Jump to content

Арена и ее переработка.


Recommended Posts

Таааааак с чего бы начать! Всем привет дорогие друзья!

СОбственно ближе к телу так сказать!

Наша арена сейчас делится на кашу где одни держат других третьи сливают, четвертые лимонят огурец.

и выигрывает тот у кого терпения больше от происходящего.

Что я предлагаю. ввести рейтинговую цифровую систему. забыть уже о старых понятиях. переработать нашу любимую кровную красочную арену.

допустим ввести 5000 рейтинга это норма для это игры. за выйгрыш вы получаете 50 рейтинга за проигрыш на низких рейтингах -40 свыше 2000 рейтинга -60 рейтинга. и так далее.

если вам нужна полная формула и чтобы я ее составил админ отпишись в этой теме и я сделаю полну грамотную формула. для нашей любимой арены.

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно ты предлагаешь рейтинг, ведь ты так хорошо в храме играешь с рейтом 145/60.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Psfamiliar сказал:

четвертые лимонят огурец.

Каво лимонят? :cereal_guy_2:

 

5 часов назад, Psfamiliar сказал:

если вам нужна полная формула и чтобы я ее составил админ отпишись в этой теме и я сделаю полну грамотную формула. для нашей любимой арены.

Есть ряд причин по которым ваша идея не будет работать. И к сожалению основная это не доход разработчиков, а количество рега на арене. Ведь я так понимаю какой-нибудь 10к чел не будет попадать в один бой с 3к челом? :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Psfamiliar сказал:

Таааааак с чего бы начать! Всем привет дорогие друзья!

СОбственно ближе к телу так сказать!

Наша арена сейчас делится на кашу где одни держат других третьи сливают, четвертые лимонят огурец.

и выигрывает тот у кого терпения больше от происходящего.

Что я предлагаю. ввести рейтинговую цифровую систему. забыть уже о старых понятиях. переработать нашу любимую кровную красочную арену.

допустим ввести 5000 рейтинга это норма для это игры. за выйгрыш вы получаете 50 рейтинга за проигрыш на низких рейтингах -40 свыше 2000 рейтинга -60 рейтинга. и так далее.

если вам нужна полная формула и чтобы я ее составил админ отпишись в этой теме и я сделаю полну грамотную формула. для нашей любимой арены.

 

идея не новая, а очень даже старая, предлагалась миллионом игроков и обмусоливалась ими, но разработчики пока не подают признаков жизни в вопросе арены. либо их все устраивает, либо не хватает ресурсов/желания/смелости/времени и тд чтолибо менять в этом режиме игры.

1 час назад, lemonage сказал:

Есть ряд причин по которым ваша идея не будет работать. И к сожалению основная это не доход разработчиков, а количество рега на арене. Ведь я так понимаю какой-нибудь 10к чел не будет попадать в один бой с 3к челом? :like_a_sir1:

все там будет работать. Система будет кидать игроков с наименьшей разницей рейтинга, и если будет  околонулевой рег, и разница рейта будет 10к против 3к, система посчитает разницу 7к наименьшей и бой состоится.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

Система будет кидать игроков с наименьшей разницей рейтинга, и если будет  околонулевой рег, и разница рейта будет 10к против 3к, система посчитает разницу 7к наименьшей и бой состоится.

Тогда в чем проблема будет устраивать переливы как это делают сейчас? :come_on:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Тогда в чем проблема будет устраивать переливы как это делают сейчас? :come_on:

а кто будет свой рейт знать? это ведь скрытая инфа, просто со сливом регать не будет и фиг угадаешь под какой рейт надо лить и с кем

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Alaen сказал:

а кто будет свой рейт знать?

В смысле? То есть я не буду знать свой рейт? А победит кто? 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Alaen сказал:

идея не новая, а очень даже старая, предлагалась миллионом игроков и обмусоливалась ими, но разработчики пока не подают признаков жизни в вопросе арены. либо их все устраивает, либо не хватает ресурсов/желания/смелости/времени и тд чтолибо менять в этом режиме игры.

