Jump to content

Когда будет ап заклов на арене?


SolarYatagan

Recommended Posts

1 час назад, Turbos сказал:

Если купол лучше, почему я и многие другие храмы,  поменялись бы на круг чк? Так то стан 1.8 сек и стан 4.5 сек. Я бы выбрал второе. 

Очередное сравнения двух отдельно взятых скил,без взятия во внимания всех возможностей класа.

А по каким параметрам вы вызначаете эфективность скилов? Чисто на циферки время действия посмотрели? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Очередное сравнения двух отдельно взятых скил,без взятия во внимания всех возможностей класа.

А по каким параметрам вы вызначаете эфективность скилов? Чисто на циферки время действия посмотрели? 

Я цитировал того, кто сравнивал эти скиллы. 

 

По моим личным параметрам. Что то еще? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Turbos сказал:

Я цитировал того, кто сравнивал эти скиллы. 

 

По моим личным параметрам. Что то еще? 

Ну тогда вопросов 0...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Очередное сравнения двух отдельно взятых скил,без взятия во внимания всех возможностей класа.

А по каким параметрам вы вызначаете эфективность скилов? Чисто на циферки время действия посмотрели? 

Просто я бы тоже не прочь иметь более менее стабильный контроль, а не смотреть как противник летает и пытаться добежать к нему, чтобы продолжить танцы)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Impulce сказал:

Хм, наверное ты и не знал что после рывка  у храма 2 сек кд на эксп скилы, а круг после рывка в рассинхрон идет, хмм, ты походу и не знал что кинув кругс 6 ярда ты кинешь врага подальше от себя, с 5 ярдов рандомно, и 4 на себя. 

Ты наверное не знал, но человек вроде как существо разумное и ой, на удивление обладает не одним, а сразу двумя глазами, из-за чего вроде проблем со зрением быть не должно. Но ок, напишу для бездарного храма - речь шла о том, что если у храма пройдет сопра на контроль врага, то пофиг на это кд. Ты прежде чем что-то сказать - читать научись, а вместе с тем и играть, раз тебя вожди выносят.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Но ок, напишу для бездарного храма - речь шла о том, что если у храма пройдет сопра на контроль врага, то пофиг на это кд.

Если если....

Если бы у бабушки.... 

Слишком много "если". А если у других классов пройдет сопра на контроль храма? А если не пройдет сопра у храма? 

 

Только у него 1 контроль на дистанции. А у других - несколько. Один ушел, другой прошел. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Только у него 1 контроль на дистанции. А у других - несколько

МММ, иск, бд, маг. Кроме того, храм не единственный класс с таким не шибко удобным сближением - тот же дк ловит перемир или страх после притяга моментально.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

МММ, иск, бд, маг. Кроме того, храм не единственный класс с таким не шибко удобным сближением - тот же дк ловит перемир или страх после притяга моментально.

 

Ты мне сейчас решил рассказать про навыки персонажей? Так я их знаю. Не надо мне расписывать. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Кроме того, храм не единственный класс с таким не шибко удобным сближением - тот же дк ловит перемир или страх после притяга моментально.

Только вот у ДК это базовый навык, в который можно релу сала засунуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.08.2022 в 10:43, Maid сказал:

Закл есть сильный дуэлянт но ничего более из себя не представляет. Обуза для команды. Обуза на гвг.

Закл призывает 3 пса, которые дамажат немного меньше чем он сам, защиты у них (собак) немного меньше чем у самого закла, так ещё есть птица которая так же бьет немногим меньше, и к тому же хилит.

 И типо это в порядке вещей? Когда персонаж создаёт целую группу, а когда их несколько то 2-3 заклина превращаются в целый рейд, против которых ты в одиночку не сделаешь ничего ( ну разве что маг может что-то под имункой)

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 16:07, SolarYatagan сказал:

Заклы сейчас просто сыпятья на арене. Это и не танк и не урон и не хил, что это за симбиот такой? может было бы рационально сделать упор в одну сторону? Особенно классно, когда бежишь и с прокаста тебя убивает рейнджер или маг, зато все жалуются на их слабость.

