Jump to content

Страж и новие талант Общое обсуждение


Recommended Posts

Только что, Учиха Мадара сказал:

Ну во первих у меня страж ДЛЕКО НЕ +6 

Во вторих у меня не такой шмот как ти говориш 

И во третих где я спалился???😆

 

спалился то шо ты сам презнаеш то шо страж имба и ему дали новие имба тали так шо если дажы нуба стражы щитают сваих персав имбой то эта фикс 100%
а шмот у тебя такой какой ты паказывал в паследний раз ну раз ты баишся показать снова шмот поэтаму будем щитать то шо ты +6 нуба страж в кладбища караблей

хатя так оно и есть на самам деле извени но ты проста нуб без негатива

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Horimiya said:

Что это за бред? Ну, если там напала орда пве челов как ты, то неудивительно) А так Гоша от двух челиков в пвп с норм руками может упасть.

Нет, ты не шаришь все за стража и пвп так же. Есть на Амбере парочка норм стражей, но не ты, ибо ты даже в пвп не был и шмота нет. А пве мозгов сильно не нужно)

Против Гоши там 50/50.

Я за стража хорошо все шарю, а пвп сигмент мне не интересний.

А то что есть пару топових стражей на амбире не спорю

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

А я говорил, что кто-то неправ?

ты говариш то шо я троль но почему я троль?
в чом я неправ или в чом мой тролинг заключается?

Только что, Учиха Мадара сказал:

Я за стража хорошо все шарю, а пвп сигмент мне не интересний.

Эта все равно то шо сказать шо ты хорошо разбираешся в футболе но сам никагда не играл дажы не разу

так чиста просто чо та говариш а смысла в словах 0

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vadokus сказал:

ты говариш то шо я троль но почему я троль?
в чом я неправ или в чом мой тролинг заключается?

В том, что я раньше видел от тебя нормальные сообщения со знаками препинания и куда меньше орфографических ошибок, чем сейчас в твоих сообщениях. Тролляра. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Vadokus said:

спалился то шо ты сам презнаеш то шо страж имба и ему дали новие имба тали так шо если дажы нуба стражы щитают сваих персав имбой то эта фикс 100%
а шмот у тебя такой какой ты паказывал в паследний раз ну раз ты баишся показать снова шмот поэтаму будем щитать то шо ты +6 нуба страж в кладбища караблей

хатя так оно и есть на самам деле извени но ты проста нуб без негатива

Во первих я не говорил что сам страж имба я ток говорил за таланти.

Во вторих ти сперва викачай таланти.

Во третих я в одной из тем писав свой ник стража, если тебе интересно заходи и смотри, даже сам Ваньок говорил что у меня норм страж

5 minutes ago, Vadokus said:

ты говариш то шо я троль но почему я троль?
в чом я неправ или в чом мой тролинг заключается?

Эта все равно то шо сказать шо ты хорошо разбираешся в футболе но сам никагда не играл дажы не разу

так чиста просто чо та говариш а смысла в словах 0

Футбол терпеть не могу так шо не надо.

А тебе я вижу смисла 00000 говорить ти упертий ослик

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Я за стража хорошо все шарю, а пвп сигмент мне не интересний

За ПВЕ - да, за пвп - нет. 

10 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Против Гоши там 50/50.

Гошу можно убить) просто вы слабаки, раз в три пати этого не можете..

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

В том, что я раньше видел от тебя нормальные сообщения со знаками препинания и куда меньше орфографических ошибок, чем сейчас в твоих сообщениях. Тролляра. 

я так понел то шо единственая с чем у тебя вапроси это мое право песание а в остальном я прав ну в целам я с табой сагласен

5 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Во первих я не говорил что сам страж имба я ток говорил за таланти.

Во вторих ти сперва викачай таланти.

