Jump to content

Mr.Gen4ik

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Mr.Gen4ik's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. привет всем! почему палу увеличивают урон от тотема оно и так много дамажит так не справедливо у рога уже давно яд с инвиза не не выходит пусть по больше дамажит пала сделали не реальным так не честно
  2. здравствуйте все и админ почему мой Аккаунт все еще не разблокирован правила не были нарушены я вам писал 100 раз и нет ответа ???????????
  3. кто нить отправьте последнею версию варспы по почте у меня скачать не получается збся у же скачивает 3.13.3 пж [email protected] :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
  4. что за фигня почему я не могу скачать 4.0 версию скачиват 1.13.3 :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
  5. привет модераторам и всем игрокам было бы хорошо если увеличили слот эксперементных навыков и создать для рога дальнобойные скилы и укрепить бы новый скил шамана ато шаман все равно получает урон получает урон [ :dirol: :dirol: :dirol:
  6. создайте оболочку на одно ручку тапор иллюзии желтого света чтобы считалось с шепотом [/color]
  7. Здорово было бы хорошо если создали оболочку типа лезвия илюзии тока желтого цвета что бы сочеталось с сет шепота )))
  8. [glow=red,2,300] Было бы хорошо если каждый человек мог вызвать на дуэль 1х1 или разницы нет группа против группы ну награда победителям будет очки арены и очки гильдии. P.s. буду ждать вашего ответа ::) ::) ::) ::) ::) ::)
×
×
  • Create New...