Jump to content

Mda

Members
  • Posts

    308
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Haha
    Mda reacted to Easymeow in ГВГ Тритоны: Первые, но....   
  2. Like
    Mda reacted to Clorcian in Ребаланс учебников группового действия   
    После изменения отображения таланта искателей и выхода весеннего обновления с групповой книгой "Незримая ловкость" в голову пришла мысль о следущих изменениях для учебников:
    Сила крови
    Было:
    Описание: Увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем на 10%, при снижении общего здоровья группы до 50%.
    Стало:
    Описание: Увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем на 2%, за каждые отсутствующие 10% здоровья группы от максимального, но не более чем 10%
    Тактическая сила
    Было:
    Увеличивает физическую и магическую силу персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 10.0% при снижении общего здоровья группы до 40% от максимального.
    Стало:
    Описание: Увеличивает физическую и магическую силу персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 2,5% за каждые отсутствующие 15% от общего здоровья группы от максимального, но не более чем 10%
    Скрытое уклонение
    Было:
    Увеличивает параметр "Уклонение" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 8% при снижении общего здоровья группы до 40.0% от максимального.
    Стало:
    Увеличивает параметр "Уклонение" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 2% за каждые отсутствующие 15% здоровья группы от от максимального, но не более чем 8%
    Как по мне изначальная задумка этих книг давать бонус группе в критических ситуациях (а отсутствие 50-60% хп группы это критическая ситуация) и такие изменения должны сделать книги более востребованными, т.к сейчас сложно представить такие ситуации где книги из этой темы (особенно последние две) раскрылись в полной мере. Как вариант снизить их порог срабатывания по аналогии с незримой ловкостью. Всё хорошо - бонус небольшой, чем хуже ситуация тем сильнее эффект, как по мне отличная система для саппорт книг.
    Интересует мнение уважаемого @Dr Strange и пвп игроков, так как в этой сфере я не разбираюсь и не могу оценить эффективность этих учебников на арене. Надеюсь на продуктивное коллективное обсуждение без скатывания темы в обсуждение имбовости вождей с орком...
  3. Like
    Mda reacted to Ploxish in Путь храмовника...   
    Краткий гайд на храмовника
  4. Like
    Mda reacted to Keanu Reeves in Iililillil [Ru-Ruby] Альмахад | Руководство пользователя.   
    Жоски гайд будет тут, я вообще до конкурса сделатъ его хотел, чтобы никто на конкурсе его не сделал хехехе, но не получилось вот сейчас сделатъ буду (наверн, нужна мотивейшн and time). 


    Сюжет | Прост сюжет:

    Инст | Храм Древнего Бога:

    ФПГБ | Форпосты и Гробницы:

    Собы гильдии | Как пройти и не сдохнуть:

    Таланты | Ассасины и Авантюристы:

    Снаряжение | Бабуши и песчаные носочки:

    Дирхемы | Ждем листинг на Coinbase:

    Сундуки | Тебе все равно не дропнет но можешь почитать:

    Карта Пустыни | Кто где мне бп:
     
  5. Like
    Mda reacted to Инженер in Путь начинающего художника#2.1 Вознёсшийся храмовник (в разработке)   
    Пока админы не создали тему: как пользоваться новым макетом для костюмов, не вижу смысла доделывать вид сзади у коста, да и делать новые костюмы. Скину только сырую работу, которая была придумана ещё во время конкурса, но отброшена на 2 план. Хотел потом дорисовать её

  6. Like
    Mda reacted to Danon in Благо/щиток   
    Храм - это тот персонаж, который из-за этих двух навыков страдает больше других гибридных классов, где чётко и понятно сделаны скиллы для физ/маг сборок.
    Хотелось бы, всё таки, их подкорректировать, так как чистые физ и маг храмы ВЫНУЖДЕНЫ качать благодать для разгона своего дд, однако, вторая часть навыка в виде разгона мизерной противоположной силы урезает эффективность навыка для них. Про щиток то же самое.
     
    Благодать. Увеличивает физическую или магическую силу персонажа на некоторое время (зависит от преобладающей силы), а также уменьшает входящий урон на F% от следующих 1/2/3/4/5 атак противника.
    Пояснение: гибриду разгон физ урона не сыграет роли, там упор в магию, как никак. Добавляем мобильной выживаемости для палок/физ. С % не знаю, и с автоатаками написал навскидку, думаю, что срез на  3 атаки при 5/5 будет лучше. Доты сбивают стаки)
     
     
    Боевая поддержка.Мгновенно  восполняет здоровье персонажу или союзнику в размере 4/6/8/10/12% от максимального, а также в зависимости от преобладающей силы персонажа в размере 10/15/20/25/30% от магической или 4/8/12/16/20% от физической силы персонажа каждые 3 секунды в течение 9 секунд.
     
