Jump to content

Ru Topaz Matrehka горы


Recommended Posts

Воу-воу-воу, палехчи. Мы ж на одном сервере, не гони так, разобьёшься:crazy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Воу-воу-воу, палехчи. Мы ж на одном сервере, не гони так, разобьёшься:crazy:

О, привет мрак. Где бы мы еще увиделись.

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2020 в 16:28, Matrehka сказал:

О, привет мрак. Где бы мы еще увиделись.

 

Нихау. Ну, если я не в игре, где ж ещё, кроме форума меня найти можно:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Один из пользователей форума пожаловался на эту работу и попросил её удалить, потому что - цитирую: "Нельзя быть настолько красивой..." :ah:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Один из пользователей форума пожаловался на эту работу и попросил её удалить, потому что - цитирую: "Нельзя быть настолько красивой..." :ah:

нам ваш вкус увы не понять

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syrvivor сказал:

нам ваш вкус увы не понять

Не пугайте, кому это "нам" ? :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Не пугайте, кому это "нам" ? :biggrin:

 

Мне как призраку на форуме :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2020 в 15:12, Syrvivor сказал:

нам ваш вкус увы не понять

Красавчик, оставь свою токсичность при себе, либо поучаствуй сам в конкурсе, покажи какой должен быть вкус :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Угу, когда непонятен вкус, по которому нравятся красивые бабы, это очень подозрительно. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2020 в 14:12, Syrvivor сказал:

нам ваш вкус увы не понять

А ты в митингах с радужным флагом участвовал?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, акм сказал:

Угу, когда непонятен вкус, по которому нравятся красивые бабы, это очень подозрительно. :dirol:

Сейчас "бабы" все на один взгляд, я часто замечаю, что их много на форуме, когда есть какие-то конкурсы, в обычные будни без конкурсов сидят одни и те же, а так "участников" я вижу на форуме только на конкурсах, хотя я на форуме каждый день, так что нужно оценивать эпичные мужские фотки заядлых пользователей и это действительно "вкусно" :music-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, NeroClaudiusGermanika сказал:

Сейчас "бабы" все на один взгляд, я часто замечаю, что их много на форуме, когда есть какие-то конкурсы, в обычные будни без конкурсов сидят одни и те же, а так "участников" я вижу на форуме только на конкурсах, хотя я на форуме каждый день, так что нужно оценивать эпичные мужские фотки заядлых пользователей и это действительно "вкусно" :music-crazy-rabbit-emoticon:

Ничего страшного, что конкурс, посвященный балагану, превратился в конкурс макияжа. А на кого еще смотреть, как не на баб красивых? Удивительно, что такие красотки по домам за компами сидят, от этого наши улицы скучнеют.  Даже странно, откуда их столько тут, им и игры компьютерные не чужды, оказывается. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

 

57 минут назад, NeroClaudiusGermanika сказал:

Сейчас "бабы" все на один взгляд, я часто замечаю, что их много на форуме, когда есть какие-то конкурсы, в обычные будни без конкурсов сидят одни и те же, а так "участников" я вижу на форуме только на конкурсах, хотя я на форуме каждый день, так что нужно оценивать эпичные мужские фотки заядлых пользователей и это действительно "вкусно"


Зачем вы постоянно всем confused-реакцию ставите. Вот возьму и тоже вам поставлю просто так, как вы это обычно делаете  :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:

 


Зачем вы постоянно всем confused-реакцию ставите. Вот возьму и тоже вам поставлю просто так, как вы это обычно делаете  :serious_not_okay1:

Да, надо-бы ему коллективно понавтыкать, я тож выхватываю постоянно от него за абсолютно безобидные посты. Пока ограничусь предупреждением.:advise: Хотя в этой теме реакция могла быть и оправданна, ревность никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/155937-важний-человек-ищет-истину/&tab=comments#comment-1335720 😄

31 минуту назад, Holmes сказал:

 


Зачем вы постоянно всем confused-реакцию ставите. Вот возьму и тоже вам поставлю просто так, как вы это обычно делаете  :serious_not_okay1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkstyle сказал:

А ты в митингах с радужным флагом участвовал?

был в первых рядах

19 часов назад, акм сказал:

Угу, когда непонятен вкус, по которому нравятся красивые бабы, это очень подозрительно. :dirol:

у каждого разный вкус, это не значит,что именно такой тип девушек всем нравится) 

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2020 в 20:32, Holmes сказал:

Один из пользователей форума пожаловался на эту работу и попросил её удалить, потому что - цитирую: "Нельзя быть настолько красивой..." :ah:

 

"Потому что нельзя быть красивой такой", я заскринил))))

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2020 в 22:12, Syrvivor сказал:

нам ваш вкус увы не понять

 

Сурви, а покажи как надо? Если сделаешь, то я тоже запилю фотку на конкурс, хоть народ поугарает:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Если сделаешь, то я тоже запилю фотку на конкурс, хоть народ поугарает:troll_face1:

Зачем условия? Жги сейчас, я уверен, ты победишьnot_okay.png.ed1c61465bb743d2fd2d5a9a9df03dd3.png

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2020 в 15:12, Syrvivor сказал:

нам ваш вкус увы не понять

да ладно тебе, Сюрв, вкусная женщина ж. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...