Во третих я в одной из тем писав свой ник стража, если тебе интересно заходи и смотри, даже сам Ваньок говорил что у меня норм страж

ты сам напесал то шо дадут + ещо таланти и будет полная имба и убийца гор в общем та презнал то шо страж и бд имба я скрин и вас фикс как давно пора уже фикс стража и бд

ну и если Ваньок сказал то шо +6 страж это норм то канешно тагда вы проста оба нубасы ну а чо

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vadokus сказал:

спалился то шо ты сам презнаеш то шо страж имба и ему дали новие имба тали так шо если дажы нуба стражы щитают сваих персав имбой то эта фикс 100%
а шмот у тебя такой какой ты паказывал в паследний раз ну раз ты баишся показать снова шмот поэтаму будем щитать то шо ты +6 нуба страж в кладбища караблей

хатя так оно и есть на самам деле извени но ты проста нуб без негатива

Вы за какой класс играете? Страж далеко не имба, он может навалять вару или роге, но не более, вон тот же Horimiya меня ложит легко, ханты, шамы, маги он против этих персов практически бессилен

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к создателю темы: Почему ты так не уважаешь букву "ы"

[ы]

В 04.06.2022 в 09:06, Учиха Мадара сказал:

таланти

 

В 04.06.2022 в 09:16, Учиха Мадара сказал:

разраби

 

В 04.06.2022 в 09:16, Учиха Мадара сказал:

я би

твой выбор не осуждаю

ну и тд

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Host сказал:

Вы за какой класс играете? Страж далеко не имба, он может навалять вару или роге, но не более, вон тот же Horimiya меня ложит легко, ханты, шамы, маги он против этих персов практически бессилен

за какой класс я играю - далеко не так важно

а вот то шо тебя на твоем персе кто-то ложит легко - так тут дело в классе только на 5% а 95% этово это шмот, заточка, ги, прожатие навыков, бафы, расинхрон и тд и тп многа факторов

 

я ужы выше расписал пачему страж и бд имбы 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vadokus сказал:

за какой класс я играю - далеко не так важно

а вот то шо тебя на твоем персе кто-то ложит легко - так тут дело в классе только на 5% а 95% этово это шмот, заточка, ги, прожатие навыков, бафы, расинхрон и тд и тп многа факторов

 

я ужы выше расписал пачему страж и бд имбы 

Фул +10, ги 10 лв с книгами, за бдительность вообще смешно, 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vadokus сказал:

за какой класс я играю - далеко не так важно

а вот то шо тебя на твоем персе кто-то ложит легко - так тут дело в классе только на 5% а 95% этово это шмот, заточка, ги, прожатие навыков, бафы, расинхрон и тд и тп многа факторов

 

я ужы выше расписал пачему страж и бд имбы 

За бд, 😅

Link to comment
Share on other sites

А хочешь такой 1 небольшой прикол?) У Host-а есть талант к игре, он хорошо играет, и персонаж сам у этого человека +10 с критоваными чарами. А вот то что ты пишешь о том, что от персонажа почти ничего не зависит это в корне не верно

Ну и небольшое замечание, выучи пожалуйста грамоту, читать такое очень сложно 

Edited by Biaplya
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Horimiya said:

За ПВЕ - да, за пвп - нет. 

Гошу можно убить) просто вы слабаки, раз в три пати этого не можете..

 

Аналогична ситуация со стражом:piggy:

2 hours ago, Vadokus said:

я так понел то шо единственая с чем у тебя вапроси это мое право песание а в остальном я прав ну в целам я с табой сагласен

ты сам напесал то шо дадут + ещо таланти и будет полная имба и убийца гор в общем та презнал то шо страж и бд имба я скрин и вас фикс как давно пора уже фикс стража и бд

ну и если Ваньок сказал то шо +6 страж это норм то канешно тагда вы проста оба нубасы ну а чо

 

2 hours ago, Vadokus said:

я так понел то шо единственая с чем у тебя вапроси это мое право песание а в остальном я прав ну в целам я с табой сагласен

ты сам напесал то шо дадут + ещо таланти и будет полная имба и убийца гор в общем та презнал то шо страж и бд имба я скрин и вас фикс как давно пора уже фикс стража и бд

ну и если Ваньок сказал то шо +6 страж это норм то канешно тагда вы проста оба нубасы ну а чо

Иди школьник лечись, я тебе по 100 раз говорить не буду что у меня страж не +6

1 hour ago, slavaking said:

Вопрос к создателю темы: Почему ты так не уважаешь букву "ы"

[ы]

 

 

твой выбор не осуждаю

ну и тд

Я із України.

