Jump to content

Храмовник,ошибка в сборке через щит


-OXPEHETb-

Recommended Posts

2 часа назад, Iskuxa сказал:

В аринаре таких не встречал.... 

А мана убавляется у персонажа, не потому что нож магический, а потому что... что?

У нас разработчики просто поленились еще и взять механику выносливости и ярости, в итоге даже у казалось бы суто физических персонажей каким-то боком мана)

Спойлер

Хотя если опиратся на вов, то там у вара вместо маны ярость, а у роги - выносливость и приемы. У ДК вообще руны и сила рун. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

У класса есть 2 варианта орудий так сказать. Посох и булава+щит. Если снять щит то пропадает возможность блокировать урон и все? Вам не кажется что с такими вариантами Храмовник в посох не имеет права существовать,вообще? Вы думаете я хочу вам навредить.... А я всего лишь пытаюсь вдохнуть жизнь и смысл в сборку через посох. А вместо "Спасибо Денис Валерьевич" от вас один негатив исходит.

Храм без пухи может юзать только благо, стойку, сало и пета:Penguin5:

а может и натиск. То есть ни одного заклинания, не считая пета.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы так ссоритесь из-за этого бреда. Адмены разберутся, правильно это или нет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kobalt сказал:

А давайте сделаем так, чтобы при применении щита шама, игрока била 220в , ну типа чтобы реально было реалистично. 

Можно поступить еще реалистичнее,при атаке оружием(любым)оно постепенно ломается и его надо чинить,а вот при передвижении персонажа ботинки не снашиваются. Так что в грядущих обновлениях надо предложить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Iskuxa сказал:

Храм без пухи может юзать только благо, стойку, сало и пета:Penguin5:

а может и натиск. То есть ни одного заклинания, не считая пета.

Без орудия дальнего боя не должно быть дальних атак 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Зачем вы так ссоритесь из-за этого бреда. Адмены разберутся, правильно это или нет

А кто ссорится? Истина рождается в споре,но решать конечно же не нам. Потому и тема не в общем разделе или таверне. Дефицит общения у ребят. 

А вот что касается бреда,то не надо оскорблять разработчиков. Это их игра и их механики и они работают так как они придумали,а не так как вы себе это надумали. 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи! Внимание!

Не ведитесь на провокации автора темы. 

 

В связи с недавними собитиями, автор темы немного обижен на всех обитателей форума. На кого то больше, на кого то меньше. 

И возможно, это попытка как то привлечь к себе внимание и отомстить обидчикам. 

 

Как уже сказали выше: "это бред". 

Ссориться, оскорблять никого не нужно. Сейчас таких тем будет появляться очень много, так как это самое затрагиваемое: "храм: имба или нет". 

 

На этом все. Спасибо за внимание! 😂

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2022 в 19:18, -OXPEHETb- сказал:

не танки и не контроль

Позвольте, то закл танк, а угнетение контроль.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Товарищи! Внимание!

Не ведитесь на провокации автора темы. 

 

В связи с недавними собитиями, автор темы немного обижен на всех обитателей форума. На кого то больше, на кого то меньше. 

И возможно, это попытка как то привлечь к себе внимание и отомстить обидчикам. 

 

Как уже сказали выше: "это бред". 

Ссориться, оскорблять никого не нужно. Сейчас таких тем будет появляться очень много, так как это самое затрагиваемое: "храм: имба или нет". 

 

На этом все. Спасибо за внимание! 😂

Какими событиями? Я не злопамятный,но память у меня плохая. Могу отомстить,потом забыть и еще раз отомстить.

Ссорится и оскорблять никого не надо,а так же комментировать то,что адресовано не вам тоже не обязательно. Вы зашли в тему созданную в разделе поддержка,начали что то писать и искать виноватых,оскорблять меня и теперь я еще в чем то виноват? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Позвольте, то закл танк, а угнетение контроль.

Ну так создайте тему рядышком и там напишите все что вам кажется странным или не правильным. Уверен администрация вам поможет

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Не является ошибкой.

Радиус действия навыка задан верно и отображается в информации о навыке.

 

Вы можете написать свои предложения по улучшению навыков в соответствующем разделе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Ну так создайте тему рядышком и там напишите все что вам кажется странным или не правильным. Уверен администрация вам поможет

Зачем, если я не считаю это ошибкой. И администрация тоже как видите. Просто вы сказали что это только у храма, и потому это ошибка, вам перечислили несколько персов у кого это есть, включая горские, в том числе танки и контроль.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

А кто ссорится? Истина рождается в споре,но решать конечно же не нам. Потому и тема не в общем разделе или таверне. Дефицит общения у ребят. 

А вот что касается бреда,то не надо оскорблять разработчиков. Это их игра и их механики и они работают так как они придумали,а не так как вы себе это надумали. 

норм так стрелки перевел:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hedfuc сказал:

Не является ошибкой.

Радиус действия навыка задан верно и отображается в информации о навыке.

 

Вы можете написать свои предложения по улучшению навыков в соответствующем разделе.

Спасибо за ответ,закрывайте тему.

Мои предложения никому не понравятся

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...