Jump to content

Новая Локация Арены


Wital LT

Новая локация арены  

56 members have voted

  1. 1. Нравится ли вам локация с рандомными телепортами?

    • Нет
      45
    • Да
      11
    • Не ареню
      0


Recommended Posts

Wital LT, ну, можно попросить модератора. Или вовсе админа.

Link to comment
Share on other sites

Эта локация арены неочень, все ждут кто первый нападет, и эти рандомные телепорты  просто ужас иногда не попадаешь туда куда нужно!! Так что я за ее удаление!!

Link to comment
Share on other sites

Нытики вы))

Причем не обычные, а привыкшие к халявным победам.

Проблема в вас, а не в локе.

Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Cenju, ну хз, с моим винрейтом в процентов 25-30%, не думаю, что я привык к победам. Но лока бесит.

Link to comment
Share on other sites

Cenju, ну хз, с моим винрейтом в процентов 25-30%, не думаю, что я привык к победам. Но лока бесит.

Проблемной она была лишь в начале. Когда многие просто не знали как там играть.

Да,бывают там ситуции которые мягко говоря бесят.

Но, где их не бывает?

И почему все локи должны быть предсказуемы?

 

Жалуются на эту локу, те, кто привык попав на арену глядеть вкладку "Локация" и решать по составу(обычно рардому) и их точке, - кто победит.

О тактике речи даже не идет. Тупой слив слабых.

Это я про различных аренщиков, которые решили что заточив все на +10 ими должно нагибаться все и везде. Ну прям обязано!

И делать для этого особо ничего не приходиться.

 

 

А тут НАГИБАТЬСЯ не хотят, зажимают видите ли.

100 % ВИНРЕЙТ ГРОБЯТ - фиксить значит..

Не знаю как на других серваках, но у нас горы(сыгранные пати, я о них)уже "обтерлись" об эту локу,и не стоят, а сносят наш рандом.

Два шама +10 и некр сами всю пати разносят там, хотя и не всегда.

 

Однако они не жалуются.

 

Просто нужно понять, что большая писька не все решает.

Размер имеет значение, но далеко не самое важное. )))

Link to comment
Share on other sites

Действительно.

 

Это единственная лока, где все имеют шансы нагнуть всех.

 

Пусть выжиданием. Пусть рандомом. Такая уж лока.

 

Когда моя пати залетает туда то мы все сразу одновременно прыгаем в порталы, а там будь что будет.

Link to comment
Share on other sites

Проблемной она была лишь в начале. Когда многие просто не знали как там играть..

Она до сих пор проблемная, потому что все знают что надо стоять, чтобы выиграть. Либо иметь связь для синхронных прыжков. Связь имеет меньшинство игроков, поэтому не рассматриваем. Непредсказуемость тут вообще не при чём, всех бесит стоялово.

Link to comment
Share on other sites

Cenju, а ещё на этой локе гораздо комфортнее чувствуют себя роги.

Гораздо выгоднее стоять, что многие и делают. И дело тут даже не в выгораемых элях и т.п. Просто бесит, когда все стоят. Даже когда ты сделал тп, при это не попав к врагу, враги в 90% случаев всё равно стоят.

По мне так лучше битва заточки, чем битва нервов.

А одновременные тп могут делать лишь крупица от целой части игроков. Даже когда пишешь "го тп после 3 сек, как ты поставишь +". Чел ставит +, у и всё равно может кинуть не туда из-за рассинхрона/слоупочества/излишней быстроты/незнания продолжительности секунды  ;D

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Cenju, назови конкретные плюсы, равноценные минусам с первого поста. Пока что я увидел только едва прикрытые зависть и злорадство по отношению к тем, кто лучше тебя точен.

Спрошу в лоб: а почему это точенный игрок должен мириться с ничьëй + 7 минутами сгоревшего эля  против голого днища? Если точенный игрок не заслуживает победы, то чем тогда заслуживает ничьей голое дно?

Link to comment
Share on other sites

самое смешное, я больше чем уверен, что большая часть тут отписавшихся не имеет понятия, что при одновременном порте с напарником, вы попадаете на 1 и тот же островок. могу ошибаться, но в топях вроде как тоже действует этот принцип. легко проверяется на локе со знаками сопряжения. только не надо тут про рассинхрон, и что надо в скайпе сидеть. не особо напрягаясь, умудряюсь чаще всего портаться вместе с напом (если он адекват и умеет читать).