    Пояснение: наш щиток - это палка в наши же колёса.  Половина навыка (как говорил выше) для физ и маг храмов идёт просто в молоко, поэтому ЕГО НЕ КАЧАЮТ.  Хотелось бы сделать эдакую уникальную плюшку - лечение от преобладающей силы. При базовом кд в 25 секунд, на мой взгляд, навык не будет имбалансным, да и к тому же не получится держать 2 стака хила при обычных обстоятельствах. (Только в случае сработки реликвии на срез перезарядки). При использовании навыка на себя появится смысл забафа в хп, а также смысл от стойки с разгоном хп. Согласитесь, что именно отхил будет полезнее чем то, что есть сейчас.
     
    Спасибо.
    (Для не-храмов: просьба не  лить грязь. Лейте её в свои классовые темы)
     
     
  7. Like
    Mda reacted to Holmes in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Если система будет сталкивать таких игроков только друг с другом, то они очень быстро друг от друга устанут и к тому же время подбора боев для них будет запредельным, ибо таких игроков даже на всех серверах очень немного. Это по сути будет такой же проблемой, которую сейчас испытывают игроки с высоким винрейтом. Такого не должно быть. 

    Межсервер действительно будет хорошим подспорьем для более качественной работы матчмейкинга из-за огромной выборки игроков, но для этого надо, чтобы все остальные системы работали правильно. Если по ходу обновлений в рамках серверов все будет идти по плану и показывать хорошие результаты, то вполне возможно, что после этого появится отдельная межсерверная лига, где товарищам гладиаторам можно будет побороться за звание лучшего из лучших. Но пока это в любом случае только своего рода мечтания, ибо предстоит еще много работы до того, как можно будет всерьез задуматься о реализации межсервера. 
  8. Confused
    Mda reacted to Holmes in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Арена 1х1, кстати, тоже может появиться. Но это не точно 
  9. Haha
  10. Thanks
    Mda reacted to Holmes in [2024.02.23] Встречайте XCIII сезон Арены!   
    У вас несколько ошибок в слове "часов" 
  11. Thanks
    Mda reacted to Dr Strange in [2024.03.10] Тестирование обновления 12.3: Грани Зазеркалья. Этап 1   
    Тестовый сервер запущен, ссылки добавлены 
  12. Like
    Mda reacted to Dragles in [2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс   
    Здорово. Однако цена за смену ветки все так же высока. Пока цена настолько завышена - частично теряется смысл от самих веток. Вы делаете 3 ветки и даете выбор игроку в усилении определенного направления, но вы не понимаете, что на практике это практически неиграбельно. Попробую привести несколько ситуаций.
    1. Два игрока имеют 3 прокаченные ветки.
    Первый в среднем получает 3000 знаний в день. Для достижения 25к знаний ему потребуется 8-9 дней. 
    Второй в среднем получает 5000 знаний в день. Для достижения 25к знаний ему потребуется 5 дней.
    Какой смысл иметь возможность переключаться между ветками раз в 5-9 дней? 
    Хочется напомнить, что для многих классов реализация определенной ветки требует определенной экипировки как в PvE так и в PvP. Что как бы подразумевает расход больших финансовых и временных ресурсов. Благодаря этим двум факторам большинство игроков определяют для себя единственную комфортную ветку, которая будет определять их силу и возможности в PvP и PvE. 
     
     2. Новый активный игрок апнул 34 уровень. Он начинает прокачивать таланты с нуля, в приоритете прокачка только ключевых талантов + прокачка двух веток на фул (между которыми ему необходимо будет переключаться).
    А теперь вопрос как игроку, который выкачал только основные ключевые таланты + две ветки на фул переключаться между ними и при этом прокачивать остальные таланты? Это невозможно. Игроку необходимо на длительный срок позабыть о смене веток. Ведь ему сначала нужно прокачать мини таланты. 
     
    Я создавал тему, в которой обьяснял и предлагал решения:
     
    Продублирую. Я считаю, что у игрока должна быть возможность переключаться между ветками в течении одного дня больше 5 раз. Так как игровой день наполнен различными активностями - квесты, арена, гвг, данжи, мировые боссы. И под эти активности имеется необходимость в переключении веток. Причем стоит понимать, что активности не выстроены друг за другом. Утром можно повоевать за 1 мир босса, затем пойти поделать квестики, в перерывах на работе/учебе порегать аренку, чуть позже снова сразиться за мир рб, позже пойти в данжи, затем снова на арену, затем на гвг, затем снова данжи. 
     
