Jump to content

Braganza

Members
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Braganza

  1. Та же проблема. Админы, вы пытаетесь предпринять что нибудь по поводу этой проблемы?
  2. лолчто? Как твой союзник, 20 а ты 21? Фотожопер.
  3. +Плюс вдобавок, эти шмотки обходятся очень дорого.
  4. Тряпкам сделайте по 10-15%. Т.к 5%-ные кольца в игре уже есть.
  5. Мда. Ну зачем так людей подставлять? Ну матерится парень, это в пределе нормы. Правда неадекватен он. Но скрины? На форум? Зачем? Понты? Или что это?
  6. да епт. Прохождение этого скилла не на все 100 % :facepalm: Вы так говорите, как будто он вас каждым вторым ударом бьет.
  7. типичная жертва шамана. 30 сек, для варспы - это очень долго.
  8. Во первых. Прохождение этого скилла не 100%. Во вторых. Кд скилла очень долгий, а время действия очень коротка. Если только не вкачать этот навык на максимум, при этом пожертвовав другие немало важные скиллы. В третьих. Тема неочем.
  9. В реале таких называют " ментовскими утками ". Думаю все понятно с тобой. И ах да, хватит тут не пристойно выражаться, это форум!
  10. ужас как заагрился, омг. Узбагойся, хватит строить из себя не есть что. Витал дело говорит, прислушайся. "В реале ты никто, гоу пвп?", очередное детское трепло.
  11. друг, щит отражает не каждые атаки по шаману, там вроде тоже рандомно. Иногда бьет каждый удар, иногда и с серии ударов по шаману, не отвечает ни разу. Тут нету никакого дисбаланса.Бред.
  12. Надо бы прикупить этот скилл. Но одно волнует, это перезарядка ((( у шама все доп скиллы, долго ресаются (( пол минуты это многовато
  13. Туфта идея, крыть темку надо.
  14. сто пудов бан тебе ;D А вдруг он реально с Одминами знаком? ;D :rofl: Ахахах)
  15. если хочешь начать играть, где больше всего народу, то советую Ru-Amber, если где поменьше то Ru-Topaz. А где поспокойнее, лучше всего Ru-Ruby.
  16. шо шо? Пати шамов? Да на арене пати шамов ничто, их спокойно могут снести пати палов, пати дк, пати чк и т.д.А насчет скилла, не очень. Честно, лучше буду ждать других скиллов.
  17. факт в том что, с 0 на +1, вкурил? Может он и не с первого раза, а я с первого. Купил, попытался заточить, просрал. Да пох. уже, что было то прошло.
  18. и какая тут разница? Логика где? Все равно она разрушилась ведь.
  19. Я не говорю что регулярно пуха рушится с 0 на +1, я говорю что бывает и такое.
  20. думаете я записываю все даты? Что со мной происходит или что я не мог заточить пуху в Варспир? ;D ;D ;D Ну даете. Честно, даты я не помню.
  21. насчет даты я уже и не помню. Помню что я играл в то время на Амбере, за мага. Ник Razormag. Точил арено-палку 17 лвл.
  22. что хватит? Думаете так взяли, и понапридумали историю о том что пуха рухалась на +1 сразу несколько пользователей? Или вы считаете что у меня уже глаза не на том месте? Нет нет, со мной все хорошо, слава Богу. Как бы и я серьезно, без шуток.
×
×
  • Create New...