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, знаем, т.к. в этой теме об этом уже писали.

Сторонники этой арены сами себе противоречат. Они заявляют, что на ней есть шанс у неточенных победить переточку. При этом говоря, что нужна сыгранность, нужен напарник. А теперь скажите мне, много ли людей с малой заточкой аренят парой?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я против этой локи такой как она есть теперь. Почему? Да она создана для хитрожопого мяса. И против я при том что никогда не стою и 90-95% побед на ней. В 2 пала мы давно раскусили слабости трусливых и хитросделанных. Но ведь не все бьются палами. А эти посты в защиту мяса вообще не понятны. Для чего нужна арена тогда?

Link to comment
Share on other sites

наверное я один с  напарником отношусь к этой локе нейтрально, имея 80% побед на данной локации. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Cenju, назови конкретные плюсы, равноценные минусам с первого поста. Пока что я увидел только едва прикрытые зависть и злорадство по отношению к тем, кто лучше тебя точен.

Спрошу в лоб: а почему это точенный игрок должен мириться с ничьëй + 7 минутами сгоревшего эля  против голого днища? Если точенный игрок не заслуживает победы, то чем тогда заслуживает ничьей голое дно?

Ну во-первых, не надо..

Голое дно на этой арене не победит никого.

А во-вторых, эти так называемые днища, имеют ровно такое же ПРАВО НА ПОБЕДУ как и ты.

Просто шансы у этих "днищ", гораздо ниже твоих.

Не надо мнить себя центром арены сервака лишь потому что ты хорошо заточен.

Высокая заточка лишь повышает шансы на победу. Она не дает тебе никакого права унижать более слабых игроков.

И да, кстати.

Мои персы имеют заточку от +7 до +9, кроме аренщика 10лв,он +6.

И я почему то не вою и не жалуюсь когда проигрываю там более слабым.

 

Просто не надо мнить себя неизвестно кем.

Ты такой же игрок как и все, с такими же правами.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Специально прочитал всю тему... Много думал... Понял, что ничего не понял... Перечитал ещё раз...(это не шутка). По сабжу: лока норм, мне на неё по уху ибо попадаю процентов 7-12. Страшных и ужасных минусов в ней нет. В теме исключительно сопли. Играют 70%-это малолетки 12-19 со всеми вытекающими (среди них есть свои виды и подвиды-в курсе, классификация современных хомов сапиенсов давно составлена). Тут очень много слов и пены на тему 'ко-ко-ко, мне мамка/начальник дал 5 тыщ бублей, я норм оделся и вточился на фул 8-10 и вынужден терять своё драгоценное время или ещё хуже-ПРОИГРЫВАТЬ каким-то 'нубам' и 'днищам', а коварные админы с ножом у горла заставляют миня не тока проигрывать в виртуальной жизне но ищо и еликсиры пакупать и жеч в пустую. Эти казлы нипанимают што я привык фсегда пабиждать, ко-ко-ко.' Ничего кроме жалости и недоумения сии откровения не вызвали. Я всегда говорил, говорю и говорить буду, шо арена 5х5 есть мясо, и не более. Ибо...кхм...дети же. И вся тактика там сводится к 'кто больше надамажил, тот и пабидил'. Терь по пунктам. 1)Стойкость-залог победы? Почему бы и нет, ведь шанс попадалова на локу небольшой? 2) Двое на одново ничестно! А есть четкие правила боя, как в ПВП? 2.1) Миня льют 'нубы' с точкой 5-7! ..... Просто поржал. Бьют, как известно, по морде, а не по паспорту... Если я отказываюсь в такой ситуации, то претензии исключительно к себе. Ибо нефиг было куда-то рыпаться/стоять далеко от тп. Но у труъ-нагибаторов всегда и во всем виноваты мифические 'раки', 'днища'.... 3) Роги/хилы-трусливые сволочи, которых невозможно поймать! Ну че тут скажешь, раньше жрать банки, когда тебя сливают под надиром, тоже считалось неэтичным, а щас никто этим не гнушается и никто косо не смотрит.... Каждый выживает как может. Таки основная задача на арене-убить всё что шевелится. 3.1) В 2х2 пабидить нереально! Одмены, анук покажите мне стату, кто из хаев там обретается? Касаемо нубов-зачем бегать за соперником? Захочет-сам придёт. Не-значит, энурезник. 4) Тп работают как попало! Ну фишка же. Фича даже. А фича и бага-2 большие разницы. 5) Банки горят и ог не капают! УЖОС. Можно подумать, их насильно заставляют покупать. Цифродрочеры и дети детектед. За ог вообще смешно. 20-40 вроде? Итого 200-300 ог за 10 минут. За гер термитов дают 620 КАЖДОМУ за полчаса. А на арене иногда падают (за переточек, сливающих нубов 2 кнопками молчу). В результате количество ог за арену и инст примерно равное. Вывод-здесь из каждой мухи сразу раздувается слон....