    Поэтому я считаю, что необходимо либо делать смену ветки бесплатной либо установить фиксированную стоимость вне зависимости от прокачки талантов в ветке. При формировании цены ветки следует учитывать - возможность переключения как минимум до 5 раз в день (средний игрок) + возможность накапливать знания для прокачки других талантов. Как пример 250-500 знаний за смену ветки. Средний игрок сможет переключаться между ветками необходимое ему кол-во, а так же сможет по путно копить знания на другие таланты. Не забывайте о новичках, и не забывайте, что в будущем будут новые таланты, которые необходимо будет прокачивать при этом имея возможность смены ветки.
    @Holmes
     
     
  13. Haha
  14. Like
    Mda reacted to mashunecka in 🌱Лес Машунески ✨🐸   
  15. Like
    Mda reacted to Zidlont in Элементалист - Zidlont. RU-Amber   
    Внешний вид в игре:
     

     
    Увеличенный в 4 раза:
     

     
    Оригинал (22x42 пикселя):
     

    Спасибо за просмотр!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
     
     
  16. Like
    Mda reacted to DubstepCat in ❀ Селестия ❀   
    ❀ Селестия ❀
     

     

     
    В гуще волшебного леса, где лучи луны танцуют среди древесных вершин, расцветает удивительное создание - Селестия. Ее изящное тело украшено мягким платьем цвета лазури, словно лунный свет прикоснувшийся к ее коже. Ее рога, изогнутые как полумесяцы, украшены листьями, хранящими знания древних времён.
     
    На ее голове волосы сплетённые словно из золотистых лучей заката. Глаза Селестии - озёра чистой воды, в котором отражаются звезды ночного неба. Их взгляд полон мудрости и загадок, словно она знает тайны вселенной, недоступные обычным смертным.
     
    Она носит легкое платье с кожаным корсетом, которое шепчет при каждом ее шаге, будто призывая к таинственному путешествию. Ее шелковистая кожа, словно созданная из утренней росы, позволяет ей парить над землёй с лёгкостью и изяществом. В её голосе звучит мелодия леса, пение водопадов и шёпот ветра, призывающие к согласию с природой.
     
    Селестия - хранительница тайн леса, покровительница всех его обитателей. Её сердце наполнено добротой и мудростью, душа - светом звёзд, вечно связанных с бесконечной прелестью природы. Встреча с ней - как встреча с самим лесом: Волнующая, величественная и незабываемая.
     

     
    ❀ Внешний вид ❀
     


    Чистый png:
     
     

     
    ❀ Обзор в игре ❀
     

     

     


    ❀ Анимации ❀
     

     

     
    ❀ Мудборд ❀
     

     
    Размеры (пикс): фронтальный вид 22 х 43, вид со спины 22 х 43, боковой вид 17 х 43.
    Использованные инструменты: Photoshop
     

     
    Бонус:
     
     
    ❀ Спидпеинт ❀
     
     
     
     
     
    Автор: Skify
    Сервер: ru-topaz
  17. Like
    Mda reacted to LyDek in Деловой слон ♣ Lydek RU-Ruby   
    Деловой слон
    Вид на картинке и история:
     
    Вид в игре:
     
    В png формате:
     
     
  18. Haha
    Mda reacted to Альтрон in Солнечная броня - балансировка   
    @Dragles @Regis @Ляна@Tizzl@Mr Dergon @Horimiya@Sweethell
     
    Ребят, 3 лайка...поднажмите что ли, а то там отр. реакций даже больше
     

  19. Like
    Mda reacted to Molochko in Мэй [Mei] | Molochko | Ru-Topaz   
    Костюм: Мэй
     
    История: Любимый наряд Властительницы Облаков - Мэй.
    Когда то давно слагали легенды.
    Гнев Великой Властительницы Облаков обрушиться на смертных, чтобы мир вновь воцарился на землях Аринара. Ослепленная яростью, она допустила ошибку. Рыцарь Смерти стремительно сократил расстояние Нитями Тьмы и Жнец успел нанести удар.
    Мэй сбежала, но после этого инцидента небеса замолкли, и по сей день хранят молчание.
     
     


    Просмотр костюма в игре: 
     


    Просмотр костюма в меню персонажа: 
     

     
    Описание и вдохновение: В основу был взят традиционный китайский наряд ханьфу.
    Изумрудные, белые и лазурные цвета передают принадлежность хозяйки костюма к небу.
    Крылья, объятые одеянием за спиной обозначают свободу. Сами же перья выполнены в лазурном цвете.
     
