Jump to content

Страж и новие талант Общое обсуждение


Recommended Posts

Всем привет, мне очень интересное ваше мнение о талантах стража.

Лично мое мнение таланти топ я может стража в скорость зделаю.:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Сборка стража в скорость это такое извращение) Нужно брать бижу со скорой, а для норм ДД собирать шмотки не на живучесть, а на статы) проще создать иска, бд, рея или мага) 

Да и то, такой страж больше для соло игры, ибо в инсте страж просто не поспеет внести урон за реями и исками) мб разве что на РБ себя реализует, но в это слабо верится, ибо иски итак быстро сносят всех РБ).

Так что такой страж - для соло фарма, а зачем вливать столько денег в класс, который явно будет в ДД хуже других везде?

Я типо не хейчу, раз вам нравится, то собирайте) не зря же в игре доступны все эти функции.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Horimiya said:

Сборка стража в скорость это такое извращение) Нужно брать бижу со скорой, а для норм ДД собирать шмотки не на живучесть, а на статы) проще создать иска, бд, рея или мага) 

Да и то, такой страж больше для соло игры, ибо в инсте страж просто не поспеет внести урон за реями и исками) мб разве что на РБ себя реализует, но в это слабо верится, ибо иски итак быстро сносят всех РБ).

Так что такой страж - для соло фарма, а зачем вливать столько денег в класс, который явно будет в ДД хуже других везде?

Я типо не хейчу, раз вам нравится, то собирайте) не зря же в игре доступны все эти функции.

Та да бижа дорога и соло контент будет, но не зря же разраби дали 2 вида скил билда, мна зробить обичний билд танка и мно зделать дд билд танка, я би не сказал что страж менше рея или иска дд нанесет, может ти видел хз стража Консерва? Он в ютубе тритони бегал в соло наносил дд од 10-14к (да иск может и 20к) но для стража ето уже урон

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Сборка стража в скорость это такое извращение) Нужно брать бижу со скорой, а для норм ДД собирать шмотки не на живучесть, а на статы) проще создать иска, бд, рея или мага) 

Да и то, такой страж больше для соло игры, ибо в инсте страж просто не поспеет внести урон за реями и исками) мб разве что на РБ себя реализует, но в это слабо верится, ибо иски итак быстро сносят всех РБ).

Так что такой страж - для соло фарма, а зачем вливать столько денег в класс, который явно будет в ДД хуже других везде?

Я типо не хейчу, раз вам нравится, то собирайте) не зря же в игре доступны все эти функции.

Ну справедливости ради у стража сейчас самый большой разгон авты за счёт скилов (если не ошибаюсь 70%), сюда прибавь кражу, расовую пасивку, а если ещё и полусет кожи тритонов нацепить, то итоговый вариант будет очень даже "вкусный", правда вот зная основное комьюнити игры и ушей в том числе, они скорее как ты и написал выше качнут рея или бд/иска

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Сборка стража в скорость это такое извращение) Нужно брать бижу со скорой, а для норм ДД собирать шмотки не на живучесть, а на статы) проще создать иска, бд, рея или мага) 

Да и то, такой страж больше для соло игры, ибо в инсте страж просто не поспеет внести урон за реями и исками) мб разве что на РБ себя реализует, но в это слабо верится, ибо иски итак быстро сносят всех РБ).

Так что такой страж - для соло фарма, а зачем вливать столько денег в класс, который явно будет в ДД хуже других везде?

Я типо не хейчу, раз вам нравится, то собирайте) не зря же в игре доступны все эти функции.

Да нифига. 60% авты это уже уровень бд с двуручкой, может, даже лучше. Посмотри консерву на амбере, он и сейчас неплохо бьёт

Талант на замедление и срез пробива очень сильный, кстати, если стакается

Сопра послабее, но применение точно найдёт против чк или храмов

 

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

я би не сказал что страж менше рея или иска дд нанесет, может ти видел хз стража Консерва

Этот страж нанесет на уровне иска +9-10 без книг), а я напомню, у консервы фул книги на ДД)

Если взять при равных вводных стражу не превзойти. Но Лан.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Да нифига. 60% авты это уже уровень бд с двуручкой, может, даже лучше. Посмотри консерву на амбере, он и сейчас неплохо бьёт

