Jump to content

Braganza

Members
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

About Braganza

  • Birthday 07/21/1993

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    2

Braganza's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

0

Reputation

  1. Та же проблема. Админы, вы пытаетесь предпринять что нибудь по поводу этой проблемы?
  2. лолчто? Как твой союзник, 20 а ты 21? Фотожопер.
  3. +Плюс вдобавок, эти шмотки обходятся очень дорого.
  4. Тряпкам сделайте по 10-15%. Т.к 5%-ные кольца в игре уже есть.
  5. Мда. Ну зачем так людей подставлять? Ну матерится парень, это в пределе нормы. Правда неадекватен он. Но скрины? На форум? Зачем? Понты? Или что это?
  6. да епт. Прохождение этого скилла не на все 100 % :facepalm: Вы так говорите, как будто он вас каждым вторым ударом бьет.
  7. типичная жертва шамана. 30 сек, для варспы - это очень долго.
  8. Во первых. Прохождение этого скилла не 100%. Во вторых. Кд скилла очень долгий, а время действия очень коротка. Если только не вкачать этот навык на максимум, при этом пожертвовав другие немало важные скиллы. В третьих. Тема неочем.
  9. В реале таких называют " ментовскими утками ". Думаю все понятно с тобой. И ах да, хватит тут не пристойно выражаться, это форум!
  10. ужас как заагрился, омг. Узбагойся, хватит строить из себя не есть что. Витал дело говорит, прислушайся. "В реале ты никто, гоу пвп?", очередное детское трепло.
  11. друг, щит отражает не каждые атаки по шаману, там вроде тоже рандомно. Иногда бьет каждый удар, иногда и с серии ударов по шаману, не отвечает ни разу. Тут нету никакого дисбаланса.Бред.
  12. Надо бы прикупить этот скилл. Но одно волнует, это перезарядка ((( у шама все доп скиллы, долго ресаются (( пол минуты это многовато
×
×
  • Create New...