Link to comment
Share on other sites

:rofl: :good:

 

 

по сути, вся проблема (спор) именно из-за того, что взгляды тех людей, что в игре в основном ради арены, и всех остальных очень отличаются. а лока-то норм.

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, пробовал и с позиции аренера посмотреть... Из минусов-только рандом тп и невозможность убить фсех 2х2 и 2х1. Остальное пена. Но поскольку лока встречается каждый 4-6 бой в среднем, обратно все окейно. З.Ы. Я фул 9-10 и я люблю нагибать всяких нубов и днищ, в т.ч. и на арене. И да, я играю 3 кнопками. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых, не надо..

Голое дно на этой арене не победит никого.

А во-вторых, эти так называемые днища, имеют ровно такое же ПРАВО НА ПОБЕДУ как и ты.

Просто шансы у этих "днищ", гораздо ниже твоих.

Не надо мнить себя центром арены сервака лишь потому что ты хорошо заточен.

Высокая заточка лишь повышает шансы на победу. Она не дает тебе никакого права унижать более слабых игроков.

И да, кстати.

Мои персы имеют заточку от +7 до +9, кроме аренщика 10лв,он +6.

И я почему то не вою и не жалуюсь когда проигрываю там более слабым.

 

Просто не надо мнить себя неизвестно кем.

Ты такой же игрок как и все, с такими же правами.

 

Такая фигня... Вылетаю я к троице пасущейся на нижнем пятаке. Там три удода, которых я один на один валю даже если они жрут банки (ИЧСХ - один из них друль. Ну не днище ли, вару со щитом слить хилером?). Но втроём эти три рака-голодранца меня быстренько выпиливают и довольны. Лока не даёт никаких шансов игроку с превосходящими навыками игры выигрывать. В чем тогда смысл? Побеждать должен более сильный по шмоту и игре.

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых, не надо..

Голое дно на этой арене не победит никого.

Вот именно, что не победит. И не должно победить. Но только на этой локации оно может не проиграть. И не дать выиграть сильному сопернику, побегав до ничьей. Только на этой и больше нигде. Не повод задуматься?

наверное я один с  напарником отношусь к этой локе нейтрально, имея 80% побед на данной локации. :snorlax:

А когда льëшь себе арену, не бесит, что к своему мясу бывает попасть не можешь пару минут?

 

 

 

 

 

