Jump to content

Tuzemec

Members
  • Posts

    456
  • Joined

  • Last visited

About Tuzemec

  • Birthday 04/05/1997

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Tuzemec's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

0

Reputation

  1. это баг с отбобоажением крит хп. или обновления? кольцо с перекупа
  2. будто ты не понимаешь почему. а что то принципиальное новое будет или все как всегда?
  3. Точно так же было, просто забыл пароль, ещё до привязок к мылу. Ответ точно такой же. Хотя персонажи как были того уровня, так и остались
  4. Кроме мира "аринара", есть реальный мир. Это так на всякий
  5. Лол. Ты меня не учи, у меня эта рела на твине стоит. Она для тех у кого на великую голд нет, по сути просто затыкает дыру.
  6. Регенерация всем не "хил" классам будет полезна(и некру) в пвп, пве. Кто то вообще ставит прибавку к хп?
  7. Предлагаю изменить две релы "Силы духа" и "Небывалого здоровья", по сути они не особо эффективны и мало используются игроками, поэтому предлагаю изменить параметр с увеличения здоровья/маны на 20%/15% на регенерацию здоровья маны на 50%/40%.
  8. Ну вроде награда за убийство по кв есть, это яхи. Наград за вещи из лавки 100% не будет
  9. А разве не разработчики должны заботится о новичках? Это же ваш заработок, не игроков. В чем смысл помогать новичку, вообще незнакомому человеку, если не получить из этого выгоду? Из доброты душевной? Да ну бросьте, если даже загореться идеей помощи нубам, рано либо поздно окажешься у разбитого корыта, со сломанным шмотом, без голды в сумке и без какого нибудь дропа с инстов, рб.
  10. В меру своей испорчености прочитал название темы как карий глаз, хотел поржать(
  11. Это как то слишком жирно по устою выйдет
  12. Помнится был уже такой конкурс во время турниров ги, когда косты за места давали. Так ни один кост с конкурса в игру не добавили
  13. Сразу этого не сделали, значит никогда не сделают. Тп в какой то степени выгодно банить проданных, "общих" +10 персов.
  14. Я не много не про то, я понимаю зачем нужен синий шмот и пухи 12ур у нпс торговцев в портах фракций. Понимаю почему нет цельного сета арены 13ур. Но я не понимаю для чего нужен шмот и пухи 12ур с крафта или шмот 12ур с инстов. Просто ради разнообразия? Или есть какая то определенная цель для ввода все нового и нового шмота 12? Я не критикуют шмот 12, кому нужен тот купит, но я не понимаю его практической цели.
×
×
  • Create New...