Jump to content

расход хп за хил и щит + торможение


XardRock

Recommended Posts

ну как бы к слову ...у некроманта присутсвует навык Ядовитый щит...конечно не могу скать за какие то цифры...но у мага при 84 уроне и 2,+- % вампира рег хп идет 2.крит4 ...тоесть

на любом фарме танк .дд держит рб толпу...вы одеваете себе щит и ваше хп восполняется без особых усилий!?...да епт одного плаща с 1.2 вампира хватит на рег хп...если вам так важна мана...

у меня на варе фул вамп шмот, 8.5%, дд 406. отхил по зайцу +32 простым ударом, и +45 со скила. думаешь твой вамп 1.2 с дд 340 некру поможет? не думаю.

в яд щит нужен только чтоб агрил нужный перс и  убежать от мили мобов , на игроках это не срабатывает, т.к. кидают подрезы станы и т.д.

Link to comment
Share on other sites

у меня на варе фул вамп шмот, 8.5%, дд 406. отхил по зайцу +32 простым ударом, и +45 со скила. думаешь твой вамп 1.2 с дд 340 некру поможет? не думаю.

в яд щит нужен только чтоб агрил нужный перс и  убежать от мили мобов , на игроках это не срабатывает, т.к. кидают подрезы станы и т.д.

ок все понятно...я тебе дал лишь совет...но коли тебе он не по душе собирай реген хп...

 

Link to comment
Share on other sites

ок все понятно...я тебе дал лишь совет...но коли тебе он не по душе собирай реген хп...

 

Не, он прав в принципе... Где дд некра и где дд вара? А эффективность вампа напрямую зависит от дд, это по простой логике понятно. Но как довесок к регену лишним не будет.

Link to comment
Share on other sites

торможение это херня надо убрать а вапм не оч поможет если у тя не %10 вамп а  маг урон большой чтоб хилился норм

а снятие хп пусть срежут на 50%  хоть что то будет а то так и сдохниш!

Link to comment
Share on other sites

Такая уж специфика у некра. Думаю, разработчики расчитали, а не взяли облачных цифр. Т.е. при большем потреблении маны за хил\щит у жц, некру дается небольшой бонус к манарегу, к тому же и меньшее потребление маны на хил\щит, и компенсируется это потерей хп, крч баланс :snorlax:

На а торможение теоретически нельзя снять то одному классу ::)

Link to comment
Share on other sites

Такая уж специфика у некра. Думаю, разработчики расчитали, а не взяли облачных цифр. Т.е. при большем потреблении маны за хил\щит у жц, некру дается небольшой бонус к манарегу, к тому же и меньшее потребление маны на хил\щит, и компенсируется это потерей хп, крч баланс :snorlax:

На а торможение теоретически нельзя снять то одному классу ::)

Уменьшить % до 2-3, Может у некра и есть манарег,но некр один их тех персов кто использует все скиллы,в общем не однокнопочный, поэтому у него мана быстрее всех садится.
Link to comment
Share on other sites

я об этом же, на босе мана садится тупо от 3 скилов - хил щит зараза. при манореге 45. это если нажимать после отката сразу.

Link to comment
Share on other sites

Если убирать торможение от тик урона у некра, то тогда убирать его у всех.

Ибо нелогично и несправедливо тогда.

Хотя бы по отношению к милишникам, которые некра тогда вообще никогда не поймают и не убьют с его мгновенным хилом и долгим станом.

у кого есть еще торможение во время когда хил и щит бросать ?

и в  общем у кого есть торможение?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Frostfel, а дк тормозит когда он свой скилл вампиризма включает? Там тоже здоровье расходуется на применение.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас некр при использовании скилов "щит" и "хил" должен терять определенную часть своего здоровья. Оставим вопрос нах это вообще нужно было делать и все эти жалкие разговоры про специфику класса.

Возьмем сам факт, факт в том что потеря хп реализована как обычное нанесение урона по некру, отсюда соответственно и торможение.

Если уж разработчики решили "наградить" некра подобной плюшкой в виде потери хп, то можно реализовать это было несколько более разумно.

....Убрал лишнее.

Link to comment
Share on other sites

Frostfel, а дк тормозит когда он свой скилл вампиризма включает? Там тоже здоровье расходуется на применение.

Мракориз , я не вкурсе пока у дк торможение есть или нет я вамп не купил еще!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас некр при использовании скилов "щит" и "хил" должен терять определенную часть своего здоровья. Оставим вопрос нах это вообще нужно было делать и все эти жалкие разговоры про специфику класса.

Возьмем сам факт, факт в том что потеря хп реализована как обычное нанесение урона по некру, отсюда соответственно и торможение.

Если уж разработчики решили "наградить" некра подобной плюшкой в виде потери хп, то можно реализовать это было несколько более разумно.