109620_.png

Link to comment
Share on other sites

Специально прочитал всю тему... Много думал... Понял, что ничего не понял... Перечитал ещё раз...(это не шутка). По сабжу: лока норм, мне на неё по уху ибо попадаю процентов 7-12. Страшных и ужасных минусов в ней нет. В теме исключительно сопли. Играют 70%-это малолетки 12-19 со всеми вытекающими (среди них есть свои виды и подвиды-в курсе, классификация современных хомов сапиенсов давно составлена). Тут очень много слов и пены на тему 'ко-ко-ко, мне мамка/начальник дал 5 тыщ бублей, я норм оделся и вточился на фул 8-10 и вынужден терять своё драгоценное время или ещё хуже-ПРОИГРЫВАТЬ каким-то 'нубам' и 'днищам', а коварные админы с ножом у горла заставляют миня не тока проигрывать в виртуальной жизне но ищо и еликсиры пакупать и жеч в пустую. Эти казлы нипанимают што я привык фсегда пабиждать, ко-ко-ко.' Ничего кроме жалости и недоумения сии откровения не вызвали. Я всегда говорил, говорю и говорить буду, шо арена 5х5 есть мясо, и не более. Ибо...кхм...дети же. И вся тактика там сводится к 'кто больше надамажил, тот и пабидил'. Терь по пунктам. 1)Стойкость-залог победы? Почему бы и нет, ведь шанс попадалова на локу небольшой? 2) Двое на одново ничестно! А есть четкие правила боя, как в ПВП? 2.1) Миня льют 'нубы' с точкой 5-7! ..... Просто поржал. Бьют, как известно, по морде, а не по паспорту... Если я отказываюсь в такой ситуации, то претензии исключительно к себе. Ибо нефиг было куда-то рыпаться/стоять далеко от тп. Но у труъ-нагибаторов всегда и во всем виноваты мифические 'раки', 'днища'.... 3) Роги/хилы-трусливые сволочи, которых невозможно поймать! Ну че тут скажешь, раньше жрать банки, когда тебя сливают под надиром, тоже считалось неэтичным, а щас никто этим не гнушается и никто косо не смотрит.... Каждый выживает как может. Таки основная задача на арене-убить всё что шевелится. 3.1) В 2х2 пабидить нереально! Одмены, анук покажите мне стату, кто из хаев там обретается? Касаемо нубов-зачем бегать за соперником? Захочет-сам придёт. Не-значит, энурезник. 4) Тп работают как попало! Ну фишка же. Фича даже. А фича и бага-2 большие разницы. 5) Банки горят и ог не капают! УЖОС. Можно подумать, их насильно заставляют покупать. Цифродрочеры и дети детектед. За ог вообще смешно. 20-40 вроде? Итого 200-300 ог за 10 минут. За гер термитов дают 620 КАЖДОМУ за полчаса. А на арене иногда падают (за переточек, сливающих нубов 2 кнопками молчу). В результате количество ог за арену и инст примерно равное. Вывод-здесь из каждой мухи сразу раздувается слон....

Перечитал 3 раза. Бред бредом. Так и не понял что именно ты хотел сказать, кроме того, как выделиться и не поддержать адекватное мнение насчëт этой локации. Но вместо того, чтобы внятно контраргументировать своим мнением, снизошëл на какую-то себе противоречущую отсебятину, не связанную ни по смыслу, ни по тематике, ни по конструктивности всего поста. Даже не знаю с чего начать отвечать, то ли про то, чтобы взял у мамки 5к рублей и попробовал вточиться, то ли процитировать какой фрагмент на вроде "все претензии к себе, не стоит рыпаться и прыгать по тп", этим самым пропагандируя наверное самую главную проблему данной локации на предмет черезбойных ничьих несмотря на разный класс соперников. Глаза просто разбегаются между абсурдными в данной теме мамками, устоями, Надирами и банками. Пока обдумывал с чего начать отвечать, привлекла фраза о том, что якобы никто не заставляет покупать эли глада. Из чего сделал вывод, что автор сего поста никаким боком не относится к постоянным аренщикам и понятия не имеет чем именно недовольны эти самые постоянные аренщики. Поэтому мной было принято мнение, что бессмысленно вообще начинать дискуссию с таким субъектом. То же самое, что при выключенном звуке смотреть новости с сурдопереводом.

