Jump to content

Обновление «Warspear Online» 4.1. Добро пожаловать в Колизей чемпионов!

Recommended Posts

Может потому что он может себя хилить? Ведь в описание прописанно,отхилит того,у кого меньше хп :facepalm:

Не надо лицо-то своё бить ;D  Мне ответили,что не может,т.е. ввели в заблуждение. Тогда это бред,пусть шаму вернут то,что он может себе щит ставить ;)

шаму пофиксили, значит и друлю надо невозможность на себя накладывать  :snorlax:

Оптик эксперсс,еще можно лазерным путем зрение востанавливать :snorlax:

104254_.png

Оптик эксперсс,еще можно лазерным путем зрение востанавливать :snorlax:

Предвижу нытьё :tease: Ибо по 1к хп хилить за тик,многовато 8)

У друля в том то и дело,прописанно от и до. Фиксики хр###вы

месть некров называется :snorlax: вы наныли на фикс яд щита, мы вам наноем на хил :snorlax:

Связывает с союзным героем

Ключевые слова :snorlax:

Все же,перечитай это с линзами. Связывает->восстанавливает тому,у кого

Нойте,если скил не багнут,а хил в тик по 1000 из-за прокачки и бонусов ги(хп 3/3) я уверяю вас,непофиксят.

этот скил хилит тех у коо в пати меньше хп,если у дру мало хп,то хилит дру,это норм все.

У шама работал на себя когда вокруг него никого не было, так что и ваш скил надо фиксить :snorlax:

r0land, Мб уже знаете, но все же. У чк скил "порча" выключил мой скил... Да так что я его больше не могу применять вообще Гг У него будто вечный кд.

Только когда перезашол скил заработал.

этот скил хилит тех у коо в пати меньше хп,если у дру мало хп,то хилит дру,это норм все.

Они это не понимают,сообщения не читают. Никак себе в голову вбить не могут,что скил шама предназначен для союзников,а у дру уже совсем другой скил с другой механикой :snorlax: Не буду нервы тратить на людей с заторможенной системой обработки данных :snorlax:

Все же,перечитай это с линзами. Связывает->восстанавливает тому,у кого

Нойте,если скил не багнут,а хил в тик по 1000 из-за прокачки и бонусов ги(хп 3/3) я уверяю вас,непофиксят.

"Связывает" ключевое слово :snorlax:
r0land, Здравствуйте! В связи с увеличение скиллов, на смартфоне(вертикальное положение)  помещаются только 5навыков, не могли бы вы уменьшить кнопку "МЕНЮ", чтобы поместился хотя бы еще 1 навык? Будет очень удобно! Спасибо

r0land, Здравствуйте! В связи с увеличение скиллов, на смартфоне(вертикальное положение)  помещаются только 5навыков, не могли бы вы уменьшить кнопку "МЕНЮ", чтобы поместился хотя бы еще 1 навык? Будет очень удобно! Спасибо

ну пока это явно не в приоритете, хотя подумать можно.

Они это не понимают,сообщения не читают. Никак себе в голову вбить не могут,что скил шама предназначен для союзников,а у дру уже совсем другой скил с другой механикой :snorlax: Не буду нервы тратить на людей с заторможенной системой обработки данных :snorlax:

что?тут нет аналогий,все скилы разные ,это тебе не ла2  :facepalm:

аналогичные в том, что они должны работать на союзника а не на себя, и по логике щит шама должен быть непробиваемым... :snorlax:

Аналогичные скилы :facepalm:

Тебе нравится когда тебя мордой тыкают? На,достал. Читай,читай, скилы РАЗНЫЕ. Хватит с тебя :snorlax:

104258_.png

Тебе нравится когда тебя мордой тыкают? На,достал. Читай,читай, скилы РАЗНЫЕ. Хватит с тебя :snorlax:

С СОЮЗНЫМ ГЕРОЕМ В ВАШЕЙ ГРУППЕ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ ТОМУ У КОГО МЕНЬШЕ ХП, НО НЕ СЕБЕ :facepalm:

С СОЮЗНЫМ ГЕРОЕМ В ВАШЕЙ ГРУППЕ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ ТОМУ У КОГО МЕНЬШЕ ХП, НО НЕ СЕБЕ :facepalm:

Ты сейчас сам увидешь,что ты тупанул.когда перечитаешь.

1. Там ненаписанно,что не себе.

2. Исходя из логики(у тебя ее нет.поэтому возьмем мою) С союзным героем и вост. тому.у кого меньше очкой жизни. Ты как понимаешь суть слов? Кому еще можно из 2человек восстановить? Мда

Ты сейчас сам увидешь,что ты тупанул.когда перечитаешь.

1. Там ненаписанно,что не себе.

2. Исходя из логики(у тебя ее нет.поэтому возьмем мою) С союзным героем и вост. тому.у кого меньше очкой жизни. Ты как понимаешь суть слов? Кому еще можно из 2человек восстановить? Мда

Тогда резать надо :snorlax: хил 1000 жесть :snorlax:

Тогда резать надо :snorlax: хил 1000 жесть :snorlax:

Ты снова тупишь. Хил напрямую зависит от хп. Если у меня 3к+ хп и прокачен скилл я буду хилить 1000+,но это нужно учитывать,что у того кого хилишь будет минимум хп. Скилл сложный.и если порежут хил.он будет ненужным.

Вся вина такого большого хила(а он небольшой) в том,что пассивка ги дает хп(3/3),дело не в скилле

Резать.разве что шанс крита.но не более.

Сьел? :snorlax:

Ты снова тупишь. Хил напрямую зависит от хп. Если у меня 3к+ хп и прокачен скилл я буду хилить 1000+,но это нужно учитывать,что у того кого хилишь будет минимум хп. Скилл сложный.и если порежут хил.он будет ненужным.

Вся вина такого большого хила(а он небольшой) в том,что пассивка ги дает хп(3/3),дело не в скилле

хил резать надо :snorlax: жирно за 3сек 3к хп хилить :snorlax:

При чём тут пассивка ги вообще? Как будто она виновата ;D  Типа чем больше хп именно у дру,тем больше хилит? Или хил зависит от хп того,кого хилят?

При чём тут пассивка ги вообще? Как будто она виновата ;D  Типа чем больше хп именно у дру,тем больше хилит? Или хил зависит от хп того,кого хилят?

при мне друль хилил рея 14 789 :snorlax:
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...