Jump to content

Человек без предпочтений не может выбрать класс


Anmi

Recommended Posts

Как выбрать класс если не знаешь что тебе больше нравится? Точнее все для тебя все одинаковы, главное чтобы быть полезным, не просто чтобы тебя были рады видеть, а чтобы вносить реальную пользу, от тебя что-то зависело.

Link to comment
Share on other sites

Ну в пве наверн таких классов нету, равзе что некр с жц обычно всегда в пати привествуются(однако это классы-ходячие баффы, тупо нажимаешь пару кнопок, дд за тебя все сделают).

 

В пвп же таких классов много, а именно на гвг. У ушей это палы(в магию),маги,храмы(и мб в будущем ловчие), у гор это дк(в магию),вожди,чк,шамы,заклы(в палку).

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Anmi сказал:

Как выбрать класс если не знаешь что тебе больше нравится? Точнее все для тебя все одинаковы, главное чтобы быть полезным, не просто чтобы тебя были рады видеть, а чтобы вносить реальную пользу, от тебя что-то зависело.

Ну не знаю, просто посмотри видосы на ютубе по этому поводу ну или спроси у про игроков в мир.чате.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Nmac сказал:

Ну в пве наверн таких классов нету, равзе что некр с жц обычно всегда в пати привествуются(однако это классы-ходячие баффы, тупо нажимаешь пару кнопок, дд за тебя все сделают).

 

В пвп же таких классов много, а именно на гвг. У ушей это палы(в магию),маги,храмы(и мб в будущем ловчие), у гор это дк(в магию),вожди,чк,шамы,заклы(в палку).

база

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Nmac сказал:

Ну в пве наверн таких классов нету, равзе что некр с жц обычно всегда в пати привествуются(однако это классы-ходячие баффы, тупо нажимаешь пару кнопок, дд за тебя все сделают).

 

В пвп же таких классов много, а именно на гвг. У ушей это палы(в магию),маги,храмы(и мб в будущем ловчие), у гор это дк(в магию),вожди,чк,шамы,заклы(в палку).

Жц и некр это как раз те классы которые просто приятно видеть в пати. По факту у ушей важны только бд и иски. Но на гвг оба бесполезны.

С тех кто хорош на гвг, все нули в пве, пал хуже пета, маг не дамажит, за храма мало что могу сказать, буквально 2 раза с ним бегал.

За гор по теме пве я вообще 0. Так что тут нужно поподробнее.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anmi сказал:

Как выбрать класс если не знаешь что тебе больше нравится?

Попробовать поиграть на всех и определиться с выбором. :wind:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Попробовать поиграть на всех и определиться с выбором. :wind:

Было дело, как указано в теме все одиноково. Даже в МОБЕ испытываю одинаковые ощущения при игре за кери, сапов, танков. Радость возникает только если ты влияешь на победу.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Anmi сказал:

Было дело, как указано в теме все одиноково. Даже в МОБЕ испытываю одинаковые ощущения при игре за кери, сапов, танков. Радость возникает только если ты влияешь на победу.

Храмовник, и интересен местами и на победу повлиять сможешь))

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Anmi сказал:

Было дело, как указано в теме все одиноково. Даже в МОБЕ испытываю одинаковые ощущения при игре за кери, сапов, танков. Радость возникает только если ты влияешь на победу.

Узнать насколько вы влияете на победу, как правило, можно только со стороны. Спросите у своих товарищей, за какой класс по их мнению вы играете лучше всего и приносите больше пользы. 

 

Я кстати без шуток, по одной вдохновительной речи соги и вернулся к мейн шаману и нисколечко не пожалел. 

Link to comment
Share on other sites

По факту это очень тяжело, в нашей игре сейчас уже 20 классов и геймплей за каждого абсолютно уникален, что отличает игру от других рпг, где классы у фракций одинаковы и различия идут по расовым бонусам. 

Попробовать всех, как посоветовали выше, думаю проблематично, но можно хотя бы попытаться определить для себя подходящую роль, а уже потом выруливать. Все полезны, бесполезных классов нет, попробуйте хотя бы примерно понять что вам по душе. Как минимум правда начните с фракции и роли. 

