Jump to content

Улучшение и разнообразие контента для низких персонажей


Recommended Posts

Привет! Играя на персонаже 13 уровня и при всем моём нежелании качать выше данного персонажа, хотелось бы предложить некоторые ремарки, касаемо геймплея на низком уровне:

1) Механика эликсира постоянства не в новизну в рпг, и все же, довольно сильно удручает ежедневная трата эля для фарма знаний, хотелось бы выполнять задания и получать репутацию более "дешёвым" путём. Как насчёт переключения режима или ещё одного таланта?) 

2) Большое множество событий открываются с 20 уровня, айвондил, ивентовые "собиралки", это все весело и задорно, но только для персонажей с уровнем "фармер ирса+". Приятно будет увидеть возможность попадать на разного рода тусовки своим мелким *****ком😌

Поднимаю такую тему в надежде, что есть ещё ребята, которым вкатывает доводить до идеала такого твинка, прокачать все таланты, репутации, набить большое кол-во достижений — это тоже достаточно увлекательно. 

Жду обратной связи🤙

Link to comment
Share on other sites

согласен, что лоу-контент требует внимания, но не согласен с путями развития. конкретно Ваш случай решается ивентами. там для всех есть место. проблемы с ирсом и айвом куда существеннее на самом деле 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Маленький житель сказал:

Поднимаю такую тему в надежде, что есть ещё ребята, которым вкатывает доводить до идеала такого твинка, прокачать все таланты, репутации, набить большое кол-во достижений — это тоже достаточно увлекательно.

Проблема не в отсутствии таких ребят. Проблема в том, что они не выгодны для проекта.

Link to comment
Share on other sites

На 13 лвле - нубо-остров с рб, инстами и топи.

На 20 лвле - ирс с рб, инстами, дейлами и топи.

На 24 лвле - 1-2 сектор айва с рб, инстами, дейлами, а также старом и новом лабом, и топи.

На 32 лвле - фул айв, новый лаб и топи.

Вроде всё норм

Edited by Iskuxa
Link to comment
Share on other sites

Баф на вход в тритоны выдаётся с 20лвл.

Как итог баф на своего малыша вместе с ачивами я не получу:piggy:

И таких моментов на самом деле не мало

Это не убивает игру на лоулвл, но всё равно хочется чувствовать себя полноценно играя даже за мелкого перса

image.thumb.png.986ba1308ef3159eb29b9ff97e300c54.png

Link to comment
Share on other sites

С элексиром согласен, сам попадал не раз. В идеале это кнопка "прекращения начисления опыта". Но этого не будет, игра заточена на другое. На донат и перманентную точку. Вас терпят, не более. Хотя, я лично уважаю тех, кто не поддался на развод и остался в своих освоенных и уютных нишах Ирса, формируя там правила и принципы поведения на фарме, помощи квешникам, которые нубы недополучили на своих островах. Так формируется культура войны, и это тож очень важный аспект игры.

Link to comment
Share on other sites

Нубо контент никому нужен. Хочешь контента?  Качай хай лв и хавай, не стоит оставлять свое внимание на давно забытих фермеров 100голд в час 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Маленький житель сказал:

Жду обратной связи🤙

Глобальных изменений на лоу уровнях в ближайшем будущем не планируется. :vp-noodle:

 

Вот вам обратная связь в стиле админов. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.10.2022 в 07:48, Маленький житель сказал:

1) Механика эликсира постоянства не в новизну в рпг, и все же, довольно сильно удручает ежедневная трата эля для фарма знаний, хотелось бы выполнять задания и получать репутацию более "дешёвым" путём. Как насчёт переключения режима или ещё одного таланта?) 

2) Большое множество событий открываются с 20 уровня, айвондил, ивентовые "собиралки", это все весело и задорно, но только для персонажей с уровнем "фармер ирса+". Приятно будет увидеть возможность попадать на разного рода тусовки своим мелким *****ком😌

Поднимаю такую тему в надежде, что есть ещё ребята, которым вкатывает доводить до идеала такого твинка, прокачать все таланты, репутации, набить большое кол-во достижений — это тоже достаточно увлекательно. 

Жду обратной связи🤙

1) Т.е бесплатно? Соответственно не принося прибыли проекту.

2) А что они могут там делать? Приносить очки за фраги противнику? Падать от ветра и кричать "рес пж"? Просто получать награды (тем самым обесценивая их)?

То что вы называете "доводить до идеала" я прекрасно понимаю, сама играю без доната и пытаюсь сделать топового перса, но прогресс летит впереди меня)) Конечно проще остановиться в определенной lvl-нише и делать там идеального топа бесплатно. Но у создателей другие задачи, они должны продвигать прогресс, стимулировать постоянное улучшение и переодевание персов которые растут, создавать новый контент мягко подталкивающий их к новым вливаниям. Писать контент для персонажей которые пятый год играют на нубе в 13 шмоте и потихоньку точат его с фарма медведя-нежити им не выгодно. Они не забывают про таких, для таких есть контент на ивентах, мирсобы всякие, атраки, и тд., но если хочется полноценного контента, то хочешь не хочешь, а нужен перс хайлвл.

Link to comment
Share on other sites

эх создать что ли тему , как тов разработчики ущемляют права игроков 1 лвл - вам на 13 лвл хорошо , можно и арену порегать , и в топи сходить , а нам игрокам на 1 лвл даже в чат писать нельзя.((( в общем все делается для игроков 13 лвл , а нам игрокам наинизчайшего уровня вообще все запретили((

   ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы, ребята, очень интересно ваше мнение! Конкретно для меня важный аспект в моём персе это фарм знаний с кв, поэтому указал про элик. Понимаю, что не выгодно будет разрабам менять что-либо для "неполучения" опыта, но в процессе моей игры и нахождения знакомых я убедился, что эли постоянства практически никто не использует, не в пример такие же морды, как и я) 

Возможно в дальнем будущем что-нибудь завезут интересненькое👻

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2022 в 21:19, Маленький житель сказал:

но в процессе моей игры и нахождения знакомых я убедился, что эли постоянства практически никто не использует, не в пример такие же морды, как и я) 

Используют, вы просто не там ищете) Поспрашивайте среди аренеров 6-28 лвла, эти эли постоянства кушаются там баррелями, по себе помню, немерено их съела пока сидела на 28 арене, особенно на ивентах, особенно на весеннем, где репу весны били. К тому же они не падают с различных сундов и наград в отличии от тех же великов опыта/единства/глада, если не ошибаюсь то только крайне редко с сундов сюрпризов и изредка с сундов арены (правда маленькие). Ну т.е большая часть используемых игроками постойчиков куплена именно в лавке за чм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...