Ап заклов на арене будет сразу после появления самой арены в игре,вместо Орены

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 17:38, Maid сказал:

Не надо их апать, вон +6 нубы ноют что заклы сильные. Это весомый аргумент полагаю

Закл берёт колличеством.Сначала разгреби его зоопарк а потом доберись до закла когда он убегает.Вот вам и заклы,собак накидали и убежали ну и добивают потом.К палочникам с птицей я более лоялен,с ними хоть здравые шансы есть. А что касается физов то на землю им уже пора. И дело здесь не только в том что нуб+6. Не берусь 100% утверждать но даже +10 вар ничего скорее всего ему не сделает.Вара колличеством задавят и всё. 

В 30.08.2022 в 23:38, Samael сказал:

Закл призывает 3 пса, которые дамажат немного меньше чем он сам, защиты у них (собак) немного меньше чем у самого закла, так ещё есть птица которая так же бьет немногим меньше, и к тому же хилит.

 И типо это в порядке вещей? Когда персонаж создаёт целую группу, а когда их несколько то 2-3 заклина превращаются в целый рейд, против которых ты в одиночку не сделаешь ничего ( ну разве что маг может что-то под имункой)

Целиком и полностью поддерживаю. Соотношение крайне не здоровое по отношению к другим соло классам а ситуации 3 таких заклов шансы пожить чуть дольше только у мага есть 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Swiftwar сказал:

Сначала разгреби его зоопарк а потом доберись до закла когда он убегает.

Сначала настакай зоопарк:grinning: ах да точно ведь противники просто будут стоять и смотреть как ты спавнишь псов действительно.:fuck_that:

Все, вопросов нет.👍

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Maid сказал:

Сначала настакай зоопарк:grinning: ах да точно ведь противники просто будут стоять и смотреть как ты спавнишь псов действительно.:fuck_that:

Все, вопросов нет.👍

Так говоришь как будто кд вызова 156 минут... Вопросов к тебе действительно нет,спи спокойно;)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Swiftwar сказал:

Так говоришь как будто кд вызова 156 минут... Вопросов к тебе действительно нет,спи спокойно;)

За 16 секунд можно перейти 1.5 локации, поэтому орать что у закла в начале боя 3 собаки нецелесообразно. Всегда можно подойти и дать ему леща, вместо того чтобы стоять и е*лом щелкать пока он собак накидает.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

За 16 секунд можно перейти 1.5 локации, поэтому орать что у закла в начале боя 3 собаки нецелесообразно. Всегда можно подойти и дать ему леща, вместо того чтобы стоять и е*лом щелкать пока он собак накидает.

16 секунд это ты все кд боны посчитал? Да и вообще речь щла о нездравом соотношении.Где +1 уже выходит за рамки и о томчто в целом такой концепт боя не является правильным.Другим классам противопоставить нечего его численности 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Swiftwar сказал:

16 секунд это ты все кд боны посчитал?

Это сколько будет у закла в фул прете без всяких биж с кд.

И вообще нормальные люди на арене больше 50-60 кд не собирают.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Это сколько будет у закла в фул прете без всяких биж с кд.

И вообще нормальные люди на арене больше 50-60 кд не собирают.

Сама игра за саммонера уже заставляет задуматься о том, а стоит ли с этим человеком где нибудь играть вообще?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Swiftwar сказал:

Сама игра за саммонера уже заставляет задуматься о том, а стоит ли с этим человеком где нибудь играть вообще?)

На оскорбления уже переходишь - слит.

В этой теме я тебе больше не отвечу.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

На оскорбления уже переходишь - слит.

Покажи мне оскорбление я извинюсь.В противном случае ты обвинил меня потому что ты так захотел)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maid сказал:

За 16 секунд можно перейти 1.5 локации, поэтому орать что у закла в начале боя 3 собаки нецелесообразно. Всегда можно подойти и дать ему леща, вместо того чтобы стоять и е*лом щелкать пока он собак накидает.

В начале боя 1 собака. Пока к нему дойдешь уже 2 собака. Этих заклов 2. Получается 4 собаки и 2 закла. 6 vs 2. 

 

Тут итак понятно, кто имбует на лоу арене. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maid сказал:

За 16 секунд можно перейти 1.5 локации, поэтому орать что у закла в начале боя 3 собаки нецелесообразно. Всегда можно подойти и дать ему леща, вместо того чтобы стоять и е*лом щелкать пока он собак накидает.

такой вопрос, а при моей попытке сливать петов заклу,закл сидит в стороне на перекур или он в другое измерение уходит пока петы на арене?