Link to comment
Share on other sites

Специально прочитал всю тему... Много думал... Понял, что ничего не понял... Перечитал ещё раз...(это не шутка). По сабжу: лока норм, мне на неё по уху ибо попадаю процентов 7-12. Страшных и ужасных минусов в ней нет. В теме исключительно сопли. Играют 70%-это малолетки 12-19 со всеми вытекающими (среди них есть свои виды и подвиды-в курсе, классификация современных хомов сапиенсов давно составлена). Тут очень много слов и пены на тему 'ко-ко-ко, мне мамка/начальник дал 5 тыщ бублей, я норм оделся и вточился на фул 8-10 и вынужден терять своё драгоценное время или ещё хуже-ПРОИГРЫВАТЬ каким-то 'нубам' и 'днищам', а коварные админы с ножом у горла заставляют миня не тока проигрывать в виртуальной жизне но ищо и еликсиры пакупать и жеч в пустую. Эти казлы нипанимают што я привык фсегда пабиждать, ко-ко-ко.' Ничего кроме жалости и недоумения сии откровения не вызвали. Я всегда говорил, говорю и говорить буду, шо арена 5х5 есть мясо, и не более. Ибо...кхм...дети же. И вся тактика там сводится к 'кто больше надамажил, тот и пабидил'. Терь по пунктам. 1)Стойкость-залог победы? Почему бы и нет, ведь шанс попадалова на локу небольшой? 2) Двое на одново ничестно! А есть четкие правила боя, как в ПВП? 2.1) Миня льют 'нубы' с точкой 5-7! ..... Просто поржал. Бьют, как известно, по морде, а не по паспорту... Если я отказываюсь в такой ситуации, то претензии исключительно к себе. Ибо нефиг было куда-то рыпаться/стоять далеко от тп. Но у труъ-нагибаторов всегда и во всем виноваты мифические 'раки', 'днища'.... 3) Роги/хилы-трусливые сволочи, которых невозможно поймать! Ну че тут скажешь, раньше жрать банки, когда тебя сливают под надиром, тоже считалось неэтичным, а щас никто этим не гнушается и никто косо не смотрит.... Каждый выживает как может. Таки основная задача на арене-убить всё что шевелится. 3.1) В 2х2 пабидить нереально! Одмены, анук покажите мне стату, кто из хаев там обретается? Касаемо нубов-зачем бегать за соперником? Захочет-сам придёт. Не-значит, энурезник. 4) Тп работают как попало! Ну фишка же. Фича даже. А фича и бага-2 большие разницы. 5) Банки горят и ог не капают! УЖОС. Можно подумать, их насильно заставляют покупать. Цифродрочеры и дети детектед. За ог вообще смешно. 20-40 вроде? Итого 200-300 ог за 10 минут. За гер термитов дают 620 КАЖДОМУ за полчаса. А на арене иногда падают (за переточек, сливающих нубов 2 кнопками молчу). В результате количество ог за арену и инст примерно равное. Вывод-здесь из каждой мухи сразу раздувается слон....

Думаю только этот смайл подходит к твоему посту >>  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Специально прочитал всю тему... Много думал... Понял, что ничего не понял... Перечитал ещё раз...(это не шутка). По сабжу: лока норм, мне на неё по уху ибо попадаю процентов 7-12. Страшных и ужасных минусов в ней нет. В теме исключительно сопли. Играют 70%-это малолетки 12-19 со всеми вытекающими (среди них есть свои виды и подвиды-в курсе, классификация современных хомов сапиенсов давно составлена). Тут очень много слов и пены на тему 'ко-ко-ко, мне мамка/начальник дал 5 тыщ бублей, я норм оделся и вточился на фул 8-10 и вынужден терять своё драгоценное время или ещё хуже-ПРОИГРЫВАТЬ каким-то 'нубам' и 'днищам', а коварные админы с ножом у горла заставляют миня не тока проигрывать в виртуальной жизне но ищо и еликсиры пакупать и жеч в пустую. Эти казлы нипанимают што я привык фсегда пабиждать, ко-ко-ко.' Ничего кроме жалости и недоумения сии откровения не вызвали. Я всегда говорил, говорю и говорить буду, шо арена 5х5 есть мясо, и не более. Ибо...кхм...дети же. И вся тактика там сводится к 'кто больше надамажил, тот и пабидил'. Терь по пунктам. 1)Стойкость-залог победы? Почему бы и нет, ведь шанс попадалова на локу небольшой? 2) Двое на одново ничестно! А есть четкие правила боя, как в ПВП? 2.1) Миня льют 'нубы' с точкой 5-7! ..... Просто поржал. Бьют, как известно, по морде, а не по паспорту... Если я отказываюсь в такой ситуации, то претензии исключительно к себе. Ибо нефиг было куда-то рыпаться/стоять далеко от тп. Но у труъ-нагибаторов всегда и во всем виноваты мифические 'раки', 'днища'.... 3) Роги/хилы-трусливые сволочи, которых невозможно поймать! Ну че тут скажешь, раньше жрать банки, когда тебя сливают под надиром, тоже считалось неэтичным, а щас никто этим не гнушается и никто косо не смотрит.... Каждый выживает как может. Таки основная задача на арене-убить всё что шевелится. 3.1) В 2х2 пабидить нереально! Одмены, анук покажите мне стату, кто из хаев там обретается? Касаемо нубов-зачем бегать за соперником? Захочет-сам придёт. Не-значит, энурезник. 4) Тп работают как попало! Ну фишка же. Фича даже. А фича и бага-2 большие разницы. 5) Банки горят и ог не капают! УЖОС. Можно подумать, их насильно заставляют покупать. Цифродрочеры и дети детектед. За ог вообще смешно. 20-40 вроде? Итого 200-300 ог за 10 минут. За гер термитов дают 620 КАЖДОМУ за полчаса. А на арене иногда падают (за переточек, сливающих нубов 2 кнопками молчу). В результате количество ог за арену и инст примерно равное. Вывод-здесь из каждой мухи сразу раздувается слон....