Если возводить полезность в абсолют, то можно посмотреть описания топовых гильдий, там впринципе расписаны все необходимые им классы - у Хранителей ищут Палов, Магов, Храмов (мб сейчас ещё и Ловчий будет в почёте), а на стороне Легиона ждут Шамов, Чк, Вождей, Некров. Эти ребята полезны для гильдии во всех гвг, хороши на арене 5х5. (P.S. особенно интересны храмы и чк, так как классы не пользуются уж слишком большой популярностью и хорошо одетых ребят оторвут с руками и ногами) 

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2022 в 03:33, lemonage сказал:

Узнать насколько вы влияете на победу, как правило, можно только со стороны. Спросите у своих товарищей, за какой класс по их мнению вы играете лучше всего и приносите больше пользы. 

 

Я кстати без шуток, по одной вдохновительной речи соги и вернулся к мейн шаману и нисколечко не пожалел. 

Спросил, говорят оставаться на жц, но я им реально как пет играю, качнул мир на 5 и метку на 4, кидаю дебафы, бафаю и снимаю дебафы, все, даже не автоатакую мобов по пути. В итоге со мной реально быстрее чем с жц в дд и я не умираю так как собран хп+кд. Печаль в том что считают меня рукастым, хотя я кнопок возможно меньше иска нажимаю:hopeless:

В 11.09.2022 в 22:47, NatureFury сказал:

бесполезных классов нет,

Вчера лг миф танковал рей, зачем в игре например страж? Тритоны иски с бд танчат, страж нужен только чтобы танчить орка, 1 на сервер. Очень полезный класс выходит. А за совет посмотреть описания ги, спасибо, никогда их не читал. 

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Anmi сказал:

В итоге со мной реально быстрее чем с жц в дд и я не умираю так как собран хп+кд. Печаль в том что считают меня рукастым, хотя я кнопок возможно меньше иска нажимаю:hopeless:

Странно. А моего жц с 120% кд выпнули с пати на л5, и взяли дд. Сказали медленно бегаем…

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, King Sombra сказал:

Странно. А моего жц с 120% кд выпнули с пати на л5, и взяли дд. Сказали медленно бегаем…

Ты рак. Нужно уметь правильно бегать. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2022 в 22:08, Anmi сказал:

Как выбрать класс если не знаешь что тебе больше нравится? Точнее все для тебя все одинаковы, главное чтобы быть полезным, не просто чтобы тебя были рады видеть, а чтобы вносить реальную пользу, от тебя что-то зависело.

Жц в урон) 

https://aurora.wsdb.xyz/build/207

Такой жц и урон норм даст и полезным везде будешь). На себя бусты урона и хил на команду.... Комбинируешь авту и дд скилы, в основном упор на слезы и авту. Купишь книги скоры и авту и вообще конфетка.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anmi сказал:

Ты рак. Нужно уметь правильно бегать. 

Я в ластах с фул репой бегал быстрее танка(

P.S. танк и выбросил ಥ_ಥ

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2022 в 00:39, Xramulya сказал:

Веселее, тебя с руками оторвут:)

Ради 25 мин 4 раза в неделю? Лутше вж для соб взять и в толпе от вж в фул маг намного больше толку.

Link to comment
Share on other sites

Если не проблема кинуть пару монет в игру то качай пала.

Он тебе и танк, и дд, и хиллер с баффами. Заберут в любую ги, всегда полезен и просто воин света, который убивает всю нечесть на своём пути.

 

 

 

D09CF101-DCAB-47F2-9EBF-9B14D86267A3.jpeg

8C37DEA2-F5FC-438E-AA96-6CF90782ED74.jpeg

5B26FD4C-3498-4D83-8F31-5BB7AF61EDEC.jpeg

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bemep сказал:

Если не проблема кинуть пару монет в игру то качай пала.

Он тебе и танк, и дд, и хиллер с баффами. Заберут в любую ги, всегда полезен и просто воин света, который убивает всю нечесть на своём пути.

61630CB3-00D0-4502-BBBE-620D0532A678.jpeg

ADCFCE0D-9B95-4964-A6AD-2D95DECC9033.jpeg

D1764AF1-FDAD-4C59-B07E-4FB25ACE9417.jpeg

При условии, что есть куча книг)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lilpeep сказал:
В 14.09.2022 в 09:38, Salamander сказал:

Ради 25 мин 4 раза в неделю? Лутше вж для соб взять и в толпе от вж в фул маг намного больше толку.

А ты на воде играешь?

Я чернокнижник...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...