Jump to content

Katarsis

Members
  • Posts

    681
  • Joined

  • Last visited

About Katarsis

  • Birthday 07/03/1988

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Katarsis's Achievements

Court Advisor II

Court Advisor II (14/27)

45

Reputation

  1. Нытья пост. Ребаланс-это хорошо. Это свежая струя (ключевой или жёлтой воды) в мутное озеро застоя и скуки, новые сборки шмота, новые тактики, оживление экономики и прямая прибыль разработчика. Окда. Чисто по-человечески понимаю и даже оправдать могу. Но то, что вы наделали в этом ребалансе, не лезет ни в какие ворота и в моё блатное сердечко. В двух словах-нафига всех резать? Например, рога (хотя бы из-за того, что данным классом я играю с 2014 года и думаю, что неплохо его знаю). Порезали уклон, и класс перестал быть живучим. Да, я всё так же могу пройти соло фул троли, но уже не с условной парой банок, а с паком. Или пати. Больше всего огорчает не это (поимбовал и хватит), а прожорливая стойка. В моём нынешнем шмоте в ги 10лвл с качаной пассивкой и тремя камнями манарега я ПЬЮ БАНКИ в инсте. Это такой хитрый план по выводу расходников, или просто непродуманные цифры нерфа, вляпанные наобум? Окай, если играть на персе как на пианине, никакой маны не хватит. Нужно думать, куда совать свои клешни и брать шама с энергичным полем. В этом и есть суть ребаланса-возвращение от соло-контента к коллективеому прохождению? Или всё-таки ошибка разрабов? У ханта и некра та же беда. Грубо говоря, либо юзаешь стойку и 1-2 из 4 НУЖНЫХ скилов, либо.... Либо не юзаешь стойку, чтобы играть полноценно. Можно переодеться на манарег. Можно пить банки. Можно юзать стойку по расписанию. Но это-не нормальная и комфортная игра, а BDSM-пати, к которому игрок не готов. Я кончил.
  2. Сам спросил-сам ответил. Странные вы существа, современные люди. Разумеется, нормально. Аналогии в данном случае неправильны и неуместны. Из-за логических ошибок и подмены понятий. Например, в случае с телефоном-я от него кусок не отгрызаю и во всякие интересные места не сую удовольствия ради, шоб чего-то мне предъявлять. А ворованная техника не в магазине продаётся. Самое очевидное.💁🏼‍♂️ А вот как ты минуснёшь потраченные знаки и тем более голд-очень интересно. Точнее, теоретически это возможно, да. Один нюанс. Время и количество. У меня вот только на одном акке логи покупок на 100 страниц. Хотя всего лишь 600 000чм вдонил. А какой длины лог общения с перекупом?) Даже если 15-17 человек купят накрученные знаки (хотя на самом деле их больше)-ты предлагаешь отследить КАЖДЫЙ? Да на это годы уйдут, ггг🤣 Сначала найти куда ушли левые чм, потом найти всех, у кого они оказались, потом установить, как и сколько их было потрачено, потом минуснуть их на каждом акке.... Проще и быстрее забанить и не разбираться. "Войну и мир" давно читал? Ну так, чтобы понимать, на что я намекаю. Так что усо логично и ничего бредового не вижу, в отличие от демагогии с маньяками и телефонами.🤣 Мир жесток и несправедлив, такие дела.
  3. Как минимум-ко мне нет подобных вопросов 💁🏼‍♂️ Ad hominem здесь не катит, увы. Не надо путать тёплое с круглым и человека, так или иначе причастного к криминалу (даже если он просто мимо проходил) с каким-то левым Васей, которому предъявляют по беспределу.🤦🏻‍♂️
  4. Начнём по порядку. Разработчики хотят получить бабки за свою работу, и это вполне нормально. При донате деньги сначала лежат в холде у агрегатора (гугль, эпль, фрикаса, банк), и лишь затем поступают в кошелёк админа. То есть чм приходят сразу, а рублики за них условно через неделю (а то и позже). Если откатить платёж-деньги вернутся покупателю, а админ не получит ни-чу-а. Поэтому наказание за откат тоже вполне логично. По поводу списания чм-это возможно и это делалось раньше. Сейчас незнай. Но эта мера не слишком эффективна, потому что сделать новый акк для залива-дело пары минут. Скажу по секрету-способов обналичить чм, избежав бана, предостаточно. Но всё же блокировка-весьма эффективное решение для не особо хитрых. Что касается наказания невиновных и награждения непричастных-у админов есть возможность отследить всю цепочку, начиная с залива и кончая последним получателем вещи/голда. Вот только...сколько их таких, цепочек этих? 10? 100? 