю тенью - вообще плевать. Спокойно тяну низ Гару, опять правда все сводится к тому попадает ли у меня тень по цели. Каждые 13 секунд отхиливать себе четверть хп - сильно. Хотел пробнуть птицу, но не нашел. Абсолютно ВСЕ мобы на Айве, кроме пожалуй самых мощных у Инженера и морские - бьют в крылья по 0-м.Screenshot_20230115-105635.thumb.png.252586b18cccf74f6b87f7c1d1fe964d.png

сними мне видео как по тебе 0 бьет инж или как ты низ легко тянешь на таком дк...

да и за 13 секунд много что случится, как минимум раз 5 сольют дк.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Nickway сказал:

сними мне видео как по тебе 0 бьет инж или как ты низ легко тянешь на таком дк...

да и за 13 секунд много что случится, как минимум раз 5 сольют дк.

Я уже давно не играю, но с низом Гару проблем не возникало, мне вполне хватает времени жить от отката к откату тени. Да, долго, очень долго так ковырять босса и возникают напряги когда ты мажешь тенью, вот тогда можно и шлепнуться. Но а так, я пару раз убивал, что Волкодава, что Куру. Пробывал верх - вот с верхом уже проблемы. В принципе если не буду мазать тенью - я убиваю гусень и Рою, с Гузом и Львом врядли справлюсь.

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2023 в 14:23, be a terorist сказал:

Вот только хотел написать)

Кажется, ушам(в скринах там тип скидывал еще) просто попался дк с искажем и насыщением на 4/4

И вы просто толпой его хилили под станом(хотя чем хилить, если дк типо прям такой жирный и ничего не чувствует)

Так это дк с искажем как вж с орком? Типа слишком имбовый на нем. Ну как нерф дк в хламину, всех под одну косу.:t9: У исков же понерфили взаимодействие  с книгами по типу закалок и вождей с орком вроде тоже что то типа нефра коснулось 

Edited by Инженер
Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2023 в 14:49, Shanalotta сказал:

Это на чем это он хорошо живет, за счет чего?

За счёт своей веры. Помолился Хараду и прыгнул в толпу:sml_6:

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2023 в 22:08, Horimiya сказал:

Мне нравится, как уши способны указывать только на другой альянс. Интересно, когда на друида укажут? А то складывается порой ощущение, что ныть можно только на вражескую фракцию.

Когда на нефр чк начнёшь ныть? А то складывается ощущение, что ныть можно только на другие классы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Инженер сказал:

Когда на нефр чк начнёшь ныть? А то складывается ощущение, что ныть можно только на другие классы.

Было бы на что)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Инженер сказал:

Когда на нефр чк начнёшь ныть? А то складывается ощущение, что ныть можно только на другие классы.

Кстати, иронично, что ты ничего не зная оставляешь такие коменты.

Я предлагал фикс в своих патчах к ребалансу и осуждал некоторые апы)

В отличии как раз от тебя я могу оценивать все здраво:D

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Кстати, иронично, что ты ничего не зная оставляешь такие коменты.

Я предлагал фикс в своих патчах к ребалансу и осуждал некоторые апы)

В отличии как раз от тебя я могу оценивать все здраво:D

бросать камни во все огороды, включая свой, это не всегда здравый смысл :penguin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

бросать камни во все огороды, включая свой, это не всегда здравый смысл :penguin:

Нужно уметь здраво все оценивать, а не только исходя из позиции "враг" или "друг"

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Нужно уметь здраво все оценивать, а не только исходя из позиции "враг" или "друг"

это ещё пол беды. Некоторые оценивают баланс исходя из позиции "а вот у вас вождь 2 года имбовал, теперь наша очередь" :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

я могу оценивать все здраво:D

Ты заблуждаешься:sml_3:

3 часа назад, Horimiya сказал:

Кстати, иронично, что ты ничего не зная оставляешь такие коменты.

А что я должен знать? Я на чк не ныл, а вопрос задал тебе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Инженер сказал:

Ты заблуждаешься:sml_3:

Это лишь твое мнение и никто не говорил, что оно единственно верное, если я ныл на твой класс. 

 

А вообще интересно... Ноют на твой класс - они глупые, а ток ты умный и понимаешь, что у класса все плохо... Это рил дурка.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deso сказал:

Я уже давно не играю, но с низом Гару проблем не возникало, мне вполне хватает времени жить от отката к откату тени. Да, долго, очень долго так ковырять босса и возникают напряги когда ты мажешь тенью, вот тогда можно и шлепнуться. Но а так, я пару раз убивал, что Волкодава, что Куру. Пробывал верх - вот с верхом уже проблемы. В принципе если не буду мазать тенью - я убиваю гусень и Рою, с Гузом и Львом врядли справлюсь.

такого быть не может - тень маг атака до ребаланса была, а у тебя только физ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...