Ще якесь запитання є?)

1 hour ago, Vadokus said:

за какой класс я играю - далеко не так важно

а вот то шо тебя на твоем персе кто-то ложит легко - так тут дело в классе только на 5% а 95% этово это шмот, заточка, ги, прожатие навыков, бафы, расинхрон и тд и тп многа факторов

 

я ужы выше расписал пачему страж и бд имбы 

Не соглашусь Стоп перс важен, за кого ти играеш? Покажи свого перса? (Я свого уже 2-3 раза показувал) давай ти показуй я жду отговорок не принемаю.

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Аналогична ситуация со стражом:piggy:

 

Иди школьник лечись, я тебе по 100 раз говорить не буду что у меня страж не +6

Я із України.

Ще якесь запитання є?)

Не соглашусь Стоп перс важен, за кого ти играеш? Покажи свого перса? (Я свого уже 2-3 раза показувал) давай ти показуй я жду отговорок не принемаю.

мне проста не охота с табой спорить и дажы лень делать скрин можыш найти я играю на жц ник такой жы как тут а сервер Ruby

ну а то шо ты нубас итак ужы всем панятна ладна бб

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vadokus said:

мне проста не охота с табой спорить и дажы лень делать скрин можыш найти я играю на жц ник такой жы как тут а сервер Ruby

ну а то шо ты нубас итак ужы всем панятна ладна бб

Чел довай скрин свого перса ну чо ти сциш, не буду заходить на другой серв ради того что би перса глянуть, а за скринить и сюда скинуть ето пару сек, не бажано стати аби шмот и ник и все, я уже не раз ето говорю я 2-3 раза за все время на форуме перса свого показувал.

И да @Horimiya он мого перса видел, и я ево чк тож я ево признаю как сильного перса и признаю то что он меня изи может нагнуть, ну он думаю должен понимать что я в пве норм.

Так шо давай скрин свого перса и не гони тут

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Чел довай скрин свого перса ну чо ти сциш, не буду заходить на другой серв ради того что би перса глянуть, а за скринить и сюда скинуть ето пару сек, не бажано стати аби шмот и ник и все, я уже не раз ето говорю я 2-3 раза за все время на форуме перса свого показувал.

И да @Horimiya он мого перса видел, и я ево чк тож я ево признаю как сильного перса и признаю то что он меня изи может нагнуть, ну он думаю должен понимать что я в пве норм.

Так шо давай скрин свого перса и не гони тут

интересна зачем тебе скрин маево перса если разговоров канкретно про жц было 0...

или ты так решил шо если ты очкуеш показать своего нубо +6 стража то папытка попросить у меня перса эта хорошая идея....

кагда я сказал тебе ник и сервер в то время как ты дажы очкуеш называть ник и сервер....

корачи чел не смеши людей ты слит

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Vadokus said:

интересна зачем тебе скрин маево перса если разговоров канкретно про жц было 0...

или ты так решил шо если ты очкуеш показать своего нубо +6 стража то папытка попросить у меня перса эта хорошая идея....

кагда я сказал тебе ник и сервер в то время как ты дажы очкуеш называть ник и сервер....