1000? Шо-то моя интуиция шепчет, число их ЗА ВСЁ ВРЕМЯ минимум трёхзначное. А ещё надо на письма в тп отвечать и прочие важные дела делать. Поэтому проще и быстрее забанить всех без разбора. Увы и ах. И вопли "я не виноват" не помогут. Потому что есть железобетонный аргумент-и чо? Где доказательства, что невинноубиенный Вася с Камчатки не договорился с Петей из Киева через вк/дис и прочее о заливе чм или покупке товара с дисконтом? Их нет и не может быть в принципе. Сомневаюсь, что найдётся настолько упоротый чел, чтобы с настоящим расследованием заморочиться. А даже если найдётся-админы тупо НЕ МОГУТ проверить его доказательства. Единственная надежда-удачное расположение звёзд. В варспе и вайпнутых персов восстанавливали задолго до того, как эту функцию в клиент вшили, и двадцать раз одного и того же перса из бана вытаскивали, и шмот украденный/потерянный возвращали...да много чего интересного случалось. Может быть, и в невиновности с накруткой чм убедить удастся, ггг.
  5. За тп конечно спасибо, но гораздо пользительнее было бы заменить их на свитки ремонта. Во-первых, для разнообразия, а во-вторых, ремки немного чаще юзаются, нежели телепорт.
  6. На шаме, некре и чк 5%... Хилом попадаю в 97%, скилами примерно в 93-96. Вполне устраивает💁🏻‍♂️ Точность нужна только ддшникам и отчасти танкам. Вот им однозначно либо скил, либо чары над. Которые хз как работают. На роге 27.4 точности, на ханте 27.3 и при этом рог косой как пьяный заяц. Хант в разы реже промахивается. Про рея с 31.8 вообще молчу. А тряпкам и шмота за глаза. С 10 по 30лвл точно. Для них кд, крит и мана более актуальны.)
  7. Пвп разве жив? Арена уже лет 5 как занята оконщиками и людьми с низкой социальной ответственностью, аренящими по догу🙄 Поэтому вопрос о сильнее/слабее неактуален в принципе, вопрос лишь в деньгах и времени. Купить шмот и бижу на любом уровне можно без проблем и не парясь о классе. А скил и понимание механик вырабатывается лишь с годами, а не кнопкой "убить всех". И как правильно заметили выше, не надо путать круглое с деревянным. Арены разные. В 2х2 рулят преимущественно танки и дальники. В забивах больше актуальны мили и дальники. Плюс умение играть. Которое по сути и решает. Тот же рамс использовал сборку в уклон задолго до лигхта, насколько помню.
  8. Правый угол-три точки-кружочек с картинкой. В следующем окне внимание на верхние углы. Просто же, ну🙄
  9. Ромыч, каво фиксить-та? Вот их шоль? Там же онлайн полтора человека. Отстаньте от нуков, смарите за собой лучше. Ты видел, как я в мир ору? И таки да, мы проходим. И кроме нуков люди есть. Если вам лень оторвать задницу от забора и поработать головой-это сугубо ваши проблемы. У меня уже нечто вроде конст-пати из левых сложилось, с которыми и инсты, и арену спокойно погонять можно. Последние месяцы с ними хожу чаще чем с ги. Читаю игру и форум-такую дичь несете... Я бумува или диверса ещё ни разу не положил-тоже на уровень богов их возводить? Да и тур купить не проблема, у нас пока нет постановы на ап. Точитесь, тарьтесь банками и выносами, набирайте актив-ради бога. Как уже писал выше, я нахожу 4-5 точеных игроков без особых проблем. Терм и кронус мы проходим за вынос. 1 банка ог=5600 чел/28к с пати. С ПАТИ, ОДНОЙ ПАТИ-30к ог за 2 часа при расходах 10к голда на человека. Ну плюс расходники. Если ходите за 2, то 15к голда. И не надо ля-ля за то шо нуки собрали всех точеных игроков.
  10. 16кк всего осталось до апа. Только не пойму, про каких нуков вы все время говорите.
  11. Я за. Одно дело пояснять нубу и оленю за то что он нуб и олень, и совсем другое-общаться по-человечески. Ну про свои аппетиты ваще молчу. И все-таки +50/100 знаков к ограничению жизненно необходимы.
  12. А ничего, шо многие тачфоны делают для того, чтобы их щупали, а не тыкали чем попало? Проще говоря, экраны на них устроены так, шо реагируют ТОКМО на касание пальца/уха/носа/глаза и лапу хомячка. Для них стилус все равно что для инвалида велик.
  13. Katarsis

    Скрины

    Трипл-дроп. Кто переплюнет?)
  14. 1-нормальный 2-улучшенный 3-редкий 4-редкий 5-эпический 6-героический. Этой классификации уже несколько лет. Забавно видеть "папок" и "не нубов", не знающих самого элементарного.
×
×
  • Create New...