Что то вы молчите про то что закл Бан в сухую убивает дага того кто по 1200 с авты давал по шамам в веле,одна переапаная конструкция убивает другую переапаную конструкцию.Интересно как да?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

такой вопрос, а при моей попытке сливать петов заклу,закл сидит в стороне на перекур или он в другое измерение уходит пока петы на арене?

Что то вы молчите про то что закл Бан в сухую убивает дага того кто по 1200 с авты давал по шамам в веле,одна переапаная конструкция убивает другую переапаную конструкцию.Интересно как да?

Хз не видел чтобы забафанный рей под бустами жц не мог убить зк,смешно как то

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Focusnyk сказал:

такой вопрос, а при моей попытке сливать петов заклу,закл сидит в стороне на перекур или он в другое измерение уходит пока петы на арене?

Что то вы молчите про то что закл Бан в сухую убивает дага того кто по 1200 с авты давал по шамам в веле,одна переапаная конструкция убивает другую переапаную конструкцию.Интересно как да?

Заклы это не учиывают.Ощущение знаешь будто бы они вообще думают что то что происходит с физ заклом на арене это в порядке вещей и это просто вы криворукие не умеете играть. Пора с этим заканчивать. 20-30% игроков всё заклы через физу с откатом по причине того что у него численность. Перерезать этот питомник чтобы шансы были реальными на победу 

Edited by Swiftwar
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Хз не видел чтобы забафанный рей под бустами жц не мог убить зк,смешно как то

Наит сам вроде говорил что в сухуя 10/0 бан слил его

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

В начале боя 1 собака. Пока к нему дойдешь уже 2 собака. Этих заклов 2. Получается 4 собаки и 2 закла. 6 vs 2. 

 

Тут итак понятно, кто имбует на лоу арене. 

Я о хай лвл пвп. "Лоу левел пвп кантент" мертв и смысла его обсуждать нет никому кроме тех кто реально стал проявлять признаки психических заболеваний и реально принялся аренить на "лоу левеле".

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

Наит сам вроде говорил что в сухуя 10/0 бан слил его

Я на тесте пвпшил с реем который имеет спрута орка и прочие книги.

Естественно мы дрались на фул бафах.

А с учётом того что на мне была банка 60% хила. Ни я рея,ни он меня не пробивали. Я хилился за счёт хила и птицы,а он за счёт дикого вампа и книг искажа и вампа.

Нормальный рей будет зоопарк сметать за пару тычек

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sladostb сказал:

Я на тесте пвпшил с реем который имеет спрута орка и прочие книги.

Естественно мы дрались на фул бафах.

А с учётом того что на мне была банка 60% хила. Ни я рея,ни он меня не пробивали. Я хилился за счёт хила и птицы,а он за счёт дикого вампа и книг искажа и вампа.

Нормальный рей будет зоопарк сметать за пару тычек

База, основа, грунт, підгрунття, принцип, тезис, устой, аксиома, истинна, постулат, догма, неоспоримое мнение. :true_story1:
 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sladostb сказал:

Я на тесте пвпшил с реем который имеет спрута орка и прочие книги.

Естественно мы дрались на фул бафах.

А с учётом того что на мне была банка 60% хила. Ни я рея,ни он меня не пробивали. Я хилился за счёт хила и птицы,а он за счёт дикого вампа и книг искажа и вампа.

Нормальный рей будет зоопарк сметать за пару тычек

Тю,на тесте) Это всё равно что в режиме админа шмотки себе выдать и говорить что всё нормально работает а вы валенки) Реалии варспы отличают от того места где фактически вам дали всё что нужно) Сейчас на арене одна из проблем это то что давят колличеством и им ещё хватает наглости заявлять о том что закл имба)) "Оренеры" ничего обмазанному заклу через кд сделать не смогут. Только какие то из верхушки смогут дать по голоае и то не факт учитывая как играют за закла физ. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Sladostb сказал:

Я на тесте пвпшил с реем который имеет спрута орка и прочие книги.

Естественно мы дрались на фул бафах.

А с учётом того что на мне была банка 60% хила. Ни я рея,ни он меня не пробивали. Я хилился за счёт хила и птицы,а он за счёт дикого вампа и книг искажа и вампа.