Ощущения, будто пасту на лурке прочел
Link to comment
Share on other sites

Поаренив 3 часа подряд, полностью утвердился во мнении, что эта локация может нравиться только мазохистам и каким-то придуркам  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ощущения, будто пасту на лурке прочел

 

Это лурокоёфагготство в стадии развития. Это у всех посещающих уютненькое бывает. Я гарантирую это

 

;D

Link to comment
Share on other sites

Снести эту локу к чертям, у меня из 300 боев 10 поражений, и из этих 10 поражений 9, а иногда и все 10 на этой локе :cray:

Link to comment
Share on other sites

На этой локе нубы нагибают лахов папок.

 

Папки ноют.

 

Чмищно.

 

Толсто. Вторая попытка будет?

Link to comment
Share on other sites

Advi, легко. Демагогия, но хрен с ней, это нынче в мейнстриме на нашем форуме.

 

Ноют кто? Донаты, как не странно. Донаты ноют почему? Они просерают деньги впустую. Я их понимаю. Я забашнял, купил билетов и я хочу аренить. Аренить. Не теребонькать на пятачке возле тп, а аренить. Не просерать свои кровные, влитые в игру. А если и просерать то из-за своей рукожопости а не из-за "трое на одного после прыжка в тп", читай - идиотичности локации. Не простаивать до ничьей сжигая банки купленные на те же кровные. Да хрен с ними банками и билетами. Время жалко. За те же минуты до ничьей я могу боя три провести даже с беготнёй. Или квест сделать.

 

Спорить с тем что арена где все вроде бы должны находиться в равных условиях (хотя-бы в числе) на конкретно этой локации теряет вообще саму свою концепцию тупо, но ты будешь. Почему? из упоротости, я так-же зачастую делаю, это нормально.

 

На этой локации побеждает кучка ссыклявых мудней вообще не ходящих по тп. А зачем? "Смельчак", которому жалко времени подарит им победу и так. Начнёшь прыгать - подставишь свою команду. Почему? Да потому что ты попадешь на локу где будешь вынужден драться 1vs2 а то 3. Да любые рукожопы вдвоём втроем затащат любого будь он хоть +11. Поэтому все стоят. Стоят просто убивая время и билеты. Вывод - локация тратит время и деньги игроков попусту, значит её нужно выпилить.

Link to comment
Share on other sites

Это очень тонкая и интересная арена.

 

Лично я на ней 5х5 не сливаю в комманде.

 

Стоять и ждать на ней лишь одна из тактик. Авось свезёт 2х5.

 

А ты, да, просто нытик.

 

И конеееееечно же витал.  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Это очень тонкая и интересная арена.

 

Лично я на ней 5х5 не сливаю в комманде.

 

А ты, да, просто нытик.

 

И конеееееечно же витал.  :lol:

Не знаю как там 5х5, на Руби все аренят 2х2. Отходи хоть 1к боëв с элями 2х2, попади сотню-другую на эту локацию. Может тогда кругозрение увеличится и увидешь что-то больше чем слëзы. Уверяю тебя, тебя будет трясти от этой "тонкой и интересной" локации.

