Jump to content

запрет использования Руки Предков на локациях инста


Ассорти

Recommended Posts

8 минут назад, акм сказал:

Я видел ток как ваш шам своих же спящих пол-локи под мобов подставил. А причём тут ухи вообще?:shok:

Теория заговора. Очевидно же, что это переодетые ухи.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Я видел ток как ваш шам своих же спящих пол-локи под мобов подставил. А причём тут ухи вообще?:shok:

Да как это при чем, двуликие мрази качнув шама пытаются максимально навредить горам что бы и те начали ныть на руку и пилят "пруфы" о стрОшьных  шамах которые вдруг так активизировались, как никогда прежде. Повторюсь, здесь баны таким уникумам выдавать надо поголовно, устройства и историю отследить плевое дело, но Холмс этим парится конечно же не станет, хоть и понимает причину активации твиношамов.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shakespeare сказал:

Да как это при чем, двуликие мрази качнув шама пытаются максимально навредить горам что бы и те начали ныть на руку и пилят "пруфы" о стрОшьных  шамах которые вдруг так активизировались, как никогда прежде. Повторюсь, здесь баны таким уникумам выдавать надо поголовно, устройства и историю отследить плевое дело, но Холмс этим парится конечно же не станет, хоть и понимает причину активации твиношамов.

Что-то я сильно сомневаюсь, что бы Рыбка этой ерундой занималась. Но и какая разница, кто за этим шамом был? Речь-то вообще о НАВЫКЕ, и о его использовании не по назначению, в нейтральных локах в том числе, в гнусных целях. Если изменить его, прикрутив к пати, то он будет служить ток для того, для чего и задумывался изначально. А ух там рулил шамом на видео, или гор развлекался, абсолютно не важно. Так не должно быть. Нельзя нашему коммьюнити давать в руки то, что может быть использовано двояко. Тут же если дать в руки отвертку, то пойдут не шуруп искать, а глаза ей будут стараться выколоть. При чем похер кому, свои тож в опасности будут.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Ну ваще не читал все что написанно, но руку нужно сделать чтобы она работала ТОЛЬКО В ГРУППЕ, все остальные варианты приводят к жоповозгоранию и никак иначе

Link to comment
Share on other sites

Угу, с ивентом появились нейтральные локи с скоплениями большого количества игроков и сильными мобами...и че это они активизировались...фальсификация не иначе.:advise: Ухи так сильно хотят "навредить" горам, что предлагают убрать возможность гадить рукой зато усилить//добавить положительные эффекты руки, какие коварные ухи. И да, я думаю, что прежде чем принимать решение по правке скила разработчики все же запарятся и проанализируют зачем, когда и кем он используется.

1 минуту назад, Alexez сказал:

Ну ваще не читал все что написанно, но руку нужно сделать чтобы она работала ТОЛЬКО В ГРУППЕ, все остальные варианты приводят к жоповозгоранию и никак иначе

Можно даже добавить к ней какой то положительный эффект или усилить имеющийся, думаю за будут и ухи и горы, за исключением тех, кто рукой только гадит.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

 

Можно даже добавить к ней какой то положительный эффект или усилить имеющийся, думаю за будут и ухи и горы, за исключением тех, кто рукой только гадит.

да это не важно, факт в том, что она мешает не только ушам но и горам, на бале часто встречался с ушами, которые заходили на шамов и кидали под мобов, так что для начала, просто избавится от такого подсера

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alexez сказал:

да это не важно, факт в том, что она мешает не только ушам но и горам, на бале часто встречался с ушами, которые заходили на шамов и кидали под мобов, так что для начала, просто избавится от такого подсера

Именно, всем адекватным эта особенность руки только мешает. Но тут находятся товарищи которые считают что ухи ноют на руку "чтоб навредить горам.", хотя я тут пачку уже скринов предоставила где горы жалуются на руку, ситуации где им отводят рб рукой, откидывают их от сундучков и цветочков, сливают в малой раве и тд. свои же. Уши мучаются с ней в основном на ивенты, а горы круглый год. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

за исключением тех, кто рукой только гадит.

Гадят они другим местом, но согласен, с использованием руки, что подтверждает их нечеловеческую сущность и знакомство с нечистой силой. :dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Кстати, если я не ошибаюсь, Алекс топовый шаман Топаза, интересно чей он твин по мнению Шекспира.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, акм сказал:

 Но и какая разница, кто за этим шамом был? Речь-то вообще о НАВЫКЕ, и о его использовании не по назначению, в нейтральных локах в том числе, в гнусных целях. 