А эти разговоры про то что некру только одному нельзя убрать торможение от урона... незнаю как мало надо соображать чтобы такое написать.

придурок тут не в бою дело просто придвижение когда некр хилит или щит ставить его тормозит а у жц нету такого нет маменталь хилится и щит ставит без тормоза, хп снимает лано уж с этим как нить решить можно проблему с банками но торможение во время хила это не реально и когда щит ставить!!!

Link to comment
Share on other sites

придурок тут не в бою дело просто придвижение когда некр хилит или щит ставить его тормозит а у жц нету такого нет маменталь хилится и щит ставит без тормоза, хп снимает лано уж с этим как нить решить можно проблему с банками но торможение во время хила это не реально и когда щит ставить!!!

Протри глаза, включи мозги и прочти то что я написал ВНИМАТЕЛЬНО

Возьмем сам факт, факт в том что потеря хп реализована как обычное нанесение урона по некру, отсюда соответственно и торможение.
Link to comment
Share on other sites

На личности не преходим, поспокойнее. Здесь обсуждение некра и его проблем, а не чьих-либо умственных способностей)

Link to comment
Share on other sites

Протри глаза, включи мозги и прочти то что я написал ВНИМАТЕЛЬНО

да и без атаки у него торможении у некра

и я прочитал что там написана  сам проверь создай некра и жц и хиль  себя во время движение и щит ставь потом узнаещ

такто все торможат во время атаки

Link to comment
Share on other sites

да и без атаки у него торможении у некра

и я прочитал что там написана  сам проверь создай некра и жц и хиль  себя во время движение и щит ставь потом узнаещ

такто все торможат во время атаки

 

Он говорит что торможение при применении скиллов как если ты атакован идёт?

Link to comment
Share on other sites

придурок тут не в бою дело просто придвижение когда некр хилит или щит ставить его тормозит а у жц нету такого нет маменталь хилится и щит ставит без тормоза, хп снимает лано уж с этим как нить решить можно проблему с банками но торможение во время хила это не реально и когда щит ставить!!!

Прочти мой пост чуток ранее..

Жрец не тормозит при хили и щите?

 

Ну, так он и стана никакого не имеет..

 

Т.е некру сложно убегать из-за урона, а жрецу из-за отстутствия стана.

Помоему справедливо.

 

 

А вы плачете и просите из некра неуловимого слизня сотворить..

 

Нет уж.

 

У всех персов есть свои недостатки, и нужно понимать, что их придумали не просто так.

Link to comment
Share on other sites

Он говорит что торможение при применении скиллов как если ты атакован идёт?

при атаке торможение есть ! когда хилиш и щит кидаеш у некра и у жц

но без боя у некра торможение есть

Link to comment
Share on other sites

Прочти мой пост чуток ранее..

Жрец не тормозит при хили и щите?

 

Ну, так он и стана никакого не имеет..

 

Т.е некру сложно убегать из-за урона, а жрецу из-за отстутствия стана.

Помоему справедливо.

 

 

А вы плачете и просите из некра неуловимого слизня сотворить..

 

Нет уж.

 

У всех персов есть свои недостатки, и нужно понимать, что их придумали не просто так.

ну у жц хп не снимает и щит  не ломается как у некра или я не прав?

да и на счет стана у жц есть скил который примирие как стан подходит и стан некра тока на 1 мб или пративника работает

Link to comment
Share on other sites

Объясню в картинках.

Шаг 1.Берем нашего некроманта, идем к надиру на территорию ушей, открываем "меню" ждем, идет ух, стреляет по нам. У нас открыто меню поэтому края экрана начинают мигать красным, предупреждение, по нам наносят урон.

Щас 2. Берем нашего некра, ищем дружественного персонажа на другом краю локации, берем навык "щит" и кидаем на дружественного персонажа, пока наш некр бежит к цели дабы совершить действие. Мы открываем "меню" ждем и в тот момент когда наш некр кидает щит дружественному персонажу, края экрана начинают мигать красным, предупреждение о нанесении урона, хотя мы точно знаем что урон по нам никто не наносит.

В совокупности с торможение при применении соответствующих навыков можно сделать вывод что...

"что потеря хп реализована как обычное нанесение урона по некру"

Link to comment
Share on other sites

Прочти мой пост чуток ранее..

Жрец не тормозит при хили и щите?

 

Ну, так он и стана никакого не имеет..

 

Т.е некру сложно убегать из-за урона, а жрецу из-за отстутствия стана.

Помоему справедливо.

 

 

А вы плачете и просите из некра неуловимого слизня сотворить..

 

Нет уж.

 

У всех персов есть свои недостатки, и нужно понимать, что их придумали не просто так.

если смотреть на это нормальными глазами, то видно что сон некра это пвп скил, а перемирие жреца расчитано для массовки, везде есть свои плюсы и минусы, спорить об этих скилах не имеет смысла.
Link to comment
Share on other sites

Объясню в картинках.