корачи чел не смеши людей ты слит

Чел я тебе сотий раз повторяю я 2-3 раза перса показувал если тебе так интересно то ищи на форуме

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Чел я тебе сотий раз повторяю я 2-3 раза перса показувал если тебе так интересно то ищи на форуме

да шо там искать и так понятно шо там чиста +6 пве сет караблей ну а пвп там и не пахла как ты сам и сказал сотий раз
ладна проста ник напиши и серв ну я вангую то шо ты не напишеш ибо ачко инфа сотка чекаити поцани

Edited by Vadokus
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Vadokus said:

да шо там искать и так понятно шо там чиста +6 пве сет караблей ну а пвп там и не пахла как ты сам и сказал сотий раз
ладна проста ник напиши и серв ну я вангую то шо ты не напишеш ибо ачко инфа сотка чекаити поцани

Pheniksss амбер, у меня точно не +6 як ти думаєш

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Учиха Мадара сказал:

пвп сигмент мне не интересний.

Зачем ты тогда лезешь всё время в этот сегмент?

Link to comment
Share on other sites

On 6/5/2022 at 11:53 PM, Vadokus said:

да шо там искать и так понятно шо там чиста +6 пве сет караблей ну а пвп там и не пахла как ты сам и сказал сотий раз
ладна проста ник напиши и серв ну я вангую то шо ты не напишеш ибо ачко инфа сотка чекаити поцани

Я жду ответа

Link to comment
Share on other sites

Страж как синдром... начиная с названия статьи, заканчивая дискуссией двух игроков больными "стражем" выше🥴

Edited by Bastion
Link to comment
Share on other sites

после пвп на теста я поменял полностью свой взгляд на стража,раньше думал он консерва а теперь я попал в пати с топовым вождем(брим) в 2х2 против стража и иска,иск был пвешным и без таланта нового даже,упал через пару секунд(вообще про талант иска это такой бред,пвп исков не реально слить под ним,он просто живёт с 30%хп+ещё отхиливаться начинает,это просто бред)так мы остались в 2 против стража и угадайте что?страж слил нас обоих ,по нему не проколо не контроля, ему на дот было до лампочки,мы не могли ему нечего сделать он резал нас уроном и хп вообще не падало,ещё момент мне ясно теперь что на амбере iq мало у все на пвп стражах,всех стражей которых не могли слить были с рубина или топаза.с амбаера вообще небыло проблемы 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ну ответь мне? У меня страж +6???

да, типичний +6 нуба страж

Edited by Vadokus
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vadokus said:

да, типичний +6 нуба страж

А тоисть +7-9 ето +6 нубо страж, понятно все с тобой, вали од цюда нупський нитик.

 

 

 

Ребята? Если я не прав, +7-9 ето +6? У ево логика просто ТОП

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А тоисть +7-9 ето +6 нубо страж, понятно все с тобой, вали од цюда нупський нитик.

 

 

 

Ребята? Если я не прав, +7-9 ето +6? У ево логика просто ТОП

ты дажы как оказалась не +5 а +3 ващи нубас...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

А тоисть +7-9 ето +6 нубо страж, понятно все с тобой, вали од цюда нупський нитик.

 

 

 

Ребята? Если я не прав, +7-9 ето +6? У ево логика просто ТОП

Ти во всем прав

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2022 в 18:26, Учиха Мадара сказал:

Ну уже 1кк на иска потратил😆 сперва иска зделаю потом стража

 

 

Что такое 1кк на перса? Это 22 лвл +8 у вас?) 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Vadokus said:

ты дажы как оказалась не +5 а +3 ващи нубас...

Кароч ти нуб даже свого перса показать не можеш

4 hours ago, Mrakoriz said:

 

Что такое 1кк на перса? Это 22 лвл +8 у вас?) 

