Jump to content

Обновление «Warspear Online» 4.1. Добро пожаловать в Колизей чемпионов!

Recommended Posts

у меня кв раз в 30 мин обновляются :crazy: :wacko: :facepalm:

не только дейлы обновляются а еще рейтинг боев на арене

10 отаренил вышел захожу пишет 0 еще 30 отаренил захожу и снова 0 и так уже раза 3.

r0land, Если отменить все дейлы то только тогда появятся "активные" дейлы у нпс, то есть скорее всего причина в не возможности взять больше 3-4 дейлов... Или хз в чем Гы.  Так же, есть баг с перезапуском дейлов, как в прошлой обнове.

у кого дейлы не берутся, пожалуйста, еще раз закиньте никнеймы и сервер, на котором играете

ybivator/vedmak/example/clickclack/marquiz ru-ruby, вот те у кого не берутся на даный момент дейлы,ибо их вообще нет

Petr_munk , Планируется ли сегодня изменение не исправного скила?

про скиллы мы уже все видели, поправи ЧК точно.

ybivator/vedmak/example/clickclack/marquiz ru-ruby, вот те у кого не берутся на даный момент дейлы,ибо их вообще нет

активные взятые дейлы у данных персонажей есть?

Так же, есть баг с перезапуском дейлов, как в прошлой обнове.

есть. С рейтингом арены есть проблема? Он обнуляется со временем?

у marquiz нет вообще дейлов ни взятых ни новых

теперь все появились у данного персонажа дейлы

у игрока vedmak, если верить базе, взято 24 квеста, последний квест он выполнил 10 минут назад.

Как это понимать?

у игрока vedmak, если верить базе, взято 24 квеста, последний квест он выполнил 10 минут назад.

Как это понимать?

я вас тоже хочу спросить механикуполучения дейлов,чтобы дейлы были доступны нужно чтобы все дейлы были выполнены или как?

я вас тоже хочу спросить механику взятия дейлов,чтобы дейлы были доступны нужно чтобы все дейлы были выполнены или как?

ну сейчас вообще никаких ограничений нет, а планировалось их сделать.

Sotona RU-Ruby дейлов нет нпс вообще не активен.сама картинка нпс есть но не выделяется даже

мы сейчас на ваш аккаунт зайдем, чтобы проверить.

Пароль потом прежний возвратим.

---------------------

хм, у вас персонаж пятого уровня?

ну вот,как начался новый день,новая скидка,активных новых дейлов для сбора не наблюдается,остались вчерашние дейлы.На маге marquiz чтобы появились новые дейлы я отменил ВСЕ дейлы какие были у меня.

про скиллы мы уже все видели, поправи ЧК точно.

есть. С рейтингом арены есть проблема? Он обнуляется со временем?

Спасибо роланд за ответ  :snorlax:

Роланд можно узнать, в чём именно было: "Сложность прохождения высокого и героического уровней в новом выделенном подземелье «Гниющий сад» на Айвондиле была снижена. Но менее ценной победа от этого не станет - награды остались  прежними. "снижена сложность?

Мобы стали в два раза больней бить, пропало пару статуй и они же стали чуть слабее бить, в этом суть что ли? Лучше бы время подняли :(  Я про героический уровень.

Ограничения в дейлах? Какие? Зачем? 4 дейла в день? Или что?

Вроде в 0.4.4 так было

Это бред. Многие привыкли набрать все доступные квесты, а потом их делать. А если бегать по одному квесту делать и бегать сдавать, то извините - это полный бред :facepalm:

r0land, Да, только не рейтинг арены обновился а "бои за неделю", где то через каждые 15-20минут. Возможно и в это же время и дейлы обновились.

Что за бред с дейлами? На карте не отображаются все дейлы, пока их не взять и отменить, это раз. Больше 5 дейлов взять нельзя, взял 5 дейлов и не сможешь взять дейлы нигде больше, ни в Айвондиле, ни в Топях, это два. Кто у вас там так накосячил, пусть сидит откатывает, турнир идет, а основной приток ОГ идет за счет дейлов, а тут такой подарок. Ужас.

r0land, Да, только не рейтинг арены обновился а "бои за неделю", где то через каждые 15-20минут. Возможно и в это же время и дейлы обновились.

не рейтинг, а бои? Понял, проверяю.

кто нибудь выродка находил?я уже всю клоаку обшарил,но не нашёл(

между левым и правым сатрапом сверху, по центре локе вход будет.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...