Действительно, какая разница пытаются ли раздуть из пустяка невиданную проблему еще и такими тупыми манипуляциями... А здесь действительно тема ниочем. Я только за фикс руки, но в игре столько насущных проблем которые мешают гораздо больше, что шамы с их рукой даже не в десятке по важности, а здесь тему раздули пустыми постами как эта девочка да "пруфами" c твинов как будто игра крашится через шаг

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Кстати, если я не ошибаюсь, Алекс топовый шаман Топаза, интересно чей он твин по мнению Шекспира.

да да я:thumbs_up1:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Действительно, какая разница пытаются ли раздуть из пустяка невиданную проблему еще и такими тупыми манипуляциями... А здесь действительно тема ниочем. Я только за фикс руки, но в игре столько насущных проблем которые мешают гораздо больше что шамы с их рукой даже не в десятке по важности, а здесь тему раздули пустыми постами как эта девочка да "пруфами" c твинов как будто игра крашится через шаг

Если в теме заканчивается четвертая страница, то она не может быть неактуальной. Даже если вы ее таковой считаете.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Если в теме заканчивается четвертая страница, то она не может быть неактуальной. Даже если вы ее таковой считаете.

А вы присмотритесь благодаря кому эта тема не закончилась на первой же странице, повторюсь, тему раздувают причем абы как.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Именно, всем адекватным эта особенность руки только мешает. Но тут находятся товарищи которые считают что ухи ноют на руку "чтоб навредить горам.", хотя я тут пачку уже скринов предоставила где горы жалуются на руку, ситуации где им отводят рб рукой, откидывают их от сундучков и цветочков, сливают в малой раве и тд. свои же. Уши мучаются с ней в основном на ивенты, а горы круглый год. 

удивительно, а почему за 3 года рука мне ни разу не помешала? почему она спасала меня много раз, когда на том же гильдейском событии спуск грот шам вытягивал меня к переходу? Шам дергает с точки? а бить в центре какая проблема? Пати трудно собрать если ты слабый? На любом гильдейском событии шам может помочь вытащив из боя своего союзника, хоть гвг хоть не гвг и привязка к пати сделает скил бесполезным совсем. В каком инсте она нужна сейчас?

37 минут назад, акм сказал:

Что-то я сильно сомневаюсь, что бы Рыбка этой ерундой занималась. Но и какая разница, кто за этим шамом был? Речь-то вообще о НАВЫКЕ, и о его использовании не по назначению, в нейтральных локах в том числе, в гнусных целях. Если изменить его, прикрутив к пати, то он будет служить ток для того, для чего и задумывался изначально. А ух там рулил шамом на видео, или гор развлекался, абсолютно не важно. Так не должно быть. Нельзя нашему коммьюнити давать в руки то, что может быть использовано двояко. Тут же если дать в руки отвертку, то пойдут не шуруп искать, а глаза ей будут стараться выколоть. При чем похер кому, свои тож в опасности будут.

Ты же видел тему про знамя пала которую Холмс закрыл? вот представь, кто то бы предложил чтобы знамя пала давало дд по противнику только для пати. Это равносильно твоему предложению про руку. Тебе бы такое понравилось?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

вот представь, кто то бы предложил чтобы знамя пала давало дд по противнику только для пати. Это равносильно твоему предложению про руку. Тебе бы такое понравилось?

Честно говоря, мне бы было параллельно. Но зачем сравнивать честный ДД и подлый контроль не по назначению? А вообще, хай режут палов, мне не жалко...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Честно говоря, мне бы было параллельно. Но зачем сравнивать честный ДД и подлый контроль не по назначению? А вообще, хай режут палов, мне не жалко...:biggrin:

Дело именно в прямом назначении скила, вы предлагаете фиксить скил, который по факту мешает только афкашникам на весеннем ивенте и все. То есть из за того что вас пару раз кинули в толпу мобов вы предлагаете фиксить прямое назначение скила. Если абстрагироваться от всего нытья на руку и сравнить предложение твое по руке и мое по знамени, это будет считаться фиксом и для первого и для второго скила. И вызовет негодование что у шамов, что у палов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

удивительно, а почему за 3 года рука мне ни разу не помешала? почему она спасала меня много раз, когда на том же гильдейском событии спуск грот шам вытягивал меня к переходу? Шам дергает с точки? а бить в центре какая проблема? Пати трудно собрать если ты слабый? На любом гильдейском событии шам может помочь вытащив из боя своего союзника, хоть гвг хоть не гвг и привязка к пати сделает скил бесполезным совсем. В каком инсте она нужна сейчас?

