Jump to content

[2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая

Recommended Posts

• Peony changed the title to [2021.03.15] Обновление Warspear Online 9.3. Тайны Школы Магии. Анонс. Часть вторая
1 час назад, Peony сказал:

выполнить ремесленные задачи

если указанная миссия вас не устраивает, то ее можно заменить за Чудо-Монеты

вот это да

Функционал ги и новые настройки порадовали. Введение батлпасса довольно странный мув, посмотрим что там будет.

Только что, Mooncake сказал:

Ещё бы срезать теперь всем дд классам урон на 30% на арене:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

урон по жрецам и некрам, друлей и шамов пусть со старой силой избивают :pigface:

Выглядит очень вкусно, я даже удивлен. 

За то что наконец взяли за гильдии – респект, конечно нужно больше изменений, но тендеция радует. За банки хила – респект. Теперь нужно всё это затестить. 

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Скорей исправили баг, фиксом тут и не пахнет

Фикс это и есть исправление бага

Премиум-пропуск

Ох, надеюсь это только тестово... неужели приток $ с остальной лавки так упал что вводят это...

короче банки хила теперь на арене действтуют в два раза слабее. а на искажение на арене или вне ее вообще не пашут. Прикольно учитывая что они должны работать на все навыки хила, а искажение это навык но пассивный.  надо смотреть на тесте какой дичью станет мой персонаж на арене и сказать прощай варспе)

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Введение батлпасса довольно странный мув, посмотрим что там будет.

Ныне это модно.

Не солидно в игре не иметь батлпасс, и наш любимый Варспир конечно же старается быть в тренде! :uhuh:

16 минут назад, Alexez сказал:

Премиум  пропуск:thumbs_up1:

Раньше я помню все шутили про платный кислород 

Потом шутили про варспир пасс

Про ежемесячную подписку я считаю шутки лучше отставить

Проблема явно была в банке хила, явно не в имбовых свитках и книге орка...ну ждем видосы с мистером, как его опять никто не сможет слить.

Edited by Darkdogyy
4 минуты назад, Rercrut сказал:

Вообще, на сколько я знаю, раньше варспир была по подписке, а пошле перешла на Free to Play

3 минуты назад, Rercrut сказал:

Изначальная модель распространения Warspear была как раз в виде ежемесячной подписки.

8 минут назад, Kotocaxop сказал:

Нововведения! круто! за доп. настройки огромное спасибо, касаемо весны выглядит всё очень интересно, однако я думаю всех начинает смущать Премиум-пропуск...

Всё просто — пропуск позволяет получать больше наград за выполнение сезонных миссий. В любом случае, награды доступны и без пропуска.

Про батлпас понравилось. Хорошо что следуете канонам) Тренд хорошая вещь хоть и часто хейтерная. Надеюсь у вас будет хорошо продумано оно

5 минут назад, snorlax сказал:

Изначальная модель распространения Warspear была как раз в виде ежемесячной подписки.

Всё просто — пропуск позволяет получать больше наград за выполнение сезонных миссий. В любом случае, награды доступны и без пропуска.

Предлагаете консервативную революцию устроить так сказать?

2 часа назад, Peony сказал:

Сезон 1: Испытания Короля

Сезон активностей представляет собой индивидуальный набор игровых миссий, имеющих прогресс выполнения, и награды, выдаваемые за определенное количество очков.

Задания могут быть ежедневными и еженедельными и иметь определенный уровень сложности. За успешное выполнение миссии игрок получает специальные очки - золотые фишки. Будьте внимательны, ведь ежедневные задания в 01:00 по МСК меняются и прогресс незавершенной миссии вы потеряете! Также происходит и с еженедельными заданиями каждый понедельник в 01:00 по МСК. 

Сами миссии могут быть абсолютно разными: убить несколько монстров или выполнить ремесленные задачи, нанести урон на арене или пройти выделенное Подземелье. Список доступных заданий вы можете найти в Центре активностей, расположенном в Меню быстрого доступа. При этом если указанная миссия вас не устраивает, то ее можно заменить за Чудо-Монеты.

При наборе нужного количества очков в течение сезона можно забрать свою заслуженную награду. При этом чем больше очков - тем больше можно собрать приятных бонусов! Посмотреть все награды можно в том же Центре активностей. 

Премиум-пропуск

Но если вам всегда хочется еще больше, то вы можете приобрести специальный премиум-пропуск, который откроет доступ к расширенному количеству наград, среди которых встречаются и абсолютно уникальные позиции. Премиум-пропуск действует только на текущий сезон и применяется только к тому персонажу, который осуществил активацию. Подробная информация о наградах будет доступна в релизе.

Осуждаю, делать из игры тупую высасывалку денег такое себе, играл в варспу, как раз таки, из-за того что тут не было такой фигни.

• Holmes unpinned this topic