Талант на замедление и срез пробива очень сильный, кстати, если стакается

Сопра послание, но применение точно найдёт против чк или храмов

 

+ В отличие от маг дк у которого урона так-то дофига, но реализовать в инсте не выйдет из-за мобильности, то в случае стража, тут подмена поможет 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Ну справедливости ради у стража сейчас самый большой разгон авты за счёт скилов (если не ошибаюсь 70%), сюда прибавь кражу, расовую пасивку, а если ещё и полусет кожи тритонов нацепить, то итоговый вариант будет очень даже "вкусный", правда вот зная основное комьюнити игры и ушей в том числе, они скорее как ты и написал выше качнут рея или бд/иска

60%. Это и есть урон от кражи. Только вот да, со шмотом будет больше, но кап статов сложно будет достичь. Да и страж милишник и не имеет норм сближения с врагом - подмена это немного другое. Так же 1 меч или топор хуже двух кинжалов или двух мечей:)

Да и у ДД есть навыки на буст статов, из-за чего те в капе и они упарываются в условное пронзание и тд. 

Да и у иска вроде 20% буста авты+20% от щита к ДД+от пассивки будет+буст статов+криты) я видел видос консервы, топового ДД стража, и не впечатлился. Ну, раз челик хочет, то почему бы и нет) ему же играть, да и гнаться за имбовостью - такой бред...

7 минут назад, Dart сказал:

Да нифига. 60% авты это уже уровень бд с двуручкой, может, даже лучше. Посмотри консерву на амбере, он и сейчас неплохо бьёт

Талант на замедление и срез пробива очень сильный, кстати, если стакается

Сопра послабее, но применение точно найдёт против чк или храмов

 

60% авты, но нет навыков на буст статов кроме скоры.

У бд  есть буст точности как минимум, так же преимущество в виде того, что два меча круче одного если про однорук и что однорук быстрее двурук. Так же страж не такой надёжный в плане урона, а что будет если кража ушла в сопру? Такое бывает) иногда по два раза подряд. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

60%. Это и есть урон от кражи. Только вот да, со шмотом будет больше, но кап статов сложно будет достичь. Да и страж милишник и не имеет норм сближения с врагом - подмена это немного другое. Так же 1 меч или топор хуже двух кинжалов или двух мечей:)

Да и у ДД есть навыки на буст статов, из-за чего те в капе и они упарываются в условное пронзание и тд. 

Да и у иска вроде 20% буста авты+20% от щита к ДД+от пассивки будет+буст статов+криты) я видел видос консервы, топового ДД стража, и не впечатлился. Ну, раз челик хочет, то почему бы и нет) ему же играть, да и гнаться за имбовостью - такой бред...

Про имбовость согласен, играть надо в удовольствие, но я бы такого стража себе сделал скорее всего, правда вот времени, да и желания собирать сейчас перса с нуля, тем более ещё одного милишника, да и  надо маг дк допилить ещё, а там уже глядишь и новые классы релизнут...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dart сказал:

Сопра послабее, но применение точно найдёт против чк или храмов

Чк уже давно кайтят стражей через дот урон) ибо он не хилит стража при блоке). Правда талик на замедление при атаке стража выглядит опасненько:) 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Учиха Мадара сказал:

я может стража в скорость зделаю.:vp-noodle:

Удачи. Только приготовь несколько КК голды или К рублей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

60%. Это и есть урон от кражи. Только вот да, со шмотом будет больше, но кап статов сложно будет достичь. Да и страж милишник и не имеет норм сближения с врагом - подмена это немного другое. Так же 1 меч или топор хуже двух кинжалов или двух мечей:)

Да и у ДД есть навыки на буст статов, из-за чего те в капе и они упарываются в условное пронзание и тд. 

Да и у иска вроде 20% буста авты+20% от щита к ДД+от пассивки будет+буст статов+криты) я видел видос консервы, топового ДД стража, и не впечатлился. Ну, раз челик хочет, то почему бы и нет) ему же играть, да и гнаться за имбовостью - такой бред...

60% авты, но нет навыков на буст статов кроме скоры.

У бд  есть буст точности как минимум, так же преимущество в виде того, что два меча круче одного если про однорук и что однорук быстрее двурук. Так же страж не такой надёжный в плане урона, а что будет если кража ушла в сопру? Такое бывает) иногда по два раза подряд. 

