Jump to content

Новые фракции.


Fr1zeBurn

Recommended Posts

Создайте ещё пару фракций, игра вышла давольно давненько, а фракции до сих пор остались прежние. Было бы куда интереснее, если бы сторонников разных сторон было бы больше.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

  • Linkor changed the title to Новые фракции.

В игре нужно кучу всего балансить/работать над новым островом - пару фракций))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Edited by undefeated
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fr1zeBurn сказал:

Создайте ещё пару фракций, игра вышла давольно давненько, а фракции до сих пор остались прежние. Было бы куда интереснее, если бы сторонников разных сторон было бы больше.

Ты думаешь это так легко просто взять и создать? Дядь, это тонна работы. Создание стратовых островов, квестовых цепочек, внедрение это фракций в лор, в сюжет, создание для каждой классов. Это не делается по принципу - я зашел в туалет и вышел с набором новых фракций. 

Аккаунт зареган и тут же тема... Чел видимо в игре вообде не шарит и играет от силы неделю. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2022 в 02:41, Fr1zeBurn сказал:

Создайте ещё пару фракций, игра вышла давольно давненько, а фракции до сих пор остались прежние. Было бы куда интереснее, если бы сторонников разных сторон было бы больше.

Это не раздел абстрактных идей, в стиле "а давайте введем пару фракций, а давайте новый остров, а давайте пару новых статов". Это скорее обсуждение в нужности данных нововведений которому самое место в таверне. 

Если вы хотите создать тему про новые фракции в данном разделе, пожалуйста будьте добры придумать их и желательно подробно описать. :derpina1: 

Link to comment
Share on other sites

если бы там было достаточно людей для такой работы,они бы давно все сделали думаю 

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2022 в 09:43, Linkor сказал:

Я даже выход новых классов не сильно поддерживаю, а уж фракции... :head-crazy-rabbit-emoticon:

Новый нуб остров.

Третья точка на ирсе.

 

Звучит хайпово

 

Link to comment
Share on other sites

У меня есть пара идей, но кому это сейчас будет интерестно, тем более смысла предлагать нет, слишком это огромный обьем работы, данная идея априори не может быть реализована как минимум ближайшие пятерку лет. 

Link to comment
Share on other sites

Предложение без предложения. Можно ещё ввести пару новых островов и штук пять новых механик, а ещё КОРОВАНЫ

 

Закрыто. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...