Jump to content

Предложение по НЕУДАЧНОЙ точке


NoMoney

Recommended Posts

Эту тему я обращаю к разработчикам, и для начала хочу рассказать предисторию.

 

 

И вот мой жрец достиг 17 уровня. Вроде пора менять свой убогий посох 12 лв, и я решил глянуть что происходит у перекупщика по этому поводу. 

 

 

Вот он!  Посох изуверка за 20к!! надо срочно его забрать :drinks: (я тогда был неопытный и не  знал что и цена ему в ообщем не более 14 или 15к, и что найти его совсем просто).

 

 

Но где взять голд? Надо быстрее, а то заберут :clapping: .Решил продать свой старый. Долго кричал в торг, мол по дешевке заберите кто то , а? В результате еле еле как махнул его на пак знаков,

 

 

по быстрому продал, бегу к перекупу... и нет изуверки :shok: . Нашев того кто ее купил, добился что меня кинули в игнор, я остался с жалкими 20к, и без пухи. И тут какая то сила заставила

 

 

меня зайти в посохи, найти палку 13 с пробивом и... купить ее за 1 голд :rofl: .

 

 

О да, моей радости не было предела. Не было ничего, а тут в наваре с 20к и топ посохом на 13 лв. Скорее точить!)

 

 

купив пак знаков и уронок за очки арены приступаю.  Вспомнив какой то из постов Роланда о том что на +1 разрушить невозможно, на +1 ставить знак не стал. Жму усилить и...

 

 

В общем произошедшее  заставило меня выбросить мышку в окно и вспомнить всех членов администрации по именам :( . Имея пак знаков и пак уронок в сумке я остался без пухи, которой за такую цену уже не найду никогда.

 

 

Так к чему это говорю. Разрушение предмета выглядит скорее как жестокость по отношению к тем кто не хочет вливать ни копейки в эту игру, нежели игровой момент. Предлагаю заменить разрушение на какой нибудь блокировки, который снимается каким нибудь свитком доступный за те же чм. Это бы было более адекватно, и сэкономило уйму нервов при таких моментах. Спасибо за внимание

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Оружие было разрушено при улучшении с 0 до +1?

Link to comment
Share on other sites

честно, ничего удивительного... много раз разрушал шмот такой точкой без знаков с 0 на +1 (на счёт пух не уверен)...

твоё предложение заманчиво, но если сделать такой "блок", то зачем тогда нужны знаки? точи себе в кайф и на радость людям как минимум до +6 - +8 гг...

 

а то что ты променял единственную пуху на "неизвестность" - ммм... как-то неправильно чтоли...

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS,  Так можно сделать разблокировку достаточно дорогой. Можно перманент на акк вместо всего этого ;D  Но все же
Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS,  Так можно сделать разблокировку достаточно дорогой. Можно перманент на акк вместо всего этого ;D  Но все же

 

]как бы тебе сказать... я пару раз разрушал пухи при точке с +9 на +10... и знаешь, я бы скорее заплатил за дорогостоящий "разбан" пухи чем за повторную точку новой)))
Link to comment
Share on other sites

]как бы тебе сказать... я пару раз разрушал пухи при точке с +9 на +10... и знаешь, я бы скорее заплатил за дорогостоящий "разбан" пухи чем за повторную точку новой)))

 

твой ник говорит сам ща себя, если ращрушал на +9 +10
Link to comment
Share on other sites

твой ник говорит сам ща себя, если ращрушал на +9 +10

 

 

Ну да, на +9 можно уже нервишки пощекотать :bomb:

Link to comment
Share on other sites

твой ник говорит сам ща себя, если ращрушал на +9 +10

 

]привет, наивный нубик))! если считаешь, что ты первый кто мне это написал, то глубоко заблуждаешься - это раз, если прочитал мою подпись и не сделал выводов, то ты глупец - это два, если я могу позволить себе вложить пару тысяч рублей в месяц в такое гуано как варспа,а ты нет то балбес скорее ты чем я - это три. Открыто нарываться на конфликт в безобидной теме может позволить себе толь "школяр" с завышенной самооценкой - это четыре. Я ответил автору по существу его предложения с доводами, примерами и аргументами, которым ты ничего не можешь противопоставить - это пять.

Удачи во всех начинаниях.

Link to comment
Share on other sites

за всю историю существования заточки в игре,усилял придметов с 0 до+1 не меньше 500 (в основном изувер.хлам да и горохом от наставника,так что не жалко.)... У меня не было ни одного случая отрицательных последствий при заточке на +1 . Я не исключаю что баг,но верится с трудом... Автор,ты на родостях,когда купил пуху за 1 голд, и сразу начал точить, не обратил внимание что она,возможно,была +1 ? Скорей всего это тупо невнимательность,хотя история в топикстаре душераздирющая ..брр..мороз по коже.  :crazy:

А что касается предложения : неплохо бы сделать разробам так ,чтоб при заточке предмета,галочка стояла напротив "точить со знаком/за 59чм" ..а не как сейчас "без знака" .