Ну я сравнивал с бд, который юзает только буст скорости и стойку на авту. У стража больше на 30% авты и есть талант на пронзу, но бд носит кинжи, и, скорее всего, на длинных дистанциях сагрит

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sledopblt said:

Удачи. Только приготовь несколько КК голды или К рублей.

Ну уже 1кк на иска потратил😆 сперва иска зделаю потом стража

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ну уже 1кк на иска потратил😆 сперва иска зделаю потом стража

 

Это ещё мало) у меня на иска только для покупки бижи и точки ушло в районе 2-3кк.... Ток я потом раздал эту бижу на раздаче... И зач я ее покупал...

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ну уже 1кк на иска потратил😆 сперва иска зделаю потом стража

 

Зачем делать стража, если есть иск?

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Horimiya said:

Это ещё мало) у меня на иска только для покупки бижи и точки ушло в районе 2-3кк.... Ток я потом раздал эту бижу на раздаче... И зач я ее покупал...

1кк в мене тоно ушло на 2 пухи 30 с авто каторие я поменяю на 32, и 2 бижи со скоростю на вамп

5 minutes ago, Sledopblt said:

Зачем делать стража, если есть иск?

За стража танчить за иска дд, а за стража танчить скушно так как часами рб бить никто не хочет

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

1кк в мене тоно ушло на 2 пухи 30 с авто каторие я поменяю на 32, и 2 бижи со скоростю на вамп

Кольца с ярой 32 точность две штуки, плащ с бала на скору 32, амулет с бала 32 скора, пояс 32 скора точность крит) это на пределе было...

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Horimiya said:

Кольца с ярой 32 точность две штуки, плащ с бала на скору 32, амулет с бала 32 скора, пояс 32 скора точность крит) это на пределе было...

Я буду 29 пояс с пробивом брать тело ноги с яростю и может тритони искажа возьму

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Сборка стража в скорость это такое извращение)

прокачка стража как такового само по себе извращение

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Maid said:

прокачка стража как такового само по себе извращение

Ну страж в скорость стал уже актуальней как вар в скорость (разние класи але урон од авто атак +/- одинаковий)

Link to comment
Share on other sites

Удивительно, как за пять лет класс прошёл путь от почти неубиваемой консервной банки, которая не имеет урона от слова совсем (таким класс и задумывался изначально, думаю) , к тому, что мы имеем сейчас

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dart said:

Удивительно, как за пять лет класс прошёл путь от почти неубиваемой консервной банки, которая не имеет урона от слова совсем (таким класс и задумывался изначально, думаю) , к тому, что мы имеем сейчас

Ну я думаю если би у вара небило урона как щас а тупо жир один и того же зближение небило би то вар бил би такой как страж и рано или позно вару би дали дд (ето я так чисто пример беру) страж рано или позно должен бил получить урон и нормальний

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ну страж в скорость стал уже актуальней как вар в скорость (разние класи але урон од авто атак +/- одинаковий)

Не стал) ибо у ушей урона больше и вливается он быстрее) а у стража нет сближения. У того же Вара есть рывок, так что он спокойно конкурирует с дальниками в инстах.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Vadokus said:

мастер блока

Тогда давай удалим каменою кожу, последнее жилание вара, тайние резерви дк, слишком имбовие скили.

Ето по твоей логике я говорю тебе

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2022 в 12:29, Учиха Мадара сказал:

1кк в мене тоно ушло на 2 пухи 30 с авто

Это что за пухи, которые стоят вместе 1кк? Или это ты про заточку?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Тогда давай удалим каменою кожу, последнее жилание вара, тайние резерви дк, слишком имбовие скили.

Ето по твоей логике я говорю тебе

а нечо то шо каменая уже палучила нерф и не хилит так шо под этай пасивкай вар не превращается в неубиваемую машину каторай даже ничего не нада жать и можно просто стоять афк в стане или уйти пить какау

а то шо тайная желания вара и резерви дк имеют ограмный кд и привязаны к времени сервака и то шо стат кд не снижает эту самую кд нечо?
и то шо тайная желания не хилит а резервы хилят с кд 120 сек кагда у стража кд пасивки 2 сек эта нечо?

