Jump to content
  • 0

Идеальный персонаж для пвп 1 на 1


Maces

Question

23 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
7 часов назад, Prokl сказал:

Свиток сопры

согл

7 часов назад, Marginale сказал:

Заклинатель

Роги заклов ложат:gtfo: кыш из темы казуал

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Maid сказал:

Роги заклов ложат:gtfo: кыш из темы казуал

Те, кто не пьют банки очищения по кд - вот настоящие казуалы

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Maid сказал:

Роги заклов ложат:gtfo: кыш из темы казуал

Не ложат,дружище,не ложат...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Maid сказал:

согл

Роги заклов ложат:gtfo: кыш из темы казуал

У тебя пвп шмот +5-6... И одно колечко Прета.... Конечно же будут ложить.... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 28.03.2022 в 12:24, Horimiya сказал:

У тебя пвп шмот +5-6... И одно колечко Прета.... Конечно же будут ложить.... 

Будь у тебя фул вела, жалкий чк, ты бы все равно без шансов рогам падал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну такого класса, который 1х1 положит любого, боюсь, нет, потому что какая-то контра найдётся каждому.

Но если смотреть на кол-во благоприятных матчапов, то рог/закл/страж. Страж дико недооценён. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заклин. Нормального заклина я даже хз как убивать 1х1

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Заклин. Нормального заклина я даже хз как убивать 1х1

Берешь ханта или рея, бустишься на урон. Буст нужен, чтобы собаки закла умирали с двух ударов, петы закла закончатся-успех закла закончится

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, Poga сказал:

Берешь ханта или рея, бустишься на урон. Буст нужен, чтобы собаки закла умирали с двух ударов, петы закла закончатся-успех закла закончится

Камень закла и баш закла вошли в чат)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, King Sombra сказал:

Камень закла и баш закла вошли в чат)

Это детали и суть того, что я написал не поменяется

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Poga сказал:

Берешь ханта или рея, бустишься на урон. Буст нужен, чтобы собаки закла умирали с двух ударов, петы закла закончатся-успех закла закончится

 

Залетит стан и всё) Хорошего зака так просто, бустом на урон не сломать. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Poga сказал:

Берешь ханта или рея, бустишься на урон. Буст нужен, чтобы собаки закла умирали с двух ударов, петы закла закончатся-успех закла закончится

От петов с 60 устоя привет. Ты на какой версии играешь? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Mrakoriz сказал:

 

Залетит стан и всё) Хорошего закладки так просто, дустом на урон не сломать. 

Если разгонять урон, первая собака умирает еще до подхода заклинателя от удар+скилл. Дальше станы, но ощутимый урон не идет, пока не появится вторая собака. Обычно к этому моменту и появляются промежутки в контроле. Снова удар+скилл, заклинатель теряет собаку и дпс. Дальше либо птицу убить, либо просаживать и контролить заклинателя.

 

Без бустов на урон лучники, да и роги/иски/бд сливают собаку жирного заклинателя обычно с 3 тычек. И это их главная проблема. Потому что в окне контроля дать удар+скилл по его пету легко, а еще 2 секунды просвета в контроле заклинатель может и не дать. И за любой стан у закла недобитая собачка сольет с вас дай бог только 2.5к хп. А после станов, как я уже говорил, вам придется иметь дело уже с двумя. 

 

Рею конечно попроще, если благо пройдет, он и без разгона урона собьет собаку за удар+скилл, но то рандом. В драке с заклом скорость, с которой вы справитесь с его петами-самый важный момент

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Poga сказал:

Если разгонять урон, первая собака умирает еще до подхода заклинателя от удар+скилл. Дальше станы, но ощутимый урон не идет, пока не появится вторая собака. Обычно к этому моменту и появляются промежутки в контроле. Снова удар+скилл, заклинатель теряет собаку и дпс. Дальше либо птицу убить, либо просаживать и контролить заклинателя.

 

Без бустов на урон лучники, да и роги/иски/бд сливают собаку жирного заклинателя обычно с 3 тычек. И это их главная проблема. Потому что в окне контроля дать удар+скилл по его пету легко, а еще 2 секунды просвета в контроле заклинатель может и не дать. И за любой стан у закла недобитая собачка сольет с вас дай бог только 2.5к хп. А после станов, как я уже говорил, вам придется иметь дело уже с двумя. 

 

Рею конечно попроще, если благо пройдет, он и без разгона урона собьет собаку за удар+скилл, но то рандом. В драке с заклом скорость, с которой вы справитесь с его петами-самый важный момент

 

Ну так и закл может буститься) Баночка хила, карта-банка и всё уже не так радужно. Я вот одного рея удивил своим нубозаклом обмазав псину хилом) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
45 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну так и заключается может буститься) Баночка хила, карта-банка и всё уже не так радужно. Я вот одного рея удивил своим нубозаклом обмазав псину хилом) 

Я думал,у тебя 10 варов на аккаунте

:pin3:
 

 

По теме:

Друид>закл(рог)>рог(закл)>чернокнижник>страж>храм>дк(вар)>вар(дк)>шаман>некромант>паладин>рейнджер>маг>охотник>вождь>разящий клинок>искатель>жрец

 

что-то такое, мне кажется. Это условно,конечно,тк рандом реально влияет,но все же

Edited by игрок в варспир
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Poga сказал:

Это детали и суть того, что я написал не поменяется

Эти детали сильно меняет суть того, что ты написал. Какие будут гарантии, что закл тоже не забустит себя на хил и/или урон?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, игрок в варспир сказал:

Я думал,у тебя 10 варов на аккаунте

 

И вары у меня тоже есть:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, King Sombra сказал:

Эти детали сильно меняет суть того, что ты написал. Какие будут гарантии, что закл тоже не забустит себя на хил и/или урон?

Банка хила в обсуждении идет как само собой разумеющееся. О сливе топ-заклов говорим все-таки

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, игрок в варспир сказал:

Я думал,у тебя 10 варов на аккаунте

:pin3:
 

 

По теме:

Друид>закл(рог)>рог(закл)>чернокнижник>страж>храм>дк(вар)>вар(дк)>шаман>некромант>паладин>рейнджер>маг>охотник>вождь>разящий клинок>искатель>жрец

 

что-то такое, мне кажется. Это условно,конечно,тк рандом реально влияет,но все же

Не думаю, что бд третий с конца, а жц слабее иска. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Crouly сказал:

Не думаю, что бд третий с конца, а жц слабее иска. 

Ну,бд ничего из себя не представляет,по факту

А иск,если сало пройдет,запросто скушает жреца

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...