все там будет работать. Система будет кидать игроков с наименьшей разницей рейтинга, и если будет  околонулевой рег, и разница рейта будет 10к против 3к, система посчитает разницу 7к наименьшей и бой состоится.

Не поверишь, сейчас это так и работает)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Альтрон сказал:

Не поверишь, сейчас это так и работает)

Криво работает:piggy:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Alaen сказал:

идея не новая, а очень даже старая, предлагалась миллионом игроков и обмусоливалась ими, но разработчики пока не подают признаков жизни в вопросе арены. либо их все устраивает, либо не хватает ресурсов/желания/смелости/времени и тд чтолибо менять в этом режиме игры.

все там будет работать. Система будет кидать игроков с наименьшей разницей рейтинга, и если будет  околонулевой рег, и разница рейта будет 10к против 3к, система посчитает разницу 7к наименьшей и бой состоится.

от души брат хоть кто понимает это! также если нет рега то в течении там 5 минут тебя допустим кидаем на 5к рейтинг да против велы. но твой рейтинг повысится а также даст больше очков арены допустим. за то что ты слил такому дяде. от души !!!

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, lemonage сказал:

Тогда в чем проблема будет устраивать переливы как это делают сейчас? :come_on:

переливы будут их ни как не убрать. но будут шансы выигрыша. и топ челы захотят держаться на хайл рейтинге. в первых строчках так сказать. ине смогут тебя держать на арене сутками. я не говорю полностью убрать туры и так далее. я говорю чтобы сделали отдельную рейтингувую систему подбора. а туры на очки арены оставить. просто сделать подбор чтобы каждый мог захватывать тур. а не только по оплате тем или иным лицам. арену еще больше будут регать. и еще больше будет выгода ее просто надо увидеть

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Alaen сказал:

а кто будет свой рейт знать? это ведь скрытая инфа, просто со сливом регать не будет и фиг угадаешь под какой рейт надо лить и с кем

в том то и дело не надо лить!!! играй и наслаждайся а если рега нет. то будет кидать с большим рейтингом типам. а тебе больше награда что рейтинга что очков арены. и если ты выйграешь допустим то тебе даст все больше, это же логично

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Не поверишь, сейчас это так и работает)

а почему тогда анонсов никаких не было? ты думаешь арену переделали втихаря и все? очень врядли

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

а почему тогда анонсов никаких не было? ты думаешь арену переделали втихаря и все? очень врядли

 Ну приеду домой скину, через часа 3, или сейчас мб поищу

3 минуты назад, Alaen сказал:

а почему тогда анонсов никаких не было? ты думаешь арену переделали втихаря и все? очень врядли

Быстро удалось найти

 

 

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Альтрон сказал:

 Ну приеду домой скину, через часа 3, или сейчас мб поищу

Быстро удалось найти

 

 

 

к сожелению мы не видим эту новую систему рейтинга

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Альтрон сказал:

 Ну приеду домой скину, через часа 3, или сейчас мб поищу

Быстро удалось найти

 

 

 

ок, интересно... странно почему то эта система вообще не ощущается, видимо все же надо вводить рамки рейтинга по которым игроков может кинуть в бой, если рейт перса не входит в эти рамки, значит не составлять бой.