или вы тока можыти шо играть на имбо бд и имбо стражах и ныть тока

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Vadokus said:

а нечо то шо каменая уже палучила нерф и не хилит так шо под этай пасивкай вар не превращается в неубиваемую машину каторай даже ничего не нада жать и можно просто стоять афк в стане или уйти пить какау

а то шо тайная желания вара и резерви дк имеют ограмный кд и привязаны к времени сервака и то шо стат кд не снижает эту самую кд нечо?
и то шо тайная желания не хилит а резервы хилят с кд 120 сек кагда у стража кд пасивки 2 сек эта нечо?

или вы тока можыти шо играть на имбо бд и имбо стражах и ныть тока

А ничево что блок в далеком 2019 году нерфанули? 18% раз в 2 сек и к тому же параметр БЛОК рандомная вещ абопрокнет або нет, ничево да? вместе с урезаной фортой 30% ничево да? И к томуже стража легко солять если ти не рукожоп.

К томуже вару дали талант на камену кожу через парир тоисть кожа в 2 раза бистрей будет стакаться через блок и парир мона сказать что и в 3 раза бистрей так как кожа ещо через время стакаеться

1 hour ago, King Sombra said:

Это что за пухи, которые стоят вместе 1кк? Или это ты про заточку?

30 пухи с авто купил одельно по 50к тоисть 100к, амуль 32 скорость вамп физ дд 500к, плащ 32 скорость вамп физ дд 700к ( ляя там немного ошибся над сумой, не 1кк а 1.3кк) 

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

А ничево что блок в далеком 2019 году нерфанули? 18% раз в 2 сек ничево да? вместе с урезаной фортой 30% ничево да? И к томуже стража легко солять если ти не рукожоп

а ничево то шо нерф был заслужыный кагда проста адин страж захадил в порт ирса и ево не могли слить 3 часа?
а сечас если страж не нуб па типу тебя то проста танкуит целую пати или дажы две на гвг эта норм?
и форта 30% эта па твоему урезаная? или то шо у других класав нету таково дажы близка эта норм?

а как солять стража раскажи ещо очень интересна эта как нада быть не рукажопам шобы ему пробивать блок? потаму шо если удар в блок то эта отхил на фулл хп сразу с пасивки под банкай хила

если ты нуб эта не значит то шо страж слабый

6 минут назад, Учиха Мадара сказал:

К томуже вару дали талант на камену кожу через парир тоисть кожа в 2 раза бистрей будет стакаться через блок и парир мона сказать что и в 3 раза бистрей так как кожа ещо через время стакаеться

ага толька если бы ты внемательнее четал то понел шо талант ещо не дали, а дадут толька в будущей абнове, а кд там адинакавый и в случаи кагда сработаит порер то блок ужы будет на кд и не даст стака

ты блин внатуре бовдур

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Vadokus said:

а ничево то шо нерф был заслужыный кагда проста адин страж захадил в порт ирса и ево не могли слить 3 часа?
а сечас если страж не нуб па типу тебя то проста танкуит целую пати или дажы две на гвг эта норм?
и форта 30% эта па твоему урезаная? или то шо у других класав нету таково дажы близка эта норм?

а как солять стража раскажи ещо очень интересна эта как нада быть не рукажопам шобы ему пробивать блок? потаму шо если удар в блок то эта отхил на фулл хп сразу с пасивки под банкай хила

если ты нуб эта не значит то шо страж слабый

Чел блин у меня страж 32 лвл я за стража все шарю, то что ви стража в тритонах не можите солять ето ваши проблеми а солять стража просто:

Береш чк, закла, рога, и ханта и все закл рог уберет ДФ а хант изи пробивает вместе с зоопарком закла а ЧК не дает стражу пости ничево зделать. Так шо не ной и учись сливать стоажа.

У меня страж средний но я КОЕ КАК! могу дать любому отпор

6 minutes ago, Vadokus said:

а ничево то шо нерф был заслужыный кагда проста адин страж захадил в порт ирса и ево не могли слить 3 часа?
а сечас если страж не нуб па типу тебя то проста танкуит целую пати или дажы две на гвг эта норм?
и форта 30% эта па твоему урезаная? или то шо у других класав нету таково дажы близка эта норм?

а как солять стража раскажи ещо очень интересна эта как нада быть не рукажопам шобы ему пробивать блок? потаму шо если удар в блок то эта отхил на фулл хп сразу с пасивки под банкай хила

если ты нуб эта не значит то шо страж слабый

И да вара Гошу 4-5 адекватних пати ушей не могут ево солять так што не ной на стража!!!

