Jump to content

Баланс дд классов.


Gojo Satoru

Recommended Posts

7 минут назад, Horimiya сказал:

Иди иска качай.... Пока он имба, а то вдруг я наною на фикс....

Хз храма хочу докачать:nah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ростислав Киричок сказал:

Хз храма хочу докачать:nah-crazy-rabbit-emoticon:

Есть подозрения, что Обнова будет 20 августа где-то. Не говорю точно, но это из расчета прошлогоднего августовского обновления.

 

Хотя знает истинные цифры только @Holmes

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Есть подозрения, что Обнова будет 20 августа где-то. Не говорю точно, но это из расчета прошлогоднего августовского обновления.

 

Хотя знает истинные цифры только @Holmes

Типа будет ребаланс?:pin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ростислав Киричок сказал:

Типа будет ребаланс?:pin1:

Думаю, что да)) Но я не могу нечего утверждать, это всего лишь мои домыслы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Думаю, что да)) Но я не могу нечего утверждать, это всего лишь мои домыслы.

Мне и без ребаланса збс:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ростислав Киричок сказал:

Мне и без ребаланса збс:restingowl:

Игра застоялась, пора ее потрясти)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Да +8-9 стражи ходят миф без хила а челы в сетах +10 могут позволить себе тритон в 4дд.

Интересным это класс не делает, это все что он может и палы уже с этим справляются лучше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crusaders сказал:

Интересным это класс не делает, это все что он может и палы уже с этим справляются лучше.

А храмовник справиться сможет?:sadowl:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ростислав Киричок сказал:

А храмовник справиться сможет?:sadowl:

если постарается то да, нужна раскачка в танка и хорошие руки.(если без хила)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Затем, что классы гор не могут перебить его по ДД вообще никак, вследствии чего условная химера с блажа забирается намного чаще исками или бд

У вас дафига контроля, берете и контролите, и не нужно говорить, что есть сопра она редко сробатывает даже если у тебя 15%ее. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kobalt сказал:

У вас дафига контроля, берете и контролите, и не нужно говорить, что есть сопра она редко сробатывает даже если у тебя 15%ее. 

1. У кого у вас? Серьезно, ты слепой? Я говорю, что играю за ух, за искателя.

 

2. При чем тут слив химеры и сопра? При чем тут контроль, когда локация с химерой-мирная и бить можно только рб? 

 

Проснись уже наконец...

Link to comment
Share on other sites

Амбер показательный сервер айгринда. Турнир гильдий текущий - в 10 сильнейших гильдий : 7 гор гильдий : 3 ух. Больше 3 кк ог набрали 9 гор гильдий и 3 ух. Котики наколотили 26 кк лидеры тура . Хотите режьте исков ,хотите режьте бд , стражей или друидов . Будет только хуже. Нравится горским персонажам соревноваться друг с другом ну и ради бога. Про арену молчу там всё и так ясно. Вы когда предложение свои выкладывайте ,вы хоть немножко смотрите ситуацию в игре. Ну да ,есть на амбере два бд и два иска с хорошим дд и всё. Администрация пропустите сообщение чтоб люди прочитали и хоть немножко игру понимали.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

1. У кого у вас? Серьезно, ты слепой? Я говорю, что играю за ух, за искателя.

 

2. При чем тут слив химеры и сопра? При чем тут контроль, когда локация с химерой-мирная и бить можно только рб? 

 

Проснись уже наконец...

@

Ты искатель

@

Ты передомаживаешь гор на химере

@

И ты хочешь понерфить свой класс потому что он передомаживаешь всех

@

image.png.f64f569dc4d9bb86a4ecb9044a9cdc3c.png

 

 

Только что, Kobalt сказал:

@

Ты искатель

@

Ты передомаживаешь гор на химере

@

И ты хочешь понерфить свой класс потому что он передомаживаешь всех

@

image.png.f64f569dc4d9bb86a4ecb9044a9cdc3c.png

 

 

Это не я слепой, это ты больной

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kobalt сказал:

@

Ты искатель

@

Ты передомаживаешь гор на химере

@

И ты хочешь понерфить свой класс потому что он передомаживаешь всех

@

image.png.f64f569dc4d9bb86a4ecb9044a9cdc3c.png

 

 

Это не я слепой, это ты больной

Извини конечно, возможно для тебя это открытие, но то, что я играю за искателя не забирает у меня право просить его пофиксить. Честно, я не вижу в этом нечего плохого, так как иск был хорош в пве по урону до переработки его навыка на скорость(тогда он давал только пробив).... А учитывая то, что эта переработка сделала его лютой машиной, я думаю фикс не сильно по нему ударит)). 

