Jump to content

Твины на арене пора что то предпренимать


Recommended Posts

Человек в ковычках заруинил 5х5 и храм своими мусорными твинами и рассказывает как ложит болт на администрацию варспир и теперь вы скажете все по правилам? 5х5 храм 2 категории арены не возможно от твинов регать 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Твины не нарушают правила, значит перед законом чист:haha:

1 твин 2 твина тут по 7-8 твинов одновременно регают 1 категорию только 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaur властелин гор сказал:

1 твин 2 твина тут по 7-8 твинов одновременно регают 1 категорию только 

Даже за мультиводство часто не банят, а тут и банить по правилам нечего:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Даже за мультиводство часто не банят, а тут и банить по правилам нечего:SK22_5:

Ты глуп? 

Link to comment
Share on other sites

Не заруинил бы, если бы онлайн был высоким. Поэтому тут проблема даже не в твинах, а в низком онлайне. А низкий онлайн от того, что... Ладно, темы про арену бессмысленны. Поэтому не буду продолжать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Осгилиат сказал:

Не заруинил бы, если бы онлайн был высоким. Поэтому тут проблема даже не в твинах, а в низком онлайне. А низкий онлайн от того, что... Ладно, темы про арену бессмысленны. Поэтому не буду продолжать. 

Онлайн? При чем тут онлайн? Ты будешь регать арену увидишь твины проигрываешь и ты перестанешь регать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zaur властелин гор сказал:

Онлайн? При чем тут онлайн? Ты будешь регать арену увидишь твины проигрываешь и ты перестанешь регать 

Притом.

Если на одного твиновода приходятся 20 живых игроков, он никогда не сможет "положить" всю арену. 

Link to comment
Share on other sites

Потому что нужно штрафы за бездействие вводить. Пусть или адаптируются и прокликивают каждого своего твина, либо юзают скрипты, которые повлекут за собой уже более серьезные санкции. В любом случая, такая маленькая фича сильно усложнит жизнь таким вот "хозяевам жизни".

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Осгилиат сказал:

Притом.

Если на одного твиновода приходятся 20 живых игроков, он никогда не сможет "положить" всю арену. 

Утром 90% контингента учаться или работают

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Zaur властелин гор сказал:

Ты глуп? 

он туп. И ничего не знает за арену. Ведь это иск +6 пве, Заур, забей на него

Link to comment
Share on other sites

Это вечная проблема.

На Топазе невозможно нормально закрыть тот же храм.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Это вечная проблема.

На Топазе невозможно нормально закрыть тот же храм.

Понимаешь был бы 1 твин на человека было бы без проблем тут 1 человек ставит 6 твинов в одну категорию

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, King Sombra сказал:

Твины не нарушают правила, значит перед законом чист:haha:

Пойду тогда решать ушам 10 твинов 24/7 посмотрим как ребята будут петь после такого. 

31 минуту назад, Осгилиат сказал:

Не заруинил бы, если бы онлайн был высоким. Поэтому тут проблема даже не в твинах, а в низком онлайне. А низкий онлайн от того, что... Ладно, темы про арену бессмысленны. Поэтому не буду продолжать. 

Проблем с онлайном нету, рег хороший но вот на условных человек 20 приходится твинов 10 и за чего половина боёв слита в мусорку. 

Да и вопще рандом арены могли сделать обшесерверными, и того на всех серверах был бы нормальный рег. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, NightwoIf сказал:

Проблем с онлайном нету, рег хороший...

Сами себе противоречите.

16 минут назад, NightwoIf сказал:

Да и вопще рандом арены могли сделать обшесерверными, и того на всех серверах был бы нормальный рег. 

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Осгилиат сказал:

Сами себе противоречите.

 

Это было адресовано к другим серверам где есть проблемы с онлайном. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, NightwoIf сказал:

Пойду тогда решать ушам 10 твинов 24/7 посмотрим как ребята будут петь после такого. 

А ты разницу увидишь, если вместо гор об этом будут кричать уши?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Осгилиат сказал:

Не заруинил бы, если бы онлайн был высоким. Поэтому тут проблема даже не в твинах, а в низком онлайне. А низкий онлайн от того, что... Ладно, темы про арену бессмысленны. Поэтому не буду продолжать. 

Это не из за этого. Я один раз купил билеты чтоб набить сет арены хотя бы и очень сильно настрадался от фул величия точеного. Теперь хожу ток бесплатно, 10-8 боев в день. Вот и представь сколько таких как я. Отсюда и не регают люди. 

 

3-4 месяца играю, 8к величия, норм че 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Zaur властелин гор сказал:

Человек в ковычках заруинил 5х5 и храм своими мусорными твинами и рассказывает как ложит болт на администрацию варспир и теперь вы скажете все по правилам?

Теперь мы скажем:

 

Обращаем ваше внимание, что любые темы, носящие индивидуальный характер, будут удаляться. Все репорты о других игроках, как-либо нарушающих правила игры, тоже надо отправлять напрямую техподдержке.

 

Поэтому пока что единственный кто что-то нарушает, это вы.:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Тему можно закрывать, т.к и я и другие люди много лет назад уже писали про это и создавали темы. Раз разработчики это спустя столько лет ничего не поменяли, значит это не в их силах. 

Но я поддерживаю данную тему и считаю её до сих пор актуальной, хоть и не ареню уже года 2 из-за таких противных ситуаций 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

Теперь мы скажем:

 

Обращаем ваше внимание, что любые темы, носящие индивидуальный характер, будут удаляться. Все репорты о других игроках, как-либо нарушающих правила игры, тоже надо отправлять напрямую техподдержке.

 

Поэтому пока что единственный кто что-то нарушает, это вы.:derpina1:

Это поддержка и где тут повтор? Я открыто в поддержке показываю как чел кайф ловит от брехни на арене

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Добрый день! 
Пожалуйста, ознакомьтесь с ответом по вашему вопросу: 


Если вы считаете, что какой-то игрок нарушил правила, то, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...