Link to comment
Share on other sites

]привет, наивный нубик))! если считаешь, что ты первый кто мне это написал, то глубоко заблуждаешься - это раз, если прочитал мою подпись и не сделал выводов, то ты глупец - это два, если я могу позволить себе вложить пару тысяч рублей в месяц в такое гуано как варспа,а ты нет то балбес скорее ты чем я - это три. Открыто нарываться на конфликт в безобидной теме может позволить себе толь "школяр" с завышенной самооценкой - это четыре. Я ответил автору по существу его предложения с доводами, примерами и аргументами, которым ты ничего не можешь противопоставить - это пять.

Удачи во всех начинаниях.

 

1 - мне по барабану сколько раз.

2 -  если ты в лаживаешь пару тыщ в говно, то мне тебя очень жаль ( *** - это судьба).

3 - не понял связку слов "а ты нет то балбес" но я не балбес, да и ты ник такой написал, что о чем-то да говорит.

4 - ни кто с тобой на конфликт не нарывается. Тебе сканы паспорта выслать и штамп о расписке? ессно не просто так.

5 - а я разве спорил, что бы аргументы предоставлять?

 

Link to comment
Share on other sites

вот все говорят, а никто ни 1 скрина не показал, что сломал с 0-+1.

Если бы у меня сломалась скажем клюка ПП так, я бы такой буш поднял, сделал скрин и СРАЗУ ЖЕ завалил ТП и форум сообщениями. А по факту вот этот ваш миф - пустая болтология без доков и пр.

Link to comment
Share on other sites

вот все говорят, а никто ни 1 скрина не показал, что сломал с 0-+1.

Если бы у меня сломалась скажем клюка ПП так, я бы такой буш поднял, сделал скрин и СРАЗУ ЖЕ завалил ТП и форум сообщениями. А по факту вот этот ваш миф - пустая болтология без доков и пр.

 

 

Мне нужно было успеть сделать скрин с надписью Предмет такой то разрушен? не ,я тугой оказался)

 

 

Link to comment
Share on other sites

... Автор,ты на родостях,когда купил пуху за 1 голд, и сразу начал точить, не обратил внимание что она,возможно,была +1 ? Скорей всего это тупо невнимательность,хотя история в топикстаре душераздирющая ..брр..мороз по коже.  :crazy:  .

 

 

Нет абсолютно чистый ослепительный жезл был

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Мне нужно было успеть сделать скрин с надписью Предмет такой то разрушен? не ,я тугой оказался)

 

 

 

для таких дел существует инфочат

п. с. если хочеш чтоб проверили админы- пиши рассу, ник, сервер, дату и время разрушения...

п. с. у меня рушилось с 0 на 1, но сначало я заточил на+1,  потом сбил на 0, а потом неудачное усиление... ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ РАЗРУШИТЬ НА +1...

 

 

Link to comment
Share on other sites

п. с. у меня рушилось с 0 на 1, но сначало я заточил на+1,  потом сбил на 0, а потом неудачное усиление... ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ РАЗРУШИТЬ НА +1...

 

 

Ну.. в историю того посоха я не вдавался. Думаю у предыдущего хозяина, узнав об этом случилось бы  :bomb: :bomb: :bomb: . Ну поняли о чем я

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Мне нужно было успеть сделать скрин с надписью Предмет такой то разрушен? не ,я тугой оказался)

 

нет, не щаходя в инфо чач, лететь балаболить на форум
Link to comment
Share on other sites

так что там у нас? Кто сломал вещь с 0 на +1? Сообщайте дату, никнейм персонажа, а то ведь как обычно все.

 

Link to comment
Share on other sites

так что там у нас? Кто сломал вещь с 0 на +1? Сообщайте дату, никнейм персонажа, а то ведь как обычно все.

 

Это такой тонкий намёк от членов администрации?  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

так что там у нас? Кто сломал вещь с 0 на +1? Сообщайте дату, никнейм персонажа, а то ведь как обычно все.

 

 

 

 

 

Нуу давно это было, в 20х числах мая вроде. Жрец 17 Cajlut был. Серв Амбер. Но я и не знал что событие это ну прямо совсем из ряда вон выходящее. Да и компенсацию я то не требую :nea:

Тему я к другому создал. Замените вы разрушение на блокировку/временную недоступность/блок на аккаунт. В ообщем то что позволит восстановить предмет. А на стоимость такого разблока можно наложить множество факторов. Ведь знак не всегда ставится автоматически, и просто невнимательность хозяина может привести к потере такой замечательной трости (астролога/архимага/подземного властелина). Подумайте)

Link to comment
Share on other sites

Добавьте "корзину". При уничтожении предмета при неудачной точке он переносится в корзину. В корзине он валяется некоторое кол-во дней. Что-бы вернуть его из корзины надо купить в чудо-лавке пердмет [Лицензия на ошибку] (как пример xD), с помощью которого можно будет вернуть его.

