Jump to content

Xopek

Members
  • Posts

    258
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Cool Story
    Xopek got a reaction from Tpynak in Обновление Warspear Online 10.0: Эпоха Познания. Анонс   
    Теперь топы станут топее,а нубы нубее.Спасибо,можно в игру не возвращатся.
     
  2. Like
    Xopek got a reaction from Ruslan Ananchenko in Обновление Warspear Online 10.0: Эпоха Познания. Анонс   
    Теперь топы станут топее,а нубы нубее.Спасибо,можно в игру не возвращатся.
     
  3. Cool Story
    Xopek got a reaction from Джеmm in Обновление Warspear Online 10.0: Эпоха Познания. Анонс   
    Теперь топы станут топее,а нубы нубее.Спасибо,можно в игру не возвращатся.
     
  4. Like
    Xopek got a reaction from Snikerdos in [2021.06.10] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Релиз   
    детка ?)))))))реально стало веселоРебята играйте как хотите,будьте кем хотите.Какое мне дело.Я просто предложил ,что лучше если профи бьются за туры,а нубы спокойно набивают экипировку.Есть же ситуации когда борьба за тур ,а в пати кидает пвешника.И он портит картину боя.Бьеш себе шмотки ну и бей среди таких же как ты.Что тут плохого?Я всего лиш предложил и сразу облили негативом ,что нытик и все такое.Я как не бил арену так и не бьютак как 2 боя с топами и мне уже скучно(падать).А сливы я неприемлю из принципа.Жить то надо честно....а вам непонять.
  5. Like
    Xopek got a reaction from Snikerdos in [2021.06.10] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Релиз   
    Арена это бой где люди показывают свои прямые руки.Бой персонажей в величие и персонажей в пве заведомо с предсказуемым результатом.Я всего лишь предложил разделить арену на арену для состоявшихся игроков в экипировке пвп и на арену для начинающих аренеров в экипировке пве.Набьют экипировку пвп перейдут в Высшую лигу так сказать.Ведь арена это не битва а состязание и возможности игроков должны быть примерно одинаковы.Сложностей в разделении я невижу.И начинающим аренерам набить на экипировку будет легче и турниры станут честнее.
  6. Haha
    Xopek reacted to DaviINK in [2021.06.10] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Релиз   
    Варспа умирает как никогда раньше, захожу в игру, сразу в лс, как всё плохо, ни одного восторженного крика, да, людей становится больше вокруг, но скорее всего боты. Так что не зря с друзьями ушли в нормальный проЕкт, где не душит донат последние копейки и не занимаются ерундой вроде перерисовки всех текстур. 
  7. Haha
    Xopek reacted to Батько in [2021.06.10] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Релиз   
    Очередная жалкая попытка от модера, выставить мой комент в плохом свете)
    Как бы расходники и экип это вообще разные инструменты. Ну а книга настолько редка, что о ней писать нечего.
    Экип с новой сопрой, это огромный шаг вперед. Очень надеюсь что на пределе (и не только) будет именно такой шмот (со статом, режущим станы переапаных варов и других гор)...  Бай бай детвора.
     
  8. Confused
    Xopek got a reaction from XzzzX in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Втом то и дело что один раз сходят и больше неходят.И ваабще в игре много странного.В большие ги не берут без пвп-пвп набивают сливами в большой ги))).Репа бьется собами на подводной территории,но баленькие ги их не тянут,а в большую ги не берут без сета пвпА я люблю свою маленькую ги  и потому я лох без пвп,без репы тритонов и без перспективы...
  9. Confused
    Xopek got a reaction from Мамут Рахал in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Ржу нимагу.Топам прошедшим пиратов и тритонов,набившим фул репу,вкачавших таланты теперь станет еще легче бегать по подводной територии.Топы станут Топее,а Нубы станут Нубее!Отличное решение.(вы опять забаните мой пост?...это ваше право).
  10. Like
    Xopek reacted to DariusDeGer in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Ну не знаю, сейчас многие крупные ММО внедряют соло-гейминг, много "онлайн" игр выходит с упором на соло и уже потом возможностью взаимодействия. 
     
    Мир уже не тот, что 10-15 лет назад, жизнь становится куда более подвижной, из-за чего люди всё чаще посматривают в сторону таких проектов
     
    Соло геймплей, это как раз то что позволило бы разнообразить игру, снизить зависимость от гильдий и возможно даже вдохнуть новую жизнь в игру, ибо в игре будет место и для тех кто любит компанию и для тех кто просто хочет играть тогда когда и где ему хочется, а не по расписанию
     