Нормальный рей будет зоопарк сметать за пару тычек

не понял как в стане закла можно убить собак,ты зашол в стан и уже вышел или на пол хп или мёртвым если умеешь конечно делать что надо

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Maid сказал:

База, основа, грунт, підгрунття, принцип, тезис, устой, аксиома, истинна, постулат, догма, неоспоримое мнение. :true_story1:
 

когда у тебя будет закл как у бана тогда ты будешь это писать а пока это просто пустые слова которые расыпались от реальности игры.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Я о хай лвл пвп. "Лоу левел пвп кантент" мертв и смысла его обсуждать нет никому кроме тех кто реально стал проявлять признаки психических заболеваний и реально принялся аренить на "лоу левеле".

Так тема о лоу лвл пвп)

На топазе предостаточно пвпшеров 20 уровня. Видел шама, чк, ханта, друида и прочие классы. Думаю, на амбере будет поболее таких игроков. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Focusnyk сказал:

когда у тебя будет закл как у бана тогда ты будешь это писать а пока это просто пустые слова которые расыпались от реальности игры.

А зачем мне делать закла как у Бана? Он мой соги и знакомый. Бан мне все про закла рассказывал и я его учителем считаю, да.

А также, правильно не "Бан", а "Лон". Безграмотный.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Так тема о лоу лвл пвп)

На топазе предостаточно пвпшеров 20 уровня. Видел шама, чк, ханта, друида и прочие классы. Думаю, на амбере будет поболее таких игроков. 

Я не отвергаю что на лоу лвл заклы сильнее. Я побаиваюсь как бы этот "Лоу левол" не изменил геймплей на 32 уровне.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

А зачем мне делать закла как у Бана? Он мой соги и знакомый. Бан мне все про закла рассказывал и я его учителем считаю, да.

А зачем тебе нести бред про некчемность закла?наверное хоби такое,и где ты соги с ним если он в нирване?а ты...а тя фиг знает где носит.

И кого ты тут делаешь безграмотным если я тебе ник его написал который щас а не который был раньше чтобы ты не путался в сомнениях.Так что мой ответ по прежнему таков,сделаешь закла как у бана,и тогда будешь что то за слабость закла втирать,позиция моя понятна надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Focusnyk сказал:

не понял как в стане закла можно убить собак,ты зашол в стан и уже вышел или на пол хп или мёртвым если умеешь конечно делать что надо

Чувак,когда ты играешь через физ билд у тебя из станов качнут камень на 3 и базовый на 3.

А против рея со спрутом 5 сек камня превращаются в 2,5 сек. Про базовый стан молчу ибо он в уклон почти всегда уходит.

Хз где ты у закла фул станы увидел.

5 часов назад, Swiftwar сказал:

Тю,на тесте) Это всё равно что в режиме админа шмотки себе выдать и говорить что всё нормально работает а вы валенки) Реалии варспы отличают от того места где фактически вам дали всё что нужно) Сейчас на арене одна из проблем это то что давят колличеством и им ещё хватает наглости заявлять о том что закл имба)) "Оренеры" ничего обмазанному заклу через кд сделать не смогут. Только какие то из верхушки смогут дать по голоае и то не факт учитывая как играют за закла физ. 

Чел,а как ещё драться с реем который на другом серве обитает...

1 минуту назад, Sladostb сказал:

Чувак,когда ты играешь через физ билд у тебя из станов качнут камень на 3 и базовый на 3.

А против рея со спрутом 5 сек камня превращаются в 2,5 сек. Про базовый стан молчу ибо он в уклон почти всегда уходит.

Хз где ты у закла фул станы увидел.

Чел,а как ещё драться с реем который на другом серве обитает...

Я указал что петы закла не живут против топового рея

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sladostb сказал:

Чел,а как ещё драться с реем который на другом серве обитает...

Бой на тесте это совершенно другое) В нынешних реалиях игры всё несколько отличается от теста. Это тоже самое что сказать что ты бьешь 10к с навыка а потом выясняется что это по чучелу)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Swiftwar сказал:

Бой на тесте это совершенно другое) В нынешних реалиях игры всё несколько отличается от теста. Это тоже самое что сказать что ты бьешь 10к с навыка а потом выясняется что это по чучелу)

Что именно другое? Шмот на тесте у меня весь с боевого серва,бафы тоже.

Так в чем разница?

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Sladostb сказал:

Чувак,когда ты играешь через физ билд у тебя из станов качнут камень на 3 и базовый на 3.

А против рея со спрутом 5 сек камня превращаются в 2,5 сек.

Чувак,давай ты просто в лс спросишь этого банана да и всё, мне тут доказывать нечего когда это в игре было,теория на форуме одно а в игре вообще творится черти знает что

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...