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Чел блин у меня чтраж 32 лвл я за стража все шарю

то шо дажы баишся сваево стража показать кагда тебя прасили и то шо там даже нету пвп шмота это я знаю

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

солять стража просто:

Береш чк, закла, рога, и ханта и все закл рог уберет ДФ а хант изи пробиваетьвместе с зоопарком закла а ЧК не дает стражу пости ничево зделать. Так шо не ной и учись сливать стоажа.

ага а ещо можна взять некра шама дк вара ещо рога ещо ханта и ещо пазвать одного закла ну и ещо двух важдей
а чо можыт всю гильдию пазвать шобы слить одного стража?

особенна проорал с таво как рог и закл уберают дф стражу эта канешна тот ещо лол

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

У меня страж средний но я КОЕ КАК! могу дать любому отпор

естествена можыш потаму шо страж имба как и бд, в тваем шмоте любой другой герой эта проста на пару выстрелов ханту - но не страж шо ещо раз даказывает ево имбаланс

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

И да вара Гошу 4-5 адекватних пати ушей не могут ево солять так што не ной на стража!!!

да-да раскажыш я сматрел видосы как этат самый гоша падал в пати с некром дру+магу при том шо у него билд болши в дамаг чем в живучесть

втрайне смешно то шо я знаю персав тваево сервера лучши теба хатя играю на руби

 

и не забудь смайлик с глазками смешной недоумения поставить

Edited by Vadokus
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Vadokus said:

то шо дажы баишся сваево стража показать кагда тебя прасили и то шо там даже нету пвп шмота это я знаю

ага а ещо можна взять некра шама дк вара ещо рога ещо ханта и ещо пазвать одного закла ну и ещо двух важдей
а чо можыт всю гильдию пазвать шобы слить одного стража?

особенна проорал с таво как рог и закл уберают дф стражу эта канешна тот ещо лол

естествена можыш потаму шо страж имба как и бд, в тваем шмоте любой другой герой эта проста на пару выстрелов ханту - но не страж шо ещо раз даказывает ево имбаланс

да-да раскажыш я сматрел видосы как этат самый гоша падал в пати с некром дру+магу при том шо у него билд болши в дамаг чем в живучесть

втрайне смешно то шо я знаю персав тваево сервера лучши теба хатя играю на руби

 

и не забудь смайлик с глазками смешной недоумения поставить

Чел ти играл когда гибудь за стража??? Если ти не играл то НЕФИГ НИТЬ на стража разоаби дали ещо таланти стрлажу так што будет ещо хуже вам.

Иди ной дале, гор.

Не нравиться страж то молчи або зделай себе стража и играй и не завидуй або завидуй молча.

И да я свого стража 2-3 рази на форуме показувал так шо не говори ето мне

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Чел ти играл когда гибудь за стража??? Если ти не играл то НЕФИГ НИТЬ на стража разоаби дали ещо таланти стрлажу так што будет ещо хуже вам.

Иди ной дале, гор.

Не нравиться страж то молчи або зделай себе стража и играй и не завидуй або завидуй молча.

И да я свого стража 2-3 рази на форуме показувал так шо не говори ето мне

вот ты и спалился)
а то шо ты паказывал так эта я видел то шо там +6 перс в сете защитникав кладбища караблей
я жы не проста так говарю то шо ты нуб)))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Учиха Мадара сказал:

И да вара Гошу 4-5 адекватних пати ушей не могут ево солять так што не ной на стража!!!

Что это за бред? Ну, если там напала орда пве челов как ты, то неудивительно) А так Гоша от двух челиков в пвп с норм руками может упасть.

18 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Чел блин у меня страж 32 лвл я за стража все шарю

Нет, ты не шаришь все за стража и пвп так же. Есть на Амбере парочка норм стражей, но не ты, ибо ты даже в пвп не был и шмота нет. А пве мозгов сильно не нужно)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Vadokus said:

вот ты и спалился)
а то шо ты паказывал так эта я видел то шо там +6 перс в сете защитникав кладбища караблей
я жы не проста так говарю то шо ты нуб)))

Ну во первих у меня страж ДЛЕКО НЕ +6 

Во вторих у меня не такой шмот как ти говориш 

И во третих где я спалился???😆

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...