    Длинная, красная лента обозначает её падение на войне. Сохранять такое положение ленте помогает сила ветров.

    Весь образ подчеркивает заколка пера в волосах, выполненная из чистейших изумрудов.
     

  20. Haha
    Mda reacted to Foleon in КНИГА ЗАБВЕНИЯ ПЛЮС ПЛЮС ПЛЮС   
    Предлагаю добавить книгу забвения но с другим названием КНИГА ОТУПЛЕНИЯ.

    как она будет работать? все просто, МЕНЯЕТ КЛАСС ВЛАДЕЛЬЦА НА КАКОЙ ОН ЗАХОЧЕТ.

    продаваться будет за 5999чм.






    ОНА НЕОБХОДИМА С УЧЕТОМ ВСЕХ РЕБАЛАНСОВ КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ НАШИ ЛЮБИМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ 
    не всем хочется заново качать 12 веток талантов и набивать 50 шмоток велы.
  21. Like
    Mda reacted to Loki-RU in Культивация   
    Предлагаю, добавить в игру возможность получения внеклассовых учебников путем «культивации». 

    У нас есть такой ресурс как знания, для развития талантов, однако таланты не бесконечны, и вводить постоянно новые тоже не выход, так как разница между новым и старым игроком будет все более значительной. Вообщем я против развития талантов дальше в еще более большое дерево. 
     
    Добавляем новый ресурс, свиток культивации «название книги навыка», падать должны на ивентах соответствующих книг и с мир рб и тд. 
     
    Для культивации определенного навыка нужно будет открыть путь культивации с помощью «свитка культивации». 
     
    Навык будет развиваться постепенно превращаясь в книгу, одновременно можно развивать только 1 навык. 
     
    Для развития будут потреблятся знания, эссенции и материи. 
     
    Как пример выбил человек «свиток культивации «улучшенная скорость атаки». При активации свитка у него появляется возможность развивать этот навык, при активации будет скажем 0.5% скорости давать, и постепенно вкладывая ресурсы и знания игрок получит полноценную внеклассовую книгу на 7%. 
     
    Должна быть возможность замены культивироемого навыка путем сброса его прогресса. 
     
    Такой подход, привнесет внеклассовые книги в массы, но не снизит цены на книги в целом, так как предположительное развитие 1 навыка 6 месяцев при постоянной игре (которое можно рассчитать по знаниям). Бонусом получим рост цен на эссенции и материи, и новый дорогой ресурс. Ну и знания будет куда девать после развития основных талантов. 
     
     
     
  22. Like
    Mda reacted to Саид in Скрипты, Читы?   
    VID-20240101-WA0016.mp4  
    VID-20240101-WA0017.mp4  
    VID-20240101-WA0018.mp4  
    VID-20240101-WA0019.mp4  
    VID-20240101-WA0020.mp4  
    VID-20240101-WA0021.mp4  
    VID-20240101-WA0022.mp4  
    VID-20240101-WA0023.mp4    
    Сомневаюсь что это баг, по началу, когда только пришёл, жнец как матался по кругу ищя меня, но стоило ему отойти на минуты две, у него включилось орлиное зрение. Знаю про наличие бага или фитчи, когда пробегаешь мимо и тебя видно, но это проходит когда локу переходишь, а на видео видно, сколько раз я локу не переходил, везде меня видит. Есть подозрения на наличии скрипта или чита. Прощу принять к сведению @Dr Strange
  23. Like
    Mda reacted to Ефрейторша in Povarka RU-Topaz   
  24. Like
    Mda reacted to Саид in Скрипты, Читы   
    Прочитал все скилы жнецы, не вижу что бы жнец мог видеть инвиз. И сомневаюсь что это баг с инвизом, да есть моменты когда пробегаешь мимо и тебя видно, но это проходит после перехода локации, а на видео, сколько раз не перешёл, постоянно кидает прыжок в меня. Вероятно всего сприты какие-то. Прощу принять к сведению @Dr Strange @Holmes

    VID-20240101-WA0017.mp4   VID-20240101-WA0018.mp4   VID-20240101-WA0019.mp4   VID-20240101-WA0020.mp4   VID-20240101-WA0021.mp4   VID-20240101-WA0022.mp4   VID-20240101-WA0023.mp4   И как подсказали, тот же человек, только на чк 
     
  25. Like
    Mda got a reaction from Shinrra in [2023.12.24] 22 Сезон активностей “Снежный фарс”: бодрящие испытания ждут!   
    Где костюмы котиков в сундуках?
×
×
  • Create New...