Всетаки плохой рег идет от сливов, значит нельзя допускать что сильные гнобили слабых изза плохого рега.  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Alaen сказал:

а кто будет свой рейт знать? это ведь скрытая инфа, просто со сливом регать не будет и фиг угадаешь под какой рейт надо лить и с кем

льем 1:1, имеем самый близкий рейт со своими напами/твинами, профит)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

льем 1:1, имеем самый близкий рейт со своими напами/твинами, профит)

это будет работать если лить только с этими твинами и не играть больше ни с кем. Это реально при 0 реге, если рег будет +- как в том же храме или 5х5 во время х2 импов, но так лить не получится, гдето вы победите или проиграете каким то твином чуть больше против рандомов, и рейт уже подровнять не получится, так как непонятно в какую сторону его крутить на каком персе.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Psfamiliar сказал:

к сожелению мы не видим эту новую систему рейтинга

 

 

4 минуты назад, Alaen сказал:

ок, интересно... странно почему то эта система вообще не ощущается, видимо все же надо вводить рамки рейтинга по которым игроков может кинуть в бой, если рейт перса не входит в эти рамки, значит не составлять бой.

Всетаки плохой рег идет от сливов, значит нельзя допускать что сильные гнобили слабых изза плохого рега.  

Это из за маленького рега. При малом количестве людей эта система просто не может работать в полную силу. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Это из за маленького рега. При малом количестве людей эта система просто не может работать в полную силу. 

Ну что ж, тогда надо переделывать арену, добавлять более "снисходительные" режимы, чтоб +- новые игроки не проигрывали так часто, в таком случае рег будет более бодрый, и можно будет уже опытных игроков переводить на текущую систему. Другого выхода я не вижу.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

это будет работать если лить только с этими твинами и не играть больше ни с кем. Это реально при 0 реге, если рег будет +- как в том же храме или 5х5 во время х2 импов, но так лить не получится, гдето вы победите или проиграете каким то твином чуть больше против рандомов, и рейт уже подровнять не получится, так как непонятно в какую сторону его крутить на каком персе.

Сильно маленький рег чтоб погрешность вызываемая случайной победой/поражением на что-то влияла. Ну а льют и так чаще одной и той же командой. И потому и льют 1:1, а не сливом, я это наглядно видела, уговорил чел идти лить слив, уже через полчаса на них стало все хуже кидать и выровнялось только когда сливу стали отдавать победы.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

только когда сливу стали отдавать победы.

ну сейчас слив подразумевает для агра 4 боя победы и 5 слив, тогда кидает норм. Но я думал что это не рейтинг, а просто какие то скрипты против сливеров, которые так обходили. 
 А насчет малого рега, по себе знаю как бесит когда доги или сливы руинятся какими то челами, а если их больше 3-4 все, расход сразу, так что даже небольшое количество людей может ломать доги/сливы.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Linkor сказал:

 

Это из за маленького рега. При малом количестве людей эта система просто не может работать в полную силу. 

смотрите уважаемый модератор, проблема рега не в том что он долгий а в том что нубы бояться что попадуться к вельникам. и им нужна мотивация сливаться против них. и давать хотябы поощрение в виде очей. надо глобально перерабатывать рейтинг. именно вводить числа в игру. чем больше чисел игрокам в глаза тем лучше игроки будут относится к рейтингу. на этом строиться доверие.

6 часов назад, Linkor сказал:

 

Это из за маленького рега. При малом количестве людей эта система просто не может работать в полную силу. 

также у меня вопрос по поводу слотов. вы закрыли мою тему со слотами но по поиску я не нашел ни чего подобного. если я повторю тему вы ее тоже закроете. тема накипевшая. и большинство попросту закрыты. можно я более подробно и грамотно в числах ее опишу. и вы ее не будете закрывать?

 

7 часов назад, Alaen сказал:

ну сейчас слив подразумевает для агра 4 боя победы и 5 слив, тогда кидает норм. Но я думал что это не рейтинг, а просто какие то скрипты против сливеров, которые так обходили. 
 А насчет малого рега, по себе знаю как бесит когда доги или сливы руинятся какими то челами, а если их больше 3-4 все, расход сразу, так что даже небольшое количество людей может ломать доги/сливы.

для этого и нужна рейтинговая система в числах. чтобы рег был постоянный овер постоянный. и люди сами сабирались на лоу рангах бить арену. и тогда рег будет всегда большой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...