У меня нет шамана, и я ух, но вон выше топ шаман пишет что ему она тоже мешает. Шаману мешает. Потому что адекватный человек. 

Может конечно у вас на гильдейские события ходит человек 7, иначе я плохо представляю, как будучи вне пати найти в толпе того, кого необходимо срочно вытащить. Уши как то живут без руки, а у них тоже случаются гвг. Тем более руке предлагается добавить положительный эффект.

9 минут назад, Tizzl сказал:

вот представь, кто то бы предложил чтобы знамя пала давало дд по противнику только для пати. Это равносильно твоему предложению про руку. Тебе бы такое понравилось?

Угу, обнаружен скил аналог ушей работающий на нейтралке, горы могут нас в мобов кидать, а мы им за это в отместку можем повышать дд, ну очень нравится.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

Дело именно в прямом назначении скила, вы предлагаете фиксить скил, который по факту мешает только афкашникам на весеннем ивенте и все.

На весеннем он уже мешает не афкашникам, а всем, кого шаму заблагорассудиться в толпу мобов на смерть отправить. И прямое назначение после привязке к пати у скила останется, в чем проблема?

7 минут назад, Shanalotta сказал:

У меня нет шамана, и я ух,

А как будет "ух" женского рода? Ушица? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к шаманам. Что вы потеряете если вам запретят таскать афкашеров? ... ах да смысл жизни, простите за такой глупый вопрос.

Вам же никто не портит скил ни в пвп ни в пве, лишь предлагают убрать то чего не должно быть

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

А как будет "ух" женского рода? Ушица? :biggrin:

Ушенция мб?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Justdrul сказал:

Ушенция мб?

Не. Выяснили же. Новый вид рыбок. Рыба-ушанка. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Ушанка:biggrin:

 Уходрило твой же костет ноет на то что нубов именно гор сливают шамы но у нее есть ги на горах с шамом 26+ лвл с которого он в топях лил нубов под тотем ) это очередный раз доказывает что на ушах одни нытики которые сами же себя и других крысят на вашем языке а потом и ноют

Edited by Lеkcipirvi
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

 Уходрило твой же костет ноет на то что нубов именно гор сливают шамы го у нее есть ги на горах с шамом 26+ лвл с которого он в топях лил нубов под тотем ) это очередный раз доказывает что на ушах одни нытики которые сами же себя и других крысят на вашем языке а потом и ноют

Запятых лучше у нее попросите взаймы, если в курсе, что это такое.:bad:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Запятых лучше у нее попросите взаймы, если в курсе, что это такое.:bad:

Мне по фиг на запятые ) не нравиться не читай

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lеkcipirvi сказал:

Мне по фиг на запятые ) не нравиться не читай

Хороший совет, воспользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

 Уходрило твой же костет ноет на то что нубов именно гор сливают шамы го у нее есть ги на горах с шамом 26+ лвл с которого он в топях лил нубов под тотем ) это очередный раз доказывает что на ушах одни нытики которые сами же себя и других крысят на вашем языке а потом и ноют

Костет не мой, причем тут я, мы даже с разных серверов. я не буду повторно скидывать скрины жалоб гор на руку, можете сами посмотреть в начале темы, в других темах про руку тоже. Вы если про меня есть что сказать, говорите мне, а про Костета лучше Костету., что и кому там что доказывает.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Костет не мой, причем тут я, мы даже с разных серверов. я не буду повторно скидывать скрины жалоб гор на руку, можете сами посмотреть в начале темы, в других темах про руку тоже. Вы если про меня есть что сказать, говорите мне, а про Костета лучше Костету., что и кому там что доказывает.)

Ваша ж порода ушиная с вами за одно и ноет он и друг другу хлопаете

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

 Уходрило твой же костет ноет на то что нубов именно гор сливают шамы но у нее есть ги на горах с шамом 26+ лвл с которого он в топях лил нубов под тотем ) это очередный раз доказывает что на ушах одни нытики которые сами же себя и других крысят на вашем языке а потом и ноют

Это ухи ныли: на пала, на бд, на рея, на жц, на мага, на дру, на стража. Осталось только на иска поныть. Давайте не будем говорить кто и сколько ноет, это выйдет не в вашу пользу.

