Jump to content

Ошибка в росчете


Recommended Posts

Огромная просьба, не выдавать скидку на зн на топазе недели так две-три :(

Ато малех цена летит в трубу, устройте нам голодовку. Игроки добровольно не понимают что нужно цену удержать.

Link to comment
Share on other sites

Ниже цена на знаки- лучше тем, кто не донит.

Варспа сейчас - один сплошной донат.

Как же напрягают такие, как ты, кто хочет еще сильнее затянуть петлю.

Link to comment
Share on other sites

Ниже цена на знаки- лучше тем, кто не донит.

Варспа сейчас - один сплошной донат.

Как же напрягают такие, как ты, кто хочет еще сильнее затянуть петлю.

+

 

Автор текста в очередной раз показывает свою "уникальность" и способность делать правильные "росчеты" лучше экономистов игры.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В гор топаза цена на зн 15 к и активно падает. Нужно поднять к минимуму 20к..

Запомни, если зделать одному хорошо то другому будет плохо. Если зделать цену на зн так чтоб нравилось не донам то игра скатится в трубу. Годами цена не падала ниже 20к и все жили норм и не жаловались.

P.S. я не дон

Link to comment
Share on other sites

В гор топаза цена на зн 15 к и активно падает. Нужно поднять к минимуму 20к..

Запомни, если зделать одному хорошо то другому будет плохо. Если зделать цену на зн так чтоб нравилось не донам то игра скатится в трубу. Годами цена не падала ниже 20к и все жили норм и не жаловались.

P.S. я не дон

 

 

открою тебе секрет,знаки стояли 40к,потом они упали в цене и стали валютой,за которую можно было  обменивать шмот с лаба у задротов-фармеров,а не потому что это нравилось всем.

Link to comment
Share on other sites

В гор топаза цена на зн 15 к и активно падает. Нужно поднять к минимуму 20к..

Запомни, если зделать одному хорошо то другому будет плохо. Если зделать цену на зн так чтоб нравилось не донам то игра скатится в трубу. Годами цена не падала ниже 20к и все жили норм и не жаловались.

P.S. я не дон

Удали игру
Link to comment
Share on other sites

автор наверно обломался купив знаки чтобы барыжить, а тут цена еще снизилась.

лоханулся :pardon:

Link to comment
Share on other sites

автор наверно обломался купив знаки чтобы барыжить, а тут цена еще снизилась.

лоханулся :pardon:

 

Не угадал.

 

на топазе цена на зн и сундуки примерно по лавке 1:50 ::) :snorlax:

Цена зн никогда не зависила от курса лавки

Link to comment
Share on other sites

Цена зн никогда не зависила от курса лавки

:shok:

Да ладно?!

 

Интересно, от чего же тогда она зависела, наш ты финансист?  ;D

Link to comment
Share on other sites

:shok:

Да ладно?!

 

Интересно, от чего же тогда она зависела, наш ты финансист?  ;D

Фауст - это строитель-экономист!
Link to comment
Share on other sites

Огромная просьба, не выдавать скидку на зн на топазе недели так две-три :(

Ато малех цена летит в трубу, устройте нам голодовку. Игроки добровольно не понимают что нужно цену удержать.

:lol: :lol: :lol:

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не угадал.

Цена зн никогда не зависила от курса лавки

спс поржал  :rofl: ты видимо не в курсе но было время когда пак знаков 60к стоил что по курсу 1:150 а потом цена пошла вниз до рекордных 12к за пак. Ты правда хочешь этого? пострадают все ты в том числе. С серверов посредством покупки навыков вывели ахрененно круглую сумму голда из за чего цена абсолютно на все упала. Ирс для 90% закрыт, на айве расходники не падают. Топи? сколько в них народу ходит? Явно меньше чем даже год назад. Старого курса не будит хоть ты убейся здесь. А если тебя послушают в первую очередь пострадают доны. 30к за пак не купит ни кто. На какой хер ты будешь точится если в сумке ноль? Правильно либо продавать за копейки либо вперед топи. А для не донов еще хуже лавки не будит знаки либо 30к либо сам донь.  :fool: Знаков нет пойдет продажа шмота за знаки в следствии чего повышение цены на все.

Вот и выбирай умник на какой ты стороне.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю чем бредил ваш амбер, но!

Если зн будут обще доступны по 12к за пак то любое дно вточится и не будет смысла не в топ шмоте и в самой точке.

На Топазе была лавка минимум 1:50 максимум 1:100.

И всегда цены на зн были одинаковые. А если летала цена на зн, то она летала от количества зн на Серве, и барыг что продают эти зн. В нас никогда небыло цены ни 40 ни 60.

Многих с вас барыгы тупо защищают тут свой интерес, потому что вы знаете что рано или поздно цена взлетит обратно, а затарится то надо.

Много агрится с личной неприязни ко мне.

Но никто не смочил тырсу в голове и не задумался о балансе. Две три недели это немного, и все вернётся на свои места. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо одно - разработчики точно не прислушиваются к таким бредовым идеям)))

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю где ты там на Топазе зн по 12к увидел.

Я думаю, что ты тупо выдумываешь.

Я сегодня за целый день цену ниже 18к так и не увидел.

Ни у ух ни у гор.

Может быть просто кто-то срочно пару паков толканул по 12к, но такой стабильной цены(12к) там небыло и нет.

 

А теперь по поводу дна.

Какая тебе нахрен разница кто там и как вточится!?

Не нравится не донать.

 

И где ты увидел, что зн не должны быть по 12к? :D

Кто сказал что они по 20-40к должны быть?

Твоя привычка?))

 

У всего есть предел. И у цен на знаки тоже.

Есть порог, ниже которого просто никто продавать зн не будет.

Ибо невыгодно донить тогда, ради того чтобы барыжить.

А тем кто донит себе на точку арены и т.д, впринципе плевать.

И тут можно сделать вывод, что ты решил перепродать зн повыше, но обломался,гг.

Link to comment
Share on other sites

ага , я на топазе уже года 2 знаки дешевле 18к не видел . Автор дно , инсты не продуманы , варспир стал хуже чем был :)

Link to comment
Share on other sites

В гор без проблем можно купить по 15к.

P.S. тем кто все посты не чи читает на заметку: Я НЕ ДОНАТ.

P.S.S Вангы с вас не ахти, никто не угодал, мастера бредовых теорий.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю как помочь автору, он просто сам до этого не догадался. Пишешь проьбу админам в меню твоего клиента цены за чм-товары увеличить вдвое. Я думаю они согласятся с тобой ради спасения экономики варспы, а то ведь их проект под угрозой...

Link to comment
Share on other sites

С грамотным выводом золота из игры само золото стало цениться больше. Скидка на знаки и акция выходного дня стабилизируют то, что сами товары с лавки упали в цене.

Все нормально. Раньше (Версия 2.8 ) у нас небыло скидки на основные виды расходников каждую неделю. У нас были месячные скидки и кто успевал тот брал что мог.

И опять же заявление автора сто теперь любой может точнуться. А разве это не есть ХОРОШО? Когда пропасть между донатящим игроком и игроком без реала исчезает в игре появляется некое подобие бланса.

Link to comment
Share on other sites

ага , я на топазе уже года 2 знаки дешевле 18к не видел . Автор дно , инсты не продуманы , варспир стал хуже чем был :)

 

На днях по 15-16к стоили, за 18 в акцию фиг куплю

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...