Jump to content

Открытое издевательноство разработчиков над ушами.


Akvaisk

Recommended Posts

Всем привет, да, я снова буду ныть на баланс персонажей в игре, начну с того что все новые персонажи которые были добавлены в игру со стороны горской фракции отлично себя чувствуют в пвп и пве контенте игры это: хант, закл и вождь, но проблема не в том что они себя отлично чувствуют в обоих сферах игры, но и в том что все новые персонажи которые были добавлены ушиной фракции "одноклеточные", то есть нормально играются только в одной сфере игры, страж(только пве), но хочу отметить что после ребаланса страж дествительно стал лучше чувствовать себя на арене, но все равно не дотягивает до нормального перса для арены, дальше искатель (только пве), немогу сказать что после ребаланса искатель стал лучше себя чувствовать на арене, но получил очень сильный фикс в пве и в замен почти ничего не получил в пвп, храмовник(только пвп), после ребаланса ситуация почти никак не изменилась, храмовник как был никому не нужен в пве так и остался, в инсты неберут даже с нормальной точкой, т.к такой персонаж вообще бесполезен в пве и понятное дело что если персонаж абсолютно бесполозен в пве то и качать его мало кто будет. 

 

Если посмотреть на новых персонажей ушей то можно понять что этими персонажами просто залатывали дыры, нехватало нормально танка - держите стража который ничего не может кроме танковки, не хватало дамага в одну цель - искатель который ничего из себя не представляет в пве, а если не хватает контроля - храмовник который только и может показывать нормальные результаты в пвп. 

А вообще обидно смотреть как вождь в пвп шмоте +4-5 ламает хлебала, когда иск +8-10 нифига не может. 

Как то так. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ого, очень аргументированое и не предвзятое мнение #Respect (нет) 

С названия темы отдельно кекнул 

Link to comment
Share on other sites

Надеялся увидеть рейд чк с 800к хп на ушиный ирс. @Holmes Смените название, это нагло лгущий кликбейт.

Link to comment
Share on other sites

Я то думал тут прям про насилие будет, а тут. Фальшивка

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Akvaisk сказал:

искатель который ничего из себя не представляет в пве

 

:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...