 

3 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

Ваша ж порода ушиная с вами за одно и ноет он и друг другу хлопаете

Боже, мсье да вы расист... в игровом варианте.

 

И лучше без оскорблений, мне костет тоже не нравится, но я же не трогаю. Как я вижу у вас нет аргументов, только "по обзывать"?

Edited by symbx
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

У меня нет шамана, и я ух, но вон выше топ шаман пишет что ему она тоже мешает. Шаману мешает. Потому что адекватный человек. 

Может конечно у вас на гильдейские события ходит человек 7, иначе я плохо представляю, как будучи вне пати найти в толпе того, кого необходимо срочно вытащить. Уши как то живут без руки, а у них тоже случаются гвг. Тем более руке предлагается добавить положительный эффект.

Угу, обнаружен скил аналог ушей работающий на нейтралке, горы могут нас в мобов кидать, а мы им за это в отместку можем повышать дд, ну очень нравится.

У нас нету стражей чтобы танчить все стоя на месте. На переходах в гроте танков вытаскивают из мобов, вытаскивают зазевавшихся и отстающих, потому что у нас есть закрывающие танки, которые ждут пока все до единого перейдут локу.  На штурме когда моб случайно цепляется к хилу шам увидит сразу это и может спасти его, так же может  вытащить любого так же зазевавшегося из только что заспавненых мобов. Милион разных ситуаций, а у ух свои скилы и свой пве баланс, по этому не нужно это сравнивать.

21 минуту назад, symbx сказал:

Вопрос к шаманам. Что вы потеряете если вам запретят таскать афкашеров? ... ах да смысл жизни, простите за такой глупый вопрос.

Вам же никто не портит скил ни в пвп ни в пве, лишь предлагают убрать то чего не должно быть

В предложении шапки темы написанно "обломать весельчаков" и есть куча предложений от всех кого ток можно в самой теме. Вот мне как воспринимать чего хочет основная толпа? я например вижу предложение в комментариях от автора темы, привязка к группе и я объясняю почему это не приемлемо. Второе предложение его тоже на практике ослабит скил, потому рука используется часто чтобы остановить союзника, либо подвинуть так, чтобы он не с агрил никого. Потеряете смысл жизни вы если вам запретить ныть. Не конструктивно разбирать ситуацию, а именно ныть.

 

Единственное приемлемое предложение это сделать механику, как у ядовитого щита некра. На нейтральных локах он не юзается на ухов. Ваши аргументы, что шамы мешают своей же фракции это полный бред. Подобные ситуации крайне редки, даже реже чем уводы танками боссов.

 

 

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lеkcipirvi сказал:

Ваша ж порода ушиная с вами за одно и ноет он и друг другу хлопаете

Я вроде написала, что скрины жалоб гор тут тоже есть. Тут отписался шаман которому мешает рука. Причем тут ушиная порода если гор шаманы сливают рукой чаше чем ух. Вы уверены что Костет кого то там сливает с шамана-твина, ну так отлично, давайте поправим руку и он не сможет это делать, что не так?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Я вроде написала, что скрины жалоб гор тут тоже есть. Тут отписался шаман которому мешает рука. Причем тут ушиная порода если гор шаманы сливают рукой чаше чем ух. Вы уверены что Костет кого то там сливает с шамана-твина, ну так отлично, давайте поправим руку и он не сможет это делать, что не так?

Бессмысленно вступать в диалог. Это брат автора вчерашней темы "Не судите.."  Игнор в помощь. Жаль, что тут тоже приходиться к этому прибегать.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tizzl сказал:

Единственное приемлемое предложение это сделать механику, как у ядовитого щита некра. На нейтральных локах он не юзается на ухов. Ваши аргументы ,что шамы мешают своей же фракции это полный бред. Подобные ситуации крайне редки, даже реже чем уводы танками боссов.

Меня это более чем устроит, но горы тоже недовольны скилом. Но вот Бэтмен писал, что разделение на ух и гор на нейтралке не возможно, система на нейтралке считает уха союзником. 