 

P.S. По-моему норм  ::)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Нуу давно это было, в 20х числах мая вроде. Жрец 17 Cajlut был. Серв Амбер. Но я и не знал что событие это ну прямо совсем из ряда вон выходящее. Да и компенсацию я то не требую :nea:

Тему я к другому создал. Замените вы разрушение на блокировку/временную недоступность/блок на аккаунт. В ообщем то что позволит восстановить предмет. А на стоимость такого разблока можно наложить множество факторов. Ведь знак не всегда ставится автоматически, и просто невнимательность хозяина может привести к потере такой замечательной трости (астролога/архимага/подземного властелина). Подумайте)

 

А каким оброзом блокировка учетки должна сохранить игровой предмет?..Давайте на этом поподробней заострим внимание...Надо тему раскрыть до конца...Это явный претендет на лидера самых идиотичных предложений 2014 года ;D
Link to comment
Share on other sites

врет до невозможности

обменял нубо посох 12лвл потом купиз за 1 голд пуху 13лвл аахахаха

 

 

 

 

И так бывает :facepalm:

 

 

Посох был +7

Link to comment
Share on other sites

А каким оброзом блокировка учетки должна сохранить игровой предмет?..Давайте на этом поподробней заострим внимание...Надо тему раскрыть до конца...Это явный претендет на лидера самых идиотичных предложений 2014 года ;D

 

 

 

 

Туда и метил ;) !  Чтобы совсем неповадно было знаки не покупать :diablo: .

 

 

Все же ,тогда было не до смеха. Ни капли вымышленного не написал. Представь мои чувства в тот момент.

Link to comment
Share on other sites

ПУХИ И ШМОТ ПРИ ЗАТОЧКЕ НА +1 и при заточке на +2 РУШАТСЯ и ЕЩЕ как РУШАТСЯ лично у меня так шмота с башни много рухнуло лабр нп и арено топор 19 При заточке на +1!!!!

Link to comment
Share on other sites

ПУХИ И ШМОТ ПРИ ЗАТОЧКЕ НА +1 и при заточке на +2 РУШАТСЯ и ЕЩЕ как РУШАТСЯ лично у меня так шмота с башни много рухнуло лабр нп и арено топор 19 При заточке на +1!!!!

 

с 0 на +1 не рушатся.

с +1 до +2 рушатся.

 

Тема закрыта, не надо плодить сущности.

Link to comment
Share on other sites

Это верно для любого предмета?

 

абсолютно. Это верно для сервера и логики работы заточки :)

Link to comment
Share on other sites

видать пуху сииильно сглазили и она вообще не точилась, ты её купил попытался точнуть и развалилась с 0 на +1 без знака, ты случайно не с планшета точил?

абсолютно. Это верно для сервера и логики работы заточки :)

я с планшета как то точил пуху, лук нескончаемой войны, с +6 на +7 , точил со знаками, первые четыре или пять попыток были в пустую, на следующей лук разрушился, когда я заглянул в сумку, у меня был один лишний знак, как это вообще может быть, клиент сам переключил что ли? кроме кнопки точить я ничего не нажимал, точнул другой лук, нормально :unknw:

П.С. народ не точите с планшета!

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим я не разрушил палку на точке с 0до +1, а сломал. Пошёл починил и есть ли шанс что разрушу если буду снова точить без зн с 0 до +1?

П.с лучше 1 знак потрачу чем кирпичей навалю

Link to comment
Share on other sites

Уже где то было, разъясню: точите вы например ростовой лук без зн, на +1 прошел все норм, на +2 точнули, пробуете дальше и бац - усиление не удачно и лук становится +1, вы не теряете веры и жмете еще раз, и тут лук уходит на +0, и вот теперь, если вы будете пробовать точить, то на +1 уже может разрушиться. Роланд, если это так, то подтвердите, пожалуйста. Так же вопрос: ответьте, только если мое разъяснение верно. Например это человек точнул на +2, а дальше точку упала до 0, и он решил выложить лук к перекупу, я это лук покупаю, и хочу точить на +1, значит он может разрушиться уже у меня? ::)

Link to comment
Share on other sites

Уже где то было, разъясню: точите вы например ростовой лук без зн, на +1 прошел все норм, на +2 точнули, пробуете дальше и бац - усиление не удачно и лук становится +1, вы не теряете веры и жмете еще раз, и тут лук уходит на +0, и вот теперь, если вы будете пробовать точить, то на +1 уже может разрушиться. Роланд, если это так, то подтвердите, пожалуйста. Так же вопрос: ответьте, только если мое разъяснение верно. Например это человек точнул на +2, а дальше точку упала до 0, и он решил выложить лук к перекупу, я это лук покупаю, и хочу точить на +1, значит он может разрушиться уже у меня? ::)

 

 

такой же вопрос...

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема?Пуха же куплена с рынка.Все было так.Игрок выбил пуху с грани и точнул ее.Точнул на +1.Хотел точнуть на +2 но неудачное усиление и уровень понижен до +0.Он ее продал.Вот так все и было.В таком случае пуха может сломаться с точки на +1.Даже админы где-то писали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...