Неа) 32 +7 иск😂

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2022 в 21:42, Vadokus сказал:

мне проста не охота с табой спорить и дажы лень делать скрин можыш найти я играю на жц ник такой жы как тут а сервер Ruby

ну а то шо ты нубас итак ужы всем панятна ладна бб

Играя на жц и ныть на мили классы, ладно бд пойму антик, какое никакое сближение (мне кажется оно и вправду не о чем), страж против жц 0 от слова совсем, единственное с чем я тут согласен что у автора темы страж нубик да и странный он 😅, но это его проблемы

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Кароч ти нуб даже свого перса показать не можеш

так я жы тебе дал ник перса и сервер интересна правда зачем тебе мой жц есле разговор про стража но на этат вапрос атвета я так и не палучил а скорея всего ты ещо сообщений 20 будеш просить имена скрин "або заходить смотреть лень..."
советую выйти с форума и ерестать пазорится ужы все понели то шо ты главный нуб фарума
 

 

4 часа назад, Host сказал:

Играя на жц и ныть на мили классы, ладно бд пойму антик, какое никакое сближение (мне кажется оно и вправду не о чем), страж против жц 0 от слова совсем, единственное с чем я тут согласен что у автора темы страж нубик да и странный он 😅, но это его проблемы

а что играя на жц я не магу видеть объективную реальность баланса? мне для этаво нада играть на иске или роге? или на рее? я проста не пайму пречом тут "жц" кагда речь про стражей и бд
а автор и правда нубас

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2022 в 09:06, Учиха Мадара сказал:

Всем привет, мне очень интересное ваше мнение о талантах стража.

Лично мое мнение таланти топ я может стража в скорость зделаю.:vp-noodle:

  С новым талантом теперь для стража куда проще собрать кап скорости

  Да он очень хороший для соло фарма или в тех же местах где обычные дд не вытанчат и могут упасть.

Но в случае 2 роскачки под навыки можно сделать так что когда нужен танк ты танчиш, а если есть танк, но нету дд то смело переодеватца в дд.

  По моим тестам скажу что страж в двуруч очень хорошо себя реализует вместе с пати, а страж дд в щит хороший для соло фарма.

:advise:

Тут кап скорости, но это ещё не конечный вариант.

Нужно доточить с +5 на +10 и собрать полусет кож тритонов и бижу на скорость

Screenshot_2022-06-08-16-23-46-213_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.b852a3af4030ad4703f0d9cb51f6b718.jpg

Edited by Helor
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Helor said:

  С новым талантом теперь для стража куда проще собрать кап скорости

  Да он очень хороший для соло фарма или в тех же местах где обычные дд не вытанчат и могут упасть.

Но в случае 2 роскачки под навыки можно сделать так что когда нужен танк ты танчиш, а если есть танк, но нету дд то смело переодеватца в дд.

  По моим тестам скажу что страж в двуруч очень хорошо себя реализует вместе с пати, а страж дд в щит хороший для соло фарма.

:advise:

Тут кап скорости, но это ещё не конечный вариант.

Нужно доточить с +5 на +10 и собрать полусет кож тритонов и бижу на скорость

Screenshot_2022-06-08-16-23-46-213_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.b852a3af4030ad4703f0d9cb51f6b718.jpg

Гг))) сразу видно хорошо шариш в страже))) со всем согласен на 100%

Я вот хочу в одноручку со щитом в скорость (конешно ещо и дворучка будет если дд ещо больше надо будет) а вот за тритони ну хз с моим бюджетом ето почти не возможно) так шо остановлюсь пока на 30 фул сете точность скорость, або вамп скорость)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Гг))) сразу видно хорошо шариш в страже))) со всем согласен на 100%

Я вот хочу в одноручку со щитом в скорость (конешно ещо и дворучка будет если дд ещо больше надо будет) а вот за тритони ну хз с моим бюджетом ето почти не возможно) так шо остановлюсь пока на 30 фул сете точность скорость, або вамп скорость)

Мой дискорд Helor#0811 если интересует, может как-то поподробней поразмышлять на эту тему

Edited by Helor
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Helor said:

Мой дискорд Helor#0811 если интересует, может как-то поподробней поразмышлять на эту тему

Сори Диса нет)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Helor сказал:

где обычные дд не вытанчат и могут упасть.

Это где, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...