нейтралка.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tizzl сказал:

куча предложений

Как именно исправить скил так что бы не повредить игровой механике решать всеравно разработчикам, но текущее состояние совсем не корректно. Лучше услышать от шамов предложения по фиксу так что бы им не повредило.

9 минут назад, Tizzl сказал:

Единственное приемлемое предложение это сделать механику, как у ядовитого щита некра. На нейтральных локах он не юзается на ухов. Ваши аргументы ,что шамы мешают своей же фракции это полный бред. Подобные ситуации крайне редки, даже реже чем уводы танками боссов.

Как раз об этом, но Вы пока единственный гор который в этой теме хоть что-то понял.

 

9 минут назад, Tizzl сказал:

Ваши аргументы ,что шамы мешают своей же фракции это полный бред.

То что вам такое не попадалось не означает что это так. Вы же землю видели круглой только на картинках/глобусе/экране, но не думаете же что она плоская?

 

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Я вроде написала, что скрины жалоб гор тут тоже есть.

Оставь его, у человека нет аргументов, он пришел ох.. я даже не могу такое написать... "выложить" свое негативное мнение о других пользователях форума.
(там вместо "выложить" слово похуже, но не будем вдаватся в подробности)

Edited by symbx
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, symbx сказал:

То что вам такое не попадалось не означает что это так. Вы же землю видели круглой только на картинках/глобусе/экране, но не думаете же что она плоская?

 

То что вас пару раз в год будут оттягивать от лута критическая ситуация? То что вас пару раз в год сольют об мобов из за того что вы забыли выйти из игры критическая ситуация? есть разница кто у вас уведет рб танк или шам? Какие еще могут быть ситуации? Сливают в топях? Тот же костет шамом пытался слить моего некра ,когда я был еще 24 лвл. Я его ядом 3 раза об этих мобов и уронил. Тут весь разговор не о самом скиле, а о людях которые им пользуются.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tizzl сказал:

Тут весь разговор не о самом скиле, а о людях которые им пользуются.

Вот-вот!

1 час назад, акм сказал:

. Нельзя нашему коммьюнити давать в руки то, что может быть использовано двояко. Тут же если дать в руки отвертку, то пойдут не шуруп искать, а глаза ей будут стараться выколоть.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

есть разница кто у вас уведет рб танк или шам?

Если сбито более половины хп танку рб увести уже практически невозможно, это я вам говорю как обладатель стража с агром 5 и великой релой, а шам может увести рб и на 1к хп.

5 минут назад, Tizzl сказал:

То что вас пару раз в год сольют об мобов из за того что вы забыли выйти из игры критическая ситуация?

Пару раз в день вы хотели сказать? Я выкладывала тут скрин, где на блаже шамы льют людей ожидающих открытия ворот на гвг. Им выходить из игры перед гвг?

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Если сбито более половины хп танку рб увести уже практически невозможно, это я вам говорю как обладатель стража с агром 5 и великой релой, а шам может увести рб и на 1к хп.

 

Уточняй, что только если ты бьешь с точки без танка. Если бить рб там где он спавнится, такой ситуации не возникнет никогда.

 

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Пару раз в день вы хотели сказать? Я выкладывала тут скрин, где на блаже шамы льют людей ожидающих открытия ворот на гвг. Им выходить из игры перед гвг?

Каков шанс что 2 идиота на шаме будут сливать вас каждый день 2 раза, если на локе стоит по 200 человек? С учетом того, что чтобы слить кого то этот перс должен быть нубом так еще и афк. Не пытайтесь драматизировать ситуацию, я вижу как вы старательно разукрашиваете так как будто за вами каждый день по 10 шамов гоняются и хотят слить об мобов

 

А и еще на счет танков, я могу выпить банку агра и с фуловыми аграми увести у любого рб на любом хп. Кроме такого же танка с банками агра. будете ныть на банки агра?

 

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tizzl сказал:

А и еще на счет танков, я могу выпить банку агра и с фуловыми аграми увести у любого рб на любом хп. Кроме такого же танка с банками агра. будете ныть на банки агра?

Нет, ведь я тоже могу выпить ее. Если уж так нужна вам эта рука дайте ушам скил в противовес. Чтоб мы тоже могли закидывать таких нехороших шаманов куда-нибудь подальше. 

Ну или можно изменить механику скила, сделав запрос на согласие на перемещение, "Переместиться к игроку Ххх?", и перемещение будет происходить после нажатия кнопки "ок", а скил в любом случае уходить в кд.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...