     
  11. Like
    Xopek got a reaction from Snikerdos in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Втом то и дело что один раз сходят и больше неходят.И ваабще в игре много странного.В большие ги не берут без пвп-пвп набивают сливами в большой ги))).Репа бьется собами на подводной территории,но баленькие ги их не тянут,а в большую ги не берут без сета пвпА я люблю свою маленькую ги  и потому я лох без пвп,без репы тритонов и без перспективы...
  12. Thanks
    Xopek reacted to botbot in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    На самом деле, у меня есть опасения на этот счёт. Там выше упомянули, что под новые таланты усложнят 5й сектор. И если это случится со старым контентом, он станет совсем недостижим для нубов без талантов. А это все новые игроки по сути.
  13. Thanks
    Xopek reacted to LittleGod in [2021.05.24] Специальное событие "Зов Тритонов": поспешите прокачать все подводные таланты!   
    А ты думал как потом жить людям которые не успели прокачать талант в первые пол года ? Их же просто разорвут на арене
  14. Confused
    Xopek reacted to Conflict in [2021.05.24] Специальное событие "Зов Тритонов": поспешите прокачать все подводные таланты!   
    Да просто сотня вариантов реализации есть. 
    К примеру на каждый класс по 1-2 ветки талантов вывести, допустим на 5 стадий прокачки, только чтобы их действительно тяжело было качать. Каждому классу талант отчасти бы возмещал нехватку каких-то нужных способностей.
    Допустим масс урон у вара. 
    С шансом 5-10-15-20-25% при использовании рывка по рядом стоящим противникам будет нанесено n-количество урона.
    Допустим у рея увеличение мобильности.
    На 5-10-15-20-25% будет увеличиваться скорость передвижения.

    Это всё чисто ради примера, придуманное за минуту.
  15. Haha
    Xopek reacted to Василий Зимарёв in [2021.05.24] Специальное событие "Зов Тритонов": поспешите прокачать все подводные таланты!   
    И кто в гер и миф будет бегать только топы у которых навыки и так вкачаны а нубасы и дальше будут дейлы задротить смысл этой изобы
  16. Confused
    Xopek got a reaction from MacmepSymbian in [2021.05.10] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Блаженный остров до следующего года!   
    Подбодный сектор еще многие неходилизабили.Нужно внести в игру ХАОСввести магию луны,сонца и хаоса +такую же защитувот переполох будит.
  17. Thanks
    Xopek reacted to Nerzhul in [2021.04.25] Сезон 1: Испытания Короля - Королевские гулянья!   
    Как играть в игру где сплошное не справедливость, арена сливная и даж рандом убили, горы убили с тавино регом голые 18 лвл персы  10 боев подряд, дроп никакой  каждый день по 2ч бегаешь одни ресы крафта копейки, про заточку молчу полная параша, и желание отпадает играть. 
  18. Haha
    Xopek got a reaction from Conflict in [2021.04.19] События недели "Книга волшебных событий: Школьный заговор" и "Расхитители Подземелий" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    Кривая стала игра какая то(((.Ноль дропа за Балаган,Предел и Весну......Такого небыло ниразу за 9 лет моей игры.Играть нет никакого желания и интереса.Прощайте я и друзья уходим в другой проект.Если вспомню то зайду на балаган.Всем Удачи и Дропа.
  19. Like
    Xopek got a reaction from aka in [2021.03.18] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Релиз   
    Опять маленьким гильдиям делать нечего.Для маленьких ги можно же чтото придумать?Нет радости от обновы....одна грусть...что все проходит мимо.
  20. Thanks
  21. Confused
    Xopek reacted to Lordasrail in [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая   
    Однозначно плюс, давно этого ждал. Скажите, покупка пропуска происходит непосредственно на аккаунт сразу или же его можно будет лавковать простым игрокам (что не очень хорошо)?
  22. Thanks
    Xopek reacted to Apelbsin in [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая   
    Я вот хотел узнать а вы количество репы и дублонов за дейлы дна собираетесь менять или они и останутся настолько убогими? Мне в общем то всё равно , но просто как быть тем игрокам ги которых не ходят собы дна и не выигрывают гвг? Также меня интересует ответ на вопрос на который вы не ответите , но всё же я его задам : какой шанс выпадения ключа за дейлы дна? Я почти год делаю абсолютно все дейлы на ключи , в неделю там выходит примерно 50-60 заданий , за почти год выпало всего 3 ключа , причём за последние 5 месяцев ниодного , мне кажется это ну очень странно , в 5 сектор за дейлами и так особо не ходит а тут ещё и награды за них такое себе да ещё и репу тритонов без топ ги с хорошим онлайном нада бить года 2-3 , я надеюсь вы хотя бы прочитаете это
  23. Thanks
    Xopek reacted to Hakon in [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая   
    Премиум аки, батл пасы, клан пасы даются в играх где не надо донить для побед над игроками , чистое издевательство над школотой. Я бы ещё понял если бы был сервак без донатной игры пускай даже с добровольной подпиской которая даёт тебе х2 ог на период подписки и к примеру портовую посылку лиги с 10к голды и 1к ог ежедневно , и уже при таких условиях вводить батл пасс с сезоном в 1-2 недели с соответствующими плюшками, или клан пасс с периодом на месяц и бонусами для гильдии и игрока. А то что сейчас и так из категории кто быстрее и больше задонил тот и тащит контент, и при таких условиях премиум, скажите своим маркетологам что они [удалено]
  24. Haha
    Xopek reacted to Atmosphere in [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая   
    Забей они думают только о том как ввести что либо имбалансное а затем это имбалансное занерфить в хламину и сказать ну вот вы просили мы сделали.
     
  25. Haha
    Xopek reacted to Mooncake in [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая   
    Ещё бы срезать теперь всем дд классам урон на 30% на арене
×
×
  • Create New...