 

То, что я играю на иске не говорит о том, что я не играю на других классах))) Я играл на страже, друиде, жреце, рее, бд... А то, что человек хочет ыиксануть свой любимый класс-и вправду нонсенс, но по мне так игра станет только интереснее.... Да и исков станет меньше)) эх помню времена, когда было 3 иска на сервер:))

16 минут назад, Kobalt сказал:

@

Ты искатель

@

Ты передомаживаешь гор на химере

@

И ты хочешь понерфить свой класс потому что он передомаживаешь всех

@

image.png.f64f569dc4d9bb86a4ecb9044a9cdc3c.png

Это не я слепой, это ты больной

Если ты думаешь, что у меня нет иска, мой ник Skylar. Готов пообщаться с тобой с него в любое время.. Главное чтобы я в сети был

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

@

Ты искатель

@

Ты передомаживаешь гор на химере

@

И ты хочешь понерфить свой класс потому что он передомаживаешь всех

@

image.png.f64f569dc4d9bb86a4ecb9044a9cdc3c.png

И так мыслят 99% ушей, безразницы насколько имбалансен класс твоего альянса 

главное устроить на форуме срач и с пеной у рта приводить аргументы по типу "ну вот он некого убить не может" и говорить мол поэтому его нельзя фиксить.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ростислав Киричок сказал:

Мне и без ребаланса збс:restingowl:

Это бан:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2021 в 14:16, Kobalt сказал:

Вождь сильный дд в одну цель, с этим спорить не нужно. Он даже сильнее бд и иска

 

Щито? 

 

В 06.08.2021 в 19:25, Kobalt сказал:

Нисколько, ножей с 70% не существует, максимум сколько можно выручить с ножей скорости это 8%

 

Я по началу не понял и ещё не понял, а потом как понял. Предыдущий вопрос можно снять

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2021 в 18:22, Cheripahin сказал:

Амбер показательный сервер айгринда. Турнир гильдий текущий - в 10 сильнейших гильдий : 7 гор гильдий : 3 ух. Больше 3 кк ог набрали 9 гор гильдий и 3 ух. Котики наколотили 26 кк лидеры тура . Хотите режьте исков ,хотите режьте бд , стражей или друидов . Будет только хуже. Нравится горским персонажам соревноваться друг с другом ну и ради бога. Про арену молчу там всё и так ясно. Вы когда предложение свои выкладывайте ,вы хоть немножко смотрите ситуацию в игре. Ну да ,есть на амбере два бд и два иска с хорошим дд и всё. Администрация пропустите сообщение чтоб люди прочитали и хоть немножко игру понимали.

Полностью согласен с черепахой:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2021 в 18:22, Cheripahin сказал:

Амбер показательный сервер айгринда. Турнир гильдий текущий - в 10 сильнейших гильдий : 7 гор гильдий : 3 ух. Больше 3 кк ог набрали 9 гор гильдий и 3 ух. Котики наколотили 26 кк лидеры тура . Хотите режьте исков ,хотите режьте бд , стражей или друидов . Будет только хуже. Нравится горским персонажам соревноваться друг с другом ну и ради бога. Про арену молчу там всё и так ясно. Вы когда предложение свои выкладывайте ,вы хоть немножко смотрите ситуацию в игре. Ну да ,есть на амбере два бд и два иска с хорошим дд и всё. Администрация пропустите сообщение чтоб люди прочитали и хоть немножко игру понимали.

Как связан ОГ и баланс классов? Вот серьезно, как? ОГ набивается активом, а не имбовостью класса)) Да и если так посмотреть сколько заходов у гор в инсты за неделю в рейтинге, то глаза на лоб лезут, там одни неспящие игроки.

И скажи мне на милость с чего это топовых бд или исков на сервере всего 2 штуки? Возможно если ты говорил про тех, что одеты в фул книги, то да)) А так дофига +9-+10 исков в фул скорость и бд)).

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Хз где как на топазе выны в первые недели доминировали на химере и юле.Потом им надоело и стало когда горы когда уши забирали. да и помнится выровнивали же класы гор по дд. Сейчас хз как. мне не интересны мир рб я егоист хрен пойду помогать кому без личной выгоды. По мне сейчас как раз бд и иск в норме осталось рога до их урона подтянуть и норм. А ханты и реи и не должны переагривать мили класы как по мне.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
В 05.08.2021 в 21:59, Horimiya сказал:

Искатель на данный момент имеет самый большой урон в минуту среди всех дпс классов в игре(при условии что набито 10 зарядов щита)

Сомнительное заявление так как существуют Заклинатели которые намного превосходят исков в плане урона да и подходить к цели им не обязательно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...