Шаг 1.Берем нашего некроманта, идем к надиру на территорию ушей, открываем "меню" ждем, идет ух, стреляет по нам. У нас открыто меню поэтому края экрана начинают мигать красным, предупреждение, по нам наносят урон.

Щас 2. Берем нашего некра, ищем дружественного персонажа на другом краю локации, берем навык "щит" и кидаем на дружественного персонажа, пока наш некр бежит к цели дабы совершить действие. Мы открываем "меню" ждем и в тот момент когда наш некр кидает щит дружественному персонажу, края экрана начинают мигать красным, предупреждение о нанесении урона, хотя мы точно знаем что урон по нам никто не наносит.

В совокупности с торможение при применении соответствующих навыков можно сделать вывод что...

"что потеря хп реализована как обычное нанесение урона по некру"

  еще один правильный момент
Link to comment
Share on other sites

Объясню в картинках.

Шаг 1.Берем нашего некроманта, идем к надиру на территорию ушей, открываем "меню" ждем, идет ух, стреляет по нам. У нас открыто меню поэтому края экрана начинают мигать красным, предупреждение, по нам наносят урон.

Щас 2. Берем нашего некра, ищем дружественного персонажа на другом краю локации, берем навык "щит" и кидаем на дружественного персонажа, пока наш некр бежит к цели дабы совершить действие. Мы открываем "меню" ждем и в тот момент когда наш некр кидает щит дружественному персонажу, края экрана начинают мигать красным, предупреждение о нанесении урона, хотя мы точно знаем что урон по нам никто не наносит.

В совокупности с торможение при применении соответствующих навыков можно сделать вывод что...

"что потеря хп реализована как обычное нанесение урона по некру"

по отношению к некру это сделано изза слишком долгого стана...по отшению к жрецу как антиподу...навыки жреца почти все кроме слез применяются с 4 клеток!?...расходы маны значительно выше...
Link to comment
Share on other sites

по отношению к некру это сделано изза слишком долгого стана...по отшению к жрецу как антиподу...навыки жреца почти все кроме слез применяются с 4 клеток!?...расходы маны значительно выше...

баночки маны стоят копейки . некру же нужны банки хп + банки маны. блин, оставьте уже эту тему с маной, заколебали  >:D
Link to comment
Share on other sites

по отношению к некру это сделано изза слишком долгого стана...по отшению к жрецу как антиподу...навыки жреца почти все кроме слез применяются с 4 клеток!?...расходы маны значительно выше...

Я объяснил своё мнение, мнение о том что "плюшка" в виде потери хп была реализована простейшим образом в виде обычного урона, что и привело к проблеме торможения.

При чем здесь жрец? 4 клетки и мана?

Link to comment
Share on other sites

нужно изменить реализацию снятия хп, тогда и торможения не будет. у меня такой вопрос кто знает, когда у дк еще не фиксили скил лечения, до вампа, скил тормозил дк при отнятии хп?

Link to comment
Share on other sites

"в добавку к магической енергии некромант порет себя ножом в живот что б пустить себе кровь и восстановить незначительное количество очков здоровья себе или союзнику" вот пожалуй такое описание хила должно быть, если б он брал жизненую енергию то некр не тормозил бы :facepalm: а так он порет себя куда то чем то колющим по этому и  тормозит

Link to comment
Share on other sites

А действительно, почему тогда некр не получает хила при нанесении на некра урона? Ведь это же тоже урон, значит он тоже должен хилить!

У меня тоже некр есть, и тоже считаю несправедливо к некру поступили, во первых снимает определеное клличество хп, второе в это же время он тормозит, третье хиля, получает урон сам от себя и  себе %), четвертое получает недохил изза потери хп!

Link to comment
Share on other sites

просто логично сделать хил за счет хп противника, да и все. Взял от него кусочек и хильнулся...

Link to comment
Share on other sites

просто логично сделать хил за счет хп противника, да и все. Взял от него кусочек и хильнулся...

Людоед прям ХыХы
Link to comment
Share on other sites

предлагаю новый скил "зомби" . приблизившись к противнику, кусает его, наносит урон и лечит себя. при этом количество урона и количество хила одинаковое. зависит от прокачки скила и защиты противника.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю новый скил "зомби" . приблизившись к противнику, кусает его, наносит урон и лечит себя. при этом количество урона и количество хила одинаковое. зависит от прокачки скила и защиты противника.

Ну это не зомби тогда, а вампир

Предлагаю тогда уже зделать скил "Любовная постель" :lol: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

о чем речь вообще, просто торможение убрать и все. вот все пишут что некр приимущество имеет перед жц, а бонус расс, избраные имеют процентную прибавку к мане и трупы +3 к ее регену, вот и получаеться что расход у избраных должен быть больше. нам и так на щит и хил хп жрет так еще и торможение, так и бегать от смерти не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...