Link to comment
Share on other sites

Advi, это идиотичная арена на которой НЕТ нормального боевого столкновения. И конечно же я нытик, ага. Старина, я не ною даже когда сливаю бои подряд двум вточенным в +10 рогам, которым мне и напарнику просто нечего противопоставить. Но когда я выхожу аренить с ги и мы на этой обмудочной локе попадаем на другую ги просто теряется время. Оно у меня не резинововое.

Link to comment
Share on other sites

Advi, это идиотичная арена на которой НЕТ нормального боевого столкновения. И конечно же я нытик, ага. Старина, я не ною даже когда сливаю бои подряд двум вточенным в +10 рогам, которым мне и напарнику просто нечего противопоставить. Но когда я выхожу аренить с ги и мы на этой обмудочной локе попадаем на другую ги просто теряется время. Оно у меня не резинововое.

 

 

Зачем свое не резиновое время тратить на игру?

П.с.: эта лока арены шлак.

Link to comment
Share on other sites

Epikur, ну вот это уж мне решать куда мне моё нерезиновое тратить. Но уж точно не стоять на этой локе.

Link to comment
Share on other sites

Advi, это идиотичная арена на которой НЕТ нормального боевого столкновения. И конечно же я нытик, ага. Старина, я не ною даже когда сливаю бои подряд двум вточенным в +10 рогам, которым мне и напарнику просто нечего противопоставить. Но когда я выхожу аренить с ги и мы на этой обмудочной локе попадаем на другую ги просто теряется время. Оно у меня не резинововое.

Как понять нет боевого столкновения?

Что вообще в твоем понятии это означает?

Сливать 5ю игроками +10, - 5 +5+7... Причем так чтобы не напрягаться вообще?

Это нормальное столкновение?

 

Помоему те кто влаживают деньги уже берега начинают путать.

Донат в варспе есть облегчение игрового процесса, но он никак не является билетом во вседозволенность.

Если это не так, то хочу увидеть новый ответ от администрации.

 

Помимо этого, вкладывание средств в эту игру является абсолютно добровольным, а это значит, что вы тут ноете, ибо почему то решили, что вам кто-то и что-то за это должен.

 

Не нравится - не покупай те эли и прочее. В чем проблема?

Оставьте эту локу тем, кто может там играть и не ноет..

 

Фиксить что-то из-за нытиков с сервера где даже 5-5 арены еще нет - абсурд.

Почему то я не вижу массу недовольных в этой теме.. Тут есть определенные люди постоянно апающих тему.

И не надо писать, что пол игры сюда даже не заходят..

Простой  пример,  - бывшые круги чк на арене 5-5. В теме о фиксе более 100 стр было, хотя не без флуда.

Вот там реально много недовольных.

А вы просто мозолите глаза в надежде, что локацию из-за вас удалят.

Тему пока закрыть давно уже.

Link to comment
Share on other sites

Как понять нет боевого столкновения?

Что вообще в твоем понятии это означает?

Сливать 5ю игроками +10, - 5 +5+7... Причем так чтобы не напрягаться вообще?

Это нормальное столкновение?

 

Помоему те кто влаживают деньги уже берега начинают путать.

Донат в варспе есть облегчение игрового процесса, но никак не является билетом во вседозволенность.

Если это не так, то хочу увидеть новый ответ от администрации.

 

Помимо этого, вкладывание средств в эту игру является абсолютно добровольным, а это значит, что вы тут ноете, ибо почему то решили, что вам кто-то и что-то за это должен.

 

Не нравится - не покупай те эли и прочее. В чем проблема?

 

Норм подметил :)

 

А дальше бред

 

Оставьте эту локу тем, кто может там играть и не ноет..

 

Фиксить что-то из-за пары нытиков с сервера где даже 5-5 арены еще нет - абсурд.

Тему пока закрыть давно уже.

 

Тут не "пара" нытиков. Может лично сам проведешь голосование, кто "за", а кто "против"?

 

Я уверен, больше 51% нытиков будет против этой идиотской локи.

И да, добавьте уже голосование, хотя бы в другой теме, в Таверне например  :facepalm:

 

П.С.: Эта лока стрёмная

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...