Jump to content

Обновление «Warspear Online» 4.1. Добро пожаловать в Колизей чемпионов!

Recommended Posts

Я эту же колдовскую клюку на +7 без зн точил, на +8 сломал ;D , а он зн туда всадил ;D

он вообщем сказал. А может он до +7 тоже без знаков, а вот с +7 со знаками? Все вам разжевывать нужно.

у дк 20 реген на 1лвле и для этого урона наносить ненадо,а у пала 20 на 4лвле к тому же надо бить... А ты добеги единственным милишником у которого нет скила чтобы противостоять бегунам по типу хилов и рея.

у дк хп тратится :snorlax:

БЫТЬ МОЖЕТ КТО ТО ПИСАЛ УЖЕ ОБ ЭТОМ НО ВСЕ ЖЕ ОТМЕЧУ, НОВЫЙ СКИЛ ШАМА ЧТО ПРИ РАСКАЧКЕ НА 1 ЧТО НА 4 ВЫДЕРЖИВАЕТ ОДИНАКОВО УРОНА, ЭТО ТАК ЗАДУМАНО?

это не баг а элементарная жадность .с появлением ареношмота 19 лвл шанс точки здорово понизили (не видет только идиот слепой).напремер,если раньше можно было заточить шмотку до +3 -+4 не особо опасаясь отрицательных последствий, то теперь +3 ,а тем более +4 заточка шмотки без знаков-великое везение.А про пухи ,тут вообще молчу. Но видно невооруженным глазом что там аналогичные изменения..Я тоже угрохал в одноруч 19лвл около 200зн.. Но мне повезло больше: на последней пачке знаков пуха кое как  ушла на +7.  Для сравнения: однорук 17лвл до обновы с арношмотом) заточился на +8 с меньше,чем сто знаков..да примеров кучу могут привести-кто постоянно что-то точит в игре,разницу шанса успешного усиления уже заметил.

У меня наоборот,пухи 19 лвл лучше заточились,чем 17

это не баг а элементарная жадность .с появлением ареношмота 19 лвл шанс точки здорово понизили (не видет только идиот слепой).напремер,если раньше можно было заточить шмотку до +3 -+4 не особо опасаясь отрицательных последствий, то теперь +3 ,а тем более +4 заточка шмотки без знаков-великое везение.А про пухи ,тут вообще молчу. Но видно невооруженным глазом что там аналогичные измения..Я тоже угрохал в одноруч около 200зн.. Но мне повезло больше: на последней пачке знаков пуха кое как  ушла на +7.  Для сравнения: однорук 17лвл до обновы с арношмотом) заточился на +8 с меньше,чем сто знаков..да примеров кучу могут привести-кто постоянно что-то точит в игре,разницу шанса успешного усиления уже заметил.

тут согласен. Раньше куда проще было точиться, а щас то ли жадность, то ли очередная задумка. Хз, одно понятно, с этими обновлениями нужно конкретно раскошеливаться на точку ...

НУ так вы собираетесь расписать, что за профа и ее~длительность :snorlax:

Думаю,исправят крафт,и дейлы у некоторых. Их так и нет

у дк 20 реген на 1лвле и для этого урона наносить ненадо,а у пала 20 на 4лвле к тому же надо бить... А ты добеги единственным милишником у которого нет скила чтобы противостоять бегунам по типу хилов и рея.

А ОКОВЫ ТЕ НА ЧЕ

это не баг а элементарная жадность .с появлением ареношмота 19 лвл шанс точки здорово понизили (не видет только идиот слепой).напремер,если раньше можно было заточить шмотку до +3 -+4 не особо опасаясь отрицательных последствий, то теперь +3 ,а тем более +4 заточка шмотки без знаков-великое везение.А про пухи ,тут вообще молчу. Но видно невооруженным глазом что там аналогичные изменения..Я тоже угрохал в одноруч 19лвл около 200зн.. Но мне повезло больше: на последней пачке знаков пуха кое как  ушла на +7.  Для сравнения: однорук 17лвл до обновы с арношмотом) заточился на +8 с меньше,чем сто знаков..да примеров кучу могут привести-кто постоянно что-то точит в игре,разницу шанса успешного усиления уже заметил.

И как тогда противостоять донам? 1кк голда примерно уходит чтоб точнуть пуху на несчастные СРЕДНИЕ +7. А этот голд не так то и легко заработать... Дон задонил побольше, точнул и ракует ходит. А недонам что остается делать? :(

Шанс заточки никогда не был маленьким. Если бы шанс точки был 1:100 то хер бы вы заточили на +2 даже, а так чтобы поддерживать дон в порядке сделали шанс на +10 где-то 1:10 :snorlax:

И как тогда противостоять донам? 1кк голда примерно уходит чтоб точнуть пуху на несчастные СРЕДНИЕ +7. А этот голд не так то и легко заработать... Дон задонил побольше, точнул и ракует ходит. А недонам что остается делать? :(

Пускать слюнки :snorlax:

Ныть на форуме

Шанс заточки никогда не был маленьким. Если бы шанс точки был 1:100 то хер бы вы заточили на +2 даже, а так чтобы поддерживать дон в порядке сделали шанс на +10 где-то 1:10 :snorlax:

1:10?! если бы  ;D

Гг

вы не доны мудаки,  с чего ваще взяли что доны раки

вообще-то таблица есть.

100% - +1

90%/10% - +2

80%/20% - +3

и т.д и т.п

Щас даже на +3 опасно без знаков точить. И где тут справедливость таблицы расчета?  :facepalm:

обещали объявить награду и окончание сезона арены в течении недели, жду в этом анонсе добавление поясов арены 19 лвл, или я переверну эту игру  :diablo:

обещали объявить награду и окончание сезона арены в течении недели, жду в этом анонсе добавление поясов арены 19 лвл, или я переверну эту игру  :diablo:

какое окончание сезона арены?  :wacko: сморознул что сам замерз :snorlax: :facepalm: сезон арены только недавно начался, а ему уже окончание давай

по такой логике + 6 это не больше 20зн, я не троллю, просто это варспа.

а хотя... это варспа :snorlax: представляю как будут точится пухи 28 лвл :snorlax:

по такой логике + 6 это не больше 20зн, я не троллю, просто это варспа.

точнул пуху до +5 за пак зн,  а с +5 на +6 14зн ушло :snorlax: до +7 - 40зн, читер я наверно :pleasantry: ;D но на +8 ушло 140зн :diablo:

какое окончание сезона арены?  сморознул что сам замерз сезон арены только недавно начался, а ему уже окончание давай

он имел ввиду о сроках,когда закончится и какие награды,в тимспике обещали ,что объявят на неделе.

какое окончание сезона арены?  :wacko: сморознул что сам замерз :snorlax: :facepalm: сезон арены только недавно начался, а ему уже окончание давай

мудак, если ты не присутствовал при разговоре с админами, молчи  :facepalm:
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...